Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточник с дипломом - БС

Viks

Рекомендовані повідомлення

именно это я и хотела услыхать;) но я еще понудю..раскладку мастер делает, как я поняла

 

Он занудных заказчиков тихо отшивает... шоб не мешали работать

 

Добавлено через 11 минут

Заказчик выбирает плитку и концепцию дизайна, какая плитка в целом где должна идти, где какие фризики и так далее, а плиточник делает раскладку.

 

Бесплатные раскладки от продавцов всегда приходится переделывать, дабы избежать узких прирезок в углах, т.к. они почему-то чаще всего раскладывают целой от т.н. "красного" угла

 

У меня были фризики... то что фризики стоят дорого - мастера знают

Но есть симетрия и если надо начинать от центра - никуда не денешся...

 

Ярослав начал в коридоре, зашел в кухню и столовую через 2 дверных проема и состыковался в эркере между кухней и столовой - так вот - прошел почти 60квадратов и СТЫКА НЕТ практически... 1-2мм на шву - ВСЁ

 

Плитку ставил под 2,5м правило/уровень + лазерным уровнем и обычным уровнем сегодня уже никого не удивишь...

Змінено користувачем Viks
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раскладку мастер делает, как я поняла

Извините что не отвечал, давно сюда не заходил.

Да, как говорили выше, в основном заказчик, перед тем как обращаться к плиточнику, уже определился с тем, что он хочет в результате увидеть.

Кто-то обращается к дизайнеру за дизайн проектом. Кто-то, кто обладает чувством стиля (как к примеру Виктор, Viks) и постоянно находится на объекте - руководит процессом.

 

%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520321.jpg

 

Но некоторые люди просят меня придумать что-то эдакое...:)

 

%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520048.jpg

 

%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520046.jpg

 

%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520045.jpg

 

%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520053.jpg

 

%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520042.jpg

 

Мне такая работа очень интересна.А получается у меня, или нет - решать Вам.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

***бануться...:o...В смысле АхрИнеть...Я себе потом такое сбацаю...с помощью plitochnika))....

 

Не видел как в живую ложит, но за совет, как вылезти из жопы засады в которую попал с плиткой АТЕМ - спасибо! чувствуется практика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Хочу поблагодарить Ярослава за качественно выполненную работу по укладке плитки в нашем доме. Была уложена плитка на полу а также сделан плинтус из плитки во всех комнатах, фартук на кухне, облицовка плиткой стен и столешницы из бетона в санузле, поддон в душе из мозаики.

Было несколько тонких моментов в наших пожеланиях, Ярослав выполнил их на отлично. Например при заливке чистовой стяжки на самом видном месте был стык из трех участков с демпферным швом. Он уложил плитку настолько аккуратно, что стыка незаметно вообще. Поддон в душе сделан с желаемой разуклонкой, трап получился четко в центре. В комнатах мы решили делать из плинтус из той же плитки на полу. На форуме я пытался получить представление о порядке цен на этот вид работы, после чего слегка расстроился, но Ярослав предложил весьма вменяемую цифру.

 

Кому нужны качественные услуги плиточника по адекватной цене - рекомендую Ярослава.

 

П.С.

Предупреждая комментарии типа какую он мне сделал скидку за отзыв, могу сказать сразу - никакую. Это просто отзыв, не ищите черную кошку там, где ее нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Ярослава за качественно выполненную работу по укладке плитки в нашем доме.

Сильно нагло попросить фото :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно нагло попросить фото :beer:

 

Не сильно, просто по фото сложно будет что-то понять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ярослав, подскажите плз, насколько сложна вот такая укладка елочкой, как на фото...заранее спасибо

biselado_blanco.thumb.jpg.f6ba66f5861083205f1004198d21a482.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я.

В принципе ничего сложного.

Укладка максимально упрощена.

Нет ни одного открытого подреза.

Вся порезка скрыта планками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я.

В принципе ничего сложного.

Укладка максимально упрощена.

Нет ни одного открытого подреза.

Вся порезка скрыта планками.

можно:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё.

На фото чей-то дизайн проект.

Это из области: я знаю как нарисовать. как сделать должны знать вы.

Плитку уложить несложно.

Собрать всё остальное потом в кучу практически нереально.

Или это будет выглядеть слегка коряво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь елку не делать. И никогда ее не делал. Если на полу хотят елку - объясняю, что швы могут начать играться, и не от меня зависит - в итоге принимают решение делать хаотическую разбежку. Здесь бы предложил положить плитку горизонтально вразбежку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё.

На фото чей-то дизайн проект.

Это из области: я знаю как нарисовать. как сделать должны знать вы.

Плитку уложить несложно.

Собрать всё остальное потом в кучу практически нереально.

