Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банки, которым настал пушной зверек

Masipula

Рекомендовані повідомлення

tdutybz1, почитал Ваши 7 сообщений.

Родился вопрос - Ваша цель сеять панику, провоцировать рост курса и валить приват или банковскую систему Украины?

Тогда как-то улучшите свою легенду, а то в одних сообщениях Вы работаете с ОТП, в других Ваше высшее руководство, которое не захотело работать с приват24 откуда-то имеет инфу про обнуление карточек привата (наверно от ОТП)... не логично.

 

Со своей стороны могу лишь "прованговать", что рост курса доллара за последние недели, который был вызван выплатой по ликвидированным банкам депозитов напечатанной гривной, слегка сдержался именно выходом привата на межбанк с целью купить гривны за валюту, т.к. у него интенсивно снимали гривну в банкоматах после слухов о введении ВА. Совпадение??? - наврядли...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но от знакомых постоянно поступается информация, что от высшего руководства спускается инфа ....... и т.д.

 

руководство компании, в которой работаю, приняло решение ......

 

Вы уж там определитесь ху из ху. То ли знакомые, толи сами..

 

минстець каких-то ленивых работников набирает, не могут даже тупо по методичке отработать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минстець каких-то ленивых работников набирает, не могут даже тупо по методичке отработать.

Если это минстец, то работники не виноваты. Какие методички такая и работа. Кто виноват, что текст на 5 странице не соответствует написанному на 10? Ж-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а также статьи про введение ВА в НБУ

Но люди шуганные, нервные и начинают устраивать очереди под банкоматами...

Странно, вроде давно уже Валерию Алексеевну в НБУ ввели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а также статьи про введение ВА в НБУ

Но люди шуганные, нервные и начинают устраивать очереди под банкоматами...

Ага, под банкоматами ... НБУ :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Наконец то.censor.net.ua/news/365707/nbu_prinyal_reshenie_o_likvidatsii_banka_finansy_i_kredit

А то бабки не мог там год забрать.

 

А кому долги перешли? Кому платить за кредит. Неплохо будет если в ощад передадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кому долги перешли? Кому платить за кредит. Неплохо будет если в ощад передадут.

 

 

Банк, где предстоит ФиКовские деньги забирать зависит от местности. Надо в интернете почитать. Я свое в Альфабанке забрал гривнами по курсу на момент ввода ВА в ФиКе.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АХТУНГ!!!

Новый кандидат на ВА! И не только в Броварах, на финанс.уа и минфин.ком.уа - уже "пошло поехало" по всей украинской сети УкрИнБанка подобная инфа. Платежи начиная с 1.09 практически не уходят!

 

ну вот кандидат и помер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кому долги перешли? Кому платить за кредит. Неплохо будет если в ощад передадут.

 

По Львову банк "Південний".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то Правекс начал заправлять банкоматы купюрами помельче , наверное борются с оттоком капитала...

 

мне кажется, что это не с проста.

 

обычно банкомат выдавал стандартно купюрами по 200,

 

на днях начал вдруг выдавать полтиниками, а сегодня утром снимал- так уже двадцатками выдает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях начал вдруг выдавать полтиниками, а сегодня утром снимал- так уже двадцатками выдает....
Это зависит от того, чем и как давно его заряжали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мобильные операторы утратили более 2 ярдов в лопнувших банках. Особо отличился МТС — почти всё пролюбили они. Каменты жгут напалмом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливые держатели карт Укрсиббанка, для вас банк приготовил сюрприз. Неприятный.

С 01.01.16 банк будет списывать комиссию за неудачную попытку снять деньги в банкомате. Комиссия списывается со второй попытки за все последующие.

Сумма небольшая,5-7 грн.за попытку.

Как до этого дошел банк - я понимаю. Посмотрели количество попыток снять средства с картсчета и отказов. Например, сто тысяч запросов в месяц. По 5 грн.это полмиллиона дополнительных денег.

