Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы ещё верите в честные выборы в этой стране?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

и я боксом увлекаюсь, но я не боксер , и что из этого следует?

 

Конкретно в Вашем случае вообще ничего не следует.

А в случае с Вашей репликой по поводу Кличко следует, что Вы ерунду написали.

О том, что Кличко - боксер знают ведь и без Вашего напоминания, не так ли ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....но я не понимаю почему "Свобода"? Мне кажется это можно сравнить с тем, что призывник, чтоб откосить от армии, отрубает себе конечность.

Ну голосуйте за "Удар", чем не альтернатива?

Заигрывания со "Свободой" может закончится очень грустно, тем более для киевлян....

Конечно, понять это трудно. Особенно тем, кто предпочитает в качество своего выбора вот ЭТО:

korrespondent.net/video/ukrai...-efir-5-kanala

 

....

Столица массово и самозабвенно любила президента Ющенко. Закончила тем, что так же массово его стала ненавидеть.

 

И это есть хорошо. Умение признать и исправить свои ошибки вообще-то есть один из признаков наличия интеллекта и умения мыслить самостоятельно. Хуже, когда на одни и те-же грабли наступают десять лет и ничему не учатся. ;) Например, вот так:

censor.net.ua/video_news/221228/efremov_bandit_kotoryyi_razoryal_nash_gorod_no_golosovat_budem_za_pr_jiteli_stahanova_video

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ти мусиш"...

...

Можно не говорить на украинском языке, но уважать язык и ЗНАТЬ его обязан каждый гражданин этой страны.

Оч. интересно что Вы придумали под моё "Ти мусиш"?

Мне ОЧЕНЬ нравится позиция США на предмет уважения к своей стране-не зная языка и истории штатов-хрен станешь гражданином.! УВАЖАЮ! УВАЖАЮ! УВАЖАЮ!

Угу, это Вам сложно. А у них проще:

January 20, 2009

Recently the United States Department of Education released a long-awaited federal statistics stating that more than 32 million *tluda*s in The U.S., or about 14 percent of population, have very low literacy skills. The skills are so low that some of them cannot even read anything more complicated and challenging than a simple children's book with pictures.

"...более 32 миллионов взрослых в США, или около 14 процентов населения, имеют очень низкую грамотность. Навыки настолько низки, что некоторые из них не могут даже читать ничего сложнее, чем детская книга с картинками."

 

Как Вы думаете заморачиваются ли эти 32 миллиона полноправных граждан США! изучением истории?

 

Не уважаю.

И НЕХОЧУ! НЕХОЧУ! НЕХОЧУ!

 

www.enotalone.com/parenting/19273.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно в Вашем случае вообще ничего не следует.

А в случае с Вашей репликой по поводу Кличко следует, что Вы ерунду написали.

О том, что Кличко - боксер знают ведь и без Вашего напоминания, не так ли ?

 

Следует то , что если мой кот играет шахматами , то это не значит , что он шахматист.

По положению фигур на доске видно , что играет профан.

Надеюсь понятно разжевал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для кого как. Для кого-то что электрон, что протон - одинаково. А кому-то разница. Для филологов по результатам предложенных исследований возможны открытия. Так, доводилось бывать практически во всех регионах Украины - и, по ходу, скорее в качестве путевых наблюдений сфоримировалось представление о том, что язык не меняется, не стоит на месте. Ради интереса - будет такая возможность проедьте электричкой из Львова до Ужгорода. Как меняется говор народа. Поэтому вполне возможно сосуществование на территории Украины нескольких диалектов, которые отличаются между собой настолько, что можно говорить о разных языках, которые соотносятся между собой как Русский/Сербский/Чешский/Украинский/Словакский/Болгарский/Русинский/Польский?

Естественно никто этим заниматься не будет - академическая наука штука не популярная, тем более выводы которой могут идти вразрез с политикой государства. Но это не означает, что явления нет.

 

Счас 1-й закон Ньютона пересмотрим. Тогда Южно-Русские диалекты куда отнести????

 

А почему???

Пусть народ дразнят. В следующий раз задумаются.

 

Э! Для какого-такого экзамена? И кто позвольте эту идею поддержит? А кто будет против? Не боитесь "втратити державність"?

 

А я без знания английского (опираясь на учение Ли Куан Ю) на должности выше дворинка не принимал бы. Вопрос к народу - что из предложенного приведет к большему развитию государства?

 

Не переживайте. Там - с этим все в порядке. Бывал, общался. И заметьте - ситуация де факто, не закрепленная де юре. И тихо, мирно, никто никого не обижает. Менталитет?

 

Разве?

Неужели нет других проявлений уважения страны к гражданам? К примеру в Торонто одно из проявлений уважения - Sick kids.

