Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Мое мнение по поводу курса гривны. Так и останется. Дергаться особо не куда не будет. Только инфляция идет такими темпами, которые особо хорошо видно на цене 1грамма золота. За сколько можно было купить в 2008 и сейчас.

(ссылка на изображение устарела)

Банковское 208 грн в 2008ом и сейчас 512 вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дурдоме день открытых дверей? Вот только зачем таких шизов на хвыле печатать? Я думал о ресурсе хвыля немного лучше

это должник нашего банкира ( по пари) - пламенный революционер Курт...:)

если бы не ярлыки и возвания - можно было бы почитать,а так, к сожалению, текст не воспринимается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам. Именно Вам. Мнение banker по поводу рисков и так все слышали. Это что-то эфемерное и не понятное из серии: "Я держу в гривне и посмотрите, какой я красивый, а вам не советую ни того, ни другого." Или вы думаете, что вас персонально одарят предсказанием на ближайший квартал?

 

это ж где я такое говорил? что красивый и вам не советую? :)

 

персонально одариваю инсайдом о своей личной торговой стратегии - буду использовать июнь 2012 для переворота из гривневых депозитов в валюту наличную... скорее всего буду кусать локти, так как потеря в процентах, в пересчете на курс будет достигать почти 8 копеек в месяц. но если свой прогноз на конец августа в 8,25 пока не отзываю, то скорее всего ничего не потеряю за 3 пустых летних месяца...

 

на сумме в 10 тыс долларов это будет эффект порядка 300 долларов...

 

з.ы. - как порядочный трейдер, спешу озвучить дисклеймер, что изложенное выше не является предложением или побуждением к действию, и ответственность за Вашу выгоду/убыток ограничится моей репутацией на этом форуме только (иными словами деньгами покрывать ваши убытки не смогу и от прибылей ваших также отказываюсь)

 

:)

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

июнь 2012 для переворота из гривневых депозитов в валюту наличную...

 

:)

 

А перевод из гривневого в валютный депозит Вас не устраивает??? Почему ?

Ждете мораторий на выдачу или принудительную конвертацию валютных депо ???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А перевод из гривневого в валютный депозит Вас не устраивает??? Почему ?

Ждете мораторий на выдачу или принудительную конвертацию валютных депо ???

 

Не торопитесь. Скорее всего, т.к. речь шла о потере процентов в 8 коп. на месяц, деньги пойдут на валютный депозит. Ибо если в матрас, разница была бы больше, копеек 14, думаю. Да и смысла ожидать "противоправных действий" такого масштаба и параллельно прогнозировать курс 8, с копейками, как бы нет.

Но в любом случае, Банкер, не томите.. Разгоните тучи, так сказать..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня гривна тоже на вкладе. Вот только на срочном. Я для себя к примеру решил что если дернется не выше 8.20 все равно выгоднее продолжать в гривне быть. Но если пройдет 8.20 тогда наверное пойду снимать со вклада и покупать евро. Банк кста предлагает такую фишку - сразу со вклада я покупаю евро и оставляют евро на счету.

 

В дурдоме день открытых дверей? Вот только зачем таких шизов на хвыле печатать? Я думал о ресурсе хвыля немного лучше

 

Банк конвертнёт БетС-у по суперНЕвыгодному курсу+снимет процент за конвертацию+БетС понадобятся реальные евро, а их нет.., ой+БетС захочет снять досрочно евро, но тоже низзя - мораторий на депозит БетС+ещё много факторов, при которых в результате у БетС отанется навар от яиц или краска после Пасхи, а яйца, останутся в правильной корзине ;)

Ну ничего БетС, краску можно тоже где-то потом использовать..

БетС, Вы что доктор, смело так диагнозы даёте в эфир )? Если бы Kurt был шизом, его бы не пригласили печататься на хвыле, можно и под таким же углом посмотреть ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не торопитесь. Скорее всего, т.к. речь шла о потере процентов в 8 коп. на месяц, деньги пойдут на валютный депозит.

буду использовать июнь 2012 для переворота из гривневых депозитов в валюту наличную...

 

Каждый почему-то хочет читать по своему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам. Именно Вам. Мнение banker по поводу рисков и так все слышали. Это что-то эфемерное и не понятное из серии: "Я держу в гривне и посмотрите, какой я красивый, а вам не советую ни того, ни другого." Или вы думаете, что вас персонально одарят предсказанием на ближайший квартал?

