Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол в гараже или хоз.помещениях. Альтернатива.

Propeller

Рекомендовані повідомлення

да поведение....

 

Сотрудница опять цинично изнасилована и убита.

Восстановилась и к моему удивлению умудрилась продолжить работать с Шарманщиком.

Профилактику обещаю теперь вести постоянно.

Жалобы на поведение сотрудников приветствуются.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудница опять цинично изнасилована и убита.

Восстановилась и к моему удивлению умудрилась продолжить работать с Шарманщиком.

Профилактику обещаю теперь вести постоянно.

Жалобы на поведение сотрудников приветствуются.:)

Дорогой Вы наш Propeller!

Мне кажется, может быть я даже выражу общее желание Ваших потенциальных покупателей - выдайте, плиз, самую большую тайну - номер тел. для оперативной связи - потому как вынужденно работая с Вашей "реанимированной манагершей", постоянно спотыкался об одну проблемку - она не знает о наших договорённостях, мои ссылки на Ваш предыдущий пост, где оговорена цена, ясности не вносили, Саша Шелест отсутствовал, а я слышал фразу - что ежели я с Вами о чём то договариваюсь, так и общаться мне надо с Вами, что справедливо, но номер телефончика - табу, связаться с Вами она не пожелала, с Шелестом - тоже, а мне всего лишь нужно было взять счет, дабы его оплатить.

Я попросил выслать, тот, что получиться, без всяких скидок....

Счёт я получил, завтра деньгу завезу, ежели работаете, а вот вопрос с пигментом пока повис - не смогла тётя на него ответить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. По техническим причинам я временно не общаюсь звуками.

2. Счет Вы получили.

3. Как мне сказали на где-то на 400 гривен он "похудел" в сравнение с суммой, описанной мной в # 220. В #220 цены уже указаны для СтроимДом.

4. Как я и говорил пигмент (3 кг) Вам оплачивать не нужно. Он есть, ждет и будет поставлен Вам на следующей неделе вместе с комплектом материалов.

5. Шелест отсутствовал по очень личным обстоятельствам, во время которых разговоры по мобильному не этичны.

6. Завтра Вам придется общаться с Андреем. Он в эту субботу дежурный по базе. Работаем с 10.00 до 14.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну, может быть пора уже с пьедестала высокого до клиента снизойти???

Общение с вашими манагерами, а тем более дважды или трижды "изнасилованной а изощрённой форме" Татьяной не привнесло ничего нового в работу с клиентами....:(

 

Я уже, испытавши один раз, сколько стоят слова: "У нас всё есть на складе..." - это Ваши слова, помните?

В оговоренный срок, вместо заказанного товара, я получаю ответ про некий пивзавод, что всё скупил на корню.....

Не очень вериться в это, потому как только что выслушал опять длинное и грустное повествование от Татьяны, что подобные заказы - надо делать заранее, надо ждать месяцами поставки, что товар на складе отсутствует и нечего тут!!! Но это так, к слову...

Так вот по-делу - я поступил по вашим правилам - оплатил товар и ждал неделю...в пятницу, Татьяна сказала мне, что всё ОК! можно забирать...я трижды!!!! трижды!!! переспросил всё есть в наличии????

Получил ответ -Да..:lol::lol::lol:

 

Но Вы знаете, я даже не удивился, когда узнал, что пигмента, так много раз обещанного, бесплатного, серого.... нет в наличии...вернее есть, но только 20% от заказанного количества, а при наличии 100м2, покрыть только 1/5 часть пола - это ...(тут у меня слова не из Вашего лексикона, так что, Вы уж озаботьтесь, вставьте те, что считаете подходящими).

Я уже не говорю о том, что пол-дня рабочие чистили-убирали-обеспыливали пол, готовились к нанесению праймера и Гипердесмо АДИ-Е...которые Вы так любезно предложили мне на замену, правда эти девайсы по-дороже будут на 800 грн, чем те, что были заказаны...но что такое 800 грн??? - всего лишь 100 долларов.....мелочь...главное, что б человек был хороший..а он ведь хороший, правда????? О ком это я??

 

Ваша Татьяна клялась и божилась, что завтра, в субботу, этот пигмент будет у меня и что с утра, в субботу, я могу начать процесс нанесения, очень сожалела, что я не могу это сделать в пятницу....

