Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ялта. пгт.Никита. Участок видовой

zyama

Рекомендовані повідомлення

Продается земельный участок для индивидуального строительства на ЮБК в пгт.Никита. 2,7 сотки. Гос.Акт. Участок находится в 100м выше трассы Симферополь-Ялта в поселке Никита. От центра г.Ялта всего 5 км. Участок прямоугольный ровный с небольшим склоном в сторону моря с превосходным видом на море и горы. По границе участка проходит труба с природным газом низкого давления. На участке растет несколько деревьев сладкого миндаля. Свет,вода,газ рядом. Противооползневые работы не требуются. Подъездной путь к участку для строительства есть, но для небольших груз.автомобилей (не больше ЗИЛа). До леса 200м. До моря по дороге 1 км, пешком - 15мин.. Рядом с участком большой супермаркет, средняя школа. В 1 км ниже трассы находится амбулатория, садик, детский дом культуры, спортзал, стадион, Ботанический сад. Поселок Никита- это очень зеленый и тихий малоэтажный район. В каждом доме сад и огород. Также возможна продажа смежного участка S~4

на фото видно какой прекрасный вид с участка на Никитский Ботанический Сад, море , горы, Ялта, Ай Петри..до набережной Ялты 9км.

Стоимость 1 сот.7000 у.е., торг уместен

DSC04015.JPG.39ec0705716df2018568b73017f18b04.JPG

DSC04016.JPG.5825fe0b08e36884bcb0ce4366dfa737.JPG

DSC04018.JPG.e4c19495c00f0c6f6c3345afe91fb43b.JPG

DSC04021.JPG.01bedee420857bc56fa3059ed6da925a.JPG

DSC04024.JPG.ac819421dde7d4cc5b641c21e2fae4ef.JPG

map-nikita.thumb.JPG.2943d8339c9706cda0ac29645a121cb3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценность этого участка в том, что перед вами уже ни кто непостроитсяи незагородит вам вид на море горы и т.д.....правильное решение при покупке и застройке участка - строительство мини-гостиницы....помогу с оформлением доков и в строительстве....есть вариант - строительство 2х этажного сруба на 4и номера по 26м2 каждый и того - 104м2...у каждого номера свой вход, своя кухня, свой сан.узел....стоимость проекта с монтажем "под ключ" - 36000 у.е. комплект, уже год лежит на складе в Ялте, поэтому ненужно заказывать ждать , брус вылежался подсох...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Да от Ваших предложения слюна клаву прожигает... кто бы еще денег дал...:sorry:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да от Ваших предложения слюна клаву прожигает... кто бы еще денег дал...:sorry:

 

Работать, работать и еще раз работать, как завещал дедушка Ленин...а то я посмотрю тут на форуме каждый хочет и шашлыка похавать и и водочки выпить желательно много :fool::beer: и на халяву

 

Добавлено через 7 минут

Да от Ваших предложения слюна клаву прожигает... кто бы еще денег дал...

найди денег - на участок 2.7сот. это не много - 20000 баксов, прибавь к смете готовый сложенный сруб под микро мотель(4 номера по 26м2) 36-40000 = 60000

продажная стоимость в Никите такого удовольствия мин. - 125000

Чуствуешь ПРИБЫЛЬ!!!!??? а мечтать...дурень тильки думкою багатие...

а реальная продажная цена такого удовольствия 150000-170000

включи калькулятор и действуй....сидя за монитором...не всегда можно бабло рубить ....исключение IT спецы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а то я посмотрю тут на форуме каждый хочет и шашлыка похавать и и водочки выпить желательно много :fool::beer: и на халяву

Не пью ваще... даже на халяву...

 

 

найди денег - на участок 2.7сот. ...а мечтать...дурень тильки думкою багатие...

Денег нашел на участок в 11 соток, на 2,7 сотках я септик буду делать...

Мечтать некогда, стройка, стройка, стройка...

Ну а если такой умный и грамотный - стройся сам и зарабатывай БАБЛО!!!

Змінено користувачем SergeUA
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пью ваще... даже на халяву...

 

 

 

Денег нашел на участок в 11 соток, на 2,7 сотках я септик буду делать...

Мечтать некогда, стройка, стройка, стройка...

Ну а если такой умный и грамотный - стройся сам и зарабатывай БАБЛО!!!

