Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рыбак

Пользователи
  • Публікації

    12 877
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    5

Усі публікації користувача рыбак

  1. Напівбурят напівбурята не абідіт.
  2. "Бабу не проведешь, она сердцем видит!"..с.
  3. Смотри , жена тебя сдаст в тцк. Будешь потом писать блондиночке из Скалы мелким почерком. .только не обвиняй ее потом , что она тебя предала.
  4. Это может выяснить твой тренер московского патриархата ? Как он там , пишет письма , скрывается небось от мобилизации ?- или осенью будет скрываться , как Путин объявит ?
  5. Как магическое заклинание на чертей произвела цитата от Шевченка на трех беглых дырявых петухов. Словно ветром сдуло , и уже ок 2 часов не отсвечивают . " Хорошие сапоги , надо брать ".
  6. "Ох, якби те сталось, щоб ви не вертались, Щоб там і здихали, де ви поросли! Не плакали б діти, мати б не ридала, Не чули б у Бога вашої хули. І сонце не гріло б смердячого гною На чистій, широкій, на вольній землі. І люди б не знали, що ви за орли,.."-- .с. Т..Шевченко.
  7. Как можно тебе не верить, ты ведь никогда не обманывал нас :" весна.лето, осень, до выборов "...
  8. Воины света ,воины добра.с. "... В итоге выбор пал на семью Мосейчуков. На самом деле у братьев Максима и Романа вообще не было мотоцикла — на нем ездил их родственник Сергей, которого дома не нашли. Однако военных это не остановило: для «профилактики» решили взять тех, кто был. В ночь на 28 июня группа «командированных» пошла на штурм. Они ворвались во двор Мосейчуков, открыли стрельбу, ранив одного из братьев в ногу, разбили камеры видеонаблюдения и надели на головы парням балаклавы. Связанных пленников бросили в машину и вывезли на Полтавщину. Там, на территории военного объекта, их избили, после чего расстреляли, закопав трупы. Погибшие братья Максим и Роман Мосейчуки - из семьи, которую в селе уважают. Их отец - Сергей Мосейчук ушел на фронт в первые дни большой войны и погиб в Харьковской области, подорвавшись на мине. Посмертно его наградили орденом «За заслуги» ІІІ степени. Старший сын Максим Мосейчук также был ветераном - гранатометчиком защищал Киев в 2022 году, по словам сослуживцев, сжег два российских танка, а недавно уволился из армии. Младший брат имел законное право на отсрочку как член семьи погибшего военнослужащего. После смерти мужа их мать частично потеряла дееспособность и полностью зависела от сыновей. Эта история вызвала колоссальное возмущение в Калиновке. Как только детали преступления всплыли наружу, возмущенные люди расписали забор дома Лучановых словами «Выродки» и «Убийцы». Сама семья комбрига экстренно собрала вещи и выехала из села...."
  9. Никогда такого не было и вот опять.. Публиковал же тут ссыль года 3 назад что такое - " государство" , зачем , почему и откуда оно взялось.
  10. Та да , с русскими же " не мають складну історію". Это история с поляками только начинается и последствия ее еще впереди. Решили сыграть на ресентименте , то в эту игру могут сыграть и другие . Наверняка поляки выставят ценник нехилый.
  11. Так есть же твой любимый вариант - председатель адвокатской конторы " рога и копыта из макеевки". Будут - все деньги в семью- по твоим мамонячим заветам и твоей религии. У тебя же лозунг- "мораль и этика - ничто , бабло- всё". Будет крутая мамонячая семейка у членов которой "деньги сами липнут к рукам ":)))
  12. Откроет юридическую контору " Рога и копыта из Макеевки " ?
  13. Уже облапошил кого из ближних , как ты его учил? .тебе так все завидуют . Ты такой весь умный , продуманный и богатый . Пиши еще .
  14. Что будет после окончание этого срока, когда не произойдет утверждаемого и желаемого , чем будут оправдываться ? Есть какие версии ? .или с гундосого- как с гуся вода , как и раньше - пустобрех ?
  15. Испытываешь от этого моральное страдание или страх оказаться на месте пострадавших ?
  16. Какая вероятность , что в случае падения солнца на землю тебе дадут убежище на Марсе ?
  17. Вероятно точно так же думали и Зе- власти в марте- апреле 2022 , когда отказались подписать договор . Вам мало 4 с лишним года и того ужаса ? Сколько и чего вам еще нужно чтобы пришла ясность ума ?
  18. Твоя страна - Мамония ! ".Мамония, мамония, безбожная страна В ней мериться деньгами всё и лжи она полна Там всё купить возможно и органы людей Убийц нанять там можно или украсть детей Насколько кто испорчен, кто деньги как любил Так в той стране халдейской под небом синим жил В такой стране безбожной когда-то я жила Пустою и бессмысленной вся жизнь моя была...".с
  19. «Що, синку, допомогли тобі твої ляхи ( Бжезинський ) »
  20. Необходимость отсуствует . Кремль постоянно заявляет о своем превосходстве в этой войне. Неужели так трудно сложить или вера не позволяет ?
  21. Еще гдет вродь в 2021 году собирались представители основных ядерных держав.. Ничего для прессы по существу так сказано и не было . Тогда возникла у меня версия , что они договорились не использовать ядерное оружие в наступающем противостоянии . Будут разрабатывать и разрабатывают не ядерное оружие , но не уступающее по предназначению .
  22. Это - когнитивный диссонанс. Одна из причин мной заболоченных такого рода персонажей, это противоречия не только в персональной аргументации и позиции , но и в одном предложении -абсурд на абсурде и абсурдом погоняет, чаще это тотальная безграмотность и брожение в мозгах отрывков чужих мыслей и пропаганды. Можно спорить , вести диалог , соглашаться или нет только тогда , когда у оппонента присуствует четкая , ясно выраженная и последовательная позиция . А когда идет вал и нагромождение бреда из больного воображения особи , когда одно предложение противоречит второму , а третье первому и превращается в бессмысленную галиматью , то это необходимо отсекать . Тут есть его собрат по разуму и сосед по месту обитания - бармалей. Это ваще уникальный тип , напоминает мне Грицька пасшего гусей , который вынес из школы лишь " Абабабаламага" :)) но тот хоть понимал свою ограниченность , а этот же - похваляется.
  23. Наверно прогулял этот урок. Это хорошо или плохо можно считать , я много потерял ?
  24. Ты увлекаешься творчеством Лермонтова ? Со школы вродь " Бородино" его было. Не интересно . Ну тот злой чечен тогда дополз хоть ?
×
×
  • Створити...