Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол в гараже или хоз.помещениях. Альтернатива.

Propeller

Рекомендовані повідомлення

ну в теме есть фотки и ступенек и просто полов... о скольскозти - ну если намокает - то помоему чуть скользковато - но с этим борятся кварцевым песком.. почитайте тему - там Пропеллер все описывал... есть еще тема про покрытие бетонных дорожек - там тоже интересно описано, поищите
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Какова стоимость покрытия за кв м на сегодня?

если цвет базовый, я так понимаю, что серый? а если терракотовый (или что-то близкое к нему)? есть ли на складе или же сколько надо ждать поставки? подвальное тех помещение около 18 кв м .

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Базовые цвета серый и прозрачный (бесцветный с легкой желтизной).

Терракотового красителя сейчас нет. Надо везти.

Есть RAL 3007, RAL 3013

Относительно цены. Тут их 2.

1. Вы сами наносите. Тогда только стоимость материалов.

2. Наносим мы. Тут еще и стоимость труда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Если бесцветный, возможно ли бетон стяжку покрасить в желаемый цвет?

2. Наносим сами -стоимость на сегодня материалов?

3. Есть в Киеве на складе?

4. И я так думаю, что пусть народ сначала плитку на стены приклеит, а потом уже гипердесмой заливать бум...или ошибаюсь???

5. Если картинки тулить под бесцвтное покрыти, то: брать картинки поплотнее и сначала приклеить их к стяжке? Думаю, что чем прилеить уж не имеет значения...или ошибаюсь???

 

Сегодня хочу заказчику пропозЫцию зробыты... а то к плитке на пол смотрю и у него душа не лежит.... и...

 

5. Ремонтнопригодность. Правильно ли мыслю? Бночку гипердесмы и кисточкой замазываем, например, какие-нить неприятности...(примитивно так)...

 

Не в первый раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Грунт Аквадур.

Расход 0,15 - 0,2 кг на 1 м кв.

Если есть опасность подсоса капиллярной влаги, то 0,3-0,35 кг на 1 м кв.

Цена 113 грн. за килограмм. Скидка для СД = 10 процентов.

2. Покрытие Гипердесмо-Д.

Расход 0,35 - 0,4 кг на 1 м кв.

Цена 68 грн. за килограмм. Скидка для СД = 10 процентов.

Где-то около 45 грн. квадрат получается.

 

Относительно покраски основания. Можете добавить минеральный краситель в раствор для стяжки. Полиуретан только насытит цвет после покрытия.

 

У нас пол в офисе "покрашен" бесцветной Д-шкой. Будете проезжать мимо, заедьте гляньте видон.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Если бесцветный, возможно ли бетон стяжку покрасить в желаемый цвет?

Ответил выше.

 

2. Наносим сами -стоимость на сегодня материалов?

Ответил выше.

 

3. Есть в Киеве на складе?

Ага

 

4. И я так думаю, что пусть народ сначала плитку на стены приклеит, а потом уже гипердесмой заливать бум...или ошибаюсь???

Не ошибаетесь.

 

5. Если картинки тулить под бесцвтное покрыти, то: брать картинки поплотнее и сначала приклеить их к стяжке? Думаю, что чем прилеить уж не имеет значения...или ошибаюсь???

Надо по месту в уголке поэкспериментировать. Картинку надо сначала приклеить и прикатать, чтобы не было морщин.

 

5. Ремонтнопригодность. Правильно ли мыслю? Бночку гипердесмы и кисточкой замазываем, например, какие-нить неприятности...(примитивно так)...

 

Вот и я ж об этом. Смотрите фотку

Floor1.JPG.3dd8e4e68418795d96ab1a8fcb783afb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу на полу в ванной залить прозрачным наливным полом ракушки,камушки и т.д.Можно ли ваш гипердесмо наливать слоем 2см,можно ли сделать покрытие полупрозрачным синего цвета и есть ли представительство в Днепропетровске?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на полу в ванной залить прозрачным наливным полом ракушки,камушки и т.д.Можно ли ваш гипердесмо наливать слоем 2см,можно ли сделать покрытие полупрозрачным синего цвета и есть ли представительство в Днепропетровске?

 

Для этого есть Гипердесмо-Т.

2 см нужно будет заливать слоями по 5 мм.

Для того, чтобы сделать объемную голубизну можно дно (пол) покрасить голубой краской.

На счет полупрозрачности. Тут Вам придется поэкспериментировать с красителем.

 

В Днепре у нас филиал. Офис ,склад.

Вот здесь адресок : www.ekco.ua/?tid=61&lang=ru

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ув. Propeller! Давно слежу за вашей темой и вот созрел:) Планирую сделать полы в домашней мастерской. Будьте добры, скажите, есть ли возможность у вас затонировать покрытие в цвет RAL 2004, 2008, 2009, 2010 (любой из них), если нет, то каким колером можно воспользоваться? И как можно получить вашу продукцию в Хмельницком? Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оранжевый пол!?

