Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы ещё верите в честные выборы в этой стране?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Прежде всего оно заключается в том, что не стоит судить о человеке только на основе анкетных данных. Оценивай человека по делам и поступкам. Это, естественно, не означает, что на такие анкетные данные совсем не обращают внимания, обращают, конечно.

 

Вы очень хорошо написали -действительно о человеке судят не по графе о наличии судимости, а по его делам. Разве кто-то говорит плохое о Сахарове, Хмаре и других?

Поэтому и такое отношение к теперешнему президенту и к таким фактам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато - верный и надежный штык партии! Впрочим, там таких много.

 

Поверьте на слово, таких немного не то что в ПР, а вообще. В мире.

Штучный товар, если можно так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посетителей Эпика подвергать обструкции и предавать анафеме!

ЗЫ. Давайте откроем кассу: зашел в Эпик- в кассу полтинничек.

Чур, я на кассе!

 

Знаю некоторых людей . которые после2004г перестали употреблять продукцию "Рошен:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... есть смысл в том, чтоб дать возможность оступившемуя человеку осмыслить свои ошибки и начать другую жизнь.

У нас на фирме работал водитель. Он был судимый.

Он оказался очень хорошим специалистом и очень надёжным человеком.

Да я одного такого судимого на четверо таких не судимых не поменял бы.

Теперь, как Вы поняли, намного понятнее.

 

Ну, і працював би "вищий розум" шофером, або начальником автобази - навіщо ж Вам було таким вибором всю країну позорити. Великі сумніви викликає і патріотизм ВФЯ - претензій на перші пости з такою біографією людина державна собі б не дозволила б.

 

А ви осрамілі нас на вєсь Кієв, на всю вуліцу! :)

[Ми] ж думалі, то у вас в груді шкварчіть, а то шкварчала ваша папіроска.©

 

 

Знаю некоторых людей . которые после2004г перестали употреблять продукцию "Рошен:)

Перейшли виключно на російські харчі, чи мали діабет?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н

 

Перейшли виключно на російські харчі, чи мали діабет?

 

Перейшли виключно на "Конті":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите, но ведь выбор это не столько процесс, сколько результат. Т.е. выбор только тогда имеют смысл, когда он даёт результат.

Вы же пытаетесь не только определить возможность выбора как самоцель, но доказать, что только тогда есть выбор, когда выбирают того, кто Вам нравится. Не слишком ли субъективно?

Поэтому еще раз повторюсь. Если Вы настаиваете на формулировке "голосовать правильно", то ради Бога.

Специально для Вас сделаю такое исключение.

Голосовать правильно - голосовать, имея выбор из нескольких вариантов и не находясь при этом под давлением какого-то

из этих вариантов (не будучи от него зависимым).

Теоретически понятно, а практически непонятно. Вот почему.

Смотрите, я взял результаты голосования кыян в 2004 году. 78% за Ющенко. Недавно я выяснил, что голосовали кыяны не за Ющенко, а против Януковича.

Возвращаемся к определению. Варианты были? Были. Зависимости от вариантов не было? Не было.

Тогда у меня получается, что кыяны голосовали под давлением одного из вариантов (их давила необходимость голосовать против, так ведь?).

Следовательно кыяны голосовали неправильно. Не? Херово вывел силлогизм?

 

Сильно ошибаетесь, что выбор - это результат, а не процесс. Все сильно взаимосвязано.

Результат - итоги выбора. Чтоб они случились, надо-таки сначала этот выбор сделать. А уж на основании чего можно делать свой выбор, это и есть та печка, от которой пляшем, когда говорим, свободен человек или нет.

Вы постоянно пытаетесь мне приписать некую запрограммированность на единственно правильный выбор. Судя по частоте обращения к этой мысли, в Вас таки крепко сидит этот комплекс. И когда Вы пытаетесь убедить меня и остальных, что единственную клеточку в бюллетенях доннетчане массово заполняют ибо это их осознанный выбор - это ложь. Либо заблуждение. Тут уж как удобней. Но не истина, так уж точно (только не надо пытаться юморить на предмет истины в последней инстанции). Ибо говорил ранее и повторюсь, не было пока на Востоке нашей страны у людей возможности свободного выбора.

Киев в этом отношении оказался гораздо более продвинутым. Когда в 2004 году киевляне (прошу не хамить своим "кыяны", вы ведь прекрасно знаете, как следует произносить правильно, однако намеренно делаете это на суржике) голосовали за Ющенко, они действительно делали это "против" Януковича, в первую очередь. И мы тогда точно так же были лишены выбора. Невозможно было представить во главе государства уголовника и его дружбанов. Ющенко абсолютно не оправдал наших надежд, но если сейчас мысленно перенестись в то время, то уверен, что даже с нынешним знанием мы сделали бы точно тот же выбор. Это выбор от безнадежности. По исключительной необходимости и из чувства самосохранения.

