Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банки, которым настал пушной зверек

Masipula

Рекомендовані повідомлення

По дельте. Все решилось нормально. В пятницу смс с приглашением в банк аж на четверг. Сходил сегодня. Ощад до 13 работал. Заказал деньги. Уговаривали на депо((

 

Добавлено через 1 минуту

А вот что и от кого звонки типа с фонда гарантирования они не знают. Странно. Может какой развод назревал?...или еще придет письмо. Жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дельта. ФГВФО. Обьявили подозрение в дроблении вкладов. Денег мне не будет до решения какой-то йопаной комиссии.

 

Вчера звонил знакомый и сказал, что его друг получил письмо от том,что часть вкладов признана "нiкчемними " (признак дробления) и выплате не подлежат. С его слов эти вклады были оформлены не на него, а на знакомых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера звонил знакомый и сказал, что его друг получил письмо от том,что часть вкладов признана "нiкчемними " (признак дробления) и выплате не подлежат. С его слов эти вклады были оформлены не на него, а на знакомых.

понимаю, что пока не получу могу нарваться.

По телефону меня доставали. Грозили письмами (все жду) Мой вклад был разбросан на 2 человек до 28 02 15. И я не мог снять % больше года. Бросал я свои деньги и на погашение кредитов знакомых (с дисконтом, когда припекало)

Но самое "смешное". МОй отец поддался уговорам и заключил с ощадом договор на 6 месяцев. Хомикус советикус. Не обучаемый. Жадность или? И в тихаря))) Но то его дело и его право. Мечтатель. Уже и % посчитал))21% годовой(не учел, что на 6 мес и вроде 2% налогов, итого около 9 % всего 2 грн на баксе )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но самое "смешное". МОй отец поддался уговорам и заключил с ощадом договор на 6 месяцев. Хомикус советикус. Не обучаемый. Жадность или? И в тихаря))) Но то его дело и его право. Мечтатель. Уже и % посчитал))21% годовой(не учел, что на 6 мес и вроде 2% налогов, итого около 9 % всего 2 грн на баксе )

 

Зря вы так, еще не известно кто окажется прав через пол-года...

Друзья тоже ржали когда я сконвертился в феврале и частично вложился в ощад. На выходе имею "вери профит" в долларах ( в пересчете с гривны), а у них как была сумма в дол так и осталась и не скажу, что они были спокойны все это время, наоборот с болью наблюдали как бакс падал , а гривна росла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не стоит тех нервов прибыль в 17000 гривен. Знаю, как он жаловался и причитал. Сейчас это пусть 700 у.е. А будет что? Уже переживали и 91 и 96 и 98 и 2008 и 2014. Когда выходили с прибылью? А еще депо трогать нИззя. Кладешь на 6 мес и сиди, посапывай, хоть война хоть потом хоть здоровье.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снял. Цивильно, в отдельном кабинете пересчитали. Сопроводили до авто.

Вопросы с дельтой я лично закрыл(хотя советуют подать на % по вкладу... может и есть смысл?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снял. Цивильно, в отдельном кабинете пересчитали. Сопроводили до авто.

Вопросы с дельтой я лично закрыл...

 

 

Витаю!

 

Мож и до ФиКа очередь дойдет.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю

А нам по махинациям Национальных инвестиций от всех отписки пришли - от прокуратуры

от какой то там комиссии по контролю

и главное от самого нацбанка - там написано что это не их дело

их дело банк ликвидировать

я просто в шоке от нашего государства

никому до твоих проблем нет дела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята, приближается праздник для вкладчиков ФиК:

www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/145-at-bank-finansy-ta-kredyt/2635-rozpochynaiutsia-vyplaty-vkladnykam-at-bank-finansy-ta-kredyt

 

Только звонила местным ФиКам и ПУМБ(он у нас выбран)(есть свои люди)- все еще в неведении- и там и там ждут селекторов и разъяснений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, приближается праздник для вкладчиков ФиК:

....

 

 

Сподиваюсь все продет добре :))

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, приближается праздник для вкладчиков ФиК:

www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/145-at-bank-finansy-ta-kredyt/2635-rozpochynaiutsia-vyplaty-vkladnykam-at-bank-finansy-ta-kredyt

 

Только звонила местным ФиКам и ПУМБ(он у нас выбран)(есть свои люди)- все еще в неведении- и там и там ждут селекторов и разъяснений.

