Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шенгенская виза!

маяк

Рекомендовані повідомлення

P.S.

 

Зато у посредников без проблем!!!!

 

Правильно ли я понял, что через посредников можно записаться на подачу? Можно подробнее -- сколько стоит, куда звонить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

пара вопросов, если можно:

 

1) Обязательно ли с Вашими документами подаваться в визовый центр -- консульство не принимает?

 

2) Есть ли какой-то вариант пробиться на подачу? Свободных дат в кол-центре нет, по телефону Вы сказали, что появилась мол информация, что можно просто прийти, постоять в "живой" очереди и податься. Но так как мне придётся для этого ехать из Киева в Одессу, то не хотелось бы рисковать, чтобы не уехать оттуда несолоно хлебавши...

 

Заранее спасибо!

 

1. Подаваться можно и в консульстве. Где удобнее там и подавайтесь.

2. На счет очереди думаю за дней 3-5 все будет ясно.

3. Цена у посредника по разным регионам разная. Одесса была 250грн.

Черновцы 800. Да и 100% записи сейчас никто не гарантирует уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в очередной раз огромное спасибо:) шенген на 2 года благодаря Максиму
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Максиму, есть первая виза в чистый паспорт и на днях еду ее обкатывать

 

По прилету из Польши буду подавать документы второй раз на мультивизу - вчера записалась на 24 сентября. ))

 

Ребята, кто не хочет тратить свое время на охоту за свободным временем в Киеве - обращайтесь, помогу )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть первая позитивная новость за последних пару недель. Студенты подаются без очереди!!!! Проверено.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу выразить очередное спасибо Маяку!!!

Я обращаюсь за визой к Маяку уже второй раз. Первую я получил на год, вторую (вчера забрал паспорт) получил на два года. (просил на три :) ). В любом случае это положительный результат и я доволен. Спасибо. Буду рекомендовать Ваши услуги и дальше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Маяку. Спасибо за помощь и терпение в решении возникших вопросов. :)

 

Подавались с женой в одесском консульстве. :x Несмотря на то, что в моём паспорте уже были польские шенгены, а у жены - пустой паспорт, открыли одинаково на 3 дня. :lol: Исходя из общения в очередях, в последнее время, это "фишка" одесского консульства. Ж-) Открывают на 3-4 дня. После повторной подачи, по тому же приглашению, у меня попросили предоставить чеки о покупках. :) После предоставления чека, мне открыли на год, жене без всяких чеков - тоже открыли на год, как и просили.

 

P.S. При подаче документов жены, в визовом центре начали рассказывать, что нужно переписать анкету, т.к. ей никто на год не откроет, а максимум на месяц. Не нужно на это вестись. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит лучше всего подаваться в других городах, а не в Одессе.

Для этого достаточно сделать выписку с работы что ты работаешь, скажем, в Харькове или Львове. Справка может быть и липой, главное чтоб по телефону рабочему, который указываете в анкете, это подтвердили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит лучше всего подаваться в других городах, а не в Одессе.

Для этого достаточно сделать выписку с работы что ты работаешь, скажем, в Харькове или Львове. Справка может быть и липой, главное чтоб по телефону рабочему, который указываете в анкете, это подтвердили.

 

Сейчас уже не так все однозначно. Если прописка Донецк, Луганск, Крым то могут быть вопросы даже попросить трудовую...

Из свежих открытых виз по Киеву:

Чистый паспорт первая разовая 21на 3 дня. Вторая годовая с коридором в 30дней.?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая практика на чистые паспорта в центре и юго-востоке.

Первая разовая короткая до 11 дней. Вторая по этому же приглашению годовая.

Есть предварительная информация что с 01.11 должен решится вопрос с очередью. Будет как во львовском округе( оплати 15эвро и получи доступ в электронном виде.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польша планирует закрутить гайки!!!!!! Все новости с 15.

Предварительно все плохо. Будет новый комплект документов.

Предварительно с 01.01.15 Вводят отпечатки пальцев.

Безвизовый режим во всей красе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польша планирует закрутить гайки!!!!!! Все новости с 15.

Предварительно все плохо. Будет новый комплект документов.

Предварительно с 01.01.15 Вводят отпечатки пальцев.

Безвизовый режим во всей красе.

 

Согласно опубликованной информации, теперь для получения краткосрочной шенгенской бизнес-визы в консульстве Польши, заявителям необходимо будет подавать дополнительные документы.

 

Речь идет о документах, подтверждающих вид деятельности (справка с работы), подтверждающие наличие финансовых средств (выписка из банка), а также проживание (гарантийное письмо принимающей стороны, подтверждение о бронировании отеля либо другой документ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знайомий привіз запрошення із Нідерландів пакет документів такий самий як тепер зробили поляки, тобто зробили стандартний набір документів для шенген зони щоб зменшити навантаження на польску візову систему. Нідерлади приймають заяви практично без очередів.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знайомий привіз запрошення із Нідерландів пакет документів такий самий як тепер зробили поляки, тобто зробили стандартний набір документів для шенген зони щоб зменшити навантаження на польску візову систему. Нідерлади приймають заяви практично без очередів.

 

Все зависит от типа визы. Лазейка была только у Поляков. Поляки все прикрыли но запасной ход оставили. Посмотрим как будут открывать.

Что открыли знакомому в Нидерландском консульстве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польша планирует закрутить гайки!!!!!! Все новости с 15.

С 15 октября или с 15 года?

 

Есть приглашение от Вас, выданное в сентябре. Вернусь из Польши в конце недели -- ещё успеем в этом месяце (году?) податься по "старым" правилам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от типа визы. Лазейка была только у Поляков. Поляки все прикрыли но запасной ход оставили. Посмотрим как будут открывать.

Что открыли знакомому в Нидерландском консульстве?

 

Першу відкривають разову на 10 днів перебування другу на пів року але це візи якщо ти купуєш авто , при наступних ти показуєш документи що ти купляв авто в Нідерландах і тобі відкривають наступні, я також буду пробувати можливо на наступному тижні, відпишусь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 15 октября или с 15 года?

 

Есть приглашение от Вас, выданное в сентябре. Вернусь из Польши в конце недели -- ещё успеем в этом месяце (году?) податься по "старым" правилам?

 

Походу из всех изменений только справка о доходах нужна. Если ее нет то движение женег на карте и депо. Бронь отеля не обязательна. все вышесказанное вступит в силу с 01.11.

Возможно что-то изменят опять к этому сроку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто хочет быстро пересечь польско-украинскую границу:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПЕРЕХОД Кросценко—Смильница.

Корчова-Краковец будете стоять мин 2часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто хочет быстро пересечь польско-украинскую границу:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПЕРЕХОД Кросценко—Смильница.

Корчова-Краковец будете стоять мин 2часа.

дополню

если через Краковец, то лучше всего пересекать в воскресенье..всегда, как пишет Маяк, стояли от 2--х часов, в этот раз выехали в воскресенье и обе границы прошли за 40 мин:flag1: большой + Краковца выезд на автобан, пока частично бесплатный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто хочет быстро пересечь польско-украинскую границу:

САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПЕРЕХОД Кросценко—Смильница.

маяк а як там з дорогою до Смільниці ? Був там років 5 назад - чогось Старий Самбір на все життя запам'ятав :\"\":. Кордон дійсно швидко можна пройти, але потім треба ще довго селами петляти, щоб до А4 доїхати....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю Макса за содействие в получении визы. Открыли годовую визу. :beer:

 

поздравляю Вас. Сколько дней дали в годовой визе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...