 

Блин... и зачем инструктора научили меня определять, когда человек говорит правду, а когда врёт.....но они своё дело знали...посему:

несмотря на все обещания горе-манагера Татьяны, я видел - врёт, как сивый мерин, ой не мерин, конечно, у вас другое слово, наверное есть...

 

Продолжаю - в субботу, естессно, никакого звонка, никакого пигмента...

 

ЁПРСТ!!!!

 

Господин Пропеллер!!!

 

Вы лучше меня знаете, чем заканчивается нарушение технологии, т.е. увеличение нормативных сроков между нанесением слоев Ваших "коктейлей" и представляете себе, куда можно было бы засунуть все праймеры и прочую химию, если б я поверил вашим манагерам.....мне подсказать, или вы сами догадаетесь???

 

Но и в понедельник, всё повторилось сначала...блин! какая там "спираль развития" - у господина Пропеллера на фирме - скорее "порочный круг"... как бы это не было обидно самому господину Пропеллеру!!!

Но я это сейчас очень просто докажу -

 

Иными словами - 9-05 звонок уже на мобилку Татьяне (можно я её просто манагером (М) буду называть?),

-Ответ: -а что случилось?

Я. - Дык пигмент....

М.- А-а-а-.. помню, через пять минут перезвоню....

Я-(через 20 минут) - долги гудки

-

-

я-(через 1час 20 минут звонок уже секретарю) - прошу соединить с М.

ответ Она занята!!!, звоните позже....

Прошу соединить с господином Директором, т.е.с Вами, г-н Пропеллер!!! - ответ секретаря: "Директор с клиентами никогда не общается, если есть проблемы. звоните своему М.!" -Браво!!! Круг замкнулся....

 

Время звонков и их количество можете проверить на трубе у М, у меня и у секретаря - ну это я так, к слову...а то вдруг кто-то решит, что я что-то дорисовал...

 

Через 12 минут после всего этого...звонила М, сказала, что пигмент будет во второй половине дня...

Интересно, г-н Пропеллер, а вам покажут декларашку, вернее число заказа??? Я вот чо думаю - никто его и не заказывал - ни Вы, ни манагеры Ваши - причина? - ну я как я вижу ситуёвину - "жаба задавила" - пообещал, опрометчиво на форуме, а теперь как-то надо вылезать из дерьмовой ситуации - вот "и придумали", давно известный ход - давайте закрутим ситуёвину "до скандала" - будет на что ссылаться...

Это не ново... уже было...помните "Тарасик & газоблоки"??? - тот тоже подобную "луну" крутил...там тоже перевозчики были виноваты....а сам он белый и пушистый...

У вас тоже переправа не работает - с самого Симферополя!!!! целых четыре банки по 1 кг....пешком что ли идут.. с субботы-то поза-прошлой недели....почему позапрошлой - дык дата оплаты и все бумажки есть...токо на... бумажки-то их заместо пигмента не раскалапуцаешь....

 

ЁПРСТ!.(это всё слова нецензурные) если Вас так "задавило", то давайте я оплачу пигмент, без всяких скидок, по-прайсу, дабы закончить начатый процесс и даю вам самое искреннее обещание:

 

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ФИРМУ эксо И ЛИЧНО К г-ну пропеллеру!!!!:evil:

 

 

 

"Мама дорогая" и это один из "столпов" форума.....сообщений наплодил - 4668!!!! а вот сколько там правдивых, интересно...????

 

чо ж тогда на других-то поставщиков "баллоны катить" за обман и ложь, несмотря на предоплату.....они ж ангелы...O:-)

Змінено користувачем Шарманщик
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнда...

После такого справедливо было бы сделать скидку на материал хотя бы 50 процентов и пригнать своих специалистов для нанесения, имхо.

Кроме того, я б отдал Таню в рабство на недельку - че ее зря насиловать:)

 

А то после такого отзыва продавать будет непросто.

 

П.С. Хорошо у меня в Донецке ничего такого не происходило, мож потому, что брал ширпотреб - пластификаторы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнда...

После такого справедливо было бы сделать скидку на материал хотя бы 50 процентов и пригнать своих специалистов для нанесения, имхо.

Кроме того, я б отдал Таню в рабство на недельку - че ее зря насиловать:)

 

А то после такого отзыва продавать будет непросто.

 

П.С. Хорошо у меня в Донецке ничего такого не происходило, мож потому, что брал ширпотреб - пластификаторы...

