Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а закрылись на 7.981

 

..рыбак знает, важно не само значение атмосферного давления, а его динамика – понижение или повышение. (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цб продавался по 7,9650. при этом средневзвеш курс сегодняшних торгов 7,9764. думаю что уже подбираемся к пику...вряд ли пройдем 8,00, но не исключаю и такой вероятности. но все же видится что до конца года колебаний выше не будет.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно в пятницу откат. На этой неделе можем остаться на текущем уровне. С понедельника скорее всего будет рост, но как долго он продлится, до вторника или среды?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понял сейчас лучше подержать гривну и подождать скатывания с пика или лучше сейчас взять? (или скатывания не будет?) :)

п.с.: маленькие суммы покупал постоянно в одном обменнике.(и курс средний по городу и всегда были доллары). вчера пришел - а фиг вам даже 100 нету...:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д

Курс будут держать до последнего доллара в ЗВР.

Курс будут держать, пока МВФ дает Украине на таких условиях. Как только пошлют нах или скажут "отдавайте родимую взад" так и посыпется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понял сейчас лучше подержать гривну и подождать скатывания с пика или лучше сейчас взять? (или скатывания не будет?) :)

п.с.: маленькие суммы покупал постоянно в одном обменнике.(и курс средний по городу и всегда были доллары). вчера пришел - а фиг вам даже 100 нету...:cry:

 

я сегодня без проблем меняла :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс будут держать, пока МВФ дает Украине на таких условиях. Как только пошлют нах или скажут "отдавайте родимую взад" так и посыпется.

 

Могут даже не дожить до этого момента . Отток капитала начнется тогда когда все поймут что перспектив получения прибыли в украине нет . Календарно скорее всего все начнется раньше . Но я думаю что правительство в предверии "планово" пойдет на "плавную" девальвацию . Уже есть определенные признаки этого .

 

Ясно одно что рецепта преодаления ситуации у правительства НЕТ . Т.е. нас ожидает депрессия .

 

Я уже блин прихожу к мнению что ЮВТ была бы меньшим злом . У нее плохо получалось контролировать , действия были хаотичными и не целенаправленными , т.е. шансы у экономики самовыличиться были выше . Тут же похоже целенаправленно заведут в тупик , там и помрем .

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понял сейчас лучше подержать гривну и подождать скатывания с пика или лучше сейчас взять? (или скатывания не будет?) :)

п.с.: маленькие суммы покупал постоянно в одном обменнике.(и курс средний по городу и всегда были доллары). вчера пришел - а фиг вам даже 100 нету...:cry:

 

сегодня опять видел в одном банке только продажа бакса, покупки нет! и так уже несколько дней. вот и думай :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цб продавался по 7,965. на момент закрытия рынка было много желающих продаться, биды были только по 96,5. не исключаю что газ счет уже закрыли. так что понедельник начнет сдуваться вниз курс. корсчета банков тому сильный аргумент.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не исключаю что газ счет уже закрыли.

 

НАК "Нафтогаз Украины" получила от ОАО "Газпром" 1,5 млрд долл. предоплаты за транзит газа. Об этом сообщил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко после совещания на компрессорной станции "Ромны",.

 

"Аванс, который нам дала российская сторона, мы будем отрабатывать в течение пяти лет с увеличенного объема транзита. Мы сегодня транспортируем 94 млрд куб. м, зафиксировано 112 млрд куб. м, вот с этих дополнительных 18 млрд куб. м мы их (деньги) будем отдавать в течение пяти лет", - сказал министр.

 

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/12/03/219247

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАК "Нафтогаз Украины" получила от ОАО "Газпром" 1,5 млрд долл. предоплаты за транзит газа. Об этом сообщил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко после совещания на компрессорной станции "Ромны",.

 

"Аванс, который нам дала российская сторона, мы будем отрабатывать в течение пяти лет с увеличенного объема транзита. Мы сегодня транспортируем 94 млрд куб. м, зафиксировано 112 млрд куб. м, вот с этих дополнительных 18 млрд куб. м мы их (деньги) будем отдавать в течение пяти лет", - сказал министр.

 

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/12/03/219247

 

 

 

Уже и тапочки заложили:( может прокачаем если будет что качать, а может вечно должны будем... потом упрашивать будем чтобы дали что качать по тому как денег аванс отдать не будет:(

ЗАТО ГРИВНА СТАБИЛЬНА КАК НЕКОГДА!!! УРА каникулы !!! за 1- 1,5 за газ платить не нужно!!! деньги есть - ГУЛЯЕМ!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут даже не дожить до этого момента . Отток капитала начнется тогда когда все поймут что перспектив получения прибыли в украине нет . Календарно скорее всего все начнется раньше . Но я думаю что правительство в предверии "планово" пойдет на "плавную" девальвацию . Уже есть определенные признаки этого .

 

Ясно одно что рецепта преодаления ситуации у правительства НЕТ . Т.е. нас ожидает депрессия .

 

Я уже блин прихожу к мнению что ЮВТ была бы меньшим злом . У нее плохо получалось контролировать , действия были хаотичными и не целенаправленными , т.е. шансы у экономики самовыличиться были выше . Тут же похоже целенаправленно заведут в тупик , там и помрем .

А как Вы тогда прокомментируете вот это?

idx01-1-01.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там и помрем .

 

блин, хоть не заходи на форум:o

 

начитаюсь постов потом без 100 гр не могу заснуть

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, хоть не заходи на форум:o

 

начитаюсь постов потом без 100 гр не могу заснуть

Аналогично :D

Особенно после статистики Госкомстата... Сижу вот читаю, потягиваю мартини :) Допью бутылку - лягу спать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ рассчитал, какой будет экономика Украины

13:12 | 05.12.2010

А теперь поговорим о курсе на валютном рынке. Он в 2011-2012 гг. планируется на уровне 7,9 грн./долл. с возможным отклонением в 2%. Это означает, что курс может колебаться в пределах 7,75-8,05 грн./долл. (согласно расчетам специалистов НБУ, вероятность прогноза - 25%.). Между тем, состоятельность сценария, что в 2011-2012 гг. курс может лавировать в пределах 7,5-8,5 грн./долл., составляет 95%.

ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/nbu-rasschital-kakoi-budet-ekonomika-ukrainy-70180

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае гривнёвый кредит автоматом превращается в 22 % в валюте :o

И это - в депрессивной , стремительно сворачивающейся укрономике :o :o

При драконовском НК :o:o:o

Мож сразу в петлю ?

В смысле - и банкам , и должникАм по кредитам шо при твёрдом курсе гривни трендец , что при резком падении гривни относительно доллара - трендец .

З.Ы.Трендец - от слова тренд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторенье - мать ученья

Что же нам нужно повторить? Я рассматриваю индекс как отражение настроений крупных инвесторов. Которые, в отличие от меня, "что-то знают". На данный момент индекс пробивает полугодовые максимумы: с чем это связано? Оптимизм крупных карасей в связи с рабовладельческим трудовым и налоговым кодексами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рассматриваю индекс как отражение настроений крупных инвесторов. Которые, в отличие от меня, "что-то знают". На данный момент индекс пробивает полугодовые максимумы: с чем это связано? Оптимизм крупных карасей в связи с рабовладельческим трудовым и налоговым кодексами?

 

Тех карасей, что не успеют выскочить, скоро поджарят на сковородке.:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цб продавался по 7,965. на момент закрытия рынка было много желающих продаться, биды были только по 96,5. не исключаю что газ счет уже закрыли. так что понедельник начнет сдуваться вниз курс. корсчета банков тому сильный аргумент.

Браво, banker!!!

И огромное спасибо! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...