Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Нужны балюстрады (галерейки) для классической кухни в цвете орех патина или орех: а) гнутая 526 мм (радиус 300 мм) - 3 шт. б) пряма 1600 мм - 1 шт. в) пряма 900 мм - 1 шт. Фрагмент кухни с балюстрадой (галерейкой) с выставки прилагается. P.S. Балюстрады (галерейки) с точек продаж (строймаркеты, салоны мебели) не устраивают по причине неоправданной дороговизны (получается до 20% от стоимости кухни, которую делал с большими скидками).
  2. Ищу светильники "Odeon": Amela 1607/8 - Grap 2060/7 - Sola 1364/8 - Vesto 2057/8 - и где их можно посмотреть вживую?
  3. После ТС прошу дать информацию по светильникам "Odeon": Amela 1607/8 Grap 2060/7 Sola 1364/8 Vesto 2057/8 Где их можно посмотреть вживую?
  4. Если Вы член садового товарищества, а земля возле озера не ваша, а сельсовета и предыдущий председатель не оформил договор аренды или не приватизировал без вашего ведома - то коллективные жалобы в сельсовет, милицию, прокуратуру и/или суд, а если земля СТ - то новый председатель вместе с правоустанавливающими документами на землю по тем же инстанциям.
  5. Не могли бы это сделать для естественного водоёма?
  6. Я интересовался, не поставить ли второй обратный клапан на входе в вентиляционный канал?
  7. Я, как конечный потребитель, не беру газ непосредственно из магистрального газопровода. Между нами ещё много разного оборудования, которое фактически находится в частных руках, которые очень чешутся, чтобы нагреть нас, как потребителей. А у Вас не так?
  8. В теме уже две ссылки (в сообщениях №1 и №5). Вы о какой?
  9. www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%96%D0%BD%D0%BD%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%BA%D0%B8%D1%94%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%83&source=web&cd=6&sqi=2&ved=0CFoQFjAF&url=http%3A%2F%2Fwww.ks-rda.gov.ua%2Finfo%2F&ei=6-bAToPVMLOP4gSWuvW0BA&usg=AFQjCNHyYqYEvYXD5qimnjVRmZYzynZe5Q&sig2=x0zNHgp9F1u2Upv30buqYg&cad=rjt
  10. Выкладываю сюжет передачи "Гроші" на канале "1+1" от 09.11.2011 года о качестве газа для населения Украины. Надеюсь на активное обсуждение и конструктивные предложения по разрешению проблемы (технологические, юридические и пр.). (ссылка устарела).
  11. Сюжет о качестве газа для украинских потребителей: (ссылка устарела).
  12. Уважаемый Engeneer! По фотографиям видно, что у Вас двухэтажный дом, обшитый сайдингом. Обычно, сайдинг хорошо смотрится только на одноэтажных строениях. У меня сейчас стоит вопрос с выбором системы утепления фасадов и я не отбрасываю возможность применения сайдинга. Не могли бы Вы выложить несколько общих фотографий дома для ознакомления?
  13. Сюжет о качестве газа для населения в Украине: (ссылка устарела).
  14. Сюжет о качестве газа для населения в Украине: (ссылка устарела).
  15. Сюжет о качестве газа для потребителей в Украине: (ссылка устарела).
  16. Большинство нюансов строительства красочно описаны в ДБНах, СниПах, операционных руководствах фирм-производителей строительных материалов и т.д, а также выложены на Youtube. Но мы все здесь и многие уже давно. А для "обсусоливания" можно и новую тему "зачалить".
  17. Сюжет передачи о качестве газа для украинского потребителя: (ссылка устарела).
  18. Не всё так однозначно: во-первых, в странах-добытчиках стоимость газа и бензина может быть копейки; во-вторых, цена газа для Украины уже европейская, а вот для населения - вопрос спорный: если брать цену газа собственного производства, который по закону должен идти на потребности населения, то граждане перекрывает стоимость газа, а если брать цену российского газа - то мы все в минусе. Чиновникам выгодно ссылаться на российскую цену газа, так как на схемах дотации, разности тарифов и пересортицы газа можно иметь хорошую маржу. Ну, и чисто политический момент: никто из чиновников не хочет одномоментно поднимать тариф для населения до европейского, так как всем дорого место их сегодняшнего сидения.
×
×
  • Створити...