Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рыбак

Пользователи
  • Публікації

    10 885
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    5

Усі публікації користувача рыбак

  1. Если у тебя есть желание и интерес прочесть по поводу " веры кацапов" то постучись мне в личку , посоветую что прочесть. Думаю , что у тебя немного прояснится что и к чему. Я сам недавно только нашел , хоть оно и было на виду. Но так часто бывает , то , что ищешь - рядом и его не замечаешь. Но к этому "незамечанию ":приложили руку. Но читать нужно вдумчиво и не торопиться с выводами . Там есть многие ответы : что , зачем и почему .
  2. Быть христианином и называть себя христианином - две большие разницы .
  3. Мало того , что ты примитивный тролль , так ты еще и банальный лжец. Кто , кроме Христа , ради истины и своего истинного учение шел на голгофу и призывал Бога нисхождению к своим убийцам : " Прости их , Отче , ибо не ведают , что творят ". Кто еще ? назови тех китайцев. .и это , то , что творится вокруг вы называете " цивилизацией" ? Когда , цивилизованные убийцы убивают таких же цивилизованных - это вот вся цивилизация . ну теперь- то вы, цивилизаторы убиваете цивилизованно , дистанционно , не пачкаясь непосредственно в крови и кишках убиенных.
  4. Слушай , я , может даже больше тебя и кота вместе взятых, в разы более получал банов. Но никогда не писал ни на кого кляузы и даже не знаю и знать не хочу той кнопки , но также не жаловался другим и не ныл , в отличии от тебя . Найди себе утешителя и не ной .
  5. Или может они( христиане) вам мешают жить ? А государство счастливых- " мирного сожительства " уже получилось , есть примеры ?
  6. Так это и существует , и не проект, а реальность - в душе у каждого христианина. " Не от мира сего ". с .
  7. Слушай, то чем ты тут занимаешься , это понятно любому и называется - троллинг , системный , бессмысленный и тупой троллинг, в чем ты и сам косвенно сознаешься . Но , когда ты получаешь бан ( чего я не одобряю ), что вполне заслуженно согласно правилам форума , то ты начинаешь при каждом удобном случае жаловаться и ныть перед модераторами и форумчанами. Если ты получил , то веди себя достойно , что ты как обиженка вечно рыдаешь . Сначала напрашиваешься а потом жалуешься . Может ты баба несчастная ?-)))))
  8. Так это государство так называете христиан - сектой и еретиками. Богу - боговое , Кесарю - кесарево. Согласились на власть под кесарем , тогда не нойте тут каждый день( не лично к вам обращаюсь а вообще). Желаете жить во лжи , убивать и быть убитым ради жизни Левиафана - ваш выбор.
  9. Я понимаю о чем вы говорите, такое присуствует повсеместно . О таких сказано : " Волки в овечьей шкуре" . Открою вам "секрет" , эти пастыри и богословы учились в богословских школах под патронатом Государства. Государство установило патронат над религией . Исторически это произошло при Константине .Рим. И с тех пор неусыпно бдит. Всякий ступивший в сторону объявляется еретиком или сектой . Но на самом деле секта - это государство . Большая Секта . Не зря его Гоббс назвал Левиафан.
  10. А государство - власть не затянуло вас в секту, с " определёнными религиозными взглядами " , там есть финансовый интерес ? Почему вы его принимаете , если оно лжет и хочет вашей погибели ? Учение Христо призывает к жизни , а не к смерти.
  11. Я вас не принуждал " влезать" , лишь поинтересовался знакомы ли , потому как вы затронули тему догматов. Учения Христа не предполагает обогащения материального ибо это - обман , оно( учение) ему противоположно. А те , кто под видом христианства обогащается , то это не христиане. Пусть называют себя как хотят , но только не христианами. .они могут называть себя православными или католиками или церковью Добрых Дел или иным , но христианство это нечто другое. И об этом сказано , повторюсь , в Евангелии , а не в богословских догматах выдуманных под предлогом
  12. Конечно - другое . Но христианство не навязывает вам убивать и погибать и вы его отвергаете. А Конституция от вас это требует и вы её принимаете. Вам ( нам) Конституция говорит : чтобы выжить государству людям необходимо убивать себе подобных и самому погибнуть. Вы не находите тут абсурда.?
  13. Что есть " секта " , кто дал этому определение ? Вы знакомы с догматическим богословием ?
  14. Точно также вы , наверное, принимаете и Конституцию и законы , суды , так ведь ?
  15. Но вы же разбираетесь , наверное, когда вам навязывают , где зло и где добро ? Вам(нам) , когда навязали Конституцию , вы считали это добрым или злым намерением ?
  16. Ну тогда и погода вам " навязывает" чтобы вы взяли зонтик или оделись теплее или легче , в зависимости от.. Если вы приходите в библиотеку , а там книги определенного направления , но вы об этом не знаете , то это можно считать навязыванием ?
  17. И называется это у психологии по модно- новому :" когнитивным диссонансом ". У той психологии , которой и наукой не называют.
  18. И это вот все, конечно же , опирается на личную " практику которая критерий истины"-)))) Кота нет , он бы Канта процитировал, он его в юности читал -))))
  19. Легко ? Да этим занимаются все государства , все ихние структуры работают над этим денно и ночно . Вся государственная пропаганда на это работает, вместе с твоими докинзами и талебами и марксами с их нелепыми и бессмысленными теориями и " практиками" и жпт чатами. Легко...
  20. Так ты уже определись , в тебе есть днк или ты совершенно пустой мешок ?-))))
  21. Извини, я ошибался . В действительности: в пустом нечего искать кроме пустоты.
  22. Можно ли считать " алгоритмом " концепцию " армия , мова , віра"?
  23. Тебе они известны ? Назови их.
  24. Разве возможно в пустом мешке что либо обнаружить кроме пустоты. .новый роман Пелевина " Днк и пустота" -)))))))
  25. Тебе же тут ранее указывали , как ты цепляешься к "буквам , запятыми и аллегориям" , лишь бы показать свою значимость , которой цена - о.о. И тот , кто о тебе это написал , был совершенно прав.
×
×
  • Створити...