Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встречи форумчан. Строимдомовки - смена формата.

Korni

Надо ли менять формат встреч-строимдомовок?  

142 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Значит так: следующая Строимдомовка будет в бане.

Тож считается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все устали встречаться... нужен перерыв чтобы осмыслить потребность и формат

Так шо, накрылась баня тазом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо, накрылась баня тазом?

Нет.

Надо подождать, пока проявятся продаваны околофорумские.... Может предложат денег администрации... а там и организаторы проявятся. Бюджет освоить.

 

Добавлено через 1 минуту

Может все устали встречаться... нужен перерыв чтобы осмыслить потребность и формат

Не стоит личный опыт экстраполировать на всех.... Кстати, на прошлой встрече, у Вас была неплохая возможность услышать другие мнения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

 

Не стоит личный опыт экстраполировать на всех.... Кстати, на прошлой встрече, у Вас была неплохая возможность услышать другие мнения.

 

Иногда вы слишком увлекаетесь и пытаетесь найти подсмысл там где его нет. Если бы была возможность с удовольствием бы поучаствовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....пытаетесь найти подсмысл там где его нет

Есть-есть....

да никто и не "устал встречаться" - это происходит нечасто, два раза в год...

А вот прогрессирующее скатывание к жлободрому, таки-да, напрягает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть-есть....

Занятно.... видимо у вас есть или Ваше мнение или неправильное, поэтому дискутировать с Вами не вижу смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилите Шура, пилите...(с)

Не напомните, часом, что сделал Шура, который Балаганов с автором слов "пилите Шура" неким Паниковским (промышлявшим до переворота в Киеве карманными кражами) после того как распилил?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А вот прогрессирующее скатывание к жлободрому, таки-да, напрягает.

жлободром это что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жлободром это что?

Это разновидность маргинального человека. Причём, он не Диоген.

Хлещущий водку из горла, например.... Или матом ругающийся при детях субъект...

Непонятные и неизвестные никому персоналии, привлекающие к себе внимание развязным и вульгарным поведением, etc.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это разновидность маргинального человека. Причём, он не Диоген.

Хлещущий водку из горла, например.... Или матом ругающийся при детях субъект...

Непонятные и неизвестные никому персоналии, привлекающие к себе внимание развязным и вульгарным поведением, etc.

О!наверное нужно составить простые и понятные правила поведения на строимдомовке и вывесить их на всеобщее обозрение и каждый подписавшийся на участие автоматом соглашается на соблюдение этих правил.

для пьяных и неадекватов - наверное еще и какая-то служба безопасности нужна чтоб выводить жлобов с мероприятия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для пьяных и неадекватов - наверное еще и какая-то служба безопасности нужна чтоб выводить жлобов с мероприятия.

Профилактика - лучче.

 

Право попасть на строимдомовку надо "заслужить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все устали встречаться... нужен перерыв чтобы осмыслить потребность и формат

А почему бы не у Вас????

А то всё фотки, да фотки, да негатив - а ну как чо хорошее узреем да Вам покажем-расскажем???

 

.....хороша идея? - Дарю,... токо не выбрасывайте ея сразу...:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!наверное нужно составить простые и понятные правила поведения на строимдомовке и вывесить их на всеобщее обозрение и каждый подписавшийся на участие автоматом соглашается на соблюдение этих правил.

для пьяных и неадекватов - наверное еще и какая-то служба безопасности нужна чтоб выводить жлобов с мероприятия.

 

Хорошо бы. Но , по-моему, бесполезно.

Всегда будет, как всегда.

Мне кажется так. У кого возникло жгучее желание побывать на строимдомовке и кто его вслух огласил, тот и предлагает свой формат, условия и виденье организации. Желающие присоединяются либо нет.

Рассуждения "взагалі" ни к чему конкретному не приведут.

Уже 7 страниц текстов, а кто и где решил встретиться не только не видно, но и еще туманнее стало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не напомните, часом, что сделал Шура, который Балаганов с автором слов "пилите Шура" неким Паниковским (промышлявшим до переворота в Киеве карманными кражами) после того как распилил?:D

Ага... и ещё - "....Вы поразительно догадливы, дорогой мой охотник за табуретками...."(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это разновидность маргинального человека. Причём, он не Диоген.

Хлещущий водку из горла, например.... Или матом ругающийся при детях субъект...

Непонятные и неизвестные никому персоналии, привлекающие к себе внимание развязным и вульгарным поведением, etc.

:o ясно. рада, что не видела такого...

