Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Екзит-пол Строимдом

Корнил

Я проголосував за:  

322 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

И охладит пыл властей западных областей в деле чествования нелюдей из УПА и открытия памятников нацистским прихвостням за бюджетные средства.

 

Полностью согласен.

 

это ж наш коммунизмом выпестованный менталитет - гордиться быдлом.

 

Судя по книгам и фильмам советского времени, люди гордились военными, космонавтами, полярниками, выдающимися учеными. В нашем государстве они, конечно, считаются быдлом.

 

Стыдно ведь было быть интиллигентом - это было слово нарицательное.

 

Интеллигентом.

 

пришлось за долги и Крым просрать

 

Не надо лезть туда, в чем ничего не соображаете. С приходом Януковича из Крыма активно поперли российских олигархов.

 

газ подорожает

 

Давайте не будем за газ.

 

И я так и не понимаю - что в нашей стране делают коммунисты????

Это же преступники, захватчики.

 

Экая у вас богатая фантазия - приравнять коммунистов к Гитлеру. Это пособников нацистов, УПА и иже с ними приравняли к Адольфу, вы не путайте.

 

Если на то пошло, то коммунисты (вернее, партноменклатура) создали государство Украина. Памятник им поставьте.

 

Парады со знаменами, под которыми убили МИЛЛИОНЫ украинцев.

 

Миллиарды. Ющенко вам руки не подаст!

 

Во-вторых, такого беспредела во всех сферах никогда не было. Никогда еще так нагло не прихватизировалось имущество страны - катастрофическими темпами вырубаются леса

 

Это вы про Западную Украину? Рассказать, кто вырубает там леса вот уже 20+ лет?

 

забираются в частную собственность и уничтожаются базы отдыха по всем побережьям, земельные участки гектарами дерибанятся между нужными людьми

 

Этим занимались все, начиная с периода Кравчука и по сегодняшний день. Оранжевые тому не исключение.

 

Только не надо рассказывать, как много хорошего они для страны за последнее время сделали. НИЧЕГО! Все, что сделано, только прикрытие для их многомиллиардных махинаций по разворовыванию нашего благосостояния.

 

Предшественники, которых вы так люто обожаете, не парились даже прикрытием. Про "наше благосостояние" не надо начинать песню - оно закончилось с приходом капитализма, давно оно уже не ваше.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между Президентом, который рассказывает глуповатые анекдоты и Президентом, который отдаёт за просто так прибрежный шельф, я всегда буду выбирать, опять же, согласно моему критерию, плохого рассказчика анекдотов.

а если плохой рассказчик анекдотов за просто так отдает гтс, позволяет находиться военной базе в куррортном регионе за просто так и тд и тп?

 

Добавлено через 2 минуты

Судя по книгам и фильмам советского времени

бугагашеньки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бугагашеньки

 

Это вы про украинскую современную литературу и кинематограф? Тогда правильнее Ололо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по книгам и фильмам советского времени.

Ви дійсно вірите книгам та стрічкам радянського часу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви дійсно вірите книгам та стрічкам радянського часу?

Это он наверное имел ввиду фильм "Кубанские казаки". Я все думаю - это фантастический фильм или утопический?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви дійсно вірите книгам та стрічкам радянського часу?

 

После прочтения украинских школьных учебников готов поверить в инопланетян, жидомассонов и лохнесского чудовища.

 

Главное, что им верили люди времен СССР, а значит, формировалась та идеология, о которой я говорю.

 

Что формирует украинский кинематограф, кроме чувства стыда за свою страну?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Посмотрите процент обработки бюлетней по округам и угадайте где самые большие махинации!:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все думаю - это фантастический фильм или утопический?

А мені більш за все подобається "Трактористи", особливо коли дівчата-трактористки борються за гендерну рівність з чоловіками-трактористами, які в протигазах в жару на тракторі пашуть, а дівчатам не дозволяють. Більшого ідиотизму важко собі уявити навіть у фільмах-пародіях, а там на повному серйозі.

А взагалі, радянські фільми та книжки - брехня, брехня, і ще раз брехня. Пам"ятаю, як для того, щоб купити "Графа Монте-Крісто" в радянські часи, в нагрузку давали 3 книжки радянських письменнників, які шли на розтопку груби нечитаними, - такою от популярністю вони користувалися. Знав би, що зустріну на форумі "почітатєля" цього непотріба пана Індіго, приберіг би для нього.

 

Добавлено через 6 минут

Главное, что им верили люди времен СССР, а значит, формировалась та идеология, о которой я говорю.