Такие цвета есть.

Стоимость такой пасты красителя 1 кг 174 грн.

Расход 1 кг на 10 кг Гипердесмо-Д.

Таким образом, стоимость 1 кг оранжевой Д-шки = 74 грн.

Скидка 10 процентов для СтроимДом.

Доставляем по всей Украине НЕбесплатно.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хочу по периметру серую полосу, а по центру как-бы оранжевый квадрат. Ну и стелажи со шкафами так же покрасить. Думаю, должно получиться неплохо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс... а я хочу в гараж снежнобелый пол.. вот не знаю почему... постоянно себя одергиваю... может сделать в цвет машины, краснооранжевый... Если получится сделать оранжевый пол - фотки выложите???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс...Если получится сделать оранжевый пол - фотки выложите???

 

Обязательно похвастаюсь:) Вот с потеплением планирую заняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что уважаемый Пропеллер посоветует добавить в стяжку для пола гаража (подразумевая в дальнейшем наливной пол)? Она ж под наклоном должна быть, под каким, кстати? Рекомендации здесь на форуме разнятся от 3см до 15 см. При длине 7 м мне кажется, что 5 см - вполне достаточно. И как заливать её - по наклонным маякам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс... а я хочу в гараж снежнобелый пол.. вот не знаю почему... постоянно себя одергиваю... может сделать в цвет машины, краснооранжевый... Если получится сделать оранжевый пол - фотки выложите???

 

Поищи материал Pandomo ,

Там вроде и под натуральный белый мрамор есть и другие, очень интересно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищи материал Pandomo ,

Там вроде и под натуральный белый мрамор есть и другие, очень интересно:beer:

 

Pandomo классная штука для комнат. Для легкого пешеходного движения. Тем более там идет натуральный воск по верху. Да и для гаража - это хорошо дорого и уж чересчур гламурно. Я вижу Вы на форуме продвигаете материалы Ardex. Что? Ими кто-то стал торговать здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pandomo классная штука для комнат. Для легкого пешеходного движения. Тем более там идет натуральный воск по верху. Да и для гаража - это хорошо дорого и уж чересчур гламурно. Я вижу Вы на форуме продвигаете материалы Ardex. Что? Ими кто-то стал торговать здесь?

В Киеве эти материалы есть.

Я один из многих ценителей классных вещей.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве эти материалы есть.

Я один из многих ценителей классных вещей.:)

 

У Ардекса немного интересный подход по работе с Пандомо.

Эту технологию распространяют только через официалов, только тех, кто торгует всей их лабудой.

Вся остальная их продукция не очень интересует.

То есть, в Украине можно купить наборчик для полов Пандомо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так понял, это наливные полу... которые для умеренных нагрузок... в гараж - врядли... еше и полировать надо... а вот белый гипердесмо - было бы приятно))))

 

и еще вопрос, а можно под полиуретановые полы - теплый пол*?*??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так понял, это наливные полу... которые для умеренных нагрузок... в гараж - врядли... еше и полировать надо... а вот белый гипердесмо - было бы приятно))))

 

и еще вопрос, а можно под полиуретановые полы - теплый пол*?*??

 

Белый пол в гараже - это вызов .......ВСЕМ :good:

Можно еще его загламурить и сделать под черную и белую плитку (шахматку).

 

Полиуретаны на теплый пол - без проблем. Это ж резина, только не каучуковая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. в принципе - можно на кухне и в ванной сделать теплый пол и потом сделать такой же ковришко из камушков, как у Вас перед входом в офис - или как на фотке у дядьки - у которого кухня на втором, мансардном этаже??? а не будет ли чета вредное выделяться из ПУ пола??? там есть тот что для емкостей - какой у него температурный порог??? дума выше 4-50 градусов, значит для ТП в принципе пригоден... так... в общем, тперь я в раздумьях еще больше)))) а белый пол в гараже... я подумаю, подумаю... вот возьму и сделаю весь гараж белый внутри!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех полиуретанов температурный порог +80...+90С. Это долговременной эксплуатации. То есть, все время. Скачок температуры выдерживают до 200С.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый пол в гараже - это вызов .......ВСЕМ :good:

Ох уж эти буржуи, у них это обыденно

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ардекса немного интересный подход по работе с Пандомо.

Эту технологию распространяют только через официалов, только тех, кто торгует всей их лабудой.

Вся остальная их продукция не очень интересует.

То есть, в Украине можно купить наборчик для полов Пандомо?

 

Все в Ваших руках, было бы желание и будет Вам Pandomo/:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...