Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шенгенская виза!

маяк

Рекомендовані повідомлення

Скажите какие шансы у меня получить мультивизу хотя бы на 1 год с вашим приглашением если у меня всего одна шенгенская виза в паспорте по сей день???

Есть ли вероятность вообще получить отказ и при каких условиях??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Walduk!, скажу по опыту - если при подаче документов будете говорить именно то что скажет Маяк - то 99.99999%

Если отсебятину или ахинею - то тут 50/50 :)

 

Я еще ни разу не слышал чтоб был отказ по маяковским документам, а я почти всем знакомым оформил визу через него.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16.08 в Польше, г. Жешув пройдет конференция на тему "Открытие бизнеса в Польше. Первые шаги." (Выезд 15.08 ) Организаторы под это дело БЕСПЛАТНО готовят документы на получение многоразовой шенгенской визы. Выезд участников будет из Львова и Ивано-Франковска. Организовывает мэрия Жешува www.rzeszow.pl и польская лизинговая фирма (ссылка устарела). Цена 290 ойро.

Сюда входит переезд из Львова или Франковска и назад, завтрак, ужин, кофе и др.

 

Визовую поддержку делаю я. Заход в консульство без очереди! Под такие мероприятия открывают сразу длинный мультик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Визовую поддержку делаю я. Заход в консульство без очереди! Под такие мероприятия открывают сразу длинный мультик.

 

Насколько длинный мультик?? Если бы точно знать что дадут 3-5 лет то можно было б послушать семинар

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько длинный мультик?? Если бы точно знать что дадут 3-5 лет то можно было б послушать семинар

 

Дадут на 1 год скорей всего не более. На 3-5 даже не расчитывайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маяк, Добрый день. Нужна виза в Польшу, чистый паспорт, СПД. Как сейчас с этим вопросом обстоят дела?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маяк, Добрый день. Нужна виза в Польшу, чистый паспорт, СПД. Как сейчас с этим вопросом обстоят дела?

 

Вроде нормально:D. Открывают. Вы должны понимать им нужны Ваши деньги! Поэтому отказов в получении визы аля просто так! крайне мало.

Могут открыть но сначала на небольшой срок. Потом на 1 год или 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришли приглашения! Если кого сегодня не успеем ЗВИНЯЙТЕ. Завтра всех точно отправим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет в Бортничах паспорта делают или уже нет и как быстренько сделать пару паспортов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паспорта тема не моя. Вот визу в паспорт! другое дело. Змінено користувачем маяк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нормально:D. Открывают. Вы должны понимать им нужны Ваши деньги! Поэтому отказов в получении визы аля просто так! крайне мало.

Могут открыть но сначала на небольшой срок. Потом на 1 год или 2.

маяк, На небольшой это примерно на какой можно рассчитывать??? Ну и если можно Ваш телефон для уточнения подробностей. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маяк, На небольшой это примерно на какой можно рассчитывать??? Ну и если можно Ваш телефон для уточнения подробностей. Заранее благодарен.

Первый раз на чистый паспорт могут начать с 2 месяца на 20 дней пребывания. Но бывали и годовые сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет в Бортничах паспорта делают или уже нет и как быстренько сделать пару паспортов?

Прошу прощения у модераторов и нижайше - у ТС за офф в его теме.:oops:

В Бортничах паспорта делают, только вчера сдали на срочные. Но дают подписывать бумагу, что предупреждены о возможной задержке выдачи документов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, как там дела с вызовами вроде должны были в понедельник позвонить? Я Вам дозвониться не могу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна виза мультик Польша с 10 сентября, реально ? В загран паспорте стоит немецкий шанген
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна виза мультик Польша с 10 сентября, реально ? В загран паспорте стоит немецкий шанген

 

На данный момент визу может получить практически любой гражданин Украины. Вопрос только в сроке ее действия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент визу может получить практически любой гражданин Украины. Вопрос только в сроке ее действия.

замечательно:beer: только Вы что-то в личку не заглядываете:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого интересует получение Литовской шенген визы -есть вариант ,через покупку недвижимости в Литве. Подойдет для семьи из 4 человек. Цена 3000 ойро.

Дом -Шевченковская хата +30 соток земли. Открывают визу без проблем на 1 год для 4 человек.

Эта виза будет открываться Вам постоянно пока Вы владеете недвижимостью.

 

Если есть вопросы спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, если человек меняет загранпаспорт (прошло 10 лет) и хочет получить визу через Ваше приглашение какие шансы получить годовой шенген с "пустым новым" загранпаспортом??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, если человек меняет загранпаспорт (прошло 10 лет) и хочет получить визу через Ваше приглашение какие шансы получить годовой шенген с "пустым новым" загранпаспортом??

 

Если я напишу 100% поверите?

Вопрос не в открытии визы откроют (если раньше не было приключений в шенгене) а в том насколько откроют? Могут и разовый дать! Но таких случаев крайне мало.ДЛЯ ЧИСТОГО ПАСПАРТА В среднем это от 3-до 6 месяцев по Киеву. От раза до 3 месяцев по югу Украины! И точно (без вариантов) для западной Украины 2 месяца на 20 дней в шенгене. Если есть хотя-бы 1 любая шенгенка то очень часто год. Но бывает по разному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я напишу 100% поверите?

Вопрос не в открытии визы откроют (если раньше не было приключений в шенгене) а в том насколько откроют? Могут и разовый дать! Но таких случаев крайне мало.ДЛЯ ЧИСТОГО ПАСПАРТА В среднем это от 3-до 6 месяцев по Киеву. От раза до 3 месяцев по югу Украины! И точно (без вариантов) для западной Украины 2 месяца на 20 дней в шенгене. Если есть хотя-бы 1 любая шенгенка то очень часто год. Но бывает по разному.

 

Вы наверное не правильно поняли. Визы есть но в старом паспорте, который по строку давности нужно поменять. Вопрос можно перефразировать так: примут ли копию старого загранпаспорта в качестве подтвверждения наличия шенгенских виз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...