Сейчас люди снова делают свой выбор ПРОТИВ уголовника во власти. Ведь, в том числе и благодаря Вашим стараниям, они до нее таки дорвались. Но мы не голосуем снова за Ющенко. Ибо показал свою полную неэффективность, как Президент. Мы пытаемся найти выход из нынешней тупиковой ситуации, в которую завел страну Ваш избранник. Я не знаю, кто из существующих лидеров партий мог бы быть оптимальным для страны. Жизнь покажет. Но ситуацию менять надо однозначно. Мы это понимаем (киевляне). Вы - нет. Поэтому продолжаете послушно ставить галочки в той же единственной клеточке. И продолжаете петь старые песни о возможном кошмаре, который наступит, если во власть придут не "братки" из донецкого региона.

 

Добавлено через 5 минут

У Юща было одно на уме - почтить память - это тоже надо - но надо жить настоящим и думать о будущем - тем более президенту.

 

Когда-то прочитал занятную фразу об итогах президентства Ющенко. Ему оценки выставили. Прошлое - 5, настоящее - 3, будущее - 2.. По-моему, остроумно и довольно точно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите, я взял результаты голосования кыян в 2004 году. 78% за Ющенко. Недавно я выяснил, что голосовали кыяны не за Ющенко, а против Януковича.

Возвращаемся к определению. Варианты были? Были. Зависимости от вариантов не было? Не было.

Тогда у меня получается, что кыяны голосовали под давлением одного из вариантов (их давила необходимость голосовать против, так ведь?) :)

Объясню, не могли кыяны голосовать за какого-то Васю Пупкина, который не мог бы стать президентом априрори, не имея ни рейтинга ни какой-то силы и влияния. Коротко-не прошел бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень хорошо написали -действительно о человеке судят не по графе о наличии судимости, а по его делам. Разве кто-то говорит плохое о Сахарове, Хмаре и других?

Поэтому и такое отношение к теперешнему президенту и к таким фактам

А что там? Мне пишет:У вас нет прав на доступ в этот форум.

Т.е истина откроется только избранным? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е истина откроется только избранным? :)

 

Вам еще не надоело вести полемику с некоторыми персонажами, ну и терпение у Вас.

Люди ,которые вырасли в тепличных киевских условиях никогда не поймут шахтера спускающегося в забой .

Их там всех запугали,на донбасе, сказали шо если не проголосуеш за "регионы", то отныне путь в шахту тебе закрыт и поедешь в Киев манагером пахать всю жизнь)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там? Мне пишет:У вас нет прав на доступ в этот форум.

Т.е истина откроется только избранным? :)

 

перенесу

Одномандатний виборчий округ №107 - БОНДИТЫ НИПРАЙДУТ!

(ссылка на изображение устарела)

Відомості про кандидата народився 7 травня 1975 року в селищі Саяк міста Балхаш Джезказганської області, Республіка Казахстан, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, директор, ТОВ "Шахов С.В.", безпартійний, проживає в місті Стаханов Луганської області, судимість відсутня, самовисування

 

 

.........

 

1.10.2012 - 08.25 | Переглядiв: 203 | друк

 

(ссылка устарела)

 

За вчинення злочинів розшукується громадянин Шахов Сергій Володимирович

 

Стахановським МВ ГУМВС України у Луганській області за підозрою у скоєнні злочинів, передбачених ч. 1 ст. 296 (хуліганство), ч.1 ст. 383 (завідомо неправдиве повідомлення про вчинення злочину) КК України розшукується громадянин України Шахов Сергій Володимирович, 07.05.1975 р.н., уродженець Казахстану.

Прикмети розшукуваного: на вигляд 35-40 років, середньої статури, обличчя овальне, волосся русяве, ніс прямий, очі світлі, губи тонкі.

Шановні громадяни! Повторно звертаємося з проханням, якщо вам відома будь-яка інформація про місцезнаходження розшукуваного громадянина, повідомте до Стахановського МВ ГУМВС України у Луганській області за телефонами: (06444) 4-24-28, 9-20-08, 9-20-09, (0642) 53-43-49 або до найближчого відділення міліції за тел. 102. Анонімність гарантується!

 

Добавлено через 5 минут

Вам еще не надоело вести полемику с некоторыми персонажами, ну и терпение у Вас.

Люди ,которые вырасли в тепличных киевских условиях никогда не поймут шахтера спускающегося в забой .