Да я сам не ожидал, оказывается не у меня одного проблемы с Пропеллером и его компанией......

только на мобилу несколько человек уже позвонило, причем пытались купить и Гипердесмо, как я и Акваматы-Пенетраты разные.....

 

да-с вот так начинает перерождаться Бизнес в ........грустно и противно... причём не знаю, чего больше....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, а ВЫ кроме СПАСИБО, что-то напишите, прокомментируете?

 

Думала и себе заказывать на 70м2 Аквадур и Гипердесмо, а тут такая "пьянка"...ведь вы не одни на рынке, (поисковик нам в помощь), как можно так со своими клиентами??

 

А будущие клиенты Вам не нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, а ВЫ кроме СПАСИБО, что-то напишите, прокомментируете?

 

Думала и себе заказывать на 70м2 Аквадур и Гипердесмо, а тут такая "пьянка"...ведь вы не одни на рынке, (поисковик нам в помощь), как можно так со своими клиентами??

 

А будущие клиенты Вам не нужны?

Дык и у меня ещё 123 м2 впереди и он об этом знает....и такое вытваривает...8-)

 

наверное это и есть - начало заката....:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, а ВЫ кроме СПАСИБО, что-то напишите, прокомментируете?

 

Думала и себе заказывать на 70м2 Аквадур и Гипердесмо, а тут такая "пьянка"...ведь вы не одни на рынке, (поисковик нам в помощь), как можно так со своими клиентами??

 

А будущие клиенты Вам не нужны?

 

1. Я не хочу это комментировать. Неужели мои комментарии В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ на что-то повлияют ?

2. Здесь много людей "из бизнеса". Вряд ли кому-то приходилось избегать подобных ситуаций. Если честно. Да?

3. Я начал лазать в этом форуме,ЧЕСТНО, с целью разболтать заскорузлые громоздкие строительные подходы в области гидроизоляции и защите поверхности. И то, что я здесь еще и материалы "пропихиваю" так пропихиваю то, что знаю, что проверил и испытал.

4. Я рад, что и Вас в том числе заинтересовал уход от плитки в сторону полимеров.

5. Если Вы обратитесь к другим поставщикам подобного рода материалов , то это будет абсолютно нормально. Конкуренция - добро. Слава Богу мы дожили до эры Выбора. Очень желаю Вам , чтобы сотрудничество не с нами Вам доставило только удовольствие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я не хочу это комментировать. Неужели мои комментарии В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ на что-то повлияют ?

2. Здесь много людей "из бизнеса". Вряд ли кому-то приходилось избегать подобных ситуаций. Если честно. Да?

3. Я начал лазать в этом форуме,ЧЕСТНО, с целью разболтать заскорузлые громоздкие строительные подходы в области гидроизоляции и защите поверхности. И то, что я здесь еще и материалы "пропихиваю" так пропихиваю то, что знаю, что проверил и испытал.

4. Я рад, что и Вас в том числе заинтересовал уход от плитки в сторону полимеров.

5. Если Вы обратитесь к другим поставщикам подобного рода материалов , то это будет абсолютно нормально. Конкуренция - добро. Слава Богу мы дожили до эры Выбора. Очень желаю Вам , чтобы сотрудничество не с нами Вам доставило только удовольствие.

 

Г-н Пропеллер!

 

Я в восторге...у нас действительно разные лексиконы :beer:

 

Так вежливо нас (или меня?) ещё никто не посылал!!!!

 

Пошёл.... и с удовольствием...правда-правда!

 

Есть правда привкус гавнеца в этом всём и не хватает простого

 

"Извините"... что б скрасить бытие клиента, ну да ладно - спишем всё на

 

национальные особенности бизнеса......:(

 

Желаю Вам новых клиентов и сокращения сроков поставок...пусть Вам повезёт....:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в английском языке словосочетание : to clear the mess.

Попробую описать произошедшее со своей стороны.

Но для этого мне нужно разрешение Шарманщика на цитирование нашей личной переписки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дожидаясь одобрения Шарманщика, немного опишу произошедшее уже со своей позиции.

Основное обвинение в наш адрес – обман заказчика. Тогда немного хронологии.

