Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сетевой или аккумуляторный шуруповерт?

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Такое ощущение, что слизан с какого-то другого, более дорогого, который себя уже зарекомендовал на рынке.

Нет такого, очевидно чисто китайская разработка. Клонов на рынке полно

kokosy.com.ua/category/vitjaz_pl/

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

У нас на рынке 200 -240гр. На стройке хватает на 2-4 месяца, что для дома может быть годы работы. Свои деньги отрабатывают.

Вот потроха Витязь ДЭ-950/2

DSC03174.thumb.JPG.c2da9001bb5119694c8be8dc7f95def9.JPG

 

DSC03178.thumb.JPG.9e0090a831d7e6f576028f47ad9410c1.JPG

 

DSC03180.thumb.JPG.8bfe5e3b77929fc3dc51e479c85b3a10.JPG

 

DSC03183.thumb.JPG.cf83a4cbb8db0302eda44a5c6623cd05.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие, но не за 400.

Видимо 10,8 или 12В у них уже не продают? Потому что они дешевле, чем тот, о котором Вы упоминали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет таких, только 14,4В и 18В. Вероятно, закончилась партия или перестали выпускать.

 

Блин да они стоят почти как Зенит профи с двумя литий ионными батареями, хоть это тоже Китай, но более надежный чем Компасс и пусть на него меньше гарантия, зато сервисный центр на Петровке находится и добираться туда ближе мне с Вышгорода, в случае чего:) Какая хитрая у Эпицентра гарантия оказывается... так и знал, что что-то тут не так:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трошки офтопа, я тижнів 2 тому закінчив накривати свою прибудову металочерепицею, і в процесі роботи в майстра щгоріла зарядка до шуроповерта здається фірма протон крутили ел дрелькою шурупи, тягали за собою переноску по даху я вирішив взяти шуруповерт бош в товариша він його зарядив зняв з зарядки акум я вирішив перевірити чи зарядився, нажав на курок він почав диміти загорівся в секунді таким полумям я тільки встиг з рук викинути, в результаті прогорів коврик спорчений паркет тому що той акумолятор так горів що аж страшно в мене попечена рука осмалені брови та волося повезло що я його з рук автоматом викинув а якби так на даху при монтажі, або в зарядці коли нікого нема вдома вночі моя вам порада незалишайте без нагляду ел інструмент зарядки, я вже тепер боюсь тел. вночі заряджати ось таке, тому шуруповерту років 7 десь так, після того ми дах так і докрутили дрелькою. Змінено користувачем oleg.zefir
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Російською - шуруповерт. Українською - шурупокрут. Російською - повезло. Українською - пощастило. Російською - боюсь. Українською - лякаюсь. Погано знаєте рідну мову, товариство. Багато русизмів та "косноязычия". Спілкуйтесь або російською, або українською, бо суржик вже набрид.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Російською - шуруповерт. Українською - шурупокрут. Російською - повезло. Українською - пощастило. Російською - боюсь. Українською - лякаюсь. Погано знаєте рідну мову, товариство. Багато русизмів та "косноязычия". Спілкуйтесь або російською, або українською, бо суржик вже набрид.

 

Візьму до уваги, пишу з телефону (в компютері згоріла материнка) а там автоматично деякі слова замінються, що бачу виправляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин да они стоят почти как Зенит профи с двумя литий ионными батареями, хоть это тоже Китай, но более надежный чем Компасс и пусть на него меньше гарантия, зато сервисный центр на Петровке находится и добираться туда ближе мне с Вышгорода, в случае чего:) Какая хитрая у Эпицентра гарантия оказывается... так и знал, что что-то тут не так:)

 

Извините, но мне вот интересно, а как вы объективно определили, что Зенит надежнее чем Compass? Есть статистика сервис-центров, аналитика независимой экспертизы? Увы, это ведь все "пальцем в небо". Насколько я знаю, Компасс - марка Эпицентра, причем отнюдь не в категории дешёвых одноразовых игрушек. И за качеством этой марки они стараются следить. Уж не сочтите за рекламу. А аккумуляторы у всех считаются расходником. И только дорогие бренды специально дают на них гарантию (само собой за ваши же деньги :) ). А насчёт сервиса - Эпицентров только по Киеву 6 штук и, говорят, вот-вот ещё на Оболони появится.

P.S. Я вот уже год как "убиваю" на стройке компасовскую пилу, дрель и лобзик. Бывало, что летало и с лестницы на бетон и... ничего, все работает. Теперь вот решил взять и шурик Компас на литиевых, с проводами круги наматывать уже заколебался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Я вот уже год как "убиваю" на стройке компасовскую пилу, дрель и лобзик. Бывало, что летало и с лестницы на бетон и... ничего, все работает. Теперь вот решил взять и шурик Компас на литиевых, с проводами круги наматывать уже заколебался.

