Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам копченое сало

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Пандорин, на чем коптите? Мы на алыче и яблоне, можем иногда дуба добавить. Вишня не нравится, привкус не тот как по мне.

Коптим на яблоне и черешне. А зачем дуб добавлять?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем дуб добавлять?

Долго тлеет просто, хорошую плотность дыма дает. Я просто часто про...ваю момент, когда нужно подложить свежей щепы, дубовая выручает. Ну, и цвет, как я заметил, тоже становится темнее от дуба. Людей же эти демоны со своим жидким дымом приучили к темно-золотистому цвету, они на более светлое косо смотрят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно у меня и так получается золотистое, более темное я наоборот не хочу делать, ибо этого вполне хватает для придания стойкого запаха (камрады подтвердят) ведь дым тоже не всегда полезный, а у нас дома малый сестры только это сало и ест (ему 3 года), да и мой вчера уже пару кусочков слопал (ему 1,3 года) так что перекопчивать тоже не есть гуд. Подразнюсь фотками:

Photo-0138.thumb.jpg.40d77c4a8ab9185a5d65689fc4791f7a.jpg

Photo-0143.thumb.jpg.25e4a75edaa47c316e494843c81adf45.jpg

Photo-0043.thumb.jpg.8b462c6d105eeda7a8022a9ab7de1367.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подразнюсь фотками

Цвет более чем. Спасибо!

 

Из раннего:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы принял, спасибо! Уехал в село - дальше связь только по тел. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности доставлены! Всем кто прибыл на встречу в такой мороз спасибо! Если еще что-то кому-то нужно милости прошу ко мне завтра на работу! 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности доставлены! Всем кто прибыл на встречу в такой мороз спасибо! Если еще что-то кому-то нужно милости прошу ко мне завтра на работу! 006.gif

 

Замечательные у Вас вкусности. Большое спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв!

Напомню что тушенка, паштет, кровянка в кишке, и немного копченостей в наличии!

Принимаю заказы на воскресенье! 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка новой партии вкусностей будет в воскресенье 23.12.12, по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 15,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 16,10 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). У кого не получится подъехать в указанные места - то тогда традиционно либо на Героев Обороны, или вечером в Чабанах 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо, аж самому захотелось, но к сожалению уже все продал.

 

Вкусности доставлены и уже практически полностью распроданы. Всем кто прибыл на встречу как всегда огромное спасибо и приятного аппетита. Из вкусностей остались тушенка, паштет и 2 по 0,5 ребра. Так что всем кто еще желает, но не успел закупиться до окончания сезона еще есть такая возможность 006.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пандорин, а балыки пробовали делать? Рецептик бы... Я не конкурент, если что, себе хочу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не пробовал по той же причине - нету проверенного рецепта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не пробовал по той же причине - нету проверенного рецепта.

Ладно, попробую, есть тут один рецепт, если получится - поделюсь. Только сложный момент там присутствует, надо мясо оборачивать пленкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как оно коптиться будет если его в пленку завернуть?

В том и дело. Хотя колбаса как-то же прокапчивается внутри. Попробую пищевую пленку, там видно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте знать когда будут копчености.

 

присоединяюсь к вопросу.

до нового года будет поставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых колбаса коптиться не в пленке, а в кишке, а это совсем другое, а во-вторых нужно еще смотреть какая у Вас коптильня. Если коптильня горячего копчения то пленка попросту расплавится и будете соскребать ее из мяса. Но в любом случае я бы не советовал вам экспериментировать, разве что малюсенький кусочек для пробы, а так нужно искать еще рецепты. Можете попробовать закоптить так как мы коптим ребро - сначала проварить в специях, а потом закоптить, если повесить сразу еще теплым то покоптиться лучше и быстрее.

 

Добавлено через 12 минут

присоединяюсь к вопросу.

до нового года будет поставка?

 

Нет, свиньи закончились - сезон закрыт я об этом писал уже неоднократно. Откроем новый сезон весной когда подрастет новое поколение.

А пока нужно распродать запасы вкусностей, так что кто желает - есть в наличии следующие позиции:

Тушенка:

Мякоть без кости - 67 грн/л или 34 грн - 0,5л

Ребро - 28 грн - 0,5л (осталось всего 2 банки по 0,5)

Паштет - 28 грн - 0,5 л

Смалец (топленое сало) - 19 грн/л или 10 грн 0,5 л

Все цены указаны с учетом стоимости тары, если кто будет возвращать банки в замен то от указанной цены отнимайте 3 грн - за литровую банку и 1,5 грн - за 0,5.

Ядро грецкого ореха - 45 грн/кг

Квашеная капуста 25 грн/3л или 20 если тара взамен

Ну и акция по бесплатной доставке при заказе от 1000 грн остается до конца распродажи:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я маловато взял сала )

Бывает :) даже у меня вчера закончилось, хоть и сказал жене спрятать пару кусочков на самое дно морозилки, чтобы ни одна .... живая душа не нашла до Нового Года. А вчера передавал передачу в Санкт Петербург пришлось таки найти те 2 кусочка и отправить. Теперь будет и у меня Новый год без сала. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я маловато взял сала )

 

А мы взяли 10 кг, так что думаю до новой поставки протянем:Yahoo!:

 

Добавлено через 40 секунд

Бывает :) даже у меня вчера закончилось,

 

Ну Вы это....если что....заезжайте - поделюсь!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы это....если что....заезжайте - поделюсь!:beer:

Не соблазняйте, а то ж соглашусь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...