Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам копченое сало

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Все заказы принял и уехал в село, дальше связь только по тел. 006.gif
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы принял и уехал в село, дальше связь только по тел. 006.gif

 

даже интересно, выберется ли он обратно... :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может к кому-то Юра не дозвонится.

завтра, 24 марта, поставки не будет.

 

неверующие согут перезвонить сами. номера свои Юра не скрывал.

 

просто и самим нам добирание завтра было бы весьма затруднительным. а впустую - еще и обидным

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24.03.13 приехать не смогу в связи с погодными условиями.Когда буду выезжать в Киев наберу всех, кто сделал заказы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виехал в Киев, если все будет хорошо, то ориентировочно в 13:00 на Выдубычах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виехал в Киев, если все будет хорошо, то ориентировочно в 13:00 на Выдубычах.

ох ты йолки... а как же тебя ловить в рабочий день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох ты йолки... а как же тебя ловить в рабочий день?

Ловить меня не обязательно, у кого получится подъехать ко мне на Героев обороны 10, или в Чабаны, то встретимся, у кого не получится - то переносим заказ на воскресенье. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в воскресенье по старому расписанию, на Выдубичах в 15:00?

Да все по старому, только есть одна проблемка. Я сегодня там проезжал - там снега лежит с метр и занимает он 2 полосы, если его до воскресенья не вывезут, то запарковаться мне в привычном для всех месте будет невозможно. Так что буду парковаться где смогу, а потом будем искаться по тел. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пандорин, Юра, спасибо! Сало очень вкусное! Можно мне завтра ещё у Вас взять пару кусков копченого и пару свежего, если есть. Хочу родителям передать гостинца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем, если удобно можем встретиться с утра по дороге на работу, чтобы через мост не ходить. Буду в Чабанах до 9-30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копченная подчеревина закончилась, копченное сало и прочие вкусности в наличии 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копченная подчеревина закончилась,

 

как кончилась? а мне на воскресенье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На воскресенье будет новый завоз и новая продукция, эту партию уже практически полностью разобрали.

Все заказы которые у меня остались с этой недели я автоматически переношу на воскресенье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Война войной Снег снегом, а обед по расписанию.

Итак поставка новой партии вкусностей состоится в воскресенье 30.03.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета если заеду ибо там было много снега), мост Патона - 15,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 16,20 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). У кого не получится подъехать в указанные места - то тогда традиционно либо на Героев Обороны, либо вечером в Чабанах.

 

Принимаю заказы!

 

П.С. Все заказы неполученные на этой неделе я автоматически перенес на 30,03, у кого машина еще не откопана и в эти выходные тоже не сможет подъехать на встречу, желательно написать мне или позвонить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 10-00 принимаю заказы потом уезжаю в село и дальше связь только по тел. 006.gif

 

Добавлено через 24 минуты

В связи с переводом часов на летнее время, боюсь к 15-00 подехать не успею, поэтому по новому времени в указанных местах буду в 16-00, 16-30, и 17,20 соответственно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности доставлены и практически полностью распроданы. Осталось только пару кг кровянки и все то что в банках. 006.gif
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности доставлены и практически полностью распроданы. Осталось только пару кг кровянки и все то что в банках. 006.gif

 

Юрий, спасибо Вам огромное!

Всё очень вкусно!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности доставлены и практически полностью распроданы.

 

а вот за ребра ответить придется!

все взрослое население перебрало с пивком под ребрышки.

а тут еще и часы перевели...

 

ой, Юра... переводи доставки на субботы :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем, только при условии что варить тушенки и коптить вкусности сами будете, ибо я не успею ;) Змінено користувачем Пандорин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка новаяой партии вкусностей состоится уже в это воскресенье 7.04.13 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,20 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). У кого не получится подъехать в указанные места - то тогда традиционно либо на Героев Обороны, либо вечером в Чабанах.

 

Принимаю заказы! 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уезжаю сегодня в 10-00 кто еще не успел сделать заказ поспешите, или потом по тел. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...