Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В ближайшую неделю 99% будет откат, только пока не очень понятны стартовая и финишная позиция сего явления. Рискну предположить, что с 23 до 16-17 :)

 

По ходу отката не будет. А точнее 23 это и есть откат. Без отката доллар сегодня уже был бы 33.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение практически сравнялось с спросом на финансах. Сейчас начнет падать курс. Да, я в гривне:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение практически сравнялось с спросом на финансах. Сейчас начнет падать курс. Да, я в гривне:)

 

Сейчас не сейчас, но после праздников курс за 20 = остановка бизнеса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курс за 20 = остановка бизнеса

 

Вчера поставщик отгрузил расходные материалы(тонер) по курсу 19, сегодня у него же курс 22, у другого поставщика курс 25.

 

Буду ли брать дальше? Да, буду. Цены с нового года вверх подыму, пока не определил как высоко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утром было 19.8 если вам интересно.

но мне интересен смысл этого "коммерческого" курса.

его куда прикладывать?

Это — за сколько нальют, если обратиться. Причём не мелочь по сто баксов, а более-менее вещественные суммы, от 2-5 и выше. ЕМНИМС, так. Если курс не святят — он улетел. Вернётся ли?

ЗЫ Сегодня отказались от некоторых несрочных закупок по оргтехнике. Ждём окончания паники. Сами же порезали дилерские скидки, до нового прайса. Такого не было никогда!

Что-то даже при "попередниках" такого не припомнится. Мы точно идем в Европу?

Так эта, делиться надо. Не поделился — показательно поймают. В Европу идём, в Европу. Примерно тысячелетней давности Европу, да. Там тогда такое же было: феодалы, карманные феодальные суды, право сильного… и десятки восстаний против этого беспредела. Не майданчиков, а вполне себе революций, со взаимной резнёй.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера поставщик отгрузил расходные материалы(тонер) по курсу 19, сегодня у него же курс 22, у другого поставщика курс 25.

 

Буду ли брать дальше? Да, буду. Цены с нового года вверх подыму, пока не определил как высоко.

 

А более серьёзные вещи, которые стоят 100, 200, 500, 1000 у.е. как считать и поднимать? Машины уже просто золотые стали с номерами телефонов вместо цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче я решил посмотреть как система работает.

 

слил сегодня 300 баксов по 22. надеюсь на откуп до НГ.

тогда и посчитаем что и кто под елочку положил или наоборот.

 

я вчера тоже систему проверял, но только купил 200 баксов по 21,

сегодня - 22, покупка 20.

к Новому году :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не сейчас, но после праздников курс за 20 = остановка бизнеса.

Залежить від запасів на складах. І готовність продавати за заниженим курсом. Якщо запаси закінчаться, або не буде резервів щоб продавати за курсом 20, при курсі на ЧР 23 (цифри довільні) то тоді ринок і встане. Не весь правда, є речі які будуть все одно купувати, але більшість таки матиме великі проблеми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машины уже просто золотые стали с номерами телефонов вместо цены.

Думаете есть/будет много желающих их купить в нынешнее время, особенно с учетом цен на бензин....

Мне кажется, что скоро, если автосалоны еще останутся, то там будут сидеть только директор и одна девочка с каталогом, чтобы принять заявку под заказ. И то не факт. Разве что кЕтай

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровно у менял 23-24 покупка 20. Много ментов путешествуют по рынку в поисках менял, те естественно стрелочниками быть не хотят и поховались. Да и сами уже не набирают ничего, стольник взял и стольник продал, не рискуют набирать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что скоро, если автосалоны еще останутся, то там будут сидеть только директор и одна девочка с каталогом

 

Вторичка расцветет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете есть/будет много желающих их купить в нынешнее время, особенно с учетом цен на бензин....