Их там всех запугали,на донбасе, сказали шо если не проголосуеш за "регионы", то отныне путь в шахту тебе закрыт и поедешь в Киев манагером пахать всю жизнь)))

 

не смешите, когда слушаешь интервью ( даже при текущей власти) шахтеров и членов их семей - они бы с радостью побежали

в Киев манагером пахать всю жизнь
:fool:

 

вот Вы - почему не в шахте тогда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам еще не надоело вести полемику с некоторыми персонажами, ну и терпение у Вас.

Люди ,которые вырасли в тепличных киевских условиях никогда не поймут шахтера спускающегося в забой .

Их там всех запугали,на донбасе, сказали шо если не проголосуеш за "регионы", то отныне путь в шахту тебе закрыт и поедешь в Киев манагером пахать всю жизнь)))

Ну конечно, Ахметов сам полезет в шахту!;)

Так Вы и подтвердили мысль Sass, что это был принудительный выбор, а Ouldman так распинался о свободе выбора, аяяяй.

Вы знаете, я видела лица шахтеров в 2004, пригнанных на поддержку ВФЯ...они разительно отличались от лиц тех, кто на Майдане стоял за Юща.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пе

не смешите, когда слушаешь интервью ( даже при текущей власти) шахтеров и членов их семей - они бы с радостью побежали

:fool:

 

вот Вы - почему не в шахте тогда?

 

странный вопрос .

А Вы почему не в шахте ?:)

п.с.

под словом " персонажи" не имел ввиду именно Вас .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясню, не могли кыяны голосовать за какого-то Васю Пупкина, который не мог бы стать президентом априрори, не имея ни рейтинга ни какой-то силы и влияния. Коротко-не прошел бы.

И я объясню, не могли дончане голосовать за какого-то Жору Голопупенко, который не мог бы стать президентом априори, не имея ни рейтинга, ни какой-то силы и влияния. Коротко-не прошел бы.

Согласны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, что меня поражает в тех, кто поддерживает ПР.

Вчера в который раз смотрела программу о том, как наши мудаки продали песок черного моря, как безбожно уничтожается флора и фауна НАШЕГО моря, как застраивается береговая линия АлиХархами, что отдыхающим до моря добраться тяжело и да, как режутся поля в киевской области, гектарами, под застройку. И это в аграрной стране...:(

ТАКОГО беспредела даже при Кучмансоне и Юще не было.

 

Добавлено через 41 секунду

И я объясню, не могли дончане голосовать за какого-то Жору Голопупенко, который не мог бы стать президентом априори, не имея ни рейтинга, ни какой-то силы и влияния. Коротко-не прошел бы.

Согласны?

Ну да, и сделали выбор в пользу уголовника! Отличный выбор!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, и сделали выбор в пользу уголовника! Отличный выбор!;)

За действующего тогда Премьер-министра Украины. Неуж-то забыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За действующего тогда Премьер-министра Украины. Неуж-то забыли?

А что это меняет?:)

 

Добавлено через 51 секунду

ПР больше НЕКОГО было выставить на выборы? Или, Вы хотите сказать, что Янукович был харизматичным лидером?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный вопрос .

А Вы почему не в шахте ?:)

 

не на то учился;)

 

п.с.

под словом " персонажи" не имел ввиду именно Вас .

спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, і працював би "вищий розум" шофером, або начальником автобази -...

Ну і працівав би собі актор Рейган на третіх ролях у серіалах.

Чи США вже не взірець демократії?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И

 

Ну да, и сделали выбор в пользу уголовника! Отличный выбор!;)

 

Я вот не понимаю людей , которые сделали выбор в пользу уголовницы.!;)

Ну ладно там парень в молодости оступился , но быба, отпетая мошенница и ворюга:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это меняет?:)

Почему он тогда не был уголовником?

ПР больше НЕКОГО было выставить на выборы? Или, Вы хотите сказать, что Янукович был харизматичным лидером?

Давно уже пережеванная тема. Не буду об этом. Извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і працівав би собі актор Рейган на третіх ролях у серіалах.

Чи США вже не взірець демократії?

Я вот не понимаю людей , которые сделали выбор в пользу уголовницы.!;)

Ну ладно там парень в молодости оступился , но быба, отпетая мошенница и ворюга:o

 

Ребята! Вы это серъёзно?!!

Или стебётесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і працівав би собі актор Рейган на третіх ролях у серіалах.

Чи США вже не взірець демократії?

 

 

Актёр - профессия. Не хуже и не лучше других профессий.

Уголовник - тоже профессия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему он тогда не был уголовником?

 

И тогда был уголовником.

Но премьер-министра не выбирают всенародным голосованием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...