Или это будет выглядеть слегка коряво.

фото взято из каталога плитки ( Retro Metro Equipe) и я не могу сказать визуализация это или реал:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото взято из каталога плитки ( Retro Metro Equipe) и я не могу сказать визуализация это или реал:(

могу осуществить все Ваши мечты по облицовке плиткой в реале

:)

 

Добавлено через 16 минут

Я стараюсь елку не делать. И никогда ее не делал. Если на полу хотят елку - объясняю, что швы могут начать играться, и не от меня зависит - в итоге принимают решение делать хаотическую разбежку. Здесь бы предложил положить плитку горизонтально вразбежку

 

я, наивный, почему-то думал что как-раз от плиточника и зависит, чтобы швы не начали играться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, наивный, почему-то думал что как-раз от плиточника и зависит, чтобы швы не начали играться.

При ровном ряде - полностью от плиточника, где надо разгонит.

 

На елке при плясанине размеров, неточности в большей или меньшей степени будут всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу осуществить все Ваши мечты по облицовке плиткой в реале

:)

 

Огромное спасибо за предложение, я думаю, что ближе к весне это будет актуально
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у форумчанина еще нет 50 постов и поэтому отзыв размещаю я:beer:

Наконец-то и я напишу свой отзыв-благодарность мастеру Ярославу за высококачественное выполнение плиточных работ.

Ярослав - Специалист с большой буквы, каких сейчас действительно мало, имеет свой инструмент (проф пылесос, станок для порезки и подрезки плитки, систему выравнивания плитки при укладке длинной плитки и тд.) что важно для выполнения ювелирных работ!!!

Ремонту уже 2 года, качество работы проверено временем!!!

До сих пор в восторге от того, как красива положена плитка! Душевая кабина это отдельная тема, Ярослав сделав гидроизоляцию и выложив поддон из плитки, выполнил подрезки под 45 градусов, подсказал как лучше подойти плиткой к профилю душевой кабины, вообщем воплотил мечту и визуализацию в реальность, за душевую отдельное спасибо!!!

Огромное спасибо Ярославу за высокое качество работ и соблюдение сроков! за внимание к деталям! за терпение при выполнении множественных мелких работ! и за понимание нас, заказчиков, порой, это нелегко)

image(1).thumb.jpeg.7d2813c25f2e95fd69760f69779e5650.jpeg

image(3).thumb.jpeg.714d3c2ab537eb5f07c875a58ee3efe4.jpeg

image(4).thumb.jpeg.276aef8163a1fbd899945e4d53ddb9e7.jpeg

image(5).thumb.jpeg.e201eef2cc55a5cd92cc19464d3c93c4.jpeg

image(6).thumb.jpeg.0d28bf60b003fe39d4be79a4138f20be.jpeg

image(7).thumb.jpeg.9f0f7907bd7a4e656176b789726a38aa.jpeg

image(8).thumb.jpeg.c27456aeea21ecec18cccd35f23a7f44.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у форумчанина еще нет 50 постов и поэтому отзыв размещаю я:beer:

Кстати, за почти аналогичное действие , т.к. заказчик-форумчанин искренне хотел, но не мог создать тему, восхваляющую меня за ту работу, которую я ему сделал, меня попросту забанили, даже не желая выслушать.

(я не критикую администрацию, это у нас запрещено, просто рассказал о факте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, за почти аналогичное действие , т.к. заказчик-форумчанин искренне хотел, но не мог создать тему, восхваляющую меня за ту работу, которую я ему сделал, меня попросту забанили, даже не желая выслушать.

(я не критикую администрацию, это у нас запрещено, просто рассказал о факте)

есть кнопка жалоба
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, за почти аналогичное действие , т.к. заказчик-форумчанин искренне хотел, но не мог создать тему, восхваляющую меня за ту работу, которую я ему сделал, меня попросту забанили, даже не желая выслушать.

(я не критикую администрацию, это у нас запрещено, просто рассказал о факте)

 

Не могу разобраться в себе и понять, что же мне больше всего доставило в вашем посте:

- то, что вы разместили на форуме отзыв о самом себе,

- то, вы не поняли за что вас забанили

- то, что вы пишете об этом в чужой ветке.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- то, что вы разместили на форуме отзыв о самом себе,

:rolleyes:

Нет, только создал тему, чтобы форумчанин мог там написать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Впервые нога Ярослава ступила на порог моего дома в далеком 2013 года.

Сложные работы по укладке, подрезка под 45, создание каркасов под тумбы из плитки, разуклонка, сопровождение в строительный супермаркет :D - все выполнено на высшем уровне.

По качеству работ придраться не к чему.

Мы продолжаем сотрудничество с Ярославом уже на новом, "банном", объекте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...