Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шенгенская виза!

маяк

Рекомендовані повідомлення

какого хрена они мне выдали визу именно 20? я не в какое убежище не собираюсь

ехать собираемся на море всей семьей я, жена и двое малых детей

и у всех 20 стоит

 

20 Это разное! Не беспокойтесь. Вам нужно иметь проплаченую бронь гостиницы в оригиналах. Этого должно хватить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил сегодня визу, как и говорила девушка в виз.центре только до нового года и на 80дней(( Честно сказать - очень разочарован, до НГ я успею только один раз выехать, намного проще и главное дешевле было бы получить разовую.

Не понятно почему Максим посмотрев в мой паспорт обещал годовую в то время как в визовом центре сразу сказали что и как.

 

Я как могу постараюсь Вам помочь в следующий раз (бесплатно) но Вы должны понимать, что визовые коридоры это не догма!!! В 90 процентов случаев их не принимают во внимание. В любом случае я не оправдал Ваши надежды досадно. К сожалению, я гарантирую только факт открытия визы, мне очень жаль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 Это разное! Не беспокойтесь. Вам нужно иметь проплаченую бронь гостиницы в оригиналах. Этого должно хватить.

если я еду к знакомым в гости

какая может быть бронь?

реально могут развернуть? есть смысл скандалить? давать взятки?

идти к начальству?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я еду к знакомым в гости

какая может быть бронь?

реально могут развернуть? есть смысл скандалить? давать взятки?

идти к начальству?

 

Пристальное внимание применяется как правило к тем кто первый раз пересекает гранича с короткой визой и чистым паспортом или все по отдельности.

Скандалить без полезно.Намного проще убедить. Подкуп не пробовал. Если у вас есть приглашение обязательно возьмите его с собой. Вы должны четко понимать кем оно выдано и куда.

Плюс иметь 500$ наличкой. Карточка не проходит!!! Если приглашения нет то 2 варианта 1 пеший переход Медыка типа иду в Бедронку за продуктами или бронь отеля на 2-3 дня оригинал. Во всех правилах есть исключения и предвзятое отношение аля просто так или сегодня не твой день никто не отменял. Случаи не частые 2-4 на сотню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупочную визу всегда писали " на закупы " :) Мож чего поменялось...

 

Консульство находится в Украине! А тат везде бардак. Встречал визу с неправильным написанием фамилии!! В прошлом году видел с чужой фоткой!

Один раз был вариант визовый хотел выдать чужой паспорт. Сейчас на закупы тоже пишут 20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, скажите по той визе первый раз я везжаю и выезжаю з Польши, а второй раз я могу полететь в Вильнюс из Киева, а из Вильнюса поехать в Москву??? Ко мне не будет лишних вопросов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, скажите по той визе первый раз я везжаю и выезжаю з Польши, а второй раз я могу полететь в Вильнюс из Киева, а из Вильнюса поехать в Москву??? Ко мне не будет лишних вопросов?

 

Не должно. Наркоту и оружие не берите :lol: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ухожу в отпуск дней на 10-14. Могут быть небольшие задержки по документам 3-5 дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня получала годовой шенген:friends: маяк, спасибо

подавалась в визовый центр Киева ( фрунзе 60), кроме приглашения расходы; страховка-300 грн, услуги визового центра,35 евро за визу...

подавалась 2 сентября получила 10-го

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня получала годовой шенген:friends: маяк, спасибо

подавалась в визовый центр Киева ( фрунзе 60), кроме приглашения расходы; страховка-300 грн, услуги визового центра,35 евро за визу...

подавалась 2 сентября получила 10-го

 

Не забудьте прокатать через Польшу.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудьте прокатать через Польшу.:beer:
не получится забыть:D собственно туда и еду
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, скажите по той визе первый раз я везжаю и выезжаю з Польши, а второй раз я могу полететь в Вильнюс из Киева, а из Вильнюса поехать в Москву??? Ко мне не будет лишних вопросов?

 

Нам покоротили визы поляки. Раз пять открывались годовые мультики. Первый въезд -всегда Польша, но возвращение получалось то из Чехии, то из Германии, то Словения или Венгрия. Так получалось удобнее. Из Вроцлава, например, что до Катовиц, что до Праги, что до Берлина в аэропорт ехать почти одинаково.