Не тільки вірили, а й досі вірять у цю тотальну брехню, в тому числі і Ви, і в цьому для України велика проблема. Цілі регіони не хочуть думати, бо зручніше мислити радянськими догмами та штампами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

які шли на розтопку груби нечитаними, - такою от популярністю вони користувалися. Знав би, що зустріну на форумі "почітатєля" цього непотріба пана Індіго, приберіг би для нього.

 

Эгеш, моя бабушка, когда видела газету "правда" в нашем туалете :D, сразу вспоминала времена репрессей.

Всегда, когда в пример ставят Союз, то имеют ввиду 70-е годы. Ну а в тридцатые не Союз был.

 

Добавлено через 4 минуты

(ссылка устарела)

Посмотрите процент обработки бюлетней по округам и угадайте где самые большие махинации!:o

Нет худа без добра. Если на востоке уже почти все протоколы обработаны, а в центре и на западе еще нет, то у ПР % должен понизиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Посмотрите процент обработки бюлетней по округам и угадайте где самые большие махинации!:o

 

Правильно. ПР добавляют себе, а то у них в тех областях маловато получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пам"ятаю, як для того, щоб купити "Графа Монте-Крісто" в радянські часи, в нагрузку давали 3 книжки радянських письменнників, які шли на розтопку груби нечитаними, - такою от популярністю вони користувалися.

 

Одно уточнение-книжки в нагрузку давали почти всегда на украинском языке-никто не покупал эту макулатуру, издаваемую на народные деньги миллионными тиражами...Зато сейчас можно поскулить-как гнобили мову.

Я уже писал как-то-нас, пионЭров, заставляли выписывать две газеты-"Пионерская правда" и "Зирочка". Так вот , Правда была читабельна еще, а Зирочка шла сразу в мукулатуру, т.к. была унылое говно, типа канала УТ-1

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно уточнение-книжки в нагрузку давали почти всегда на украинском языке-никто не покупал эту макулатуру, издаваемую на народные деньги миллионными тиражами...Зато сейчас можно поскулить-как гнобили мову.

Я уже писал как-то-нас, пионЭров, заставляли выписывать две газеты-"Пионерская правда" и "Зирочка". Так вот , Правда была читабельнна еще, а Зирочка шла сразу в мукулатуру, т.к. была унылое говно, типа канала УТ-1

Это что, и в Казахстане Зирочку давали? Вы в РСФСР не жили. Там в нагрузку давали именно книги соцреализма на русском языке.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот , Правда была читабельна еще, а Зирочка шла сразу в мукулатуру, т.к. была унылое говно, типа канала УТ-1

 

У нас в макулатуру сразу шла "Пионерская правда". "Зирочка" обязательно рассматривалась вся. Ибо было прикольно и необычно для русскоязычной среды. Так шта нинада "ля-ля".

 

Аналогично было с юмористическими газетами. Были "Крокодил", "Перець" и "Вожык". В крокодиле высматривался один разворот, где бывали карикатуры Бидструпа или подобные, украинский перец рассматривался ради анекдотов, которые были подобраны интереснее, а белорусский вариант вожык я просматривал весь, ибо просто балдел от непривычного написания..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно уточнение-книжки в нагрузку давали почти всегда на украинском языке

Це не уточнення, а швидше брехня. Знаючи вашу неповагу до всього українського, розумію, що ваше "давалі почті всєгда" = один раз в нагрузку видали непотріб соцреалізму на українській мові. Але більш дивно те, що ви, шановний, громадянин СРСР, як ви себе називаєте, з такою зневагою ставитеся до класиків соцреалізму - ви б мали їх до дир дочитувати, а ви їх у макулатуру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас будет еще хуже. Потому как будут законы зоны.

 

Так что, наверное народ заслуживает ту власть, которую сам себе выбрал. Или против которой не борется.

 

Согласна на все 100 %

Много знакомых моих не проголосовало с мыслью "-А оно мне надо? Все равно ничего не изменится.. " И когда я начала говорить о том ,что за не проголосовавшего легко просто вбросить бюлетень с нужной отметкой ,чем изменять уже проголосованый бюлетень. На меня смотрели как на покрайней мере ненормальную.

У нас есть в период выборов возможность хоть немного изменить историю, хоть заставить задуматься сушествующюю власть о том ,что мы есть..Но многие не хотят, живут мечтами, что добрый дядя их накормит..Пока мы сами не изменим свое сознание, наверное ничего не измениться..И я рада что все десять сотрудников на фирме где я работаю проголосовало за Свободу.