Тут как повезет... кто-то убить не может, а кто-то из сервиса не вылазит... лотерея...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау народ? Кто-то работал с такой новинкой от Фиолента?

DSHA1.jpg.fd0d59dee8526557a01e77dd2e50e233.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трошки офтопа, я тижнів 2 тому закінчив накривати свою прибудову металочерепицею, і в процесі роботи в майстра щгоріла зарядка до шуроповерта здається фірма протон крутили ел дрелькою шурупи, тягали за собою переноску по даху я вирішив взяти шуруповерт бош в товариша він його зарядив зняв з зарядки акум я вирішив перевірити чи зарядився, нажав на курок він почав диміти загорівся в секунді таким полумям я тільки встиг з рук викинути, в результаті прогорів коврик спорчений паркет тому що той акумолятор так горів що аж страшно в мене попечена рука осмалені брови та волося повезло що я його з рук автоматом викинув а якби так на даху при монтажі, або в зарядці коли нікого нема вдома вночі моя вам порада незалишайте без нагляду ел інструмент зарядки, я вже тепер боюсь тел. вночі заряджати ось таке, тому шуруповерту років 7 десь так, після того ми дах так і докрутили дрелькою.

А ваше имя не Стивен Кинг?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото. Шуруповерт Зенит ЗШ-550 профи

А потроха можете сфоткать ? Или там пломба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в добавок к своему аккумуляторному купил сетевой вот такой makita-online.kiev.ua/products/631-makita-td0101f.aspx только он до октября 2012 года стоил 800грн., а сейчас 1415грн. аппарат бомба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потроха можете сфоткать ? Или там пломба

Фото с телефона так что за качество извиняйте.

Зенит ЗШ-550 профи и Ритм двухскоростной по весу, размеру и эргономике примерно одинаковы

DSC03186.thumb.JPG.3bd1d72cd61414998410b5efee3f534b.JPG

Патрон обычный дешевый китай

DSC03187.thumb.JPG.260f4cf794281871c98cc902e8bd3518.JPG

DSC03188.thumb.JPG.6ee955e30cbbc22b199b4299b97db87d.JPG

Трещотка обычная работает нормально

DSC03189.thumb.JPG.3f217d393761186de5f2878c2afc8e0f.JPG

Слабое место этих шуриков упорный подшипник, упорные шайбы фольга где то 0.3мм истираются за пару месяцев и подшипник перестает держать осевые нагрузки. Если есть возможность замените.

DSC03190.thumb.JPG.6c8958faeec0bb4796368f1bcf3c90ee.JPG

DSC03191.thumb.JPG.ce3fdc0c4c4ea4db6156ac0c7c23aa94.JPG

DSC03192.thumb.JPG.08dd87b87bb97d6d92d01186584ce323.JPG

Потроха - сборка аккуратная, двойная изоляция есть, кнопка нормальная, шнур дерьмо, на якоре есть следы балансировки, подшипники и шетки хоть и дешевые но явно переживут редуктор.

DSC03195.thumb.JPG.684db4cb4ff2dc4dcdf64d74ee43d9a2.JPG

DSC03197.thumb.JPG.121b1bc8e60888d0a00926fcdf4f2250.JPG

DSC03201.thumb.JPG.e383f549529487cc5c7d3409ec3b848b.JPG

DSC03205.thumb.JPG.b70aac786bfb6d5197e18a71744fa329.JPG

DSC03206.thumb.JPG.52d7548fb0c94562c21fe0d9850c1069.JPG

Редуктор - вал вращается в втулке на вид меднографитовой так что радиальные нагрузки держит хорошо, шестерни металлические среднего качества, если при износе вовремя не поменять может срезать шестерню на якоре, как у данного шурика

DSC03210.thumb.JPG.1105c2fa52f9640fa3d7ef49c83b4326.JPG

DSC03208.thumb.JPG.cb9747d41cd73e799567efc5e28bd1a3.JPG

DSC03212.thumb.JPG.99bbb39288044252337f4c71555dec4b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабое место этих шуриков упорный подшипник, упорные шайбы фольга где то 0.3мм истираются за пару месяцев и подшипник перестает держать

а где взять на замену, можно фото шайбы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где взять на замену, можно фото шайбы?

