Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Глава НБУ рассказала о новых валютных ограничениях, которые коснутся импортеров

 

www.theinsider.ua/business/gontareva-nashla-vinovnykh-v-obvale-kursa/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в раздумьях. предварительно мой флюгер показывает, что надо сливать баксы...

завтра подумаю тщательнее....

 

Добавлено через 12 минут

думаю, заявление Гонтаревой не одному Вам разбило планы менять баксы

 

вы думаете заявления Гонтаревой влияют на мои решения? ))))

я вообще баксы не хотел менять. а тут вдруг проехался по городу, посмотрел на курс обменников и задумался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вдруг проехался по городу, посмотрел на курс обменников и задумался.
Какой город, какой курс?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой город, какой курс?

obmin.org/?page=1

Кмев... Шулявка сегодня 17:18

 

Продам

EURO 37.8

USD 34.0

:flag1::flag1::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа придумала як узаконити перерахунок курсу за зняття готівки закордоном

додатково можуть зняти на ... 45й день

 

103y69y.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счас народ переводит отстатки своих доходов и запасов на хеджирование курса доллара исходя из предположения что доллар будет только расти . Это ошибочное предположение . Доллар перекуплен . Можно очень жестоко обжечься . Не просто обжечься , а очень жестоко .
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КИЕВ, 23 февраля. /ТАСС/. Национальный банк Украины ввел запрет с 24 февраля для банков выдавать кредиты в гривне для покупки валюты. Об этом сообщила журналистам глава НБУ Валерия Гонтарева.

 

Это говорит о том, что стабилизация гривны в ближайшем будущем не предвидится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счас народ переводит отстатки своих доходов и запасов на хеджирование курса доллара исходя из предположения что доллар будет только расти . Это ошибочное предположение . Доллар перекуплен . Можно очень жестоко обжечься . Не просто обжечься , а очень жестоко .

 

Ну, некоторые еще надеются обыграть жидомасонскую систему, я давно бросил эту затею :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счас народ переводит отстатки своих доходов и запасов на хеджирование курса доллара исходя из предположения что доллар будет только расти . Это ошибочное предположение . Доллар перекуплен . Можно очень жестоко обжечься . Не просто обжечься , а очень жестоко .

Вы всё еще верите в откат к 21 ???:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это говорит о том, что стабилизация гривны в ближайшем будущем не предвидится.

 

Это означает что им надо дать толчок на разворот , остальное доделают участники рынка .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее рубль уже должен был быть под 100. А он у них пока 64. Тут одно из двух - или рубль держат (у них деньги пока есть чем держать) или гривну действительно недооценивают. Думаю все таки, что это рубль держат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счас народ переводит отстатки своих доходов и запасов на хеджирование курса доллара исходя из предположения что доллар будет только расти . Это ошибочное предположение . Доллар перекуплен . Можно очень жестоко обжечься . Не просто обжечься , а очень жестоко .

 

Слава, учитывая тот факт, что ты журналист по профессии, рискну предположить, что ты сидишь "у кого-то" на зарплате и пишешь заказные посты... не вижу другого объяснения твоим фантастическим версиям развития событий.

пс. без обид, ничего личного

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, учитывая тот факт, что ты журналист по профессии, рискну предположить...

Рука-лицо....Какой Слава ?!? У него, как у "журналиста апокалипсиса", какой-то журнал в 2009-м интервью брал и звали его ещё тогда, по-моему, Алексей....

пс/ но что-то "загон" затянулся - с 5.02 непрерывно вверх....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее рубль уже должен был быть под 100. А он у них пока 64. Тут одно из двух - или рубль держат (у них деньги пока есть чем держать) или гривну действительно недооценивают. Думаю все таки, что это рубль держат.

 

В среднем удержание рубля на таких позициях , при этой цене нефти , россии объходиться сейчас в предела 2 ярда/неделя или 100 в год .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте себе на вопрос "почему многие предпочитали торговать, а не производить?"

Потому что рентабельность ниже, на приозводстве чуть выше депозита банковского, а у некоторых так и вообще одинаково

А потом ответьте на 2-й вопрос: что изменилось в стране с 2008-года, чтобы рискнуть "влезть" в производство? Что изменилось в налоговой системе, судебной (защита прав собственности), банковской (ИМХО, самый верный способ вмиг остаться без денег) и следствие - кредитной (не хотите заложить все свое имущество и взять кредит для производства под 30-35%) ну и т.д.?

Электроэнергия в валюте подешевела здорово

С производителей коррупционеры дерут и драли не так как с торгашей

Иностранцу зайти кредит в нашем банке не нужен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой город, какой курс?

город не имеет значения. курс 34 продажа.

 

что ты сидишь "у кого-то" на зарплате и пишешь заказные посты... не вижу другого объяснения твоим фантастическим версиям развития событий.

 

хорошая примета кстати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее рубль уже должен был быть под 100. А он у них пока 64. Тут одно из двух - или рубль держат (у них деньги пока есть чем держать) или гривну действительно недооценивают. Думаю все таки, что это рубль держат.

посмотрите на сайте центробанка, сколько бросают в топку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - по баксу откат до 23-25, а спустя неделю вверх до 50
С чего быть откату, да еще и до 23 ? Из-за "запрета кредитовать покупку валюты" ? Маловато ! Не думаю что откат ниже 30 возможен. Остановка роста - да, возможна, и то ненадолго. До 50 - возможно, когда будет понятна судьба кредита МВФ. Кстати, очень интересна суть законов, которые хотят принять для того чтобы кредит предоставили, об этом почти не пишут. Чем заплатим за кредит ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, почитайте финансовые форумы, они даже такого финансового оленя как я превращают в газель:D:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего быть откату, да еще и до 23 ?

Хотелка :D

Ну 23 я конечно загнул, больше хочется хотя бы 28-29, как раз ниже 30 чуток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего быть откату, да еще и до 23 ?

 

Наверное потому, что Вы целенаправленно раскачкой занимаетесь?

 

 

PS: В И-се еще работаете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это означает что им надо дать толчок на разворот , остальное доделают участники рынка .
Я кое-где пару раз такое наблюдал когда цены прут на малых объемах - обвал потом идёт конкретный... и быстрый. Главное - следить за соотношением спрос-предложение и быстро реагировать.

 

Однако, над валютным рынком дамокловым мечем висит угроза введения ВП....

 

Добавлено через 6 минут

а если банк выдает кредит своей фирме, которая тут же выдает кредит/аванс/предоплату импортеру на покупку валюты это как?

news.finance.ua/ru/news/~/345202

Также Национальный банк Украины имеет в резерве дополнительные административные меры для стабилизации валютного рынка.

 

“Меры на то и меры, что НБУ не будет их раскрывать, так как у нас очень креативный народ”, – заявила Гонтарева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...