Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам копченое сало

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Вкусности доставлены и частично распроданы. Всем кто прибыл на встречу - спасибо и приятного аппетита. Кто еще чего желает - милости прошу завтра ко мне на Героев Обороны пока есть практически полный ассортимент 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копченное сало и ребра закончились. Осталось только по пару кг. копченной подчеревины и кровянки в кишке. А также все то что в банках. 006.gif

 

print.gif addreminder.gif notifymod.gif sendbyemail.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка новой партии вкусностей состоится уже в это воскресенье 14.04.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,20 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). У кого не получится подъехать в указанные места - то тогда вечером в Чабанах, или будем искать варианты ибо с понедельника буду работать пару месяцев в другом месте.

Принимаю заказы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уехал в село, все заказы принял, а кто не успел отписаться - звоните и заказывайте по тел. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности доставлены и частично распроданы! Копченное сало и копченные ребра закончились.

Сейчас в наличии есть копченная подчеревина, кровянка в кишке, 4 килограмма ошейка без кости, и все что в банках, так что если кто чего желает - милости прошу 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По многочисленным просьбам камрадов продублирую прайс (в прайсе все без изменений):

 

Тушенка из свинины:

Мякоть без кости - 67 грн/л или 34 грн - 0,5л

Ребро - 55 грн/л или 28 грн - 0,5л

Паштет - 55 грн/л или 28 грн - 0,5 л

Кровянка в банках - 27 грн/л или 14 грн - 0,5 л

Смалец (топленое сало) - 15 грн/л или 8 грн 0,5 л

 

Тушенка из говядины:

Мякоть без кости - 69 грн/л или 35 грн - 0,5л

Ребро - 37 грн/л или 19 грн - 0,5 л

 

Все цены указаны с учетом стоимости тары, если кто будет возвращать банки в замен то от указанной цены отнимайте 3 грн – за литровую банку и 1,5 грн - за 0,5.

 

Подчеревина свежая - 55 грн/кг

Подчеревина копченая - 60 грн/кг

Копченые ребра - 80 грн/кг

Сало свежее - 25 грн/кг (можем сразу еще теплым посолить в банки и закатать железными крышками, так оно намного лучше сохраняется и всегда как свежее)

Сало копченое - 30 грн/кг

Кровянка в кишке - 30 грн/кг

 

М'ясо свежее (свинина) - мякоть без кости:

Вырезка (биток) – 60 грн/кг

Ошеек – 60 грн/кг

Лопатка, задок – 55 грн/кг

Ребро – 50 грн/кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка планируется на это воскресенье 21.04.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,20 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка).

Принимаю заказы! 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню что осталось килограмма 2-3 копченной подчеревины, если кому нужно, я сегодня целый день на работе - можно подъезжать, ну и принимаю заказы на воскресенье! 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Взял бы на пробу по килограму сальца и подчеревки копченых. С самовывозом из Г. Обороны. Можно точный адрес в личку? Часто там бываю в Медведя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписал!, продолжаю принимать заказы, до обеда потом уезжаю и инет читать не смогу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности были успешно доставлены и уже распроданы.

Принимаю заказы на воскресенье (27.04.13)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка новой партии вкусностей планируется на это воскресенье 28.04.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,20 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). Принимаю заказы! 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня до 15-00 принимаю заказы, потом уезжаю в село, и дальше связь только по тел. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ягнёнок или барашек где-то проскочет? Взял бы..

 

Может кто-то знает где молодого ягнёнка взять недорого? Буду признателен.

Знаю магазин проверенный! на жилянской, но там часто нет в наличии и не дёшево..

Сорри, Пандорин, за офф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было аж 4 шт. - раздали в селе местным алкоголикам. Ибо у меня небыло времени резать, а мама после операции с ними не справлялась. А раньше постоянно выращивали (кстати есть и тушенка с них, но тут я не предлагал ибо это на любителя, но лично мне очень нравится разогреть ее на сковородке и вкуснотище)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности доставлены, осталось несколько килограмм копченного сала, и пару кусочков свежего, и все что в банках. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда следующая поставка?

Сейчас сказать очень трудно. Может чуток позже числа 19 или 26. Как определюсь - напишу.

Сейчас есть в наличии тушенка свиная и яловая (есть и мякоть и ребра), паштет, смалец и кровянка в банках. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда, свежее сало будет, возьму еще тушенку, по 2 шт. (0,5) свинина и говядина, мякоть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе уже точно не получится, настраиваемся на 26. Сейчас есть только тушенка, ну и 2 банки сала (два и три литра) если нужно срочно могу уделить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка новой партии вкусностей планируется на это воскресенье 26.05.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,20 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). Принимаю заказы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...