Ведь, как теперь, многие в других регионах теперь кричат о фальсификации голосов Свободы...Мне кажеться , если б все по честному, то у этой партии было б примерно 5% голосов больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, и в Казахстане Зирочку давали? Вы в РСФСР не жили. Там в нагрузку давали именно книги соцреализма на русском языке.:D

 

Гм. Было-бы странно, если-бы и в РФ на украинском.

А проблема была и сейчас остается. Талантливых людей-мало. А кушать хочется. Вот и штампуют книжки , стихи и кино низкокачественные.

 

Вот я Вам список советских произведений искусства-а Вы мне-такие-же по качеству-украинско-незалежные произведения:

 

Ильф. Петров "Золотой теоленок"

братья Вачовски Васильевы "Чапаев"

Шолохов "Тихий дон", "Судьба человека"

Быков "В бой идут одни старики"

Гайдай "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука"

Булгаков

Маяковский

Есенин

Пастернак

Шукшин

Высоцкий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После прочтения украинских школьных учебников готов поверить

А в партию регионы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что в деньгах силы нет.

Я ведь написал - в их количестве.

Конечно сами по себе деньги это ничто, бумажки. И хоть каждая бумажка и имеет своё вполне определённую цену, но по сути сами по себе деньги силы действиетльно не имеют, их е заберёш с собо й в могилу, не купишь на них здоровье, не будешь ими биться как битой и т.д. Однако не все это понимают, и к сожалению РЕАЛИИ таковы что в мире в общем и уж тем более в нашей стране в частности деньги (точнее их кол-во) решают мягко говоря слишком много: за них откупаються от нарушений, ограблений и убийств, за них покупают чиновничьи, министерские и президентские места, за них покупают людей и их голоса, за них признают виновными без суда и следствия, и картонные коробки таковыми что не имеют признаков непрозрачности, за них (при параллельном отсутсвии мозговой деятельности и положительных человеческих качеств) наши доблестные охраняльщики правопорядка творят бесчинства, крышуют наркоманов, грабят и убивают ни в чм не повинных людей, при поступлении высокого "гав" наверняака могут и пульнуть по этим людям которые всего навсего хотят нормально жить. И т.д. и т.д. и т.д. поэтому рассказывать конечно можно много, про "не в деньгах счастье" но это мало смысла имеет в нашей действительности.

Не можу зрозуміти, чому всі противники Януковича пишуть його прізвище неправильно? В цьому є якийсь таємний сенс, чи просто вони не в курсі як правильно?

:)

Нет просто ЭТО даже язык не поворачивается назвать как то что напоминало бы человека. Оно само своими действиями пошло на этот шаг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам список советских произведений искусства

 

братья Вачовски Васильевы "Чапаев"

Ви серйозно, чи шуткуєте?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це не уточнення, а швидше брехня.

 

Выбирайте-ка выражения молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми- это принято делать с особой тщательностью (с)

 

Добавлено через 4 минуты

Ви серйозно, чи шуткуєте?

 

Серьезно. По режиссерской работе-это один из лучших фильмов всех времен и народов. Также как и "Броненосец Потемкин".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, наверное народ заслуживает ту власть, которую сам себе выбрал. Или против которой не борется.

 

Беда в том, что заслуживает половина, а имеет весь народ.

 

Уж и не знаю каким менталитетом объяснить то, что за "Свободу" проголосовало больше всего во Львовской, Франковской, Тернопольской областях и в Киеве!

То ли в Киеве рагулей намного поболе будет чем жлобов, то ли киевлянам в очередной раз какая-то полная истина открылась.

 

Это всего-навсего протест против действий нынешней власти. Нежелание "ложится" под Россию. Поскольку честных выборов никто не ждал, единственное, что остается, не дать им получить в новом парламенте единоличное управление. Других методов, к сожалению, в нашем распоряжении нет.

 

Увы, ничего нового Вы не сказали. Хорошо подготовленный неглупыми людьми набор аргументов. Удобный для использования.

И, опять же увы, вынужден признать, что аргументы местами основаны на реальных событиях.

 

К сожалению, именно на реальных событиях. Никакой агитации, удобной для использования, не читаю.

 

Между премьером, который не может двух слов связать, и премьером, которая покупает газ втридорога я всегда буду отдавать предпочтение косноязычному. Такой у меня критерий.

Между Президентом, который рассказывает глуповатые анекдоты и Президентом, который отдаёт за просто так прибрежный шельф, я всегда буду выбирать, опять же, согласно моему критерию, плохого рассказчика анекдотов.