Но как клиент я буду в ярости и скорее всего закрою карту. Ведь можно снимать деньги в чужом банкомате, из-за чего запрос баланса будет платный. Проще попробовать снять сумму, которая предположительно есть на счету. А тут родной банк с весёлым зеленым человечком так подставляет. Будьте внимательны к тарифам. (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливые держатели карт Укрсиббанка, для вас банк приготовил сюрприз. Неприятный.

 

как можно иметь дело с банком, который стимулирует клиентов держать на депозите как можно меньше денег :o

 

(ссылка устарела)

 

вкладка тарифы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там в банкоматах еще и денег часто нет. Если я прошел четыре банкомата и везде не было денег (реальная ситуация) - с меня за три неудачных попытки еще и комиссию снимут?

задорно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как где появятся кацапы - так сразу все через задницу: был нормальный (более-менее) Уникредит. Продали Альфе. Перечислил на картсчет деньги в 13 часов. В 18 - денег на карте нет. Ответ техподдержки - зачисление до 2-х дней. Это в пределах банка!!! На корпоративную карту!!! Нормально так.

До этого - зачисление в пределах пары часов (отдельно даже подчеркивали - только у нас такое - гарантируем в течение пары часов)

Похоже, надо уносить ноги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливые держатели карт Укрсиббанка, для вас банк приготовил сюрприз. Неприятный.

С 01.01.16 банк будет списывать комиссию за неудачную попытку снять деньги в банкомате. Комиссия списывается со второй попытки за все последующие.

Сумма небольшая,5-7 грн.за попытку.

Как до этого дошел банк - я понимаю. Посмотрели количество попыток снять средства с картсчета и отказов. Например, сто тысяч запросов в месяц. По 5 грн.это полмиллиона дополнительных денег.

Но как клиент я буду в ярости и скорее всего закрою карту. Ведь можно снимать деньги в чужом банкомате, из-за чего запрос баланса будет платный. Проще попробовать снять сумму, которая предположительно есть на счету. А тут родной банк с весёлым зеленым человечком так подставляет. Будьте внимательны к тарифам. (с)

 

Где вы такое вычитали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно иметь дело с банком, который стимулирует клиентов держать на депозите как можно меньше денег
Это не депозит, а счёт до востребования. При этом предложенный процент будет сжираться ежемесячной комиссией. Очередной разводняк. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не депозит, а счёт до востребования

без разницы, сейчас только до востребования и можно размещать, никаких строковых депозитов- мало ли что,

 

суть в другом :

Нарахування відсотків на залишок (річних)1

на частину залишку від 0 до 200 грн

0,1%

на частину залишку від 200,01 грн до 2 000 грн

20%

на частину залишку від 2 000,01 грн до 4 000 грн

12%

на частину залишку від 4 000,01 грн до 6 000 грн

8%

на частину залишку від 6 000,01 грн

4%

 

то есть чем больше денег на остатке- тем меньше получишь процентов. Ну разве это не маразм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У других просто 0,1-2% на остаток. Эти дают морковку, правда вынимают её абонкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У других просто 0,1-2% на остаток. Эти дают морковку, правда вынимают её абонкой.

 

я ушел от них к Правексу, там процентов 8(грязными , без учета налога ) где то получается, и арифметика правильная- чем больше на счету, тем больше процент , а не так ,как у этих клоунов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без разницы, сейчас только до востребования и можно размещать, никаких строковых депозитов- мало ли что,

 

суть в другом :

Нарахування відсотків на залишок (річних)1

на частину залишку від 0 до 200 грн

0,1%

на частину залишку від 200,01 грн до 2 000 грн

20%

на частину залишку від 2 000,01 грн до 4 000 грн

12%

на частину залишку від 4 000,01 грн до 6 000 грн

8%

на частину залишку від 6 000,01 грн

4%

 

то есть чем больше денег на остатке- тем меньше получишь процентов. Ну разве это не маразм?

 

А сколько депозитов по 1999 грн открыть можно? 1 или 100? Может им это нужно для чего-то :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...