Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы ещё верите в честные выборы в этой стране?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Ляшко - депутат!!!

Наш народ таки сама Мудрость.

Та да. А с другой стороны, Вы конкурентов его видели? Думаю, реально есть округа, где оппозиция просто просп(р)ала, отдав Ляшкам, ПР и "самовыдвиженцам" - не выдвинув просто нормального кандидата. Это Киевская область, Хмельницкая, Винницкая, Житомирская. В то же время, в некоторых округах было выдвинуто несколько достойных или известных личностей, таким образом, отдавая первенство кандидату от власти. Ладно Хмельницкая область, но Киевская!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1000 - люди не хотят давать Засухе возможность воровать дальше :lol:

 

Да налогами их надо обложить по самые помидоры...

А то по 50тыс га и ещё мало - в Раду пруться шоб еще дальше свой бизнес лобировать...

 

Зачем Порошенку должность министра эконом.развития?

Ему ставка нужна? Он экономику Украины развивает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация на уровне слуха, не задокументирована, но знакомые с Черкащины рассказывали, что на некоторых участках, где победила "Свобода", члены комиссий переписывали частично голоса Свободы под ПР и Батькивщыну. Противно...

 

Ну по Черкаській області я можу пояснити. Народ там дійсно за Батьківщину і Свободу. Але ПР "викупила" це ще на попередніх виборах, тому там за останні 2-3 роки поміняли майже все керівництво і поставили у керма регіоналів. Якщо по партійним спискам там пройшла Батьківщина, то прохідні самовисуванці - це регіонали.

Десь так..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У неё муж бывший министр или зам... зачем бизнесменам в ВР сидеть?

 

 

ее муж был губернатором Киевской области, еще - Засухи кажется кумовья (ну вообщем очень близкие друзья) семьи Кучмы....

 

Добавлено через 1 минуту

Да налогами их надо обложить по самые помидоры...

 

имя сестра, имя....... тьфу ... кто это сделает?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее муж был губернатором Киевской области, еще - Засухи кажется кумовья (ну вообщем очень близкие друзья) семьи Кучмы....

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

имя сестра, имя....... тьфу ... кто это сделает?:)

 

Понятно что не олигархический клуб...

Свободе, Удару и Коммунистам терять нечего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свободе, Удару и Коммунистам терять нечего...

А то скажете. А как же хлебные должности коммунистов у власти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у мне запрещено иметь мнение отличное от Вашего?

 

Вы опять передёргиваете, уводя от сути.

Я разве о мнениях писАл? Или запретах? Вы, случаем, не работали агитатором КПСС? Уж больно похоже по стилю беседы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, случаем, не работали агитатором КПСС?

Нет. Я тогда была школьницей.

просто я всегда работаю там, где хорошо.

А может, там где я работаю всегда хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Я тогда была школьницей.

просто я всегда работаю там, где хорошо.

А может, там где я работаю всегда хорошо?

 

Вы депутат?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы депутат?:shock:

Хорошая мысль. Надо будет подумать о следующих выборах.:)

 

Добавлено через 3 минуты

Но Вы уклоняетесь от прямых ответов .

Отчего же. Просто мне интересны мнения оппонентов. Я пытаюсь понять каких именно перемен жаждут люди. Я пока не могу понять, каким они видят окончательный результат изменений в Парламенте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то скажете. А как же хлебные должности коммунистов у власти?

 

Мне вот тоже интерестно - хватит ли у них совести объеденится с олигархическим клубом ПР вопреки всем предвыборным слоганам.

Но если хватит - они должны продасться оч. дорого - думаю сл.выборы у них будет рейтинг сателита ПР Украина Вперед - до 5%.

За коммунистов Восток проголосовал лишь потому - что потерял доверие к ПР.

 

Но Азаров уверен в своей победе...

 

Глава Партии регионов Николай Азаров.

"Для нас не существует личных и партийных амбиций. Существуют интересы страны, поэтому Партия регионов готова к сотрудничеству со всеми конструктивными силами, для которых, прежде всего, - интересы народа Украины", - сказал он на заседании правительства в среду.

"Таким образом, мы протягиваем руку вчерашним оппонентам. Но если в ответ мы получим деструктивный популизм и демагогию, мы готовы самостоятельно решать проблемы нашей страны", - отметил премьер.

По его мнению, экономический кризис является основным врагом демократии в стране, и все политсилы должны бороться именно с этим врагом.

korrespondent.net/ukraine/politics/1416874-azarov-partiya-regionov-gotova-v-rade-protyanut-ruku-svoim-vcherashnim-opponentam

 

Т.е. враг демократии в Украине - мировой кризис... Вот как. А так всё нормуль.

Тимошенко когда-то боролась с ветровыми мельницами... (т.е. свинным грипом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего же. Просто мне интересны мнения оппонентов. Я пытаюсь понять каких именно перемен жаждут люди. Я пока не могу понять, каким они видят окончательный результат изменений в Парламенте.

