Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Украина пятый месяц подряд не экспортирует металлолом, наращивая его импорт interfax.com.ua/news/economic/148895.html Украинские предприятия по операциям с ломом черных металлов в марте 2013 года, пятый месяц подряд, не экспортировали металлолом, в то время как в январе-марте 2012 года было вывезено 123,915 тыс. тонн металлолома на сумму $51,826 млн.

 

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Государственной таможенной службе, в январе-марте 2013 года страна увеличила импорт металлолома в натуральном выражении на 84,5% по сравнению с январем-мартом 2012 года – до 36,016 тыс. тонн.

 

В денежном выражении импорт возрос на 37,8% - до $14,657 млн (в том числе в марте импортировано на $7,770 млн). При этом ввоз осуществлялся, в основном, из Казахстана (85,95%), Турции (8,33%) и Беларуси (2,36%).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина пятый месяц подряд не экспортирует металлолом,

 

я так понимаю потому что пинчук запустил свой завод , а затем всем наступили на я..а чтоб никто никуда не вез .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оценкам топ-менеджера крупного банка с иностранным капиталом, участникам рынка придется для формирования резервов перечислить в НБУ около $2-3 млрд.

 

forbes.ua/business/1350926-igor-sorkin-nachal-valyutnuyu-razverstku

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оценкам топ-менеджера крупного банка с иностранным капиталом, участникам рынка придется для формирования резервов перечислить в НБУ около $2-3 млрд.

 

forbes.ua/business/1350926-igor-sorkin-nachal-valyutnuyu-razverstku

 

зачислят в резервы , покажут покращення .... ей богу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оценкам топ-менеджера крупного банка с иностранным капиталом, участникам рынка придется для формирования резервов перечислить в НБУ около $2-3 млрд.

 

forbes.ua/business/1350926-igor-sorkin-nachal-valyutnuyu-razverstku

 

- А вы где доллары берете?

- В тумбочке (с)

 

Эти 2-3 млрд. теперь с рынка пылесосить будут.

 

— Есть ли данные, сколько на Кипре вкладов из Украины?

 

— Насколько нам известно, это где-то $14,5 млрд. Все остальное — банковская тайна.

news.finance.ua/ru/~/2/2013/04/11/300187

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.epravda.com.ua/news/2013/04/11/370556/

 

Національний банк в березні продав на міжбанківському валютному ринку на 307,5 млн доларів більше, ніж купив.

 

Про це йдеться в повідомленні регулятора, розміщеному на сайті НБУ.

 

Як повідомляється, в березні на міжбанківському валютному ринку Нацбанк продав 496,1 млн доларів, а обсяг купівлі валюти склав 188,6 млн доларів (60 млн доларів і 100 млн євро).

 

население практически по нулям а это значит что население сдает .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доходы у граждан упали, поэтому и понесли в обменку.

 

вырисовывается такая картина , народ снимает валютные вклады и сдает в обменку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вырисовывается такая картина , народ снимает валютные вклады и сдает в обменку .

 

Да, вроде же: машины, недвижимость и другие материальные ценности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доходы у граждан упали, поэтому и понесли в обменку.

 

И не только у граждан.

Буквально сегодня общался с одним "мелким предпринимателем средней руки" - пара десятков работников...

Спрашивал не нужен ли мне бакс по среднему курсу.

 

Суть проблемы.

За последние пол года обороты и доходы у него упали ниже плинтуса а затраты при этом даже несколько возросли.

 

Сейчас у него дилемма.

Либо дотировать бизнес в надежде на светлое будущее, либо сворачивать.

Пока решил дотировать, потому как если свернет, то уже навряд ли восстановит.

 

Гривневую заначку он уже "проел", теперь полез за баксом.

К слову - у меня похожая ситуация.

Работам всё больше, а в сухом остатке... :(

Частенько вспоминаю чешскую поговорку про "купил себе работу" :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гривневую заначку он уже "проел", теперь полез за баксом.

Вот оно, вытряхивание матрасов и началось. :evil:

Это гдадисова туза может и до 2015 года хватить. :\"\":

Но зато потом, полный джокер .... :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда есть что менять в обменкн — это не страшно. Когда материальные ценности, машины и недвиж. будут менять на еду — вот тут будет пострашнее.

 

Кстати, кто мешает поиграться спредом? Чтобы сдали дёшево, а откупиться и не думали. И сейчас, если понесли, почему не приспускают 8?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.epravda.com.ua/news/2013/04/12/370637/

 

МВФ не може спрогнозувати терміни виділення чергового кредиту Україні за програмою stand by.

 

.....

