Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие выбрать духи чтобы "убить" женщину наповал

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Більше того, найгостріші відчуття, найшаленіші романи були в той час, коли грошей на парфуми не було зовсім. Пам'ятаєте запах дівчат-однокласниць від шкільної форми, в якій змінними протягом тижня були тільки фартухи: або білий, або чорний?

І хай кляті москалі подохнуть!:lol:

Ничего личного. Только политика.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Більше того, найгостріші відчуття, найшаленіші романи були в той час, коли грошей на парфуми не було зовсім.

 

Самые лучшие духи - это естественные феромоны человека.

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые лучшие духи - это естественные феромоны человека.

 

Когда попадаю в метро, то мне так не кажется.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я када попадаю в мужскую раздевалку :lol: (ваще, еще ни разу не попадала)))

 

 

правдивей - когда попадаю в ту часть зала, где самбисты занимаются)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые лучшие духи - это естественные феромоны человека.

...недавно принявшего душ.

так точней Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правдивей - когда попадаю в ту часть зала, где самбисты занимаются)))))))

 

Вспомнились слова давнего знакомого... - Знаешь, что самое классное в самбо ? Душ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Сейчас юзаю несколько различных вариантов Том Форда (покупаю в Лондоне, но видел и в Киевском Брокарде)

 

Хороший на каждый день Loewe 7 (Легкий и не грузит) и есть в Киевском Брокарде (кстати там его только и покупаю, в других странах встречается редко ....)

 

perfume-hombre-loewe-loewe-natural-34-oz-100-ml-original_iZ2297XvZxXpZ2XfZ20026362-404444109-2.jpgXsZ20026362xIM.jpg

 

Ну и конечно Зегна (ermenegildo zegna) Редкий гость .. Даже Самых крутых дьютиков ... Видел Только в Официальных магазинах ...

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лондон, Брокард, Том прости Господи какой-то....

Утрачиваем связь с истоками, ёлки-палки...

Шипр, Русский лес, Серебристый ландыш, Тройной - самые районированные отечественные запахи !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лондон, Брокард, Том прости Господи какой-то....

Утрачиваем связь с истоками, ёлки-палки...

Шипр, Русский лес, Серебристый ландыш, Тройной - самые районированные отечественные запахи !

 

Про Сашу и Красную Москву забыл ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

P13325119.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Мальчики, обратите внимание на почти уже классику)))))

Три разных, но очень узнаваемых и оказывающих "правильное воздействие" на дЭвушек запаха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лондон, Брокард, Том прости Господи какой-то....

Утрачиваем связь с истоками, ёлки-палки...

Шипр, Русский лес, Серебристый ландыш, Тройной - самые районированные отечественные запахи !

 

Хорошие выбор ))) Накапайте 50 граммулек плиз :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие выбор ))) Накапайте 50 граммулек плиз :D

 

А как насчет Лосьона Огуречный ?

Классика.

Вся страна примерно одинаково пахла и примерно об одном и том же в одно и то же время думала.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда попадаю в метро, то мне так не кажется.

 

Не путайте запах от немытых тел толпы ... и естественный еле уловимый запах человека.....

 

Я люблю аромамасла ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ну что, могу сказать вам следующее, у меня выбор косметики ограничивался дезиком подаренным на 23 февраля и какими-то обычными масмедийными парфюмами всученным на дне рождении, вот и все, хоть и тем и другим я пользовался от случая к случаю, хрень вонючая)))

 

Не знаю что случилось, но у меня появились за эти 1,5 года люксовые парфюмы.

 

Первое что появилось, это то что озвучил в начале топика - Armani Аcqua di Gio - это и вправду свежая завораживающая водичка, она источает порыв, молодость, сексуальность. короче очень приятная, нежная и в меру мужественная, подойдет для вечера с дамой!

 

Вторым приобретением стал - Chanel Allure homme Sport - о да это уверенный жеребец, экстравагантный мустанг, просто стал вторым моим любимчиком, если аква больше подойдет для летней поры, вечерней прохлады, то днем лучше одеть алюо хом спорт, хотя как по мне для спортивной площадке больше всего подойдет все таки аква ди гио!

 

Третье приобретение стал Chanel Bleu de Chane - о да это деловой человек, престижный костюм, брутальная сексуальность, подойдет зрелому мужчине, уверенность, классная вещь в зимний период своим тяжелым мужским ароматом!

 

Уверен что мой микроанализ поможет мужикам!

 

Также могу отправить каждой из этих трех водичек любому в пределах 10мл для пробы, так что обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразит любую с копыт.

...

Саша и она ваша.

Как юморист года (вполне заслуженный ИМХО) ты бы мог писать чуть вычурней? Ну хотя бы примерно так " о да это уверенный жеребец, экстравагантный мустанг?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю девушки очень многие балдеют от мужского Clinique Happy Pour Homme, даже сами ним начинают брызгаться, при этом аналогичный женский не признают.. но концентрация его одеколон, то есть не очень устойчивый надо носить с собой мелкий пузырёк в который его отлил и в течении дня обновлять запах.

 

Givenchy Blue Label многим нравится, лёгкий, цитрусовый и благородный запах.

 

Шанель Эгоист классный но тяжеловатый древесно-вишнёвый запах.

 

Шанель Аллюр спорт тоже ничего ещё.

 

Но всем не угодишь, одной девушке оно сексуально, а другая может вообще рыгать :lol: но вот тот Клиник Хэппи и Живанши Блу лейбл помоему как раз те запахи от которых маловероятно что кому-то будет плохо, сильно они лёгкие и цитрусовые, а к лимонам и апельсинам обычно отвращение редко у кого.

 

 

А так одна пишет что писает кипятком от Живанши Пар Ом, а другая пишет что оно пахнет кислым борщом или доктором от которого несёт лечебными травами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас заказал два отливанта Amouage Dia pour Homme а второй Tom Ford Tobacco Oud прокоментирую, тем более второй идет как унисекс но цена у них мама не горюй!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите концентрированные феромоны ))) и тогда все само собой и произойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите концентрированные феромоны ))) и тогда все само собой и произойдет.

Разве еще остались люди, верящие в концентрированные феромоны?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве еще остались люди, верящие в концентрированные феромоны?:)

 

Значит вы пользовались низкокачественными )) судя по реакции.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите концентрированные феромоны ))) и тогда все само собой и произойдет.

Мда, женщине вообще не надо никаких феромонов, а мужские феромоны простой развод чистой воды, афера века!

 

Я покупаю просто классные духи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупаю просто классные духи!

Наверное унисекс так как пол не указан:D У меня был один запах wood dsquared для мужчин, действовал отменно. Ну конечно и завоевать надо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...