Мне кажется, что скоро, если автосалоны еще останутся, то там будут сидеть только директор и одна девочка с каталогом, чтобы принять заявку под заказ. И то не факт. Разве что кЕтай

 

Только ли машины? Вчера, поддавшись панике т.к. давно собирался, купил, точнее оплатил доставку, но ещё не получил, телевизор. Сегодня в том же инет-магазине +700 грн. Хотя и так был недешёвый. Не думаю, что будет очередь за ними стоять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторичка расцветет

не смешите... Попробуйте что то продать! Я свой паркетник (реально не бит не крашен) с пробегом до 50 тык. подарил :cry: можно сказать, так дело было 2 месяца назад. А то сейчас. Уверен что сейчас всё просто стало!

 

Только ли машины?

нет, просто речь шла про автивки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с финанса от ДС

 

К обеденному перерыву среды у запорожцев «переворот» рынка: доминирование клиентских оферов на фоне отсутствия спроса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный коммент с Минфина (раньше такого во всмяком случае не встречал).

На фоне графика межбанка и цифирек 0,236/0,243 такое милое уточнение по реальым цифрам:

 

Комментарии «Минфина»

 

12:55 17.12.2014

Торги по рублю активизировались перед обедом, но объемы торгов незначительные. При этом на межбанковском рынке котировки по рублю с учетом комиссий банков находятся в пределах коридора 0,290-0,299 покупка и 0,30-0,305 продажа.Рынок не стабилен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в чём причина "валютных качелей".:D

 

При проведении оперативно-профилактической отработки на продовольственном рынке города Котовска сотрудники службы по борьбе с экономическими преступлениями задержали 55-летнего жителя с.Затишье, который осуществлял незаконный обмен иностранной валюты.

 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

Гражданина привлекли к ответственности по ст.162 (нарушение правил о валютных операциях) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

 

У него изъяты 150 долларов США.

 

volnorez.com.ua/novosti/valyutnaya-zachistka-v-odesse-nachalsya-otlov-menyal.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в чём причина "валютных качелей".:D

 

При проведении оперативно-профилактической отработки на продовольственном рынке города Котовска сотрудники службы по борьбе с экономическими преступлениями задержали 55-летнего жителя с.Затишье, который осуществлял незаконный обмен иностранной валюты.

 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

Гражданина привлекли к ответственности по ст.162 (нарушение правил о валютных операциях) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

 

У него изъяты 150 долларов США.

 

volnorez.com.ua/novosti/valyutnaya-zachistka-v-odesse-nachalsya-otlov-menyal.html

 

схоже є вказівка зверху почати боротьбу з валютчиками,

такі ж самі рейди, як мені відомо, відбуваються в Житомирі та Одесі

 

як що вже до таких совкових заходів вдаються - значить все дуже погано для гривні

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они сговорились!:(

 

ЕС не может выделить Киеву €2 млрд из собственного бюджета.

 

ЕС не в состоянии предоставить Киеву порядка €2 млрд из собственного бюджета. Украине необходимо получить дополнительно $15 млрд иностранной помощи, передает ТАСС со ссылкой на заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге.

 

kyiv.osp-ua.info/lastnews/17585.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

схоже є вказівка зверху почати боротьбу з валютчиками,

такі ж самі рейди, як мені відомо, відбуваються в Житомирі та Одесі

 

як що вже до таких совкових заходів вдаються - значить все дуже погано для гривні

 

ну не ідіоти ці що так ловлять..... чи ті що дали вказівку усунути конкурентів ... хай відкриють чи фінанс юа чи укрділінг там є розділ про готівку валюти купи-продай....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они сговорились!:(

 

ЕС не может выделить Киеву €2 млрд из собственного бюджета.

 

ЕС не в состоянии предоставить Киеву порядка €2 млрд из собственного бюджета. Украине необходимо получить дополнительно $15 млрд иностранной помощи, передает ТАСС со ссылкой на заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге.

 

kyiv.osp-ua.info/lastnews/17585.html

 

 

эти передадут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти передадут :D

 

Та понятно. "Кругом одни враги". Вот неполживый и незаангажированный Цензор.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не ідіоти ці що так ловлять..... чи ті що дали вказівку усунути конкурентів ... хай відкриють чи фінанс юа чи укрділінг там є розділ про готівку валюти купи-продай....

Не надо им подсказывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...