 

banker живёт этим, поэтому он в любом случае обернётся в одну или другую сторону, а остальные будут филинить, что им не хватило стула, во всем известной игре..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый почему-то хочет читать по своему.

 

Вы знаете, у банкиров, очень специфическое понимание слова "наличные", но в цифрах они как правило не путаются.:)

В любом случае, давайте подождем немного, и нас рассудят.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hunt,

brassi, извините что вверг в оману, под наличными имел именно ввиду наличные. так как валютные депо в банках никогда не держал, скорее всего зря, так как опасался/юсь причин озвученных vannn, .

 

Stroim DOM, я прочитал статью на хвыле...если в каждом человеке кто-то видит лохов и ворье, то наверное он сам такой? но это будет эмоциональная дискуссия, к которой подтянутся те, кто будет искать оправдание своим поступкам. почему он так сделал или не сделал. и почему кто-то другой, типа банкира, будет "всегда в шоколаде". избавте меня от ярлыков, и прочего. я дорожу своей репутацией и кармой.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з.ы. - как порядочный трейдер, спешу озвучить дисклеймер, что изложенное выше не является предложением или побуждением к действию, и ответственность за Вашу выгоду/убыток ограничится моей репутацией на этом форуме только (иными словами деньгами покрывать ваши убытки не смогу и от прибылей ваших также отказываюсь)

 

:)

 

Влад, Вы будете наверное удивлены, но сегодня, один из пенсионеров (о которых здесь очень переживают), попросил меня передать Вам бутылочку коньячку.

Они, пенсионеры, внимательно читают Ваши посты и несмотря на Ваши оговорки, типа, не принимать буквально, действуют по Вашим рекомендациям.

До июня, правда, не дотянули, но воспользовавшись повышенными депо-ставками, за три месяца заработали 5000 грн. Сегодня депо закрыли. Перестраховываются, знаете ли.

Как передать бутылку?:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b, действительно, приятно удивлен, что пенсионеры читают мои посты.

 

а коньяк пока не могу, даже смотреть на него :( . длительные были каникулы, интенсивные...

если не сложно, спросите у него, а чтобы он просил передать мне, если бы я оказался неправ, и он потерял бы 5000 грн? это, как я понимаю квартальная пенсия наверное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b, действительно, приятно удивлен, что пенсионеры читают мои посты.

 

а коньяк пока не могу, даже смотреть на него :( . длительные были каникулы, интенсивные...

если не сложно, спросите у него, а чтобы он просил передать мне, если бы я оказался неправ, и он потерял бы 5000 грн? это, как я понимаю квартальная пенсия наверное.

 

Влад, у него с юмором все очень хорошо. Боюсь, что не смогу передать ответ. Хотя, уверен что он будет в любом случае беззлобным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж где я такое говорил? что красивый и вам не советую?

 

Простите великодушно. Я не со зла или что-бы вас обидеть. Я так, сказать, что бы спровоцировать на конкретный прогноз, ибо ваш туманный стиль не всегда однозначен в трактовке.

 

Иногда бываю резок через меру, отсюда и ник, кстати, но ценю вас и ваши советы. Честно. За что вам большое спасибо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroim DOM, наверное вы правы , так как евро очень невыгодная валюта , но мне почемуто к ней доверия больше чем к доллару. Я просто в евро расходы планирую осуществлять поэтому зарядился так.

А про диагнозы - вы сами читали что он написал? Разве нормальный человек такое сможет придумать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно читал. К сожалению, а может к счастью, я не доктор. Диагнозов не даю )

Может доктор Морро поможет?

 

Дабы, два раза не вставать, заодно и про дедушку спросите...

 

Азаров урочисто присягнувся, що дефолту не буде.

"Ми дефолту не допускали і не допустимо", - сказав він.

Азаров зазначив, що світову економіку потряс найбільша з часів Другої світової війни криза, коли сотні тисяч підприємств збанкрутували, цілі держави підійшли до банкрутства.

 

www.pravda.com.ua/news/2012/04/17/6962872/
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азаров урочисто присягнувся, що дефолту не буде.

"Ми дефолту не допускали і не допустимо", - сказав він.

