Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие выбрать духи чтобы "убить" женщину наповал

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Готові запах поту коханого брюліком перебити? :lol:

 

ні канєшно, але за такі гроші парфум - це якось занадто :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 років тому Lancome Balafre коштував 25 карбованців. За 7387 сьогоднішніх гривень - він повинен сподобатися як не запахом, так ціною. :)

 

www.lenoma.ru/upload/iblock/a60/guy_laroche_jai_ose.jpg

Вот эти духи, я покупал своей маме и стоили они 80 руб за флакончик 28мл.

Сейчас, больше 1000$.

А шо делать, если нравятся?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 28 мл флакончик? :eek:

 

лид-лида, боже боже

 

www.lenoma.ru/parfum/5237-J_ai_Ose__original_.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е...ь тарахтеть :D

извините, вырвалось

 

Поставленная задача решена: наповал!!!:beer:

Они и в самом деле классные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам би нічого не прогавити

 

напомнило :D

Молоденькая миленькая девушка заходит в аптеку и спрашивает у

продавца:

- У вас имеются в продаже очень большие презервативы?

- Естественно! А вы хотите купить?

- Нет, а вы не возражаете, если я подожду здесь пока, кто-нибудь не купит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

духи за 1000 бакинских? екалымыны - я вспотел от этой мысли....это ж 5шт китайских варочных иневерторов!!! можно их корпуса покрасить в разные цвета и в честь будних дней недели (пн-пт) варить в опеределенный день строго определенным инвертром! (ну как трусы - "неделька")!

1000карь!!!! .....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет J'ai Ose:

Гай Ларош держал формулу этого аромата в секрете и умер так никого и не посвятив в свою тайну. Более того, в своем завещании запретил производить эти духи после своей смерти. Так что, все что сейчас производится под этим названием - это производство по лицензии. Может у кого-то где-то в шкафу завалялся единственный флакон духов выпуска 1980 года - вот это может быть оригинал. Сегодня это был бы винтаж, который ценен сам по себе и стоил бы баснословных денег просто потому что он единственный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго парился и купил вчера Acqua Di Gio, я их на себе спустя 15-20 минут уже не чувствую, но когда сегодня с утра начал одевать джинсы и футболку, то был приятно удивлен тонким остаточным ароматом.

Теперь со временем куплю и то, что тут рекомендовали )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но когда сегодня с утра начал одевать джинсы и футболку, то был приятно удивлен тонким остаточным ароматом.

нас всех участников этой ветки больше интересует окончательный "убойный" эффект купленного....короче - что с женщиной? как она себя чувствует? какой направленности был удар - точечный и резкий как у Мэни Пакьяо или кувалдный как у левой Кори Сандерса (мымне покойноого :((( )?

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго парился и купил вчера Acqua Di Gio, я их на себе спустя 15-20 минут уже не чувствую, но когда сегодня с утра начал одевать джинсы и футболку, то был приятно удивлен тонким остаточным ароматом.

Теперь со временем куплю и то, что тут рекомендовали )))

 

а она то как? - волнуемся... на повал? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чим Ви пахнете Мамай?

Звичайно, не тим, на що Ви сподіваєтеся.

Якщо серйозно, то спогадами. Навіть Lancome Balafre трошки залишилося з 1975 року. Сьогодні в мене настрій 1995 року - XS Paco Rabanne.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Может у кого-то где-то в шкафу завалялся единственный флакон духов выпуска 1980 года - вот это может быть оригинал. Сегодня это был бы винтаж, который ценен сам по себе и стоил бы баснословных денег просто потому что он единственный.

 

Знаешь, что с этим флакончиком происходит? Стекленная крышечка прикипает настолько, что открыть не сломавши или не разбивши невозможно.

У меня есть такой печальный опыт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звичайно, не тим, на що Ви сподіваєтеся.

Якщо серйозно, то спогадами. Навіть Lancome Balafre трошки залишилося з 1975 року. Сьогодні в мене настрій 1995 року - XS Paco Rabanne.

 

Никогда не заморачивался с парфумами... как по мне, для человека мужского пола, это далеко не тот инструмент, который может как то повлиять на отношения с женским полом...хотя, мне нравятся запахи хороших мужских духов, которые я использую в какие нибудь определенные события..и только. Я не пропагандирую мужской запах..но как по мне, как в алкоголе, должна присутствовать норма

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не заморачивался с парфумами...

Більше того, найгостріші відчуття, найшаленіші романи були в той час, коли грошей на парфуми не було зовсім. Пам'ятаєте запах дівчат-однокласниць від шкільної форми, в якій змінними протягом тижня були тільки фартухи: або білий, або чорний?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Більше того, найгостріші відчуття, найшаленіші романи були в той час, коли грошей на парфуми не було зовсім. Пам'ятаєте запах дівчат-однокласниць від шкільної форми, в якій змінними протягом тижня були тільки фартухи: або білий, або чорний?

 

"Ай молодець!" :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раніше і в гастрономі сік яблучний за 12 коп теж ПАХНУВ...тож не треба вмикати радіо "ностальжи"!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раніше і в гастрономі сік яблучний за 12 коп теж ПАХНУВ...тож не треба вмикати радіо "ностальжи"!

Можете від завидьок луснути, але моя однокласниця - моя дружина. З цим "ностальжі" народили двох дітей і одну внучку. Запах поту коханої людини (особливо в любощах) - найкращий парфум. Про що тут базікати п'яту сторінку?

І де той негр з Дніпра (неКорніл) який би мене підтримав?:unknown:

Шо? кохання-любощів в цій гілці немає - залишився один сєкас?

Змінено користувачем МАМАЙ
мовчання опонентів
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Долго парился и купил вчера Acqua Di Gio, я их на себе спустя 15-20 минут уже не чувствую, но когда сегодня с утра начал одевать джинсы и футболку, то был приятно удивлен тонким остаточным ароматом.

Теперь со временем куплю и то, что тут рекомендовали )))

 

Ну что сказать Вода достойная, порадовали меня, на себе после 3 минут уже не чувствую, пользуюсь 1-2 раза в неделю, ну может иногда чаще, за почти 1 год с момента покупки истратил ~20% (100мл) так, что на 5 лет мне хватит с головой.

А пишу вот чего, вчера ко мне пристала девушка, не могла отлипнуть, так сказать теряла голову, да так рьяно что мне пришлось утихомирить!

Вот собсно все отзывы о Джоржо Армани Acqua Di Gio.

На примете Chanel Allure homme Spor как куплю выложу тесты на девушках )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что сказать Вода достойная, порадовали меня, на себе после 3 минут уже не чувствую, пользуюсь 1-2 раза в неделю, ну может иногда чаще, за почти 1 год с момента покупки истратил ~20% (100мл) так, что на 5 лет мне хватит с головой.
честно)) ржу))) так обильно поливаться водичкой))

 

а чего не каждый день? чередуете с другим запахами?))

пысы:

Вот собсно все отзывы о Джоржо Армани Acqua Di Gio.

а мы предупреждали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы предупреждали

 

надеюсь sagitron ничего страховать не собирается в ближайшие 5 лет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...