Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Пусть переходят на гривну.

"А если нет хлеба, пусть едят пироженные".

Как они перейдут на гривну и под какой процент? И это между прочим не маленькая щепка чтобы ею пренебречь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, только в 90-х не было валютных заемщиков, которым тоже где-то надо взять валюты в погашение кредитов

"...в Верховной Раде ведется работа по подготовке законопроекта об обложении 10% сбором в Пенсионный фонд наличных валютообменных операций. Эту норму предлагается ввести с 1 января 2014 г.

 

В дальнейшем будут освобождены от уплаты сбора все валютообменные операции, связанные с погашением и выплатой процентов по банковским депозитам, а также частные валютные переводы физлиц. Также не будет удерживаться налог с валюты, при погашении валютных кредитов физлиц..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мы уже проходили. Просто теперь менялы сменят крузеры на лексусы, некоторым хватит на майбах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

я смотрю, вы уже сами тузы находите, лучше меня...

:beer:

а ваще на проблему нада сматреть ширше, не зашориваясь, как Алик неприменимыми формулами, которые почему-то обвалисты называют аргУментами...

зевеэры, депозиты, долги - все это фигня...

Главное:

вы можете представить себе ситуацию, что подпишем мы АССоциацию, а через месяц - бац!дефолт!девал!

???

допустят ли это буржуины?

уверен, что ящик печенья и бочку варенья они обязаны нам выкатить...

думаю, что именно это и втолковал ВФЯ своим сомневающимся мальчишам...

 

зы

я вместо отчета по ЗВР жду проект бюджета от КМ (вроде 15 уже в Раде должен быть)

там и будет новый ориентир

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверен, что ящик печенья и бочка варенья они обязаны нам выкатить...

С каких делов? Сами, батенька, сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы можете представить себе ситуацию, что подпишем мы АССоциацию, а через месяц - бац!дефолт!девал!

Хотел плавать научиться, вот ты и посредине пруда. Получится выплыть - научишься плавать. В общем не самый плохой старт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверен, что ящик печенья и бочку варенья они обязаны нам выкатить...

думаю, что именно это и втолковал ВФЯ своим сомневающимся мальчишам...

 

зы

я вместо отчета по ЗВР жду проект бюджета от КМ (вроде 15 уже в Раде должен быть)

там и будет новый ориентир

 

читая между строк , я заметил следующие совпадения.. .. у многих кто был не согласен до принятие решения были многочисленные проверки со стороны налоговой и других инстанций.. .... думаю это были не случайно... и как вариант, ублажая сомневающихся, ВФЯ просто пообещал закрыть все проверки и не мешать бизнесу... я не думаю.. что если перед осликом висит морковка или ящик печенья ..то он собирается им делится .. :\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю, вы уже сами тузы находите, лучше меня...

:beer:

а ваще на проблему нада сматреть ширше, не зашориваясь, как Алик неприменимыми формулами, которые почему-то обвалисты называют аргУментами...

зевеэры, депозиты, долги - все это фигня...

Главное:

вы можете представить себе ситуацию, что подпишем мы АССоциацию, а через месяц - бац!дефолт!девал!

???

допустят ли это буржуины?

почему нет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему нет?

Как раз наиболее правильне время дефот объявиться. Это же "кому должен, всем прощаю".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему нет?

патамушта в этом случае ТС безальтернативен

разве за это боролись буржуины?

уверен, что Обамыч скорее возьмет нас на содержание, как прибалтов и грузин, чем это допустит

зы

кароче, кто готов присоединиться к Алику - принимаю ставки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

патамушта в этом случае ТС безальтернативен

разве за это боролись буржуины?

уверен, что Обамыч скорее возьмет нас на содержание, как прибалтов и грузин, чем это допустит

зы

кароче, кто готов присоединиться к Алику - принимаю ставки

да почиму жа?

чем ЕС или обамке помешает наш девал?

наооборот скажут оздоровление

да и у нас обвалисты кричат кадаж

 

и с содержанием проблемы

великоваты мы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счас может все переиграться - пятница .

www.xe.com/currencycharts/?from=USD&to=UAH&view=1Y

Максимум 8.2 было. Типа психологический уровень итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.epravda.com.ua/news/2013/09/6/393242/

 

Золотовалютні резерви Національного банку в серпні знизилися на 4,7%, або на 1,068 мільярда доларів, і на 1 вересня становили 21,652 мільярда доларів.