 

В последний раз открыли только 6 мес - мол мало дней в Польше.

 

Вообщем, теперь будем стараться, чтобы хотя бы 50% дней четко в Польше просматривались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам покоротили визы поляки. Раз пять открывались годовые мультики. Первый въезд -всегда Польша, но возвращение получалось то из Чехии, то из Германии, то Словения или Венгрия. Так получалось удобнее. Из Вроцлава, например, что до Катовиц, что до Праги, что до Берлина в аэропорт ехать почти одинаково.

 

В последний раз открыли только 6 мес - мол мало дней в Польше.

 

Вообщем, теперь будем стараться, чтобы хотя бы 50% дней четко в Польше просматривались.

 

Как они могут считать сколько дней вы находитесь в Польше а сколько в других странах??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как они могут считать сколько дней вы находитесь в Польше а сколько в других странах??

 

например, по одной визе первый раз заехал и выехал через Польшу - понятно все на Польшу считают, где бы ты не был.

 

 

следующая поездка - залетел и вылетел мимо Польши. тоже понятно, не засчитали пребывание.

 

потом залетел в Польшу, вылетел через другую страну (так пару раз за год было). эти дни, похоже, не засчитывали в пребывание в Польше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все выше сказанное в теории правда. Но сколько я раз наблюдал когда открывали визы как попало! и пересечения не имели к этому ни какого отношения. Из практики больше всего обращают внимание на колличество дней проведенных в шенгене за одно пересечение. Пример: если виза на 90 дней и Вы в первом пересечении были 86 дней Вам откроют скорее всего разовую. Но если Вы были 10 раз по 8 дней то на 2 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забув відписатись

дякую за візу

До речі, коли перший раз проходив, митник телефонував в організацію, що видавала запрошення(все пройшло добре там підтвердили).

Другий захід в пляжному одязі з дружиною і дитиною пройшли без лишніх запитань .

В Польщі на літак Раяну і на Сицилію :).

П.С.напрягають трохи бізнес візи, але поки без варіантів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забув відписатись

дякую за візу

До речі, коли перший раз проходив, митник телефонував в організацію, що видавала запрошення(все пройшло добре там підтвердили).

Другий захід в пляжному одязі з дружиною і дитиною пройшли без лишніх запитань .

В Польщі на літак Раяну і на Сицилію :).

П.С.напрягають трохи бізнес візи, але поки без варіантів.

 

кстати а в какой город по легенде мы едем?? =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати а в какой город по легенде мы едем?? =)

 

:) Я не знаю в какой город и по какой легенде Вы едете!:)

 

Возможно Вы о приглашении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишу из вроцлава:beer: на границе ничего не смотрели и ничего не спрашивали:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забув відписатись

дякую за візу

До речі, коли перший раз проходив, митник телефонував в організацію, що видавала запрошення(все пройшло добре там підтвердили).

Другий захід в пляжному одязі з дружиною і дитиною пройшли без лишніх запитань .

В Польщі на літак Раяну і на Сицилію :).

П.С.напрягають трохи бізнес візи, але поки без варіантів.

 

а чем напрягают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

Возможно Вы о приглашении?

 

Да, если будут спрашивать где находится фирма с которой у меня контракт подписан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, если будут спрашивать где находится фирма с которой у меня контракт подписан

 

Там вроде все на руском с обратной стороны! Если нет кинте на почту переведу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вроде все на руском с обратной стороны! Если нет кинте на почту переведу.

 

На обратной стороне нет перевода, есть реклама торгового центра в окресности Варшавы, нам туда? =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На обратной стороне нет перевода, есть реклама торгового центра в окресности Варшавы, нам туда? =)

 

Да. Торговый центр МАКСИМУС. Под Варшавой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы такого особенного делаете? В паспорте достаточно виз, получала все самостоятельно, проблем не было. Но сейчас хочу двухгодичку, куда возможно (задолбалось каждый раз доки оформлять)

Куда порекомендуете оформить (хотелось бы Польша или Венгрия, мне в них удобно влетать или въезжать) есть ли гарантии? И реально ли получить мультик на 2 года вообще?

Год я и сама думаю оформлю...

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...