Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

картина в интерьер

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Не хотите вместо картины фото? Будет куда уютнее

 

С каких это пор фотография (механический процесс) уютнее картины (ручная работа)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С каких это пор фотография (механический процесс) уютнее картины (ручная работа)?

 

Фотографии думающего мастера, человека со вкусом.... Я очень люблю фотографии Киева. Как только дойдут руки, обязательно повешу в квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии думающего мастера, человека со вкусом.... Я очень люблю фотографии Киева. Как только дойдут руки, обязательно повешу в квартире.

 

Мне один думающий мастер не советовал в интерьер фотографии с постройками. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне один думающий мастер не советовал в интерьер фотографии с постройками. :)

 

Чем аргументировал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вкус и цвет, как говориться! Если фотографии сделаны хорошо, то тут хоть архитектуру, хоть портреты вешай! Можно одну большую фотографию разбить на три по стилистике. Таким образом будет вроде 3 рамки, а в целом выглядеть будет как одно фото! Как-то так😊
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно одну большую фотографию разбить на три по стилистике. Таким образом будет вроде 3 рамки, а в целом выглядеть будет как одно фото! Как-то так😊

 

Типа триптих. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравятся такие картины по манере исполнения, но не по сюжету: красочная осень - гут, но дождь - тоска:

1.thumb.jpg.54ed1086bf0baeaccf4e41d223348db5.jpg

2.thumb.jpg.20fb99074b819cc439544f1d4860c1ca.jpg

3.jpg.5c9cf989fed89414cb76ffc0756b30a1.jpg

4.jpg.f87dd510ed7829f5f558f88f9600462d.jpg

5.jpg.dc18313a1730d4936d001d340bc0a239.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии думающего мастера, человека со вкусом.... Я очень люблю фотографии Киева. Как только дойдут руки, обязательно повешу в квартире.

Сегодня была на выставке фоторабот, авторы из Мариуполя, Рівного та інших міст України. Отримала велике задоволення. деякі роботи захопили... До речі, виставка біля ст метро Контрактова площа, вихід на Хоріву. Вхід вільний....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нравятся такие картины по манере исполнения, но не по сюжету: красочная осень - гут, но дождь - тоска:

И мне оч нравятся такие картины, причем и манера исполнения и дождь. А где можно купить такие картины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне оч нравятся такие картины, причем и манера исполнения и дождь. А где можно купить такие картины?

 

Автор(ка) картин из Мелитополя. В заделе - до 10 работ (по данным Интернета). В Киеве можно купить в ТЦ (М "Оболонь"). Но я понял, что под заказ, автор может плодить немерянное количество копий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор(ка) картин из Мелитополя. В заделе - до 10 работ (по данным Интернета). В Киеве можно купить в ТЦ (М "Оболонь"). Но я понял, что под заказ, автор может плодить немерянное количество копий.

Тц "Оболонь" это там где верблюд? Или вы имеете ввиду Дрим Таун? Я в тех местах так давно не была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тц "Оболонь" это там где верблюд? Или вы имеете ввиду Дрим Таун? Я в тех местах так давно не была.

 

ТЦ "Метрополис". Есть вход с подземного перехода от метро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в спальне висят панно(4 шт. - одна картина), которые надо делать наполовину самому...

Картина нарисована, но надо её "доделать" стразиками...

Очень красиво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в спальне висят панно(4 шт. - одна картина), которые надо делать наполовину самому...

Картина нарисована, но надо её "доделать" стразиками...

Очень красиво...

Так похвастайтесь! Сфотографируйте и в студию . Я вообще люблю многое делать своими руками. Есть такая мысль самой нарисовать, 2 холста куплены, да вот не художник я...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам не нравятся модульные картины? Мне кажется интересно будет смотреться. (Попыталась прикрепить картинку, не знаю получилось ли -1й раз :unknown:)

e7a70fa8144154dd5a8c51949882be67.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам не нравятся модульные картины? Мне кажется интересно будет смотреться. (Попыталась прикрепить картинку, не знаю получилось ли -1й раз :unknown:)

e7a70fa8144154dd5a8c51949882be67.png

Мне оч понравилась эта картина. Впишется в мой интерьер. Размеры цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так похвастайтесь! Сфотографируйте и в студию . Я вообще люблю многое делать своими руками. Есть такая мысль самой нарисовать, 2 холста куплены, да вот не художник я...:)

 

свои пока сделать не получается...

Тема такая

(ссылка на изображение устарела)

 

Не могу свои найти... У меня деревья... 4 картины - 4 поры года :rolleyes:

На али заказывала. Потом клеите стразики там, где надо, делаете рамку - и на стенку :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу свои найти... У меня деревья... 4 картины - 4 поры года

Жал. А они что не висят у вас? Хотя... Картины можно не найти в случае строительства дома или переезда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам не нравятся модульные картины? Мне кажется интересно будет смотреться. (Попыталась прикрепить картинку, не знаю получилось ли -1й раз :unknown:)

e7a70fa8144154dd5a8c51949882be67.png

Ой как же это красиво. У мамы ДР скоро, хотим ей такого плана подарить, только абстракцию черно-белую.

У меня на кухне вот такого плана картины висят, как на фото. Очень люблю такие, когда вокруг белая рамочка еще идет. :flag1:

18.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже такие картины черно-белые нравятся. Только их не видно на фото почти. А кухня видна хорошо. В связи с этим хочу спросить-у вас столешница из дерева? И как вам, удобно? Особенно вокруг мойки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне оч понравилась эта картина. Впишется в мой интерьер. Размеры цена?

На самом деле, если хорошо поискать, думаю много похожего можно найти, эта картина вот print4you.com.ua/catalog/modulnye-kartiny/iz-trekh-chastey/kaly-2/ , я родителям как-то смотрела в гостиную, у них бежево-темная гамма, мебель венге, искала в таких же тонах, а теперь посмотрела на вашем фото - может на самом деле цветной акцент добавить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда вокруг белая рамочка еще идет.

 

Белая рамочка, которая "вокруг" называется паспарту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...