 

1. 5 июля этого года я получаю письмо в личку от Шарманщика, где он сообщает мне, что в этот день они закончили лить стяжку и он хотел бы нанести на стяжку полимерное покрытие. Заканчивается письмо следующей фразой : Также прошу подсказать - скоко вёдер и с чем я должен купить для обработки 98 м2... В этом же письме он спрашивал, а можно ли наносить грунт через 3 дня после укладки стяжки.

 

2. Мой ответ :

Мы говорим о гараже и полиуретановых покрытиях?

А пока пусть ребята закроют стяжку пленкой.

Относительно 3 дней. Это касается только грунта Аквадур. Его можно наносить на 3-дневный бетон при необходимости.

 

3. Дальше пошла переписка, касающаяся сугубо технической части вопроса : как выдержать бетон, как нарезать усадочные швы. Больше – ни одного упоминания о материалах.

 

4. Наша переписка 5 июля заканчивается вот этой моей фразой :

Швы нарезать :

1) в помещениях параллельно меньшим стенам 2 шва. Получится 3 почти квадрата в каждом помещении.

2) на полу в плоскости прохода из объема в объем

3) в районе проема. Вот здесь нужна фотка. info@ekco.com

И ответом Шарманщика :

Завтрева наваяю..с утреца попробую..

 

5. После этого я не получил на почту ни фото, которые ожидал, ни писем от Шарманщика….

 

6. Ну и , как я понял, тема заглохла. Просто я достаточно много консультирую в личке и, как вы понимаете, не каждая консультация заканчивается желанием клиента что-то приобрести. Тогда, в случае с Шарманщиком, я понял, что этот тот случай.

Вот если мне задают вопрос относительно того «А как и где это купить?» я даю координаты нашего офиса и прошу клиента не забыть упомянуть про СтроимДом для получения скидки. Дальше (честно) я теряю историю сотрудничества клиента с ЕКСО, так как в работу вступают продавцы. Это их сектор.

 

7. 25 июля я получаю в личку письмо от Шарманщика, которое заканчивается «кодовой фразой» : Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо закупить, в каком количестве и куда деньгу везти?

После этого я дал продавцу-консультанту Татьяне телефон Шарманщика. После разговора с ней появился пост # 208. Ну и дальше все читали.

 

Для информации. Август – это особый месяц.

Многие заводы в Испании, Италии, Греции становятся на 2 недельный регламент. Заодно и отправляют сотрудников в отпуск.

Поэтому в конце июля – начале августа мы везем 3-4 машины товара, чтобы пересидеть отпуск производителей.

Шарманщик как раз принял решение покупать материалы, когда наши машины уже были в пути и бОльшая часть товара в них уже была выкуплена.

 

Тем не менее мы подобрали (проверьте ОЧЕНЬ ДОСТОЙНУЮ) альтернативу тому набору материалов, которые хотел купить Шарманщик. И максимально сократили нашу доходность по этим материалам, чтобы "финансовый дискомфорт" Шарманщика свести к минимуму.

 

Вышесказанное мой ответ на обвинение (пост # 213) в том, что я что-то пообещал, наврал (сказав, что у нас на складе всегда есть и не стоит беспокоиться) и т.д.

Если Шарманщика не устраивала Татьяна, я предложил ему работать с Шелестом (пост # 215). Более того, Саня даже звонил и говорил с Шарманщиком. Тем не менее, Шарманщик продолжил общаться с Татьяной.

К обещанному мною 4 августа все материалы ждали Шарманщика. Прокололись только на 2 кг пигмента, который Татьяна по своей врожденной наивности ПОПРОСИЛА остальных продавцов не продавать со склада в Киеве. Это было ошибка. Товар должен был быть списан документально, тогда бы она себя «обезопасила». Саша Шелест бы такого «промаха» не допустил. Пришлось везти пигмент из Симферополя. На оперативность перевозчиков мы влиять не можем. В итоге мы просрочили поставку материалов Шарманщику на 4 дня. 9 августа пигмент был в Киеве. Мы предложили Шарманщику его доставить на объект, но он сказал, что ему удобней заехать забрать.

 

 

Теперь о наличии материалов на складе. Каждую неделю мы пополняем наш склад. Если вдруг нужного материала на складе нет, то Заказчик подтверждает свои намерения частичной предоплатой и через 10 рабочих дней получает товар.

 

На заводах работа начнется с 23 августа.

 

Як кажуть у нас : О таке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Г-н Пропеллер - браво!!!

 

Это по-моему называется "хорошая мина при плохой игре"???

