Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шенгенская виза!

маяк

Рекомендовані повідомлення

Какие пересечения по последнему шенгену и сколько?

 

Хотя был мультик на 30 дней, коридор был всего 38 дней. Съездить успел только один раз. Поездка длилась 4 дня: Россия-Финляндия-Швеция-Финляндия-Россия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя был мультик на 30 дней, коридор был всего 38 дней. Съездить успел только один раз. Поездка длилась 4 дня: Россия-Финляндия-Швеция-Финляндия-Россия.

 

Скинул в личку. Должно все быть ок.

 

Киев тоже испортился. Сегодня открыли одну месячную и одну на 3. Сейчас делаем 2 форумчанам с контрактом одну на чистый паспорт у другого были визы посмотрим что получится. Обещали отписаться тут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще для статистики:

Киев, пол-месяца назад открыли два мульта. 1 мульт на 180/360, второй мульт - на 2 месяца. Оба мульта в паспорта с шенгенами. Причина короткого срока второго паспорта - человеку позвонили и спросили город куда он едет(откуда приглашение), а человек забыл!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще для статистики:

Киев, пол-месяца назад открыли два мульта. 1 мульт на 180/360, второй мульт - на 2 месяца. Оба мульта в паспорта с шенгенами. Причина короткого срока второго паспорта - человеку позвонили и спросили город куда он едет(откуда приглашение), а человек забыл!

 

Простите а муль туристический? или рабочий?

 

и еще, на каком сайте можно записаться на собеседование в Киеве?

или лучше ехать в центр на фрунзе 60?

 

вот тут пишет нет дат

No date(s) available for appointment at Польщі Київ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mirotvorec, мульт конечно же рабочий

 

Консульство Польши совсем видимо закрыло прием документов, отдав это на откуп визовому центру, значит всем дорога на Фрунзе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня забрал паспорт с визой... спасибо, Максим!

исходные данные - в паспорте были только болгарская и турецкая визы, ездил 2 года назад, и печати с Молдавии и России, подавал документы в Хмельницком с контрактом, просил на 1 год...

получил С 04 МУЛЬТИ на 3 месяца со сроком пребывания 30 дней, в связи с чем есть пару вопросов -

1. мне дали с 27.02 по 27.05 - это значит, что я в течении этого времени могу пребывать там 30 дней за один раз или в течении несколько раз, или срок по 27.05 это последняя дата, в которую я могу въехать в Польшу и остаться там на 30 или меньше дней?

например, я въезжаю 26.05 и пробуду там 15 дней...

2. в моём случае, сколько раз надо съездить и когда, чтобы в следующий раз не было никаких проблем?

3. при подаче документов возник маленький казус - я не подписал контракт и страховку, т.к. меня об этом никто не предупредил, и девушка предложила это сделать мне... я подписал, но она как-то странно на меня посмотрела (а может, показалось?)... не могло ли это повлиять на срок длительности визы?

Змінено користувачем Vovale
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще для статистики:

Киев, пол-месяца назад открыли два мульта. 1 мульт на 180/360, второй мульт - на 2 месяца. Оба мульта в паспорта с шенгенами. Причина короткого срока второго паспорта - человеку позвонили и спросили город куда он едет(откуда приглашение), а человек забыл!

 

Это тоже новая мулька за неделю у меня уже 4 информации про звонки с консульства! Причем один клиент говорит что забыл и сказал что вообще никуда не подается!!! Смешного мало 2.03 забирает документы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня забрал паспорт с визой... спасибо, Максим!

исходные данные - в паспорте были только болгарская и турецкая визы, ездил 2 года назад, и печати с Молдавии и России, подавал документы в Хмельницком с контрактом, просил на 1 год...

получил С 04 МУЛЬТИ на 3 месяца со сроком пребывания 30 дней, в связи с чем есть пару вопросов -

1. мне дали с 27.02 по 27.05 - это значит, что я в течении этого времени могу пребывать там 30 дней за один раз или в течении несколько раз, или срок по 27.05 это последняя дата, в которую я могу въехать в Польшу и остаться там на 30 или меньше дней?

например, я въезжаю 26.05 и пробуду там 15 дней...

2. в моём случае, сколько раз надо съездить и когда, чтобы в следующий раз не было никаких проблем?

3. при подаче документов возник маленький казус - я не подписал контракт и страховку, т.к. меня об этом никто не предупредил, и девушка предложила это сделать мне... я подписал, но она как-то странно на меня посмотрела (а может, показалось?)... не могло ли это повлиять на срок длительности визы?

 

1.Можно и один раз. Но настоятельно рекомендую раза 3 не меньше.

2. 27.05 эта крайняя дата когда Вам надо покинуть еврозону. У моих друзей дочь возвращалась с турпоездки в Видень кажись. Автобус долго стоял на границе 12 часов. В два часа ночи таможенник польский досмотрел что виза закончилась 2 часа и ввалил депортацию! Задумайтесь.

3.Менеджеру сделали выговор за то что забыл сказать. Сори.

Девушка в визовом только принимает документы и сканирует их вопрос о визе уже принимает консул.

Спасибо за отзыв. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите а муль туристический? или рабочий?

 

и еще, на каком сайте можно записаться на собеседование в Киеве?

или лучше ехать в центр на фрунзе 60?

 

вот тут пишет нет дат

No date(s) available for appointment at Польщі Київ

 

Это не туристический и не робочий мультик если делал я конечно. Это шенген с кодировкой 04 бизнес!

