Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

з.ы. Алексей, а дайте плиз ссылку на сайт откуда вы видите заявки, а то у меня на рейтерсе и блумберге я такового не вижу

 

www.udinform.com/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бі так категорично не заявлял :), продаю сейчас по 8,49

 

 

банкир. кроме Вас естественно. ну и еще некоторых товарищей :D

 

з.ы. продаете по 51 если точнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.udinform.com/

я вижу там Buying - 18, Selling - 7.

а где Вы видите 40-50 заявок? Или я не туда смотрю может?

или Вы суммируете все заявки всех валют в графе Buy/Sell requests on the market ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вижу там Buying - 18, Selling - 7.

а где Вы видите 40-50 заявок? Или я не туда смотрю может?

или Вы суммируете все заявки всех валют в графе Buy/Sell requests on the market ?

 

cладываю в сумме по всем валютам . это более показательно .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пускает, типа заблокирована

 

ну тады не знаю .

 

 

на сейчас однозначно уже можно сказать что уровень 8,50 пробит , и судя по всему все учасники рынка "согласны" что это было сегодняшней целью и дальнейшие телодвижения врядли будут . Ажиотация переместится на рынки страны .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а значит будет загон .

Простите, а что значит "загон"?:oops:

Очень бы хотелось, ориентируясь и по этой здешней "спецвешке" знать, на когда планировать очередные порции слива/придерживания валюты (пару тысяч грн. не только на витамины детям хватит), чтобы не посматривать в сторону собственных локтей.:)

Змінено користувачем Доброе_утро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давайте прокреативим маленько:

принимаю заявки-пожелания форумчан на то, каким сделать курс межбанка на понедельник 05 октября 2009г.

 

сегодня открыл рынок с 8,35-8,40, уже имею понимание куда двинется...

 

Алексей, вы первый! :)

 

скажите пжлста. . а не Вы ли позавчера поддавшись всеобщей панике слились ниже некуда а именно ниже 8,15?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите пжлста. . а не Вы ли позавчера поддавшись всеобщей панике слились ниже некуда а именно ниже 8,15?

 

нет не я, я в тот день остался с незакрытым бидом на 8 лимонов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не я, я в тот день остался с незакрытым бидом на 8 лимонов

один банк очень похож на Ваш слился на самом дондышке

странно... пиб до 11-30 не знал куда тулить свой уставняк демпинговал не по детски.. а тут такой бид не закрытый..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется не обсуждалось

bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=93759

 

Белизская Corlblow согласилась на реструктуризацию еврооблигаций "Нефтегаза"

 

 

Один из держателей выпущенных в 2004 году еврооблигаций Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" на сумму 500 млн. долларов компания Corlblow (Белиз) изменила свою позицию и согласилась на реструктуризацию "Нафтогазом" своих обязательств по этим ценным бумагам.

 

Об этом говорится в сообщении Corlblow, текстом которого располагают Українські Новини.

 

Соглансо сообщению, после переговоров с "Нафтогазом" в Лондоне 29 сентября Corlblow решила поддержать реструктуризацию на ближайшем собрании держателей евробондов.

 

В то же время компания считает, что условия реструктуризации, предлагаемые НАКом, пока не оптимальны.

 

Corlblow приветствует купонный платеж, осуществленный "Нафтогазом" 30 сентября, несмотря на сложную экономическую обстановку.

 

Как сообщало агентство, ранее Corlblow, которая также представляет группу других кредиторов НАКа, заявляла, что в случае если "Нафтогаз" 30 сентября не погасит облигации, то компания будет инициировать обращение держателей бумаг в суд.

 

Правда эти "Українські новини" по моему еще не заслужили что бы им можно было доверять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один банк очень похож на Ваш слился на самом дондышке

странно... пиб до 11-30 не знал куда тулить свой уставняк демпинговал не по детски.. а тут такой бид не закрытый..

 

а с чего вы решили что пиб сливался в этот день? это не его деньги были...а в тот день удалось закрыть на порядок больше, а 8 это то что не успел даже опосля по 25 забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

а может и вообще прекращена.

www.pravda.com.ua/news/2009/10/2/102652.htm

Доступні для валютних інтервенцій резерви НБУ можуть вичерпатися вже до кінця жовтня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на начало октября в распоряжении НБУ осталось около 2 млрд. долл. для осуществления интервенций на валютном рынке ...

 

Только целевые аукционы для погашения кредитных обязательств частных клиентов высасывают из резервов около 200 млн. долл. в месяц (общая потребность — 600—650 млн. дол. до конца года).

 

Еще около 400 млн. долл. потребуется банкам для погашения своих внешних обязательств (Укрсиббанк и Альфа-Банк с синдицированными кредитами на 55 и 57,5 млн. дол.; банк "Форум" с еврооблигациями на 100 млн. долл. с погашением в октябре, а также Укрсоцбанк с синдикатом на 200 млн. долл. с погашением в декабре 2009-го).

