Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие выбрать духи чтобы "убить" женщину наповал

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Я в шоке не знаю какие выбрать духи, чтобы сразить "Ля Фам" наповал:rolleyes:

Giorgio Armani Armani Mania

или

Giorgio Armani Acqua Di Gio

Девушки, советуйте, какие запахи вам нравятся на мужчине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

XS от Paco Rabanne

 

Добавлено через 52 секунды

Или Вы выбираете только из названных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так це ж парфюм чоловічий :shock: Ти кого "валить" зібрався? :x

Не поняла... ТС нужен парфюм для себя или подарок для Леди?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так це ж парфюм чоловічий :shock: Ти кого "валить" зібрався? :x

 

Все верно чтобы понравиться запахом!

Не поняла... ТС нужен парфюм для себя или подарок для Леди?

подарков для Леди в виде парфюмов предостаточно, решил парфум для себя, поправил текст:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке не знаю какие выбрать духи, чтобы сразить "Ля Фам" наповал:rolleyes:

Giorgio Armani Armani Mania

или

Giorgio Armani Acqua Di Gio

 

Эти GA уже заезжены до предела.

 

поищите Just Cavalli for him, если найдете, вас ждет успехЖ-)

 

Добавлено через 3 минуты

XS от Paco Rabanne

приятен, согласен,

но есть похожий аромат , но более действенный - cerutti 1881 amber, но опять же , надо искать, его возможно уже не выпускают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не занимайтесь ерундой.

Валить женщину наповал надо не парфюмом.

Они сугубо индивидуальны, как стиль одежды, и никто на форуме никогда не сможет присоветовать Вам Ваш запах. Только Ваша интуиция.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все индивидуально. у каждой свои предпочтения :) не прогадаете, если возьмете, что-то из этого:

 

Channel - Allure Homme Sport

Channel - Allure Edition Blanche

Yves Saint Laurent - L'Homme

Hugo Boss - Boss Bottled (ex. Boss N6)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или

Giorgio Armani Acqua Di Gio

Девушки, советуйте, какие запахи вам нравятся на мужчине!

лично я падаю от этого и узнаю его в толпе! (хотя считаю у меня обоняние не сильно развито или не реагирую особо)))

берите ЕГО ))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть что то более мощное - женщины падали пачками, и штабелями в однокубовые складо-метры укладывались?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да! держать на руках маааленького котенка или собаченка :D все будут млеть поголовно
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plaza_1251984613.jpg

 

Описание

Уверенные в себе мужчины часто выбирают парфюм с властными мускусными оттенками, и любители таких ароматов, несомненно, оценят новинку Yves Saint Laurent Opium, которая отличается от числа себе подобных необычным пряным ароматом Востока. Yves Saint Laurent Opium навевает запахи кальянов и курильниц, его теплые пряные ноты и оттенки древесины переносят обладателя в экзотичный восточный край. Секрет колдовского аромата в необычном сочетании запахов мускуса с пряностями и нотками древесины, которые подошли бы правителю древнего мира, проживающему в шикарном дворце. Первоначальными нотами Yves Saint Laurent Opium являются оттенки амбры, атласного кедра, сычуанского перца, пачули и аниса, которые дополняются ароматом мандарина. «Сердце» парфюма составляют толу, черная смородина, ваниль, герань и лаванда, что придает аромату оригинальность - такое сочетание встречается достаточно редко. Завершает композицию превосходный запах ливанского кедра, а общая картина оттенков аромата ассоциируется с мятущимся огнем, властью и наслаждением.

Yves Saint Laurent Opium - это аромат со свежими и властными тонами, его мистический характер олицетворяет мужскую силу и экзотику востока, а смесь соблазняющих и теплых нот делает его шедевром в мире парфюма для настоящих мужчин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, а меня бесит, когда мужчина кучу парфума на себя выливает, ну оооочень редко бывают исключения, как правило, всегда перебор. Допускаю мысль, что у меня слишком чувствительное обоняние :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допускаю мысль, что у меня слишком чувствительное обоняние

Поддерживаю. У меня даже мигрень может начаться, если перебор с парфюмом. Сама не пользуюсь.

Но моему мужу очень подошел Опиум. Самая капелька.

Важно этот парфюм купить в оригинале. Его подделка ужасна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sagitron

мне кажется, тут тяжело советовать. одни и те же духи (парфюмированная вода) на разных людях может по разному пахнуть. Вы должны найти свой мужской запах. и помнить, что разным женщинам нравятся как разные мужчины, так и разные духи для мужчин. все зависит от той женщины, которую вы собираетесь покорить.

 

P.S. так же поддержу женщин: хорошо, когда от мужчины хорошо пахнет! :rolleyes:

но когда от него пахнет, как-будто он вылил на себя весь флакон туалетной воды, то это перебор ;)

 

:roll: :good: и пусть они штабелями падают к Вашим ногам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не прогадаете, если возьмете, что-то из этого:

 

Channel - Allure Homme Sport

...

 

о да...:oops: люблю, когда мужчина так пахнет:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке не знаю какие выбрать духи, чтобы сразить "Ля Фам" наповал:rolleyes:

 

 

Да...Изменились времена. Метросексуалы, блин, поразводились.

Одна надежда теперь девушку завоевать-духами побрызгаться.

Птьху. Выводятся мужики...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...Изменились времена. Метросексуалы, блин, поразводились.

Одна надежда теперь девушку завоевать-духами побрызгаться.

Птьху. Выводятся мужики...

Правильно!

Хозяйственныи мылом шею натёр - и уже КрасавчЕГ!:D И не приведи Господи постричь ногти. Только погрызеные!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно!

Хозяйственныи мылом шею натёр - и уже КрасавчЕГ!:D И не приведи Господи постричь ногти. Только погрызеные!!

 

Затрудняюсь Вам ответить-меня смущает надпись "Пол: Не указан"

Бред Питт вон моется раз в неделю-но что-то мне подсказывает, поклонниц у него поболе, нежели у топикстартера...

Не то, чтобы я поддерживал антисанитарию.Так, информация к размышлению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да... мужик должен быть вонюч, свиреп и волосат:lol::lol::lol:...

 

Для тех, кто, как и я, так не считает - Armani Code или Hermes Terre. Особенно первые - оргазм головного мозга;)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запах свежевыжатого пота, чуточку водки и сапоги в лошадином навозе придадут романтизма мужчине ненавязчиво располагающему ко всему этому ещё хорошо развитым интелектом и айкью. Как по мне то мозги важнее ибо видел таких долб...дуров по жизни надушеных что как моя супруга говорила "чем их не души всё равно задушить охота" блин.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запах свежевыжатого пота, чуточку водки и сапоги в лошадином навозе придадут романтизма мужчине ненавязчиво располагающему ко всему этому ещё хорошо развитым интелектом и айкью. Как по мне то мозги важнее ибо видел таких долб...дуров по жизни надушеных что как моя супруга говорила "чем их не души всё равно задушить охота" блин.

Запах трехдневного пота, стойкое похмелье и дырки на носках, надетых под сандалии, способны полностью заслонить незаурядный интеллект и трехзначный айкью.

 

Один не самый глупый дядька писал про то, что можно быть дельным человеком и при этом не забывать о маникюре;). А долбодятлов хватает как надушенных, так и вонючих.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...