 

Ну, что сказать - процентов на 80 - всё так и было....

И Шелест звонил и мы с ним разговаривали, но когда понадобилась связь с ним - его на месте не было - кажется пост№ 218 - личные дела и т.д. секретарь соединила меня с единственным сотрудником офиса - Татьяной...

ну и что было делать? - стройку что ли из-за всех этих выкрутасов останавливать? И так уже, вместо 25-26 июля(!!! начало) работы с полом 2 этажа - начать удалось только вчера, т.е. 10 августа....помните, когда ваша Таня краситель отдала - шикарно задержались - и всё вроде не страшно - там чуток просрочили, здесь - четыре дня всего задержка - результат - две недели объект простоял, исключительно по вине уже простите вашего предприятия...

 

Ну и как не признать тот факт, что вопреки своему обещанию больше никогда не обращаться в Вашу фирму - вынужден был нарушить своё слово - хотя и не по своей воле, но было.. - не хватило праймера, хоть и расчёты мне показывали, а не хватило...буквально на 3м2....

Кстати, когда позвонил - в офисе опять была только Татьяна....:D:D:D

и опять я услышал фразу - что нет на складе праймера....:lol::lol::lol:, но, закалившись в половой борьбе, я сразу заказал аналог....токо просил не из Симферополя....нашла очень быстро:beer: и перезвонила аж несколько раз, с перепугу, должно, после Ваших внушений....

 

Эпилог....

Первое -Уже заметно, что я никого и никогда не вношу в ЧС или БС - ежели со мной у кого-то не сложилось - не значит, что у других аналогично будет....а вдруг мой "неправильный" поставщик чего-то будет для другого чуть ли не единственным шансом, спасением, так сказать...

 

Второе - Земля круглая...я это знаю точно!

 

Третье - да пошли они, все эти мелочи боком-раком!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, такой эпилог стоит много!

 

Дякую за позитивное отношение к жизненным ситуациям!

и ваще - берегите все нервы - все болячки от них)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, такой эпилог стоит много!

 

Дякую за позитивное отношение к жизненным ситуациям!

и ваще - берегите все нервы - все болячки от них)))))

 

Опять в точку!

Вы начинаете настораживать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, стараемся попросту не сотрясать воздух)))))))))))))))))))))))))))

просто привычка - поскольку мои слова обычно стоят денег)))))) или имеют иное стоимостное выражение))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вопрос по полу в гараже.

Грунтом может выступать (ссылка устарела)? А сверху Д-шка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто СТ-16 - это фасадная краска с повышенным содержанием воды.

Применять её для того, чтобы увеличить адгезию Д-шки к основанию нет смысла.

В Д-шке порядка 60% органического растворителя. Она очень не вязкая.

Хорошо известно, что органические растворители намного лучше смачивают и проникают в бетон, чем вода.

Поэтому в плане проникновения СТ-16 проигрывает.

Кроме того, растворитель, который в Д-шке (ксилол) может растворить полимеры, которые в СТ-16.

 

Россияне, которые работают с Алхимикой лет 15 Д-шку применяют в качестве грунта. Только добавляют в нее 5% ксилола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас осталась неиспользованная СТ-16?

Да.

Просто СТ-16 - ....увеличить адгезию Д-шки к основанию нет смысла...........лучше смачивают и проникают в бетон, чем вода.

Поэтому в плане проникновения СТ-16 проигрывает.....

А мне не надо "увеличить".. Мне надо "достаточную" адгезию ;)

.....может растворить полимеры, которые в СТ-16.....

И-и-и? Пусть себе растворяет.... красивше будет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропеллер, пожалуйста загляните сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=690227#post690227 возможно мне Алхимика поможет решить мою задачу? Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропеллер, пожалуйста загляните сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=690227#post690227 возможно мне Алхимика поможет решить мою задачу? Заранее спасибо.

 

Честно и простая фасадная краска справилась бы с этой задачей.

Но нужно надолго. 25 лет....:o

 

Вам нужно просто покрасить все три поверхности в белый цвет?

Можно. Только фасад будет глянцевый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.

 

А мне не надо "увеличить".. Мне надо "достаточную" адгезию ;)

 

И-и-и? Пусть себе растворяет.... красивше будет....

 

Не делали такой вариант.

Надо пробовать.

Вы хотите белый пол? Так, чтобы полиуретан был прозрачный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...