Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Для таких случаев я предлагал ввести кнопку "Поддерживаю" или "Согласен" по принципу кнопки "Спасибо". Упрощает процедуру для сочувствующего (не надо писать), не вносит путаницу (сейчас многие жмут кнопку "Спасибо", хотя не о благодарности идёт речь) и показывает общим списком поддержавших или одобривших.
  2. Как правильно задать поиск детальной информации по этому методу?
  3. 1. Раз я сам "зачалил" эту тему - значит пока "не в теме". Но определённые наработки есть. Хотел получить консультацию или совет юристов или бывалых, а они как в рот воды набрали. 2. Тема то животрепещущая, но уже на ладан дышит. Многие, видно, предпочитают работать "по серому".
  4. Четыре года назад мы газифицировали садовое товарищество: дальновидные товарищи без строений просто заводили трубу на участок до опломбированного редуктора в ящике на столбе.
  5. Эту проблему можно попытаться решить другим путём: усовершенствованием системы поиска. На дугих форумах не тусуюсь. Плагиатом не занимаюсь. Высказал, что наболело.
  6. С ходу предлагаю раздел "Окна. Двери" разделить на подразделы: 1. Профиль. 2. Стеклопакеты. 3. Фурнитура. 4. Энергосберегающие стёкла. 5. Ламинация профиля. 6. Монтаж и уход. Чем рыться в одной общей куче, где сотни тем, лучше это делать среди десятка тем. Форум ведь поделён на разделы, хотя многие из них касаются дома. А ведь дом, по большому счёту, можно сравнить с тем же окном: и там, и там есть важные составляющие. А деление на разделы, подразделы и так далее определяется и количеством пунктов в каждом из них: если оно затрудняет поиск нужной информации, то систему надо структурировать.
  7. Есть. "Hundai". P.S. Отвечал по порядку чтения сообщений, а оказалось, что flacon уже расставил все точки над и.
  8. Если нет готовых конструкций от производителя, то изготовление на заводе по индивидуальному проекту обойдётся в несколько раз дороже, чем сделать самостоятельно на месте.
  9. + Камины с открытой топкой + Камины с закрытой топкой + Барбекю
  10. Стіни адміністративної будівлі (здається, нова американська амбасада в Києві) довжиною по 30 м.
  11. Якщо не помиляюсь, Мастерок тягнув зовнішні стіни по 30 м з відхиленням в декілька міліметрів.
  12. Можна спочатку провести аналіз проб як для себе: без формалізації, тобто сліпим методом.
  13. ТС интересовался, есть ли альтернатива по качеству и цене продукции производителю мебели BRW в целом.
  14. В реальности сам радиатор был заменён на более мощный с учётом расширения кубатуры помещения и больших стеклопакетов.
  15. Не могли бы Вы хотя бы тезисно объяснить: 1) как делать под лампу? 2) что такое хопер? 3) какие требования к монтажу ППС?
  16. А она в водоканал обращалась? Вы хоть название темы то читали? Создайте свою тему "Налоговая хоррор".
  17. Мало того, что котлы и радиаторы выносят, так теперь есть шанс и без труб остаться.
  18. Якась маячня. А якщо я привезу водопровідну воду того ж водоканалу, то спрацює "установка" ніколи не знаходити перевищення ПДК?
  19. А что делать бедному горожанину, который объединил жилую комнату с застеклённой лоджией да ещё и батарею перенёс под окно лоджии?
  20. Чтобы не быть голословным, предложите альтернативу (то бишь, в том же ценовом диапазоне), как того попросил автор темы.
×
×
  • Створити...