Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам копченое сало

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Так я и Вашей собачке могу передачки возить. Мне иногда заказывают наборы для собак (как правило это желудок поджелудочная или "коса" как ее часто в народе называют и гортань, можем, по желанию, туда еще тонкие кишки добавлять, если их никто на колбасы не заказывает), все чистое перемытое и замороженное, для собачек это то что нужно цена 5 грн/кг.

 

Добавлено через 1 час 28 минут

Уехал домой за вкусностями. Дальше связь только по тел. 006.gif

 

 

А весь этот чудо-набор говяжий или свинной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А весь этот чудо-набор говяжий или свинной?

Свинной, я ж в основном только свиней режу, а в этот раз резал быка у дядька так все внутренности оставил его собачкам. Через пару недель буду еще одного быка у него резать, так что если нужно могу подвезти и говяжий набор. Также могу привезти говяжие кости (порубанные на кусочки и тоже по 5 грн) только вот погрызет ли их Ваш песик? Хотя моя овчарка уничтожает их на раз, а Ваш тоже вроде как не маленький. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, а кишку для домашней колбаски теперь уже возможно? :)

про остальной заказ додумаю позже Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась только тушенка (как свинная так и говяжья), кровянка в банках и смалец.

Начинаю принимать заказы на след поставку которая состоится через 2 недели - 24.03.13 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась только тушенка (как свинная так и говяжья), кровянка в банках и смалец.

Начинаю принимать заказы на след поставку которая состоится через 2 недели - 24.03.13 006.gif

Юра, приветствую!

 

Жажду тушенки - по 2 банки свиной и говяжей. И банку кровянки для жены.

Могу заскочить на днях вечерком в Чабаны, забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем. Но я каждый вечер езжу с работы через Новоселки, так что без проблем можем встретиться на нашем месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь на 24.03. зарезать и теленка. так что будет и телятина.

Свежая:

Вырезка/ошеек - 65 грн/кг

Мякоть без кости (задок лопатка) - 60 грн/кг

Ребро - 45 грн/кг

Язык - 80 грн/кг

 

И тушенка из телятины 69 грн/л или 35 грн/0,5 с учетом тары 006.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь на 24.03. зарезать и теленка. так что будет и телятина.

Свежая:

Вырезка/ошеек - 65 грн/кг

Мякоть без кости (задок лопатка) - 60 грн/кг

Ребро - 45 грн/кг

Язык - 80 грн/кг

 

БРООООНЬ!!! :lol::lol::lol:

Ребро = 2 кг

Вырезка = 6 кг

Лопатка = 6 кг

Задняя часть = 6 кг

 

Плюс те 4 кг свинины. что я бронировал два дня назад,

Итого:

телятины = 6+6+6+2 = 20 кг.

свинины = 4 кг.

 

Заранее большое спасибо!

 

Добавлено через 1 час 46 минут

Если ещё не поздно, увеличиваем заказ на телятину:

 

Рёбра = 5 кг

Вырезка/ошеек = 15 кг

Лопатка = 15 кг

Задняя часть = 15 кг

 

Итого:

телятины = 15+15+15+5 = 50 кг.

свинины = 4 кг.

 

Пожалуйста, подтвердите!:rolleyes:

Змінено користувачем v.ard
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению именно такой заказ сделать не смогу.

В прошлый раз был теленок около 200 кг (1,3 года). В этот раз будет около 400 кг (девочка 1.5 года). Но боюсь даже на ней не будет 15 кг вырезки с ошейком (тем более 1,5 кг у меня уже заказали ранее).

Также думаю не наберу 15 кг лопатки (такой как я привозил - яблочко без жил и прочего). Так что если устроит то я опять привезу битка с ошейком и лопатки сколько, сколько будет тоисть мение 15 кг, а остальное доберем задком тоисть более 15 кг. Если так устраивает - то тогда без проблем привезу 50 кг на условленное место.

 

П.С. Больше заказов на свежую телятину не принимаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению именно такой заказ сделать не смогу.

В прошлый раз был теленок около 200 кг (1,3 года). В этот раз будет около 400 кг (девочка 1.5 года). Но боюсь даже на ней не будет 15 кг вырезки с ошейком (тем более 1,5 кг у меня уже заказали ранее).

Также думаю не наберу 15 кг лопатки (такой как я привозил - яблочко без жил и прочего). Так что если устроит то я опять привезу битка с ошейком и лопатки сколько, сколько будет тоисть мение 15 кг, а остальное доберем задком тоисть более 15 кг. Если так устраивает - то тогда без проблем привезу 50 кг на условленное место.

 

П.С. Больше заказов на свежую телятину не принимаю

 

Годится! 50 кг на условленное место -- прям как в шпионских фильмах:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в раене обеда буду ехать в Борисполь, соответственно смогу подвезти все что осталось - тушенку (свинную и говяжью), кровянку и смалец на м. Позняки м. Харковскую и.д. ну и собственно в сам Борисполь 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка вкусностей состоится в воскресенье 24.03.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 15,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 16,20 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). У кого не получится подъехать в указанные места - то тогда традиционно либо на Героев Обороны, либо вечером в Чабанах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сала нет, но будет в воскресенье 24.03. Свежее - 25 грн/кг, копченное - 30 грн/кг. Свежее везу только под заказ, так что напишите сколько нужно и я с удовольствием привезу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ретранслирую заказ:

1.5 кг копченых ребер

1.5 кг копченой подчеревины

и кишка :)

 

блин... опять желудочный сок усиленно пошел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все заказы с лички и с темы приняты и записаны даже если кому и не смог/забыл отписать заказ все равно будет сделан.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще не поздно, хочу сделать заказ:

1 кг копченой подчеревины

1 банку кровянки - 1л

1 банку смальца - 0.5л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поздно. Записал - спасибо! Сбросьте пожалуйста мне в личку свой № тел. и где нам будет удобнее встретиться?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...