 

По идеи завтра начинаем выплаты ФиК...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идеи завтра начинаем выплаты ФиК...

 

Завтра - врядли, по опыту других банков - на "раздупление " нужно до 3-х дней.

На конец сегодняшнего дня, банки, которые будут выплачивать еще не получили разъяснений и указани..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О жду очередной девальвации, готовлю на продажу доллары, вот повезло, так все предсказуемо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра - врядли, по опыту других банков - на "раздупление " нужно до 3-х дней.

На конец сегодняшнего дня, банки, которые будут выплачивать еще не получили разъяснений и указани..

 

Благополучно с 9:00 начали выдачи. ЦУ пришло ночью + утром селекторное совещание - и в бой.

П.С. Выплаты только по тем депо, по которым срок окончания настал до 01/11/15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благополучно с 9:00 начали выдачи. ЦУ пришло ночью + утром селекторное совещание - и в бой.

П.С. Выплаты только по тем депо, по которым срок окончания настал до 01/11/15

 

У нас -"фиг там "

А. ФиК снова отличился - документы по наследнику с января не внесли в базу, теперь вообще не понятно когда получим. Повторно уже на фонде документы 10 дней как.

Ни ответа, ни привета!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 5 раз попались статьи про приватбанк..о ВА в нем с 10 ноября....шатают?))))

...или каркают....или знают что))))

дамаю карту обнулить)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 5 раз попались статьи про приватбанк..о ВА в нем с 10 ноября....шатают?))))

...или каркают....или знают что))))

дамаю карту обнулить)))

 

ППредседатель правления Приватбанка получил SMS от мошенников с информацией о введении временной администрации в банк

 

news.finance.ua/ru/news/-/362288/predpravleniya-privatbanka-poluchil-sms-ot-moshennikov-s-informatsiej-o-vvedenii-vremennoj-administratsii-v-bank

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Выплаты только по тем депо, по которым срок окончания настал до 01/11/15

 

 

А если не депозит вообще, а текущий валютный счет физлица Долл-Евро?

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 5 раз попались статьи про приватбанк..о ВА в нем с 10 ноября....шатают?))))

...или каркают....или знают что))))

дамаю карту обнулить)))

 

Не дай Бог какие -то нехорошие движения со стороны Приват, трясти начнет всю банковскую систему. народ побежит во все банки снимать депозиты, наличный доллар взлетит вверх.

Пока верю в то, что с Приватом ничего не случится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может тогда Корбана в заложники взяли...ну ШОБ приват не рухнул?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дай Бог какие -то нехорошие движения со стороны Приват, трясти начнет всю банковскую систему. народ побежит во все банки снимать депозиты, наличный доллар взлетит вверх.

Пока верю в то, что с Приватом ничего не случится.

 

Кого там начнет трясти, нет никакой банковской системы, не смешите людей, кто куда побежит?, есть псевдо-статистика от продажного НБу что приплыв какой то есть депозитов, но человек с мозгами в это что реально поверит?

куда вверх, при этом курсе можно хоть до 100 довести , уже ничего не поменяется, все привыкли быть терпилами, проверенно голодоморами, будут канать, а восхвалять Европу и примарне майбутнє, ну может хоть дети то поживут. Откройте глаза. Там на очереди еще 50 банков, размещайте депозиты, кайфуйте шо україна-це Європа, только окончание на па, не комильфо как-то.

 

Не дай Бог вспомнили о Боге

 

А вокруг как на парад ВСЯ СТРАНА ШАГАет в ад широкой поступью

Змінено користувачем vale3
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 5 раз попались статьи про приватбанк..о ВА в нем с 10 ноября....шатают?))))

...или каркают....или знают что))))

дамаю карту обнулить)))

 

Троли минстеця по всему интернету расписывают, что звонил родственник програмист и сказал снимать деньги:lol:

 

Если накроет приват-опять деньги будут маршрутками и автолюксом отправлять:oops:

 

Добавлено через 1 минуту

А может тогда Корбана в заложники взяли...ну ШОБ приват не рухнул?))

 

Судились два еврея - прокурор сел на три года....где то так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 5 раз попались статьи про приватбанк..о ВА в нем с 10 ноября....шатают?))))

...или каркают....или знают что))))

дамаю карту обнулить)))

 

Ага, а также статьи про введение ВА в НБУ :lol:

Но люди шуганные, нервные и начинают устраивать очереди под банкоматами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...