проблема решается форматом встречи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!наверное нужно составить простые и понятные правила поведения на строимдомовке и вывесить их на всеобщее обозрение и каждый подписавшийся на участие автоматом соглашается на соблюдение этих правил.

для пьяных и неадекватов - наверное еще и какая-то служба безопасности нужна чтоб выводить жлобов с мероприятия.

Т.е. если не написано на стене, что материться, особливо при детках и дамах, а равно и нажираться водяры без меры - это есть плохо, а сделавший сие - бяка, то всё вышеперечисленное - это норма????? :o

 

Насчёт "бодигардов" - вот оговорим рамки, а кто не поймёт - в сад, на волю, в пампасы.

Как показала практика - всеобщий "ФЭ" - таки громадная сила и ежели отдельные члены экипажа сей момент не просекут, то попросим..... и очень конкретно... да и сколько их, ужравшихся, было на прошлой сходке-то?

Я видел парочку местных, пару чужаков и парочку в "пограничном" состоянии - иногородних, один с Харькова, другой с Днепра... - всего-то....

А чужаки и крысы перестанут существовать, как класс - тута беджики нам в помощь и ничего не надо усложнять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы не у Вас????

А то всё фотки, да фотки, да негатив - а ну как чо хорошее узреем да Вам покажем-расскажем???

 

.....хороша идея? - Дарю,... токо не выбрасывайте ея сразу...:)

 

Действительно хорошая идея, есть только некоторые нюансы:

Первый вариант - без меня, а так пожалуста - мне не жалко моего участка. Как я писал выше, не могу присутствовать (предугадивая вопрос почему - двойня у меня родилась недавно:)).

Второй вариант - если Могомет (или кто там?) не идет к горе....приезжайте, так сказать новый формат обеспечен:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно хорошая идея, есть только некоторые нюансы:

Первый вариант - без меня, а так пожалуста - мне не жалко моего участка. Как я писал выше, не могу присутствовать (предугадивая вопрос почему - двойня у меня родилась недавно:)).

Второй вариант - если Могомет (или кто там?) не идет к горе....приезжайте, так сказать новый формат обеспечен:beer:

Ежели Вы будете за рубежами - это отмазка, но как могут помешать детки-то???

Встреча не ранее, чем через месяц, детки уже подрастут, а у Вас появятся навыки необходимые, а самое главное - теперь точняк есть для кого и ради кого "упираться рогом", причём с удвоенной силой - потому как сразу два ребятёнка....с чем и радостно ещё раз Вас с супругой поздравляем!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Отсель вывод - Вам отказаться от Строимдомовки у себя на участке - ну просто нет возможности!!!

 

Добавлено через 2 минуты

От Ванюша гнида-то.....

Ага... а ты ему казан с пловом плюнь в следующий раз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели Вы будете за рубежами - это отмазка, но как могут помешать детки-то???

Видимо ваши детки выросли давно и вы призабыли. Детки не мешают, как можно, они просто нуждаются во внимании. Так как помощи со стороны бабушек или других родственников нет, приходится самим справляться и поверте бывает нелегко вдвоем, поэтому оставлять жену одну с двойней - сами понимаете

пс. Спасибо за поздравления

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо ваши детки выросли давно и вы призабыли. Детки не мешают, как можно, они просто нуждаются во внимании. Так как помощи со стороны бабушек или других родственников нет, приходится самим справляться и поверте бывает нелегко вдвоем, поэтому оставлять жену одну с двойней - сами понимаете

пс. Спасибо за поздравления

А кто сказал - оставлять жену один-на один с двойней???

Вот вечно эти дядьки за женскую спину норовят схорониться.....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал - оставлять жену один-на один с двойней???

Вы приедете подменить на время Строимдомовки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встреча не ранее, чем через месяц, детки уже подрастут

Саша, ну это же не котята, что через месяц сами начнут кушать и будут приучиваться к лотку.:shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если не написано на стене, что материться, особливо при детках и дамах, а равно и нажираться водяры без меры - это есть плохо, а сделавший сие - бяка, то всё вышеперечисленное - это норма????? :o

 

бгггг,и где вы это увидели?в моем сообщении такого точно нет.

правила нужны чтобы не было отмазок и недоразумений.вот ежели б никто не матерился и не напивался вы могли бы выразить удивление моим предложением,но так как такое уже было,то ,думаю,правила были бы вы самый раз.

Но если вы считаете что все недоразумения позади и впредь таких нехороших вещей не будет ,ну тады не надо правила,снимаю предложение с повестки дня))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...