Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

На думку Морозова, скасування гарантій Фонду гарантування вкладів за доларовими депозитами, а також заборона виплачувати відсотки за валютними вкладами у валюті спонукали б ринок більш активно використовувати гривню.

pda.epravda.com.ua/news/id_317766/

 

Вот это морозит морозов :fool:

 

статья в уголовном кодексе еще бы больше бы подтолкнула бы ...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

статья в уголовном кодексе еще бы больше бы подтолкнула бы ...

А вообще для страны правильно, взять, и отменить свободною продажу валюты! (имхо)

Для загона в гривну - меняешь бакс без справки о доходах и справки о покупке валюты (а еще и обратить внимание на курсовую разницу и взять подоходный с маржи)))) - плати 15 подоходного (легализация).

Тогда есть шанс, что работать начнут, а не сохраняться)))

В среду сам сохранялся по 8,02, на следующий день - 8,04)))

Реально, есть проекты - нет денег... вообще зажали. Был план развития...сейчас - реорганизация и сохранение.

Я думаю, что в марте Украину на 10-15 копеек тряханет вверх, потом к лету вернется на свои 7,98-8,04...поделят барыши, снимут квартальные налоги и подати...и рухнут перед выборами))

Я и партнеры всю прибыль в валюту загоняют, движений нет, еле еле ползем, настроение - ЖОПА СКОРО ПРИДЕТ)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

В среду сам сохранялся по 8,02, на следующий день - 8,04)))

Реально, есть проекты - нет денег... вообще зажали...

ничего не понимаю (с)

денех на проекты нет, а валюту покупаем...

а мож поэтому и нет?..

 

ежики плакали, кололись, но ели кактус (с)

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.epravda.com.ua/news/2012/03/6/317899/

 

Міжнародні резерви України зменшилися на 315 мільйонів

 

Станом на 1 березня 2012 обсяг міжнародних резервів зменшився на 1% (315 млн доларів) і становив 31,048 млрд доларів.

 

У лютому 2012 року надходження іноземної валюти від нерезидентів продовжували перевищувати валютні перекази на їх користь – чистий приплив валюти на рахунки резидентів становив майже 1,8 млрд доларів.

 

где-то таки заняли 2 млрд . Но мы об этом врядли узнаем , ибо все тщательно скрывается . спи спокойно народ .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слыш Гдадиз тут пацанам нетерпицца ;)

 

Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов считает, что парламентские выборы в Украине лучше было бы провести летом.

Как сообщали в Институте Горшенина, об этом он сказал, комментируя результаты опроса народных депутатов, проведенного институтом, в котором 88,4% респондентов высказались за проведение следующих парламентских выборов в октябре 2012 года, а 7,5% опрошенных – за синхронизацию выборов с президентскими в 2015 году.

По мнению В.Лукьянова, было бы хорошо, если бы парламентские выборы прошли в Украине раньше октября 2012 года.

"Я понимаю, что в марте они уже не пройдут, но если бы они прошли, допустим, в конце лета, то было бы только лучше. Бюджетный процесс у нас как раз приходится именно на избирательную кампанию. Если уходящий парламент не примет бюджет, то вновь собранный парламент вовремя бюджет вряд ли сможет принять. А задержка бюджетного процесса ведет к тому, что не будет никаких капитальных расходов в течение первого квартала. Отсутствие государственных расходов по программам развития негативно влияет на экономический рост", - сказал он.

 

 

 

 

Выборы нуна летом, а то до осени тяжко могут не дотянуть в первозданном виде...

нехарашо от пацанов такое слышать... неправильные этот Лукьянов... да?

 

 

 

бюджетный процесс ему мешает.. ложили они на этот процесс всегда скоко себя помню, а последнее годы так и подавна положили всёй компанией не только на процес а и на бюжет вцелом (принимая по команде заводного старика без поправок и обсуждения)...

 

А теперь никак низзя ложить на сие... неужто таки усруться до....

Чёто подобные фразы больше смахивают на: "Над Испанией чистое ясное небо..."

Змінено користувачем rut57
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наконец то ... а то я уже даже начал верить что все будет стабильно до выборов. теперь еще больше верю что будет. вот только осталось поменять дату и вперед!
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, если обвал будет до выборов, то самое логичное объяснить, что на следующие выборы денег уже нет, поэтому парламент будет работать до того времени, пока не появится необходимая сумма.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мне - обладателю российского паспорта - отказались продать 10 тыс. российских рублей в Сбербанке. Сказали нужно подтверждение - откуда у меня гривна.

 

Это давно такие новости? Раньше (буквально пол-года назад) покупал валюту без проблем.

 

PS: купил в обменнике. На удивление и курс был лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слыш Гдадиз тут пацанам нетерпицца ;)

...

а я тут причем?

если интересует мое мнение - сомневаюсь я (с)

 

зы

2фишер

все правильно...

НЕрезиденты, сдавая валюту получают другую квитанцию...

по которой они могут обменять обратно неиспользованную ими гривну на в данном случае рубли - ВНИМАНИЕ - по курсу ПОКУПКИ

вот ее, эту квитанцию ф.377 у Вас и спрашивали

это не нововедение, так всегда было (выполнялось, или нет - другой вопрос)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мне - обладателю российского паспорта - отказались продать 10 тыс. российских рублей в Сбербанке. Сказали нужно подтверждение - откуда у меня гривна.

