Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рыбак

Пользователи
  • Публікації

    14 509
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    5

Усі публікації користувача рыбак

  1. Ну и с чего ты решил , что это мобилизация ? Что там полно на ютубе , такой же " мобилизации" как и на этом видео?
  2. "В Одессе мобилизовали слепого, сообщается в судебном реестре. Мужчина добился в суде, чтобы ГБР обязали зарегистрировать его заявление о незаконном задержании и пятидневном удержании в ТЦК. Мужчина заявляет, что его доставили в военкомат, хотя он был «дважды исключен из военного учета военнообязанных по состоянию здоровья (слепой)»."
  3. В том указе или дополнениях колличество призывников прописано? Если необходимое колличество набрано согласно указу , то его нужно отменять или нет ?
  4. Т..е это может быть 100 или 1 тыс подследственных в год .
  5. "Это не считая тех, кто еще на следствии заключил контракт"- - и сколько это по твоим воображениям ?
  6. Для тех кто в танке напомню изначально " рыбак ответил в разделе Война А шо там слыщно, мобилизацию в рф уже объявили , которую так рекламировали местные кастрюли ?"
  7. Что есть ,где есть ? Разговор изначально о другом был. Сколько , оказывается , тут знатоков россзаконодательства и международного права.
  8. Если у тебя туго с памятью , то можешь поискать что тут писали местные пропагандисты войны по этому поводу летом.
  9. Ну это серьезный аргумент -"ось. як мінімум 1 особу мобнули":))) и учитывая " брат кума сказал пересказал" Так зачем ее нужно было после выборов еще раз объявлять , если она уже есть?
  10. А что не так , если ты не желаешь исполнять законодательство , то на каком основании требуешь исполнения от других ?
  11. Мне было интересно каким образом указ к тому предмету спора. Оказывается это -" не гребу, сестра кум сват сказал и за шо купив тей продав". Т.е законодательства ты их не знаешь , ситуацию определяешь по пересказам через третьих лиц . Что и требовалось доказать.
  12. Это ты меня так думал задеть.?:))) Зря я тебе "индульгенцию" ранее " выписал" на твое бегство. Каюсь
  13. Т.е тот кто обороняется , тот адекватны( по твоим словам), а ты тогда кто ? Так сторона за которую ты должен был воевать хорошая или все таки " типу хороша"?
  14. Откуда ты знаком с российским законодательством и какие планы в их военкоматах это тебе из американского тв рассказали или " сестру дівчини мого сина" ? Ты предмет спора изначально выясни и осознай , прежде чем вступать в полемику.
  15. Т.е если пошел по повестке , то он баран , а если упирается то он кто ?
  16. Зачем же им агитировать , если есть " чинний", и что должно поменяться после тех выборов , чинний указ станет чиннее ? Такую же чушь несли кастрюли и перед выборами там президента. И эта чущь предназначена для таких как и ты в том числе , дабы оправдать мобилизацию в Украине . Еще можно понять , когда такое гонят местные пропагандисты войны, но зачем это беглым я никак ума не приложу.
  17. "якщо щось не показують по тв, не значить що того нема. " - если ты не смотришь роств , то откуда знаешь что показывают , а что нет .
  18. Может процитируешь этот указ от 22 , который предписывает мобилизовать женщин - медиков ? Или это очередная дочь челябинского офицера -"сестру дівчини мого сина". Кстати , а куда девалась ' дочь крымского офицера" , которая тут рассказывала весной шо " крым- все" ? Ты , оказывается смотришь роств ? Какой ты продвинутый .:))) И при чем тут какой- то указ от 22 г , к тому бреду о мобилизации после выборов , который тут пропагандировали кастрюли еще несколько месяцев назад и о котором идет речь ?
  19. А шо там слыщно, мобилизацию в рф уже объявили , которую так рекламировали местные кастрюли ?
  20. Местячковые патриоты и кликуши войны ваще с эфира исчезают. Один лишь беглый мешок - обосранец строчит ..
  21. "За прошедшую неделю Россия заработала 2,76 млрд долларов на экспорте нефти, сообщает Bloomberg. Агентство отмечает, что это рекордный показатель с февраля 2022 года."-- - десь вже пошти экономический крах и капитуляция России. Ось ось.
  22. Почитать нужно мать и отца своего.с "Немало литературных произведений обязано своим успехом убожеству мыслей автора, ибо оно сродни убожеству мыслей публики."с
  23. Может хотят 1*65 ( или скока там щас) , шоб два раза не вставать:))) адиннарод все таки Адиннарод- адинкурс. Армия , курс, вера.
×
×
  • Створити...