 

"Остаточних домовленостей немає. І не відомо коли буде виданий кредит", - сказав він.

....

Альєр зазначив, що МВФ, як і раніше, наполягає на необхідності підвищення цін на газ для населення.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увеличение финансирования украинских оборонных предприятий

США хочет выделить $54 млн на развитие демократии в Украине

Все бывает особенно при росте госдолга и мечты о росте ВВП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доходы у граждан упали, поэтому и понесли в обменку.

Папрашу не клеветать!!!:истина - вот она: finance.liga.net/personal/2013/4/12/news/33595.htm# - это Вам не форумные догадки, а официоз:

 

На руках у украинцев находится уже более $100 млрд. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов в интервью журналу Корреспондент.

Арбузов отметил, что в 2012 году украинцы получили "небывалые доходы. "На руках у населения более $100 млрд. Эти деньги подвержены рискам - от мышиного поедания до криминала. На самом деле сейчас все банковские ячейки забиты. В лучшем случае ценными бумагами, в худшем - деньгами. В прошлом году правительство организовало работу так, что доходы населения выросли на 14% - при стабильном курсе гривни, нулевой инфляции, то есть по сравнению с европейскими показателями население получило небывалый уровень дохода. Эти деньги остались у людей на руках, и мы хотим их использовать в экономике", - сообщил он.

 

ЗЫ. В том, что они хотят их использовать, лично у меня сомнений нет :(

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, я ему верю, как папе с мамой

Мало, нужно как Павлик Морозов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папрашу не клеветать!!!:истина - вот она: finance.liga.net/personal/2013/4/12/news/33595.htm# - это Вам не форумные догадки, а официоз:

 

На руках у украинцев находится уже более $100 млрд. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов в интервью журналу Корреспондент.

Арбузов отметил, что в 2012 году украинцы получили "небывалые доходы. "На руках у населения более $100 млрд. Эти деньги подвержены рискам - от мышиного поедания до криминала. На самом деле сейчас все банковские ячейки забиты. В лучшем случае ценными бумагами, в худшем - деньгами. В прошлом году правительство организовало работу так, что доходы населения выросли на 14% - при стабильном курсе гривни, нулевой инфляции, то есть по сравнению с европейскими показателями население получило небывалый уровень дохода. Эти деньги остались у людей на руках, и мы хотим их использовать в экономике", - сообщил он.

 

ЗЫ. В том, что они хотят их использовать, лично у меня сомнений нет :(

 

Новая версия , за год на руках нарисовалось еще 30 ярдов зелени ....

 

Блин , прям наилучшей бизнес в украине , рисковать сколько у населения денег на руках , раз и 30 ярдов добавилось .....

 

глазки загребущие ....

 

ЗЫ. Когда правительство начинает придумывать как вам распорядиться своими деньгами , стоит задуматься .

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало, нужно как Павлик Морозов

 

Слушаюсь, но не повинуюсь.. :beer:

 

Новая версия , за год на руках нарисовалось еще 30 ярдов зелени ....

 

Очень цикавый вопрос: А откуды оно взялОсь? Эти 30 яуе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень цикавый вопрос: А откуды оно взялОсь? Эти 30 яуе.

 

да ниоткуда оно не взялось.

у них методы достижения целей такие - постоянно врать.

а цель - воровать.

вот и рассказывают всякую ерунду, что бы подольше у корыта продержаться...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На руках у украинцев находится уже более $100 млрд. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов в интервью журналу Корреспондент.

А я ему почему то верю!:unknown: У него, и у его друзей я надеюсь гражданство Украины имеется.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ему почему то верю!:unknown: У него, и у его друзей я надеюсь гражданство Украины имеется.;)

 

та ладно , всего ввиде кеша выпушено 1,1 трлн долл , за пределами сша - 350 ярдов . 100 ярдов это 30% всей суммы .... Если следовать логике , то РФ и Россия должны владеть 100% долларов , и если вы их увидите в египте , тайланде , или гоа - вам или померещилось или фальшивки :-)

 

я уже говорил , что если брать другую логику - при стреме 10% людей начинают волноваться - их не более 20 ярдов , и выкусить из народа можно только клещами .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже говорил , что если брать другую логику - при стреме 10% людей начинают волноваться - их не более 20 ярдов , и выкусить из народа можно только клещами .

 

Значит время ещё не пришло. Нужно продолжать давить, следуя логичной логике..

Спасибо georg-2 за то, что он озвучил вслух, весь ералаш с 30 ярдами.. )

Тогда ещё цикавый вопрос ) неужели мальчик Бобби думает, что все настолько придурковаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...