Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам копченое сало

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Закажу салка свеженького 1 кг., тушенку, по 2 шт. (0,5) свинина и говядина, мякоть, смалец 0,5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уехать не удалось - работа, поставка переноситься на след. неделю. Прошу прощения если кого-то подвел. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня швагер привез из села копченное сало и подчеревину, паштет, кровянку, тушунку из телятины, и свежее сало в банках кто желает? 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка новой партии вкусностей планируется на это воскресенье 2.06.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,20 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). Принимаю заказы!

 

П.С.: осталось около 5 кг копченного сала и около 1 кг копченной подчеревины, кто еще желает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером уезжаю в село! до вечера принимаю заказы в личке или в теме, потом только по тел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности успешно были доставлены. Всем кто прибыл на встречу спасибо и приятного аппетита! Осталось еще немного копсченной подчеревины! Кто желает? 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам спасибо за отзыв! Напомню что осталось около 1 кг копченного сала и около 4 кг. копч. подчеревины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка новой партии вкусностей планируется на это воскресенье 9.06.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,30 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 17,00 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,40 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). Принимаю заказы! 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению ни сегодня ни завтра не смогу уехать на село - работа. Соответственно вынужден перенести поставку на след. воскресенье. Всем кто делал заказы - отписал в личку! 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу по Житомирской трассе, вы в этих краях, в районе метро Житомирская , Святошино не бываете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот не знаю... Успеваю ли я еще заказик сделать? Биток 3 кг, сало свежее 2 кг + 2-3 кг закатать, если возможно, конечно, подчеревку 3 кг, мякоть 5кг, ошеек 5 кг, ребро 2 кг. Могу на что то рассчитывать:oops:?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу по Житомирской трассе, вы в этих краях, в районе метро Житомирская , Святошино не бываете?

Бываю но крайне редко. Вы мне в лички отпишите что нужно, а я попробую что-то придумать.

 

Добавлено через 50 секунд

А вот не знаю... Успеваю ли я еще заказик сделать? Биток 3 кг, сало свежее 2 кг + 2-3 кг закатать, если возможно, конечно, подчеревку 3 кг, мякоть 5кг, ошеек 5 кг, ребро 2 кг. Могу на что то рассчитывать:oops:?

Заказ принял спасибо! Где и когда удобнее нам будет встретиться?

 

Добавлено через 47 секунд

Напомню что в этом сезоне свинок осталось только на 2 поставки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу как Вам будет удобно! Скорее всего в воскресенье возле Магелана. Мой тел. 068-352-24-32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите пожалуйста весь список?!

Можно увидеть приблизительный ассортимент и цены на конкретно что то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите пожалуйста весь список?!

Можно увидеть приблизительный ассортимент и цены на конкретно что то?

Можно, ассортимент и цены все без изменений:

Тушенка из свинины:

Мякоть без кости - 67 грн/л или 34 грн - 0,5л

Ребро - 55 грн/л или 28 грн - 0,5л

Паштет - 55 грн/л или 28 грн - 0,5 л

Кровянка в банках - 27 грн/л или 14 грн - 0,5 л

Смалец (топленое сало) - 15 грн/л или 8 грн 0,5 л

 

Тушенка из говядины:

Мякоть без кости - 69 грн/л или 35 грн - 0,5л

Ребро - 37 грн/л или 19 грн - 0,5 л

 

Все цены указаны с учетом стоимости тары, если кто будет возвращать банки в замен то от указанной цены отнимайте 3 грн – за литровую банку и 1,5 грн - за 0,5.

 

Подчеревина свежая - 55 грн/кг

Подчеревина копченая - 60 грн/кг

Копченые ребра - 80 грн/кг

Сало свежее - 25 грн/кг (можем сразу еще теплым посолить в банки и закатать железными крышками, так оно намного лучше сохраняется и всегда как свежее)

Сало копченое - 30 грн/кг

Кровянка в кишке - 30 грн/кг

 

М'ясо свежее (свинина) - мякоть без кости:

Вырезка (биток) – 60 грн/кг

Ошеек – 60 грн/кг

Лопатка, задок – 55 грн/кг

Ребро – 50 грн/кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...