Если нужен рабочий тоже можем делать.

По регистрации! Если Вы подаетесь в консульстве то это 35 евро. Если через визовый то 220грн +35 евро.

Консульство сейчас всех фудболит на визовый! Понимаете почему?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Если через визовый то 220грн - ...

 

не знаю как у кого, а у меня вышло 210гр оплата услуг виз.ц. + 20гр. оплата услуг банка

 

за ответы спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как у кого, а у меня вышло 210гр оплата услуг виз.ц. + 20гр. оплата услуг банка

 

за ответы спасибо!

 

У меня последний раз было 200 оплата услуг и 20 оплата банку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стали понятны некоторые новые правила игры.

На чистый паспорт без шенгенов открывают 3 месяца. Хотя есть и месячные. При наличия шенгена на 3 месяца и хотя-бы 3 пересечений дают год. 2 летние открываются после годового мультика и 10 пересечений!! 5 летние не открываются вообще!(у меня).

С апреля будут новые цены. ПОКРАЩЕННЯ в действии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стали понятны некоторые новые правила игры.

На чистый паспорт без шенгенов открывают 3 месяца. Хотя есть и месячные. При наличия шенгена на 3 месяца и хотя-бы 3 пересечений дают год. 2 летние открываются после годового мультика и 10 пересечений!! 5 летние не открываются вообще!(у меня).

С апреля будут новые цены. ПОКРАЩЕННЯ в действии.

 

мда, интересно...

я сейчас сижу в Варшаве на заходнем, ух какое слово! :D

так что всё работает... мне вот интересно - у меня на границе погранец спрашивал или есть контракт, но проверять не стал... откуда он узнал, что у меня именно контракт, а не простое приглашение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда, интересно...

я сейчас сижу в Варшаве на заходнем, ух какое слово! :D

так что всё работает... мне вот интересно - у меня на границе погранец спрашивал или есть контракт, но проверять не стал... откуда он узнал, что у меня именно контракт, а не простое приглашение?

 

Похоже что скоро у всех будет с контрактом без разбора какой регион.

В пятницу будут новые цены на польский шенген.!

 

Ориентир по ценам:

на США - виза на 5 лет 750$.

Шенген Словакия - 250 ойро. по коридорам все очень индивидуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже что скоро у всех будет с контрактом без разбора какой регион.

В пятницу будут новые цены на польский шенген.!

 

Ориентир по ценам:

на США - виза на 5 лет 750$.

Шенген Словакия - 250 ойро. по коридорам все очень индивидуально.

 

а какие условия и гарантии по штатам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие условия и гарантии по штатам?

 

Как Вы понимаете слово гарантия? Та собеседование лично с Вами. И очень много разных вариантов развития, Ваши ответы в конечном и влияет на получение визы.

Я готовлю пакет документов бронирую рейс и отель, оплачиваю вход. С вас справка про доходы и место роботы + справка про депозит. Дальше все очень индивидуально.

Наверно надо новую темку создать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робота идет! Консульство серчает на нашего брата(Украинца). Все разговоры про евроинтеграцию полная ...........

Неделю тому в Киеве подавалась семья. Жена старший сын 20лет и ребенок 14лет отдельный проездной граждане РФ и муж наш месный :)

Фамилия одинаковая. Результат: граждане РФ 1 год а у мужа 3 месяца.:evil:

Визовые центры вообще ошалели! У форумчанки кроме паспорта даже справку про доходы не стали брать говорят не нужна!!! Чем дальше тем веселее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по чем сейчас польский шенген?

 

Вызов 400. Вызовы с контрактом 600. Страховка 90/360 франшиза 0 224.

анкета 50. регистрация 50. Страховку, анкету и регистрацию можно заполнять покупать самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоят услуги визового центра? Документы подавать/забирать самостоятельно? Какие сейчас сроки получения? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на когда следующая подача в Словакию и сколько времени занимает получение польского служебного вызова?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоят услуги визового центра? Документы подавать/забирать самостоятельно? Какие сейчас сроки получения? Спасибо.

 

1. 200грн. и квитанция за услуги банка где как у нас 200.

2. Подача документов личная! забор тоже!! занимает минут 10 максимум дурных вопросов никто не задает! разве с любопытства.

3. В Киеве в среднем на 5 день после даты подачи в визовый центр но могут задержать до 7. есть ускоренная за 3 дня. Вроде с первого должна быть за 1 день. Но это при подачи в консульство на прямую.

 

Добавлено через 3 минуты

А на когда следующая подача в Словакию и сколько времени занимает получение польского служебного вызова?

 

1. Там нет каких-то конкретных дат пока все намного проще когда Вы готовы тогда и подаем.

2. Польский служебный это рабочий? Если да то до 10 дней. Но там нужно больше доков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. 200грн. и квитанция за услуги банка где как у нас 200.

2. Подача документов личная! забор тоже!! занимает минут 10 максимум дурных вопросов никто не задает! разве с любопытства.

3. В Киеве в среднем на 5 день после даты подачи в визовый центр но могут задержать до 7. есть ускоренная за 3 дня. Вроде с первого должна быть за 1 день. Но это при подачи в консульство на прямую.

 

.

все правильно, дополню:) запись по телефону, анкета распечатывается прям с сайта, там есть и образец

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многих интересует Словацкий шенген. Следует помнить что он туристический!!! Для пересечения границы каждый раз нужна бронь отеля. Во вторых вы должны иметь большинство пересечений словацких. И 100% никто не дает гарантию что откроют именно на 2 года или больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...