Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шенгенская виза!

маяк

Рекомендовані повідомлення

По Италии в личку. Тема не моя я ребятам открываю шенген а они тянут клиента дальше в Италию и там уже делают пермесу.

На дорогах сейчас очень много СТРАЖ ГРАНИЧНЫХ поголовно проверяют бусы и машины. На Краховце сегодня ночью работала правильная таможня все на перевес и др. прошел 2 таможни за 37минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В личку приходит много однотипных вопросов отвечу тут:

1. Только Ваша личная подача. Вы сами идете в консульство. И сразу закрыты все вопросы или это не фальшивая виза.

2. Я не работаю с оригиналами документов только копии. (я бы свой паспорт никому не под какие визы не отдавал бы вообще)

3. Консульство отдает паспорт в среднем на 7 день.(по Киеву как правило быстрее 5-6)

4. Есть предварительная запись в консульство и у меня не всегда получается договорится именно на тот день когда надо.

5. На визу можно подаваться к примеру 05.02.2014г. а саму визу просить с 10.03.2014г.

6. Решение о СРОКЕ И ДЛИТЕЛЬНОСТИ ВИЗЫ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО КОНСУЛ. Я не знаком с людьми которые могут гарантировать что виза будет на 2 или 3 года.

Всех с Новым годом и Рождеством.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Максим.

Вот такая ситуация :

Мы с женой на разных фамилиях (в гражданском браке), ребенку 8 лет, он записан в ЗП паспорт жены, но у него моя фамилия. Мы недавно Получили новые паспорта(старые закончились) выездов в шенген - ранее не было. Возможен ли мульт в нашем случае при чистых паспортах ? Сможет ли жена виезджать вместе с ребенком, или ему необходимы отдельные проездные документы ? Так же прошу озвучить варианты ВНЖ(или гражданство) (Венгрия, Польша, США, Литва), и цены за эти услуги, в личку. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Италии в личку. Тема не моя я ребятам открываю шенген а они тянут клиента дальше в Италию и там уже делают пермесу.

можно и мне в личку, хотим с женой поехать отдохнуть к знакомым в Неаполь, на две недели, какие варианты есть чтоб оформить тур визу, либо подскажите к кому обратится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и мне в личку, хотим с женой поехать отдохнуть к знакомым в Неаполь, на две недели, какие варианты есть чтоб оформить тур визу, либо подскажите к кому обратится.

 

Зачем в личку я думаю интересно всем. Италией не занимаюсь. Я помогаю получить шенген визу для тех кто должен ехать в Италию за пермесой(пмж) Есть ребята которые эти пермесы делают и сотрудничают со мной. Все.

Если интересует именно пермеса(пмж на 5 лет) то кидайте свой тел в личку я передам и Вы уже дальше сами.

 

Для посещения Италии Вам и Польский шенген подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

А вы не подскажете, кого-нибудь кто может помочь сделать бизнес эмиграцию в Словакию? Или куда сейчас еще можно уехать на ВНЖ не дорого и официально? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

А вы не подскажете, кого-нибудь кто может помочь сделать бизнес эмиграцию в Словакию? Или куда сейчас еще можно уехать на ВНЖ не дорого и официально? Спасибо.

 

Если Литва вас устраивает то Skype кинте мне в личку. Не дорого и официально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для посещения Италии Вам и Польский шенген подойдет.

 

То есть, если я хочу поехать в Италию отдохнуть на две недели мне достаточно сделать польский шенген? Я правильно Вас понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, если я хочу поехать в Италию отдохнуть на две недели мне достаточно сделать польский шенген? Я правильно Вас понял?

 

Италия єто шенген. Поєтому с любой шенгенской визой Вы можете без проблем отдыхать в Европе и в Италии в том числе.

Но есть один нюанс: При получении польского шенгена вам сначала нужно будет первый рас совершить поездку Польша - Польша. А потом можете в Италию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Италия єто шенген. Поєтому с любой шенгенской визой Вы можете без проблем отдыхать в Европе и в Италии в том числе.

Но есть один нюанс: При получении польского шенгена вам сначала нужно будет первый рас совершить поездку Польша - Польша. А потом можете в Италию.

Т.е. я могу просто лететь в Италию с пересадкой в Польше? А обратоно? Можно прямым рейсом Италия- Украина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. я могу просто лететь в Италию с пересадкой в Польше? А обратоно? Можно прямым рейсом Италия- Украина?

 

Вы можете и сразу лететь в Италию или другую страну Шенгена. Но дальнейшее получение Польского шенгена будет весьма проблематично.(я не гарантирую). Всем клиентам советую сначала Польша- Польша а потом куда угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
К сожалению но вынужден поднять цену на свои услуги. Детально после выходных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Могу ли я узнать о стоимости по Шенгену любой, самой удобной Вам страны.