 

Это давно такие новости? Раньше (буквально пол-года назад) покупал валюту без проблем.

 

PS: купил в обменнике. На удивление и курс был лучше

 

Ну вообще банки всегда имели право произвести нерезиденту исключительно "обратный обмен" неизрасходованной гривны. Но раньше банки не определяли вашу "нерезидентность".

Ждём горе-туристов на ЕВРО которые не будут знать, что делать с гривной, когда соберуться домой.

Привет баштановому талантищу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

где-то таки заняли 2 млрд . Но мы об этом врядли узнаем , ибо все тщательно скрывается . спи спокойно народ .

 

Интересно кто?

А может из своего матраса на Кипре вынули, типа на выборы?

Китайцы? Как-то не верится...

Или частные кредиторы роллят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно кто?

А может из своего матраса на Кипре вынули, типа на выборы?

Китайцы? Как-то не верится...

Или частные кредиторы роллят?

 

наиболее вероятно - РФ , в это же время начали искать оценщика на ГТС .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наиболее вероятно - РФ , в это же время начали искать оценщика на ГТС .

 

Тоже есть вопросы - я бы не дал денег тому, у которого я хочу что-то купить подешевке, особенно, если этот кто-то в тяжелом фин положении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорока на хвосте принесла:

Хотят сделать СП по поставкам газа, и СП по транзиту… Условия такие, что Украине роль сосать…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже есть вопросы - я бы не дал денег тому, у которого я хочу что-то купить подешевке, особенно, если этот кто-то в тяжелом фин положении.

 

Резервы РФ - в районе 500 млрд долл , 2 млрд , ну это примерно как дать 100 гривен , взамен можно получить стратегическое преймущество , и дергая за этот кредит как за ниточки постепенно склонять к "правильному" решению . Так весь мир работает .

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что все к этому как раз и идет. Учитывая положение Украины, нам остается только расслабиться и получать удовольствие, как в том анекдоте. И это, в принципе, не худший вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорока на хвосте принесла:

 

Не люблю я сорок. И страусов. И дятлов. Мне соловьи больше по душе :D

 

Трубу однозначно нужно делить на 3 части. Причем обязом на три - с одного конца производитель с другого потребитель а мы посередке. Иначе сгниет через 10 лет. И всьо.

 

Путин не факт что будет заниматься сейчас внешней политикой. У него своих проблем хватает. В европе тоже сейчас не до нас. В штатах свои выборы на носу. В Китае опять таки смена лидера осенью. Сидим ждем футбола а потом последний шанс на чтото исправить изменить. Если нет - достаем учебники по выживанию и заселяем ветки про оружие, и подобное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резервы РФ - в районе 500 млрд долл , 2 млрд , ну это примерно как дать 100 гривен , взамен можно получить стратегическое преймущество , и дергая за этот кредит как за ниточки постепенно склонять к "правильному" решению . Так весь мир работает .

 

То, что у кремля деньги есть понятно, и что 2 млрд это как 100 грн тоже. Только там просто так деньгами не разбрасываются, даже если это только 2 млрд. Они уже имеют страт преимущество - Украина должна 2 млрд, т.е. рычаг для давления/вмешательства уже есть. Возможно, вы правы и кремль не настолько рационален как я думаю...

 

Кстати, риск офф. Если это продлится, то будет реально интересно и скоро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже есть вопросы - я бы не дал денег тому, у которого я хочу что-то купить подешевке, особенно, если этот кто-то в тяжелом фин положении.

20 лет мусолили тему керченских проливов...

а тут в феврале Украина сама обратилась к России и вопрос ну очччень быстро закрыли - на выгодных для России условиях.

 

с одной стороны это всего лишь этапчик в реализации "комплексной программы отношений с Россией"...но с другой стороны Россия тоже должна синхронно делать какие-либо шаги навстречу..даже завуалированные

 

например кредитик или предоплата за...

 

если бы деньги были относительно "чистые" уже давно бы раструбили - типа приватизировали Энерго или Укрзализниця привлекла на модернизацию Х долларов.

 

а так валюта появляется и ....тишина

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

валюта появляется и ....тишина

удивлены?

хе-хе...

так что более влияет на курс гривны - Ваши "фундаментальные основы"

или мои "тузы в рукаве"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удивлены?

хе-хе...

так что более влияет на курс гривны - Ваши "фундаментальные основы"

или мои "тузы в рукаве"?

 

Гдадиз, так это вы 2 миллиарда позычили нашим реформаторам?:o

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович пообещал до конца года выплатить вклады сбербанка СССР

 

Янукович поручил правительству повысить пенсии минимум на 100 гривен

 

Короче предвыборная компания стартовала...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович пообещал до конца года выплатить вклады сбербанка СССР

 

Янукович поручил правительству повысить пенсии минимум на 100 гривен

У царя от счастия,- башню снесло.:fool:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До конца года жди курс 15, если начнёт выдавать вклады.

 

(ссылка устарела)

 

)))) Коммент Maleficarum:

Самостоятельным себя почувствовал? Вызовут «на ковёр» не токмо отпечатаешь- а ещё и свои отдашь…

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...