-
Публікації
6 337 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача #roofinspector
-
нормально крови да и денег пососёт эта крыша... Добавлено через 40 секунд значит мембрана вам нужна с противоперфорационной лентой под контрейкой Добавлено через 1 минуту довольно ломкая и хрупкая, зараза. потому что тонкая. потому и ценник такой. и срок службы от этого зависит в том числе Добавлено через 41 секунду выгорает очень долго и по сути не заметно. Добавлено через 1 минуту оба варианта хороши. выбирайте глазами и интуитивно.
-
на простой крыше 20-30% на сложной 30-40%-и более
-
Немного фоток на эту тему
-
Особенностью данной конструкции является то, что соединение фундамент-стойка имеет особо прочное соединение, которое в том числе препятствует распору. Так же это соединение должно обеспечивать пространственную устойчивость в поперечном направлении (в продольном есть подкосы). В связи с этим, делается довольно мощный фундамент под эту конструкцию. Навес красивый, но я бы не рисковал, на вашем месте, браться за него со слов строителей который #завждитакробили Вам нужен проект. С печатью и подписями. Чтобы хоть какая-то гарантия спокойствия и уверенности была
-
Под ваш запрос, именно на маленькую систему, регулируемых углов не бывает. Существует технология, где берутся два соединителя желоба, подрезаются под нужным углом и спаиваются на тефлоновое столе в нестандартный угол желоба. Загуглите "угол желоба под заказ" и найдете себе исполнителя.
-
Вам нужен производитель регилируемых углов, подходящих к любой системе или посоветовать систему, у которой есть такие углы?
-
Прогиб есть у всех конструкций. Даже у ЖБ плит. Это и не хорошо и не плохо. Это данность. И у вас есть. Просто не замечаете. На правах ремарки
-
Так фундамент плитный же. Как там вентилировать? И зачем, собственно? Если дерево в сухости и тепле, то ему ничего не грозит
-
Ого. Ничего себе!
-
Не прилегает лист МЧ к последней доске обрешетки.
#roofinspector відповів у розділі Металеві покрівлі
Мы набираем полоску вагонки 10 мм или ОСП. Супер-точно угадывать нет смысла - всё равно лес стропил и обрешётки "играет" по толщине -
Хорошая геометрия от Арсенала? Смешно... Тот кто не работал с арсом, тот не видел жизнь. Со сталексом тоже всё крайне не гладко, в плане сервиса
-
1. Без комплексного расчета говорить о экономическом эффекте и целесообразности нет возможности. 2. Есть ли смысл или нет решать вам. Для начала нужно пожить сезон так и тогда сформируется понимание
- 8 відповідей
-
- 1
-
-
- крыша
- минеральная вата
-
(та ще 1)
Теги:
-
Вопрос может показаться не по теме: это частный дом?
-
Нашить брус 50*50 - 87 грн/м.кв. паробарьер - 31 грн/м.кв. (если пароизоляция с клеющей полосой) и 45 грн/м.кв. (если проклеивается отдельно) доска с прозором - 45 грн/м.кв. утеплитель поререк балок Rocwool 50мм - 34 грн м.кв. +между балками 200мм - 77 грн/м.кв. Ещё нужно проклеить пароизоляцию к стене, это отдельная работа - 24 грн/м.п.
-
Вы можете поставить коньковые стойки на балки перекрытия. Не обязательно на стену. Для этого необходимо: а) кинуть лежень по балкам - мощный брус, который распределит нагрузку от стоек на перекрытие (тогда можно поствить стойки с большим шагом) а1) либо просто поставить стойки с шагом балок, тогда без лежня можно обойтись б) учесть нагрузку от конька и рассчитывая сечение балок перекрытия добавить запас несущей способности Добавлено через 3 минуты Лучше делать систему безраспорной и соответственно, зафиксировать коньковый прогон. Затяжка возможно понадобится, если не хватит прочности у стропил.
-
Ще є моменти
-
Предложить OLX Кто надо найдёт сам
-
Правдивые слова не всегда приятные Приятные слова не всегда правдивые Добавлено через 3 минуты Пусть она хоть трижды надёжная, но такая толщина в кровельных работах не применяется и с этой целью у вас едва ли кто-то купит. Может для каких-то специфических работ. Но к кровле это точно не имеет отношения
-
Не правда. Такого не может быть! Коля сейчас где-то в Аргентине или на Бали. Пьёт пиво на пляже и сохраняет своё буддийкое спокойствие. Будет тебя не хватать, Крышник. Земля пухом. Помню ...
-
По цене металлолома, разве что.
-
Мне кажется Я уверен, вам голову морочат продаваны чудо-дивных материалов. У каждого материала своя задача и свое место. Базальтовую вату не менее трудно утопить в воде, если уж это волнует. Но только это ничего не значит. Главное вот что: система, закомплектованная профессиональными материалами, собранная по инструкциям прямыми руками, прослужит вам долго и эффективно. Лучше сделать всё правильно и проверенной технологией и никогда не возвращаться к этому вопросу, чем заморачиваться ремонтопригодностью. Если у вас, не дай бог, потечёт крыша или начнет конденсировать, то вам придётся выкинуть как минимум половину комплектующих пирога. А иногда бывает залёт и на полную переделку крыши. И ничто из вышесказанного вами вас не спасёт Добавлено через 8 минут Ролик, извините, для лохов. 1. Не задерживает влагу - это что за свойство такое? Если крыша потекла то ховайся. Тут ни какой утеплитель не спасет. Если есть нормальная пароизоляция, то ничего вам не страшно, при условии правильной кровли. И кстати, в ролике этот холофайбер полностью прописался водой и она с него стекала. Не знаю, что это кому то даст, но обман и манипуляция налицо. 2. Одно дело поднести зажигалку, другое дело, если во время пожара температура достигает 1500 градусов. На какие горючие газы распадается полимер - это ещё предстоит выяснить. И помимо горючести, нужно понимать, что полимер при высокой температуре может выделять токсичные газы. Только от них уже можно "крякнуть". Ну и опять таки: плотность 10 кг/м.куб - это ж печаль-беда. Вы не только дождь будете через крышу слышать, но и чириканье птиц