 

 

Зачем же заниматься буквоедством ? Понятно, что для филолога разница в диалектах имеет значение, а для физика принципиальны отличия между элементарными частицами. Однако остальной мир состоит не только из физиков и филологов, не так ли ? И было бы странно, если бы физики и филологи этого не знали. Никто не отрицает наличия диалектов и их права на существование. Об этом же и речи даже не было. Зачем передергивать ?

Хотите пересмотреть 1-й закон Ньютона ? Не вопрос. Можно и закон Кирхгофа пересмотреть. Причем любой. И что ? Они перестанут относиться к ЗАКОНАМ ФИЗИКИ ? Разумеется, можно позанудствовать о механике и электричестве. Но сути это не меняет.

Почему не стоит идти диктором национального ТВ с галичанским или любым иным диалектом ? Потому что полностью в этом вопросе поддерживаю политику времен СССР. На ТВ работали дикторы только на литературном русском. В Украине - на красивом литературном украинском. Считаю правильным, что по ЦТ вещали не на вологодском и не на поморском. Вещали на том, который всем был одинаково понятен и был литературным. Что тут Вас удивляет, не понимаю.

Насчет экзамена тоже уже говорилось неоднократно. Речь об обязательном языковом экзамене для ГОССЛУЖАЩИХ. Державность из-за этого мы аж никак не потеряем. Я считаю, что, скорее, без такого шага, мы её (державность) так и не обретем.

В принципе, не брать дворника без знания английского - Ваше право. Не берите. Абы у Вас чисто было и порядок. Но в масштабах государства до абсурда доводить здравую мысль, думаю, не стоит.

Насчет ситуации с языками "на местах" я не то чтобы сильно переживаю. Просто считаю, что сие должно быть закреплено законодательно. Дабы не происходили ситуации, когда присланный "сверху" варяг, игнорирует местный язык лишь потому, что его прислал мощная "крыша". Это очень некрасиво выглядит и такое случается часто. Я тоже езжу по Украине.

Когда я написал, что "только так так может проявляться уважение страны к гражданам и наоборот", то вовсе не говорил, что никаких других проявлений нет и не нужно. Вы снова зачем-то передергиваете, только непонятно, зачем.

 

Добавлено через 4 минуты

Следует то , что если мой кот играет шахматами , то это не значит , что он шахматист.

По положению фигур на доске видно , что играет профан.

Надеюсь понятно разжевал.

 

Так понимаю, что именно со своим котом Вы и играете.

Надеюсь, тоже понятно уточнил ?

Не занудствуйте. Шо Вы там поняли по фотографии, сделанной под углом и при практически полных комплектах фигур в дебюте ? Гроссмейстер, млин.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так понимаю, что именно со своим котом Вы и играете.

Надеюсь, тоже понятно уточнил ?

Не занудствуйте. Шо Вы там поняли по фотографии, сделанной под углом и при практически полных комплектах фигур в дебюте ? Гроссмейстер, млин.

Не тратьте силы,он невменяемый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же ....

:Bravo:

Я б полінився так довго розписувати очевидні речі.

Добавлю тільки дві тези( перша з них вже була озвучена Вами):

1. Будь-яка мова має діалекти і це нормальне явище.

2. Не треба плутати діалект з проникненням слів з іншої мови.

 

На цьому покидаю політичні теми і переходжу в режим очікування результатів виборів.

AndyAntonov пробач за флуд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З

 

Так понимаю, что именно со своим котом Вы и играете.

Надеюсь, тоже понятно уточнил ?

Не занудствуйте. Шо Вы там поняли по фотографии, сделанной под углом и при практически полных комплектах фигур в дебюте ? Гроссмейстер, млин.

 

Вы правы , очень часто играю со своим котом.

Не в шахматы конечно

А то , что Вы ничего не поняли или не увидели, в том числе и по фотографии,так это не удивительно, это уже не впервой.:)

нужно быть либо слепым , либо полным бараном в шахматах , что бы не видеть эти бессмысленных три хода , которые сделал Клично.

икзперд, , млин:)

Змінено користувачем рыбак
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нікалай Яновіч видав черговий перл — «перепіх виборчої кампанії».

Фройд би плакав і потім застреливсь…

©

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же заниматься буквоедством ? ...

Да нет, это не буквоедство, а попытка разобраться в явлении. Почему-то когда измеряют высоту дверного проема отклонения +/- 10 см считаются неприемлимыми. Ну и в который раз попытка донести мысль, что язык это конечно хорошо, но наверное есть что-то еще, что объединяет государство?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, это не буквоедство, а попытка разобраться в явлении. Почему-то когда измеряют высоту дверного проема отклонения +/- 10 см считаются неприемлимыми. Ну и в который раз попытка донести мысль, что язык это конечно хорошо, но наверное есть что-то еще, что объединяет государство?

 

Самаринд, че Вы херней маетесь?

