Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект кровли

Lordd

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Может есть в этом разделе профи которые могут помочь профессионально рассчитать кровлю из металлочерепицы и кровлю из керамики (понятно что не за бесплатно) ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Может есть в этом разделе профи которые могут помочь профессионально рассчитать кровлю из металлочерепицы и кровлю из керамики (понятно что не за бесплатно) ))

Вам проэкт самой кровли надо или по проэкту расчитать количество необходимых материалов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам проэкт самой кровли надо или по проэкту расчитать количество необходимых материалов?

нужен грамотный проект согласно моих задумок. рассчитать материалы это не есть проблема )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен грамотный проект согласно моих задумок. рассчитать материалы это не есть проблема )

Архитектор Вам в помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен грамотный проект согласно моих задумок. рассчитать материалы это не есть проблема )

 

Будет готов эскиз проекта кровли, выкладывайте, может что-то подскажем. Здесь много практиков, а в проектах часто встречаешься с теорией, не способной к реализации. Одних дымоходом то в ендовах, то в коньках хватает. и т.д. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Можем помочь с проектом. Если есть исходные данные - высылайте на igor@karlsson.com.ua

На всякий случай телефон выслал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет среднюю цену за метр проекта. Как считают если нет свесов, по площади чердачного помещения или плюс толщина стен?

Речь идет о кровле над многоквартирным домом, толщина стен 60-70см, по краям парапеты, площадь кровли около 130м2. Какой будет адекватная цена за подобный проект? Еще столкнулся с предложением отдельно оплачивать еще и замеры помимо стоимости проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет среднюю цену за метр проекта. Как считают если нет свесов, по площади чердачного помещения или плюс толщина стен?

Речь идет о кровле над многоквартирным домом, толщина стен 60-70см, по краям парапеты, площадь кровли около 130м2. Какой будет адекватная цена за подобный проект? Еще столкнулся с предложением отдельно оплачивать еще и замеры помимо стоимости проекта.

 

постчитать стоимость проект можно несколькими способами:

 

1. по гострою - (например 5% от стоимости всего проекта АС части)

2. по трудозатратам (сколько времени надо потратьть на проектирование, так как в крыше главное не площадь, а форма, сложно конструкций, материал и тд и тп)

3. от стоимости СМР

4. и самый веселый, это с потолка выдать цену ))))))

 

 

я обычно в таких случаях считаю по трудозатратам с учетом здравого смысла))), что же касется отдельно обмеры оплатить как то странно, это должно войти в цену или вернее заложить в смету. но и самое главное вы сами должны понимать сколько вы готовы заплатить, а это можно считать от стоимость СМР на кровлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотри как это делается в книге Крыши и кровельные работы kd-mayak.ru/89215-krishi-i-krovelnie-raboti.html Может ещё интересное и другое найдёшь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно бесполезный форум!

По кровле так 100%, специалистов тьма, толку "0". Ни подрядчиков не найти, ни проектировщиков. Ну просто руки опускаются...

 

Все любят только материалы продавать. Как только речь заходит о переделке кровли над квартирой, все исчезают. ГОД не могу найти толковых специалистов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно бесполезный форум!

По кровле так 100%, специалистов тьма, толку "0". Ни подрядчиков не найти, ни проектировщиков. Ну просто руки опускаются...

 

Все любят только материалы продавать. Как только речь заходит о переделке кровли над квартирой, все исчезают. ГОД не могу найти толковых специалистов

 

удивительно бесполезный способ найти себе подрядчика.

или вы плохо ищите или действительно, форум плох.

 

что вам нада?

проект - пжалста. от 3х до 5ти. тыс. грн. может дешевле, может дороже. в зависимости от индивидуальных условий

 

Добавлено через 2 минуты

строители нужны? да валом их!

сформулируйте условия тендера и сортируйте кандидатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вам нада?

проект - пжалста. от 3х до 5ти. тыс. грн. может дешевле, может дороже. в зависимости от индивидуальных условий

 

Если обладаете достаточной квалификацией, посмотрите и сделайте.

 

Последний раз подрядчики мне озвучивали 2200уе за проект со стропилкой профилями. Сказал дороговато, но озвучте хоть примерную цену работ по монтажу... может и будем работать. Пропали.. хотя достаточно разумно предлагали сделать.

 

P.S. Сижу пишу, а на улице дождь идет. Слышу как на чердаке вода капает в ведро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Может есть в этом разделе профи которые могут помочь профессионально рассчитать кровлю из металлочерепицы и кровлю из керамики (понятно что не за бесплатно) ))

Можемо професійно зробити проект та розрахунок покрівлі. Якщо цікавить пишіть.

www.profi-art.0342.com.ua тут можете переглянути фото деяких наших робіт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можемо професійно зробити проект та розрахунок покрівлі. Якщо цікавить пишіть.

www.profi-art.0342.com.ua тут можете переглянути фото деяких наших робіт

 

А цена ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціна залежить від складності покрівлі та інших чинників.

Починаючи від 1500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціна залежить від складності покрівлі та інших чинників.

Починаючи від 1500грн.

 

Мансарда 2-скатна 9X7.20 черепиця 3 Викна площа 60кв

без кукушок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...