Семья 2 взрослых+2 детей 16 и 10 лет. В Шенгене никогда не были, есть отметки Египет и 3 раза Болгария с транзитом Румынии.

И еще, если это важно-нужно, есть еще советский мой загран паспорт, в котором отметка Польши. Понятно, что он просрочен очень давно и тогда Польша в Шенгене не была, но, вдруг будет полезным.

И еще, для упрощения процедуры, у меня родственники в Калининграде, можно организовать вызов или другой какой документ, может это тоже пригодиться? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много вопросов и звонков отвечу тут.

1.Открывать стали хуже!!!!! Давно не было но начали проскакивать и разовые визы на чистые паспорта.

2. Полная катастрофа по криму и одеской облости!!! Не гарантирую даже открытие.

3. Цена страховок снижена до 110грн.

4. Цена приглашения 600грн.

Если есть еще вопросы пишите тут попробую ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем,

Воспользовался услугами Максима.

Все прошло успешно :)

 

Подавался 26.02.2014. Подавался на год. 05.03.2014 получил визу.

В итоге как подавался так и дали :)

 

Вопрос только вот в чем:

 

В визе написано 30 дней. В анкете я писал 90. Что значит 30 дней?

 

Девочка в визовом центре говорит что 30 дней, это кол-во дней пребывания в Польше в течении полугода.

 

 

P.S. Максим спасибо за помощь. :beer:

1936126251_ScreenShot2014-03-05at3_08_59PM.jpg.795f3a2237ad4a8d6191caff7b775770.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем,

Воспользовался услугами Максима.

Все прошло успешно :)

 

Подавался 26.02.2014. Подавался на год. 05.03.2014 получил визу.

В итоге как подавался так и дали :)

 

Вопрос только вот в чем:

 

В визе написано 30 дней. В анкете я писал 90. Что значит 30 дней?

 

Девочка в визовом центре говорит что 30 дней, это кол-во дней пребывания в Польше в течении полугода.

 

 

P.S. Максим спасибо за помощь. :beer:

 

Тридцать дней в полугодие. 60 в году. Впервые такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тридцать дней в полугодие. 60 в году. Впервые такое.

 

ну ни че :)

и на том спасибо :)

 

а вот вопрос.. если мне надо будет ехать на больше... а "дней" уже не будет

что делать?

или например во втором полугодии я использовал все 30 дней а срок действия визы еще есть и мне надо поехать. что делать в этой ситуации?

получать новую визу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой вариант первый. Остается только ждать когда закончится коридор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспользовался услугами Максима.

Как и хотелось, всей семье открыли годовую визу. 90 дней.

Спасибочки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ни че :)

и на том спасибо :)

 

а вот вопрос.. если мне надо будет ехать на больше... а "дней" уже не будет

что делать?

или например во втором полугодии я использовал все 30 дней а срок действия визы еще есть и мне надо поехать. что делать в этой ситуации?

получать новую визу?

 

Да простит меня топикстартер,

Случай распространенный для консульств Словакии и Эстонии, для польши редкость. Исключение возможно, если в текущем полугодии у вас были визы и вы использовали часть разрешенного прибывания. если нужно большее количество дней больше и это будет возможно по визовому кодексу то нужно будет повторно подавать паспорт для аннуляции визы (оставшегося корридора), (иногда возможно быстро и напрямую в консульство) и уже потом подавать в любое другое консульство для получения новой визы. Несколько раз так делали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много вопросов и звонков отвечу тут.

1.Открывать стали хуже!!!!! Давно не было но начали проскакивать и разовые визы на чистые паспорта.

2. Полная катастрофа по криму и одеской облости!!! Не гарантирую даже открытие.

 

Опять же если не против:

 

Таки да последние пару недель ничего не изменилось только у литовцев и греков, у поляков, венгров кошмар, до этого польские выходили на ура. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу слетать на неделю в Италию..какая виза нужна? и какая ее цена?

 

В идеале Итальянский шенген. Но это не ко мне. Можем сделать Польский шенген но я настоятельно рекомендую сначала сделать пересечение Польша- Польша а потом можно и в Италию на недельку. Если решите Польский напишите в личку просчитаю цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водителю дальнобойщику сначала открыли визу на месяц,через месяц по старому приглашению открыли на год (90 дней) Большое спасибо!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сьогодні подав документи за тиждень має бути віза ніяких проблем не було у польському центрі, а знайомий сьогодні забирав шенген візу подавав на два роки а йому відкрили на три роки правда до того мав відкриті різні шенген візи німечини італії , голондія.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...