 

Не лукавьте, ничего Вы не пытаетесь понять.

 

Вас устраивает тепленькое болотце, в котором Вы живете. Говорите о стабильности, но ошибаетесь в одном: в болоте нельзя выжить, оно либо засасывает и убивает, либо из него нужно выбираться. Люди проголосовавшие ПРОТИВ ПР пытаются выбраться, а вот Вы - непонятно, неужели самоубийца?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честных выборов не было не когда, для этого и сделали типа выборы, показуха. Людей как считают, так и считают крепостными, не зависимо от того что его еще убрали в 19 веке.

Я на этих выборах проголосовал в 19.40, т.е. за 20 минут до окончания действа) так в списках было заполнено процентов 30, а включаю ТВ - 57% )))

 

п.с. победил то все равно Чак Норрис)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, не ошибается только тот, кто ничего не делает :-)

А вообще-то умение сомневаться и не считать себя непогрешимым, - одно из проявления интеллекта. А вот когда человек считает, что он ошибок никогда не совершает .....

Абсолютно с Вами согласен.

Грустно признать, но я понял свой физический недостаток. Мой объём мозга, отведенный под интеллект, не в состоянии вместить интеллект оранжевых избирателей.

Согласен, это не лечится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно с Вами согласен.

Грустно признать, но я понял свой физический недостаток. Мой объём мозга, отведенный под интеллект, не в состоянии вместить интеллект оранжевых избирателей.

Согласен, это не лечится.

 

Самаринд в этом направлении знает больше, но даже я слышал такое слово "лоботомия"...:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне желаю Вам в ближайшем будущем ощутить ПРавильность Вашего выбора.

"И брак по расчёты бывает счастливым, - если расчёт был правильный". :)

Я делал расчётливый выбор. Если в ВР будет провластное большинство, то мой расчёт верен, если будет оппозиционное большинство, то мой расчёт ... тоже будет верен. :)

 

Добавлено через 4 минуты

Самаринд в этом направлении знает больше, но даже я слышал такое слово "лоботомия"...:beer:

Уже. Дважды.

Иначе почему бы голосовал за ПР?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"И брак по расчёты бывает счастливым, - если расчёт был правильный". :)

Я делал расчётливый выбор. Если в ВР будет провластное большинство, то мой расчёт верен, если будет оппозиционное большинство, то мой расчёт ... тоже будет верен. :)

 

 

Не уловила Вашу тонкую мысль, видимо оранжевый интеллект мешает)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уловила Вашу тонкую мысль, видимо оранжевый интеллект мешает)))

Есть выход:

Самаринд в этом направлении знает больше, но даже я слышал такое слово "лоботомия"...:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть выход:

 

Цитата:

Сообщение от bora-b

Самаринд в этом направлении знает больше, но даже я слышал такое слово "лоботомия"...

 

__________________

 

Что Вы настолько серьезное вмешательство может выдержать только закаленный мозг сторонников ПРастов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте киевляне не будут Вам рассказывать, кого любит Донецк, а Вы не будете нам рассказывать, кого любим мы?

Отлично. Именно этого я и хочу.

А киевляне все согласны?

Надеюсь, рано или поздно, Донецк тоже научится выбирать...

Ющенко в Киеве не любили никогда.

Да, я понял, конечно. Уже перенёс Ющенко, так же как и Черновецкого, из колонки "Любили в Киеве" в колонку "Не любили в Киеве" в своей таблице.

Спасибо.

Народ бы простил и Межигорье, и золотой унитаз, если бы перед этим были сделаны реальные подвижки и изменения в стране.

А какие изменения надо было делать в первую очередь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Именно этого я и хочу.

А киевляне все согласны?

 

Киевляне все согласны.

Мы лишь надеемся , что когда-нибудь научитесь это делать.

Но, так понимаю, что Вам это снова очень сложно...

Ладно. Не парьтесь. Нормально все у вас.

Главное, чтоб в Киев - только туристами.

Тогда и у нас все будет нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы ....

 

Може у Вас є свіжі новини по Первомайську?

 

 

Главное, чтоб в Киев - только туристами.

Тогда и у нас все будет нормально.

 

Що ж Ви, їй Богу! Скільки зараз буде галасу і про толерантність, і європейськість, і вільність вибору для нас, але не для них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы настолько серьезное вмешательство может выдержать только закаленный мозг сторонников ПРастов

Простите, я уже писал, что не понимаю сигнальных речевых клише.

ПРасты это кто?

 

Добавлено через 3 минуты

Киевляне все согласны.

Мы лишь надеемся , что когда-нибудь научитесь это делать.

Но, так понимаю, что Вам это снова очень сложно...

Простите, но правда сложно.

Правильно голосовать это ... как?

Объясните, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...