 

должен вам сказать что это прекрасный результат , я ожидал худшего , но судя по всему в конце месяца успели занять 750 лямов ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там с госрезервами? Можно откупорить и что-то задвинуть?
Золотовалютные резервы Украины рухнули до семилетнего минимума

Золотовалютные резервы Национального банка Украины (НБУ) в августе упали на 4,7%, или на $1,068 млрд,

и на 1 сентября остановились на отметке в $21,652 млрд.

Резервы в иностранной валюте составили $19,764 млрд, золото - $1,872 млрд

korrespondent.net/business/financial/1600431-zolotovalyutnye-rezervy-ukrainy-ruhnuli-do-semiletnego-minimuma

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное:

вы можете представить себе ситуацию, что подпишем мы АССоциацию, а через месяц - бац!дефолт!девал!

???

допустят ли это буржуины?

уверен, что ящик печенья и бочку варенья они обязаны нам выкатить...

 

И по каким каналам это варенье будет? В чемоданах привезут?

Или попросят МВФ закрыть глаза на многолетнее требование по тарифам?

Помощь ЕС под большим вопросом. У них уже столько копий сломано по поводу Греции и Кипра. А еще на очереди остальные ПИГСы. Германия всех тянуть не захочет. И это речь не о тех, с кем ассоциация, а о давних членах ЕС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть информация о том о чем они в москве договорились ? россия настаивала на 19 млрд кубов в хранилищах , украина на 14 ...

не знаю но курс на 18-19 млрд кубов-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по каким каналам это варенье будет? В чемоданах привезут?

Максимум на что мы может рассчитывать, это на то что у нас откроются предприятия из Европы. Только для этого нужно чтобы европейцы не боялись что их отберут. Ну и трудовое законодательство придется очень серьезно почикать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю но курс на 18-19 млрд кубов-)

 

Интрига прям , за чьи деньги интересно теперь , раша дала попятную ? Врядли . Им войнушка интересна .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интрига прям , за чьи деньги интересно теперь , раша дала попятную ? Врядли . Им войнушка интересна .

Украина снизила тарифы на хранение газа в своих подземных хранилищах

 

Тариф снижен также для того, чтобы предоставить более привлекательные условия коммерческим трейдерам и убедить их хранить газ в украинских ПХГ. «Сейчас идут переговоры с RWE о том, чтобы компания держала свой газ в наших хранилищах. Кроме того, это будут делать Ostchem Дмитрия Фирташа и другие импортеры, в частности LLC Ukrainian Oil-Gas Company»

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина снизила тарифы на хранение газа в своих подземных хранилищах

 

Тариф снижен также для того, чтобы предоставить более привлекательные условия коммерческим трейдерам и убедить их хранить газ в украинских ПХГ. «Сейчас идут переговоры с RWE о том, чтобы компания держала свой газ в наших хранилищах. Кроме того, это будут делать Ostchem Дмитрия Фирташа и другие импортеры, в частности LLC Ukrainian Oil-Gas Company»

(ссылка устарела)

 

я думаю они не дураки и понимают что в час х могут из них не поднять ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимум на что мы может рассчитывать, это на то что у нас откроются предприятия из Европы.

Это фантазии.

Только для этого нужно чтобы европейцы не боялись что их отберут. Ну и трудовое законодательство придется очень серьезно почикать.

Это возможно?

Скорее "а вы, друзья, как не садитесь .... " (С)

 

Скорее всего надежда что ЕИ откроет кошелек МВФ, и удастся продержаться до выборов.

 

Аляк конечно ошибался в прогнозах последнее время, то по сути то он прав ..... Просто надеются оттянуть дефолт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интрига прям , за чьи деньги интересно теперь , раша дала попятную ? Врядли . Им войнушка интересна .

Украина полностью обеспечила себя газом на отопительный сезон, закачав в хранилища 12,2 млрд кубометров природного газа, в том числе 5,8 млрд кубов собственной добычи. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий во время Часа вопросов к правительству в Верховной Раде.

economics.unian.net

... Не договорились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...