 

Нехочу распылятся и так две стройки на "ШЕЕ" поэтому и продаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работать, работать и еще раз работать, как завещал дедушка Ленин...а то я посмотрю тут на форуме каждый хочет и шашлыка похавать и и водочки выпить желательно много :fool::beer: и на халяву

 

Добавлено через 7 минут

 

найди денег - на участок 2.7сот. это не много - 20000 баксов, прибавь к смете готовый сложенный сруб под микро мотель(4 номера по 26м2) 36-40000 = 60000

продажная стоимость в Никите такого удовольствия мин. - 125000

Чуствуешь ПРИБЫЛЬ!!!!??? а мечтать...дурень тильки думкою багатие...

а реальная продажная цена такого удовольствия 150000-170000

включи калькулятор и действуй....сидя за монитором...не всегда можно бабло рубить ....исключение IT спецы...

Над дорогой не шумно. А на стройки распылятся последние 5 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кубарем или на лыжах?

Фуникулер бы туда, дело другое. А так да, вниз по круче в тапках - удовольствие то еще. А обратно вообще веселуха... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фуникулер бы туда, дело другое. А так да, вниз по круче в тапках - удовольствие то еще. А обратно вообще веселуха... :)

 

Если у кого-то и будет реальное стремление купить и построиться...думаю и на машину денег останется что пешком к морю на пляж не ходить!!!

Думаю и почти уверен..природа тут у нас - СУПЕР!! Скалы Никитские, лес...

а возле моря почти не строят часники...да и цена на участки ниже шоссе Дражинского - от 20000 за сот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на машину денег останется что пешком к морю на пляж не ходить!!!

Возле пляжей даже самокат припарковать трудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю и на машину денег останется что пешком к морю на пляж не ходить!!!

А если пивка на пляже выпить, как назад? Водителя нанимать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если пивка на пляже выпить, как назад? Водителя нанимать? :)

 

Могу заверить что до супермаркета который находится в 3хмин. от участка застройки...вы доедите с моря на машине...ГАИ там нестоит и постов там небывает...это проверенно многолетним опытом....доехали до супермаркета "Магистраль" и... тут же на право вверх к себе на участок...они обычно и необычно стоят либо в Никите возле школы, или перед въездом в Никиту или возле заправки "ТНК"

 

Добавлено через 5 минут

Возле пляжей даже самокат припарковать трудно.

 

На Никитском пляже нормальная парковка...и там всегда можно нормально парконутся...я своим бобиком(Форд Бронко а он побольше чем Лендкрузер) паркуюсь... пью пиво... отдыхаю...и нормально еду домой... без приключений....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу заверить что до супермаркета который находится в 3хмин. от участка застройки...вы доедите с моря на машине...ГАИ там нестоит и постов там небывает...это проверенно многолетним опытом....доехали до супермаркета "Магистраль" и... тут же на право вверх к себе на участок...они обычно и необычно стоят либо в Никите возле школы, или перед въездом в Никиту или возле заправки "ТНК"

 

Добавлено через 5 минут

 

 

На Никитском пляже нормальная парковка...и там всегда можно нормально парконутся...я своим бобиком(Форд Бронко а он побольше чем Лендкрузер) паркуюсь... пью пиво... отдыхаю...и нормально еду домой... без приключений....

можно ваши координаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Никитском пляже нормальная парковка...и там всегда можно нормально парконутся...

с ноября по май - наверное даже бесплатно....

До моря по дороге 1 км, пешком - 15мин.

если так, то наФиг туда на машине?

П.С. "тащусь" про крымские заманухи: тут до моря 3мин.........на вертолете!

П.П.С. у товарища есть квартира в Никите (р-н метеостанции) - это ближе к морю по сравнению с участком ТСа процентов на 20-30..... - пешком до моря вниз через лес - 20-25мин, вверх - все 45....после этого ездил на машине - около 4км по дороге мимо Ботанического сада - ЕЗДЫ 6-7мин!!! и фУй там нормально "притулить" авто....т.е только за деньги и то никакой ответственности...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.7 сотки - это 16х17 метров? Как и что на нём строить-то?

 

Читайте внимательно ТЕМУ....:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

$20К за сотку, хотелка у людей не здоровая) лучше уж в хорватии возле моря виллу или аппартаменты купить-построить, и еще останется на пожизненный перелет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
у меня четко 7000 за сотку... о каких 20000 вы тут рассказываете...

 

Пролистайте ваши посты и в них найдете ответ на ваш вопрос.

А поповоду 2.7 сотки, да уж маловасто ( Даже на небольшой дворик не останется места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...