Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы ещё верите в честные выборы в этой стране?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

У этого популярного боксера - знакомств в высших кругах ЕС поболее чем у кого либо из наших политиков. А кто такой Ющенко - его слепили 2 женщины - Катерина и Юлия.

Вот такой получился политик-без яиц.

Эх, забыли Вы как поддерживали Ющенко в Киеве в 2004 году.

Не творите себе кумира, не надо.

Чем меньше надежд, тем меньше разочарований.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, забыли Вы как поддерживали Ющенко в Киеве в 2004 году.

Не творите себе кумира, не надо.

Чем меньше надежд, тем меньше разочарований.

 

Не забыли.

Не Ющенко поддерживали, а Януковича отторгали.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

getImage_2_.jpg

 

..а ти скажешь я голосував за Януковича щоб він знищів Україну до кінця!

 

 

 

 

...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Ющенко поддерживали, а Януковича отторгали.

Классная отторжка.

 

Добавлено через 1 минуту

Это не мы забыли, это Вы не поняли:(

А должен был?

А что я не понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А должен был?

А что я не понял?

 

К сожалению, ничего не поняли.

Как и сейчас не понимаете, почему Киев, который наводнила ваша "братва" проголосовал массово за "Свободу".

Киевляне толерантны и миролюбивы по своей природе. Здесь агрессии никогда не было... Отродясь ! Но это до начала активного внедрения господ регионалов во все сферы нашей жизни. Нынче иногда складывается ощущение, что воздух пропитан злобой и ненавистью.

Ведь это ненормально и неправильно, но это факт - столица массово ненавидит главу государства и всех, кто имеет к нему отношение. И это, заметьте, не потому что киевляне такие плохие, злые и какие там еще, по Вашему определению.

Как-то после Евро попалась на глаза одна заметка. Там брали интервью у англичан, которые ездили за своей командой в Киев и в Донецк. Их спросили, есть ли принципиальные отличия между донеччанами и киевлянами. Так вот один парень очень метко подметил: :"Я обратил внимание, что в Киеве люди больше переживают и болеют за Украину, а в Донецке - за свой город." (это не дословно, но очень близко).

Пишу только о Киеве ибо сам я - коренной киевлянин. За остальную страну говорить не буду. И без меня найдется, кому сказать.

 

Добавлено через 5 минут

И очень много людей , глядя на эти дома , считают этих владельцев домов олигархами. И они тоже голосовали за "свободу"и точно знают "кого нужно бить "

 

Рыбак, я даже затрудняюсь предположить, с какой высоты Вас роняли. Или Вам намеренно хочется гамна на ветродуй подкинуть. Какие, нах, олигархи ? Вы действительно думаете, что любой не многоквартирный дом в стране люди воспринимают, как лежбище олигарха ? Кабздец какой-то.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по положению фигур на шахматной доске, таки-боксер

 

Так полагаю, что любой, кто начинает не с е2 - е4, у Вас считается боксером...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходил на сайт ЦВК, смотрел результаты по мажоритарке.

 

По всем округам проверено в пределах 90-100% голосов, но есть "особенные", где процент обработки еле-еле перевалил за 10%. Ну вообще не паливно все мутят...:fool:

 

Добавлено через 1 минуту

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосуют с 18. Дело в сознательности, а не в удобстве. От семьи зависит. Мы все собрались и поехали голосовать. Двое сыновей, 21 и 18 лет, тоже.

 

А сыновья сами определяли за кого голосовать или Вы подсказали?;)

 

Добавлено через 5 минут

Госдеп США: выборы в Украине - это "шаг назад"

 

obozrevatel.com/politics/34697-gosdep-ssha-vyiboryi-v-ukraine-eto-shag-nazad.htm

Виборчий процес в Україні не відповідав демократичним стандартам – МЗС Польщі

 

maidan.org.ua/2012/10/vyborchyj-protses-v-ukrajini-ne-vidpovidav-demokratychnym-standartam-mzs-polschi/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А должен был?

А что я не понял?