Вы не в курсе, что и в английском куча диалектов? А "Акание" москвичей и "Окание" поволжцев Вас не парит?

А в таком явлении, как почерк врачей, не хотите поковыряться?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представтели ВО Свобода заявили, что перехватили переданный в серверную окружкома фальшивый протокол, благодаря которому секретарь Киевсовета Галина Герега побеждает в округе №215.

 

"В поддельном документе были переставлены местами результаты свободовца Андрея Ильенко и провластной кандидатки Галины Гереги. В результате Герега смогла дополнительно получить двести голосов", - заявили в Свободе.

 

korrespondent.net/ukraine/politics/1416677-svoboda-sekretar-kievsoveta-pobezhdaet-v-okruge-na-troeshchine-blagodarya-falshivomu-protokolu

 

А этой всё мало... когда ж они насытятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто знает, можно ли где то посмотреть , какая партия как голосовала за определенный заканопроэкт ? а то может они только спектткль про оппозицию разыгрывают, а на самом деле это одна банда и голосуют они одинаково ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну бля,если дожмут Герегу и отстоят выбор людей - Свобода будет просто красавчики!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По положению фигур на доске видно , что играет профан.

:lol::lol::lol: По постановочной фотографии определить уровень шахматиста, да Вы и вправду гроссмейстер. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам всем Герега не угодила? Я ЗА неё. Ж-)

Молодец женщина... И симпатичная.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы , очень часто играю со своим котом.

Не в шахматы конечно

А то , что Вы ничего не поняли или не увидели, в том числе и по фотографии,так это не удивительно, это уже не впервой.:)

нужно быть либо слепым , либо полным бараном в шахматах , что бы не видеть эти бессмысленных три хода , которые сделал Клично.

икзперд, , млин:)

 

Вы это серьезно????

Я последний раз более-менее серьезно занимался шахматами лет 25 назад, и уж точно посление 20 лет не садился за шахматную доску из принципиальных соображений. Но вот что-то "остаточная память" мне подсказывает, что на доске позиция из Дебюта Ларсена. Может не мейнстрим - черт-его знает, что там еще за последние годы намудрили. Но вполне рабочая позиция. И уж тем более - не безсмысленная.

Впрочем у нас есть кажется в "Хобби" есть спортсмены-шахматисты пусть меня поправят, если не совсем прав.

А вот вас хотел бы попросить поведать, какой именно из трех (!!!) первых ходов вам показался безсмысленным? И почему? Просто интересно, я готов за вам признать талан шахматного супергения, если вы по трем ходам беретесь судить о силе играющего. Ну или талант Остапа Бендера - в противном случае.

Ну и на последок. Что, Кличко где-то себя позиционировал, как шахматист? Или человек не имеет право говорить, что он любит играть в шахматы, если он не гроссмейстер? Это же не "проффесором" себя объявлять и доктором экономических наук в придачу. Или это вы просто пытались его так мелко укусить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: По постановочной фотографии определить уровень шахматиста, да Вы и вправду гроссмейстер. :lol::lol::lol:

 

Зато в грибах разбирается. Не то, что я... по смартфону.:(

Такого человека имиджмейкером... Да вместо гречки - "правильные грибы"...

ВыборА-выборА... Кандидаты - пи***рА!

Как я только слово выборА не склонял - всё-равно рифму нахожу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам всем Герега не угодила? Я ЗА неё. Ж-)

Молодец женщина... И симпатичная.:rolleyes:

симпатичная - это не профессия Валентиныч.

рыговская она с потрохами,неважно - заставили или по зову сердца.будет под чечетовым в зале.так что - накуй.дай то бог!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам всем Герега не угодила? Я ЗА неё. Ж-)

Молодец женщина... И симпатичная.:rolleyes:

 

ну у вас и вкусы :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заставили или по зову сердца

А я это видел... Не всё - ток прелюдию. :(

 

Добавлено через 1 минуту

ну у вас и вкусы :no:

 

Вкусы... У неё "стержень", по-круче многих других "мужиков".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я это видел... Не всё - ток прелюдию. :(
всё знаем,всё понимаем - но допустить в Раду нельзя.пусть крутится в бизнесе,а Ильенко в раде мордяки бьет.:beer:

надеемся и верим в победу Свободы,как там не крутят мусора с прокурорскими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в области (в г.Первомайск) ПР во всей красе себя показала. Передали протокол ИК с победой кандидата Корнацкого (Батьківщина) (первес свыше 4000 голосов, за него реально весь район голосовал), а к вечеру просто изменили данныев серверной и их кандидат побеждает. Сейчас весь город перед мэрией, беркут и омон едет из Николаева. Вобщем такого наглого беспредела мы еще не видели, что-то будет, народ реально злой:evil: Вот вам и выборы честные.
  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...