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на начало октября в распоряжении НБУ осталось около 2 млрд. долл. для осуществления интервенций на валютном рынке ...

 

как-то забыт нефтегаз, с газом , если даже попытаться все сдвинуть по срокам , то получается что мин 1.2 млрд долл . макс 2,8 млрд .

 

вообщем похоже все пойдет в разнос . В итоге - низкий курс долл в сентябре отразиться значительно более высокой прибавкой в последнем квартале . Это при условии выполнения меморандума МВФ . Но НБУ свою часть по МВФ старался выполнять .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то забыт нефтегаз, с газом , если даже попытаться все сдвинуть по срокам , то получается что мин 1.2 млрд долл . макс 2,8 млрд .

 

вообщем похоже все пойдет в разнос . В итоге - низкий курс долл в сентябре отразиться значительно более высокой прибавкой в последнем квартале . Это при условии выполнения меморандума МВФ . Но НБУ свою часть по МВФ старался выполнять .

 

поддерживаю, там, где дефицит, начинаются взятки, вот информация для размышления:

 

(ссылка устарела)

А несговорчивых наказывают. Как сообщил на условиях анонимности руководитель казначейства одного крупного украинского банка с иностранным капиталом, на протяжении недели они категорически отказывались давать взятку Балюку и Гинзбургу, и за это время банк не смог приобрести на межбанковском валютном рынке ни единого цента! Сейчас, под давлением клиентов, обещающих перейти на обслуживание в другое финучреждение, этот банк с иностранным капиталом изыскивает возможности «откатывать» двум злодеям от валютного рынка.

 

Кстати, от себя добавлю – очень бы хотелось, чтобы о подобных фактах узнали руководители материнской структуры данного украинского банка, расположенной в одной из центрально-европейских стран. Уж они бы не постеснялись поднять этот вопрос на высоком межгосударственном уровне! Иначе даже не представляю, как можно навести порядок на украинском валютном рынке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прям как дети. Они же еще по божески - удовлетворяют. А то смотрите - обидятся и цены на услуги подымут. Или прийдут безбашенные ребята, которые захотят не 20% от прибыли, а все 50%. И что, кто-то рыпнется? Так ведь наверняка все нужные люди прикормлены.

ПС Ужас не в том, что такое происходит. Ужас в том, что это не вызывает адекватной реакции ни у кого из так называемых силовых структур :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Нафтогаз" планирует купить 500 млн долл. у Проминвестбанка для оплаты закачки газа в хранилища

По информации "Зеркала недели", 500 миллионов долларов для оплаты закачки газа в хранилища НАК "Нафтогаз Украины" планирует купить у Проминвестбанка.

 

Средства в размере полумиллиарда долларов Проминвестбанк получил от материнской структуры - российского Внешэкономбанка - с целью увеличения капитала.

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/10/04/173295

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/10/04/173295

 

ВОНА працює - НАК сливают...

 

Там написано " купить 500 млн долл." , а не " взять кредит". Ще попрацює?:-)

Змінено користувачем _August
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) :

"В пятницу Национальный банк сообщил, что за сентябрь банки купили у него $287,3 млн на аукционах без ограничения цели покупки валюты. Кроме того, НБУ продал банкам $240 млн, 1,1 млн евро и 3 млн швейцарских франков, чтобы их (ссылка устарела)-физические лица смогли погашать кредиты по льготному курсу. В сумме регулятор потратил за месяц $532 млн своих резервов из обещанного главой НБУ Владимиром Стельмахом $1 млрд на поддержку курса гривны до конца года.

Вливания валюты сбили ажиотаж населения, чистый спрос которого в сравнении с августом сократился в 1,6 раза - с $800 млн до $500 млн.

Проминвестбанк еще не продавал валюту из нового увеличения капитала на $500 млн. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/10/04/173295

 

просьба того кто про пиб коментировал, прокоментировать еще раз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to banker

 

Сливают,но не ПИБу?

 

прибор, 17....

 

тут мне в пятницу расказывали что пиб сливал свой уставной на рынке, и это было объяснение укрепа до 8,15, я говорил что слива никакого не было... теперь читаю в зеркале недели что слив еще впереди. вот и спрашиваю, кто обладает более достоверной инфой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу укрепления в конце сентября, мне тут подсказали что то был конец квартала по поводу чего экспортерам нужно было платить гривну в бюджет, а гривны на рынке было мало, пришлось подраспродаться из валютных запасов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Если ПИБ дает деньги Нафтогазу, то это деньги уходят в Россию за газ, в Европу и Штаты за долги, в Кипр за работу управляющим Нафтогаза, но никак не на рынок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...