Помнится совсем не давно обещали, что у нас кризиса не будет. Помаранчевая революционерка, сказала, что она кризис не пустит. Честное слово, детски сад, прапорский подход: "Кризис СМИРНО!!! КРУГОМ!!! ШАГОМ МАРШ!!!" Вот и всё, чё париться то?:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится совсем не давно обещали, что у нас кризиса не будет. Помаранчевая революционерка, сказала, что она кризис не пустит. Честное слово, детски сад, прапорский подход: "Кризис СМИРНО!!! КРУГОМ!!! ШАГОМ МАРШ!!!" Вот и всё, чё париться то?:lol:

 

Это словесные интервенции. Успокаивает массы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известный экономист дал прогноз, что уже осенью украинцам будет «не сладко»

Бывший министр экономики Владимир Лановой убежден, что правительство Николая Азарова не сможет выполнить социальные инициативы Виктора Януковича.

 

(ссылка устарела)

 

Пишут, пишут, уже б обвалилась бы она что ли.....хоть не зря писали бы.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известный экономист дал прогноз, что уже осенью украинцам будет «не сладко»

Бывший министр экономики Владимир Лановой убежден, что правительство Николая Азарова не сможет выполнить социальные инициативы Виктора Януковича.

 

(ссылка устарела)

 

Пишут, пишут, уже б обвалилась бы она что ли.....хоть не зря писали бы.....

Лановой каждый год обещает полный и бесповоротный писец, может в этом году угадает..?

Но скорее всего и в этом году ничего не случится :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лановой каждый год обещает полный и бесповоротный писец, может в этом году угадает..?

Но скорее всего и в этом году ничего не случится

Cкорее всего в этом году случится начало писеца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это словесные интервенции. Успокаивает массы.

больше настораживает..как любят писать на форуме "когнитивный диссонанс" (с)

с одной стороны : "...Азаров отметил, что мировую экономику потряс самый крупный со времен Второй мировой войны кризис, когда сотни тысяч предприятий обанкротились, целые государства приблизились к банкротству..."

с другой "Мы дефолта не допускали и не допустим"

это при том что мы 5е в очереди на дефолт...

возникает логичный вопрос - "а в чем наша исключительность ?"

типа "куча солдат погибло и было ранено при взятии высотки...не переживай..мы добежим...нас не ранит и не убъет..."

оказывается секрет в "есть и успешные примеры государств и компаний, которые прошли через этот кризис без потерь, и именно их опыт необходимо изучать"

так как мулька с золотом не прокатила,то наверное или в Межигорье найдут крупное газо-нефтяное месторождение или гривна станет резервной валютой а ОВГЗ потеснит на рынке трежурки...

ну-у, или автозаз потеснит на мировом рынке мерседес, бмв, японцев,корейцев...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк перестал поддерживать курс гривны

Стабильный приток иностранной валюты на украинский рынок позволяет избежать значительных колебаний курса гривны без поддержки Национального банка.

Теперь он получил возможность пополнять свои международные резервы за счет покупки избыточного предложения валюты, хотя ранее НБУ тратил их на поддержку курса. Об этом сказал глава Нацбанка Сергей Арбузов. По его словам, за две недели апреля НБУ купил $300 млн по сравнению с $150 млн за весь март.

 

«Три последних месяца Национальный банк Украины не выходит на валютный рынок для поддержания курса гривны. Курс гривны формируется под воздействием движения рыночного спроса и предложения иностранной валюты», — сказал Арбузов.

 

Ранее НБУ сообщил, что его международные резервы увеличились до $31,128 млрд. Рост резервов возобновился впервые после ежемесячного их снижения с августа прошлого года. Тогда они превышали $38,2 млрд.

www.izvestia.com.ua/ru/news/30933

:shock: шо делать? куда бежать?

обратил внимание, что в магазинах людей в разы меньше, а на дорогах машин в разы больше, чем обычно. это при цене бензина > 1 евро/литр.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласно теории Алексея, приближаемся к майскому полюсу стабильности.

следим за новостями о продлении 2 млрд ВТБшных денег. если продлили, или заменили другим кредитором, тогда уровень стабильности повышается. если решат погасить, тогда вопрос куда бежать станет звучать чаще ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 млрд долларов делают таки погоду на валютном рынке, а 30 млрд грн. - пыль для известного украинского писателя :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...