Скорее всего, это не к Вам относится, а к жителям Восточных и Южных регионов. Не поняли, что если не умеете учиться на чужих ошибках, то учитесь хотя бы на своих. Не поняли, что упрямство - это вывеска дураков (не помню, кто сказал).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Госдеп США: выборы в Украине - это "шаг назад"

Виборчий процес в Україні не відповідав демократичним стандартам – МЗС Польщі

Краще б просто сказали, що не визнають вибори з усіма наслідками, а що від ціх "шаг назад"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Госдеп США: выборы в Украине - это "шаг назад"

 

Согласен, нужно установить двухпартийную диктатуру, как в США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, ничего не поняли.

Как и сейчас не понимаете, почему Киев, который наводнила ваша "братва" проголосовал массово за "Свободу".

Киевляне толерантны и миролюбивы по своей природе. Здесь агрессии никогда не было... Отродясь ! Но это до начала активного внедрения господ регионалов во все сферы нашей жизни. Нынче иногда складывается ощущение, что воздух пропитан злобой и ненавистью.

Ведь это ненормально и неправильно, но это факт - столица массово ненавидит главу государства и всех, кто имеет к нему отношение. И это, заметьте, не потому что киевляне такие плохие, злые и какие там еще, по Вашему определению.

Как-то после Евро попалась на глаза одна заметка. Там брали интервью у англичан, которые ездили за своей командой в Киев и в Донецк. Их спросили, есть ли принципиальные отличия между донеччанами и киевлянами. Так вот один парень очень метко подметил: :"Я обратил внимание, что в Киеве люди больше переживают и болеют за Украину, а в Донецке - за свой город." (это не дословно, но очень близко).

Пишу только о Киеве ибо сам я - коренной киевлянин. За остальную страну говорить не буду. И без меня найдется, кому сказать.

Вот так разогнали супер-профи в ветлаборатории на Волынской и понабирали зеленых донецких сосунков.:(

Ну не было такого раньше никогда, даже при корявой помаранчевой власти ценились профессионалы и их не трогали.

И таки да, нынешнее голосование-это протест против нынешней власти.

Ну никак не укладывается у меня в голове, как можно голосовать за президента-гопника и премьера, который 2 слова по-украински связать не может.

А за эти морды лиц, КАК?

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сыновья сами определяли за кого голосовать или Вы подсказали?;)

 

Предварительно этот вопрос обсуждался, делились информацией, почерпнутой из разных источников. Они пока больше в компьютере, чем в политике. Ну а в день выборов, каждый проголосовал как считал нужным. Один за "Батькивщину", как меньше разделяющий радикальные взгляды. Второй, вместе с нами, за "Свободу" и ударовца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По всем округам проверено в пределах 90-100% голосов

Не поленился, насчитал 116 чистых регионалов. Шо дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительно этот вопрос обсуждался, делились информацией, почерпнутой из разных источников. Они пока больше в компьютере, чем в политике. Ну а в день выборов, каждый проголосовал как считал нужным. Один за "Батькивщину", как меньше разделяющий радикальные взгляды. Второй, вместе с нами, за "Свободу" и ударовца.

 

Ясно. Это я к чему, моей дочке 20, политические взгляды в семье она знает и поэтому в выборе партии у нее не было проблем. С мажоритарщиками было так. заходим на избирательный пункт, подвожу к стенду с мажоритарщиками, говорю - изучай. Через две минуты слышу фразу "О! Мне этот мальчик нравится, за него голосовать буду!":o (Хорошо, что это был кандидат, которого я одобряла:D)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Это я к чему, моей дочке 20, политические взгляды в семье она знает и поэтому в выборе партии у нее не было проблем. С мажоритарщиками было так. заходим на избирательный пункт, подвожу к стенду с мажоритарщиками, говорю - изучай. Через две минуты слышу фразу "О! Мне этот мальчик нравится, за него голосовать буду!":o (Хорошо, что это был кандидат, которого я одобряла:D)

 

Вот она, красота "выборов"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это подсказка на следующие выборы;)

 

Вы знаете, я не только не верю в честные выборы, я вообще не верю что существующие выборы и политические системы в мире имеют что-то общее с демократией (т.е. властью народа). Я считаю, что приходя во власть человек превращается в некий винтик в машине который сам по себе уже мало что решает, крутится вместе с механизмом, но всячески пытается сделать так, чтобы его почаще "смазывали".