 

Вы судите поверхностно. Почему Тимошенко получила такую цену на газ? Потому, что она попыталась обойти, имеющих в этих ценах свой интерес олигархов. Хотела как лучше, а получилось как всегда.

Про прибрежный шельф Вы тоже не знаете всех деталей переговоров. Возможно, это была наименьшая цена. Зато сейчас все просто супер.

 

Экая у вас богатая фантазия - приравнять коммунистов к Гитлеру. Это пособников нацистов, УПА и иже с ними приравняли к Адольфу, вы не путайте.

Если на то пошло, то коммунисты (вернее, партноменклатура) создали государство Украина. Памятник им поставьте.

 

Не надо судить об истории по пропагандистской литературе. Историческую литературу почитайте... только не одну книгу.

 

Это вы про Западную Украину? Рассказать, кто вырубает там леса вот уже 20+ лет?

 

Нет, зачем далеко ходить, это я про Киев и киевскую область. В Киеве уничтожаются остатки парков. Например, недалеко от м. Черниговская уничтожили парк со стадионом, будут строить ТРЦ. Под Киевом, в частности возле Мархалевки-Иванковичей, от леса скоро вообще ничего не останется. И такое повсеместно.

 

Этим занимались все, начиная с периода Кравчука и по сегодняшний день. Оранжевые тому не исключение.

Предшественники, которых вы так люто обожаете, не парились даже прикрытием. Про "наше благосостояние" не надо начинать песню - оно закончилось с приходом капитализма, давно оно уже не ваше.

 

Этим занимались и будут заниматься все. Но так нагло еще не было. Не уничтожались базы отдыха в Крыму, не перегораживались подходы к водоемам для всех остальных граждан потому, что территория стала частной (по закону запрещено, кстати, но кто и для кого писал эти законы?!) и т.д. Те, кто регулярно отдыхает в Крыму, а тем более там живет, могут Вам это подтвердить.

Ни предшественников, ни наступников ничуть не обожаю, все они одним миром мазаны. Но у тех хоть элементарная совесть была. И ум - понимали, что народ терпеть не без конца будет. А с этими впору в ружье встать, совсем страх потеряли!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы судите поверхностно. Почему Тимошенко получила такую цену на газ?

 

Потому-что получила нехилый откат от Газпрома. Это для Вас-открытие?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому-что получила нехилый откат от Газпрома. Это для Вас-открытие?

 

И для меня - новость.

Коллега, а скока ей откатили-то ? И куда ? И как ?

Ну честно, интересно. А то вечно все пропускаю самое-самое..

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм. Было-бы странно, если-бы и в РФ на украинском.

А чому вам тоді не здається дивним що в Україні і російською?

 

А взагалі вам, нешановні українофоби, щодо радянського і всього іншого відповім словами поважного МАМАЯ

Якби в Україні панували такі самі порядки есесесру, лежали б зараз в безіменній могилці подібні розумники з кулею в потилиці за антиукраїнське патякання і невиконання норми виробітку на будівництві якого-небудь безглуздого каналу імені баби Параски.

 

Правильно сказав, треба в цитатник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм. Было-бы странно, если-бы и в РФ на украинском.

А проблема была и сейчас остается. Талантливых людей-мало. А кушать хочется. Вот и штампуют книжки , стихи и кино низкокачественные.

 

Вот я Вам список советских произведений искусства-а Вы мне-такие-же по качеству-украинско-незалежные произведения:

 

Ильф. Петров "Золотой теоленок"

братья Вачовски Васильевы "Чапаев"

Шолохов "Тихий дон", "Судьба человека"

Быков "В бой идут одни старики"

Гайдай "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука"

Булгаков

Маяковский

Есенин

Пастернак

Шукшин

Высоцкий

 

Большинство этой литературы имело идеологическую направленность. Получало соответствующее финансирование от государства. Не имеющие отношения к идеологии произведения очень тщательно отбирались и рецензировались. Многие свет так и не увидели, до определенного времени.

Сейчас у нас нет идеологии, как, например, в России. Там Путин из кожи вон лезет, чтобы поднять национальный дух граждан. Даже убедил их, что русский народ избранный :o. Не знаю, печатается ли ли у них сейчас такого рода литература, но знаю какие книги они себе выбрали в качестве базы. ДОТУ (достаточно общая теория управления) и еще "закрытая" для непосвященных литература - вот на что они сейчас молятся. И, что самое печальное, у нас тоже дофига ее приверженцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...