Там уже нет чего фотографировать от шайб остались одни ошметки

где взять на замену - где продают запчасти для шуриков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в добавок к своему аккумуляторному купил сетевой вот такой makita-online.kiev.ua/products/631-makita-td0101f.aspx только он до октября 2012 года стоил 800грн., а сейчас 1415грн. аппарат бомба.

 

Шуруповерт без регулировки усилия ... 100нм - да он все руки повыворачивает

Остановка отпусканием кнопки ...

Макита че там бредит ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шуруповерт без регулировки усилия ... 100нм - да он все руки повыворачивает

Остановка отпусканием кнопки ...

Макита че там бредит ???

Это ударник - руки он как раз не выворачивает. Можно заворачивать такие шурупы на вытянутой руке, какие вы обычным шуриком без доп рукоятки не завернете.

Видели как на автосервисе колеса прикручивают гайковертами и какой ключик нужен чтобы их вручную открутить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, есть еще такой вопрос: какой патрон лучше/надежнее/удобнее? Быстрозажимной или шестигранный держатель?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если только для кручения то шестигранник с зажимом. Быстрозажимной универсальнее можно и сверло вставить и битку и битодержатель, но увеличивается вес и габариты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой сетевой шуруповерт для дома вы бы посоветовали? Односкоростной или двухскоростной? С быстрозажимным патроном ес-но:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в добавок к своему аккумуляторному купил сетевой вот такой makita-online.kiev.ua/products/631-makita-td0101f.aspx только он до октября 2012 года стоил 800грн., а сейчас 1415грн. аппарат бомба.

 

Достойна річ,попробував такий за кордоном,дуже сподобалось.У нас він дійсно коштував 100-120дол,але коли спотребилось,то не було в продажу по і-нет магазинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой сетевой шуруповерт для дома вы бы посоветовали? Односкоростной или двухскоростной? С быстрозажимным патроном ес-но

Для дома понятие растяжимое - у одного шкаф собрать и полку повесить у другого капремонт с сотнями метров гипсокартона черепицы и забора

Опишите примерное применение и объемы, если дрель в хозяйстве?

 

А так для сборки мебели, небольших работ по гипсокартону и дереву. Шуруп до 4мм но и конфирмат затянет и небольшие объемы по сверлению

(ссылка устарела)

 

Для шурупов по толще до 6мм двухскоростные instrumentest.net/p4249982-shurupovert-setevoj-ritm.html и клоны тот же зенит (ссылка устарела)

 

За такую цену слишком многого от них требовать не нужно, но деньги свои отработают.

 

Для больших работ по гипсокартону, дереву, профнастилу, черепице шуруп до 6мм фиолент instrumentov.net.ua/ru/products/details/fiolent-shv3-6-re-m/index.html или спарки (ссылка устарела)

но в комплекте в хозяйстве должны быть маленький шурик и дрель.

 

Глухари 8-10мм крутить мощная низкооборотная дрель от фиолента или спарки

 

Это бюджетный вариант, а где то от 1000гр можно взять неплохой аккумуляторный шурик. Аккумуляторы через два года перепаковать 250гр стоит примерно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дома понятие растяжимое - у одного шкаф собрать и полку повесить у другого капремонт с сотнями метров гипсокартона черепицы и забора

Опишите примерное применение и объемы, если дрель в хозяйстве?

 

А так для сборки мебели, небольших работ по гипсокартону и дереву. Шуруп до 4мм но и конфирмат затянет и небольшие объемы по сверлению

(ссылка устарела)

 

Для шурупов по толще до 6мм двухскоростные instrumentest.net/p4249982-shurupovert-setevoj-ritm.html и клоны тот же зенит (ссылка устарела)

 

За такую цену слишком многого от них требовать не нужно, но деньги свои отработают.

 

Для больших работ по гипсокартону, дереву, профнастилу, черепице шуруп до 6мм фиолент instrumentov.net.ua/ru/products/details/fiolent-shv3-6-re-m/index.html или спарки (ссылка устарела)

но в комплекте в хозяйстве должны быть маленький шурик и дрель.

 

Глухари 8-10мм крутить мощная низкооборотная дрель от фиолента или спарки

 

Это бюджетный вариант, а где то от 1000гр можно взять неплохой аккумуляторный шурик. Аккумуляторы через два года перепаковать 250гр стоит примерно.

 

Я имел ввиду для квартиры:) Для небольших работ с небольшой нагрузкой:) Что можете сказать про такой шуруповерт? И про такой шуруповерт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда вполне пойдет (ссылка устарела)

Про фиолент ничего не скажу - новинка, да и не встречается у нас почти аккумуляторные шурики от него. Насколько знаю фиолент сам аккумуляторные не делает а возит из китая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...