 

Поэтому выбор вашей дочери разделяю - пусть эта машина хоть не нас везете, так хотя бы выглядит красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, ничего не поняли.

Ой как многозачительно загадочно.

Ладно, будем считать, что чакры у меня расположены в неправильных местах и потоки космической энергии понимания проходят криво.

Как и сейчас не понимаете, почему Киев, который наводнила ваша "братва" проголосовал массово за "Свободу".

Я понимаю, что сработал принцип "А баба Яга против", но я не понимаю почему "Свобода"? Мне кажется это можно сравнить с тем, что призывник, чтоб откосить от армии, отрубает себе конечность.

Ну голосуйте за "Удар", чем не альтернатива?

Заигрывания со "Свободой" может закончится очень грустно, тем более для киевлян, которые:

Киевляне толерантны и миролюбивы по своей природе. Здесь агрессии никогда не было... Отродясь !
Ведь это ненормально и неправильно, но это факт - столица массово ненавидит главу государства и всех, кто имеет к нему отношение.

Столица массово и самозабвенно любила президента Ющенко. Закончила тем, что так же массово его стала ненавидеть.

Может начав с ненависти получится прийти к противоположному? :)

И это, заметьте, не потому что киевляне такие плохие, злые и какие там еще, по Вашему определению.

Либо приведите цитату, где я определял киевлян как плохих, злых и какие там ещё в этом синонимическом ряду, либо извинитесь за неправду. Идёт?

Как-то после Евро попалась на глаза одна заметка. Там брали интервью у англичан, которые ездили за своей командой в Киев и в Донецк. Их спросили, есть ли принципиальные отличия между донеччанами и киевлянами. Так вот один парень очень метко подметил: :"Я обратил внимание, что в Киеве люди больше переживают и болеют за Украину, а в Донецке - за свой город." (это не дословно, но очень близко).

Пожалуй соглашусь. Но что плохого в том, что дончане любят свой город, тем более после 7-летнего "гонива" на их город, и где есть стандарт, как надо любить свою страну?

 

Добавлено через 2 минуты

Так полагаю, что любой, кто начинает не с е2 - е4, у Вас считается боксером...

Нет, тот, который не знает что делать после хода е2-е4. :)

Змінено користувачем OuldMan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OuldMan, я здається здогадався хто друкує під ніком OuldMan.

Контрольне питання: Як Ви відноситесь до мовного закону?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через две минуты слышу фразу "О! Мне этот мальчик нравится, за него голосовать буду!":o

Моя дочка тоже похоже голосовала. "О-о, эту тётку я знаю, нормальная тётка". И проголосовала за "ударную" тётку.

Тётке, правда, этого оказалось маловато. Наверное сфальшувалы. :)

(Хорошо, что это был кандидат, которого я одобряла:D)

А шо б Вы сделали, если бы не? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вам же писали, что не горячо любимый Ющенко, а протест против того лохотрона, который развели в оранжевые времена.

Мне, по крайней мере, за Ющенка было не стыдно как за политика (увы, он оказался не лидером) и словоплета.

А то эти выступления Виктора ХВедоровича, где 50% текста-это "ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ" и кровосиси Азарика... Ну стыдно, честное слово.

Мой муж не голосовал за "УДАР", мотивировав это тем, что Кличко-то сам хорош, но в партии занадто много у него сброду. Поживем, увидим.

Молодцы донетчане, что любят свой город, а киевляне любят и город и страну.

Бывала я в Донецке... Для меня Донецк-город контрастов, даже в Киеве нет такого контраста между центром и окраиной. Это сугубо мое имхо.

Почему-то шахтеры не стали жить лучше при Янике, не пойму, почему же Янек своих-то сам не любит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...