Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Екзит-пол Строимдом

Корнил

Я проголосував за:  

322 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В близких родственниках нет ни тех , ни других.

Живу очень скромно, ну я так думаю:)

Я о том , что Украина ,и как страна ,и как територия перестанет существовать на следующий день.

Хто ж Вас так налякав.. Часи Гонти та Залізняка давно минули. Не боїтесь ви тих погромів, а так, паніку сієте серед слабких духом. Та чи є на цьому форумі такі?

 

Добавлено через 51 секунду

неглупым и небезразличным

Хвали мене моя губонько? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас никогда не били разве?

 

"Как" будут массово бить?

В Вашей "представленной картине".....

 

Вы это у меня спрашиваете?:)

тут вот фраза гуляет ,что "важно знать кого нужно бить".

И она относится к партии "свобода".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите политические ветки этого форума. Много Вы найдёте неуважительного отношения и уничижительных эпитетов от "донецких".

В то время как от "демократически настроенных" это практически повсеместно и находит немалый отклик, судя по "спасибам".

Вы это поддерживаете, Вам нравится?

 

Возможно Вы где-то и правы... Возможно.

Это никого не оправдывает, но...

На улице, в реальной жизни я гораздо больше слышу хамства и уничижительных эпитетов от так называемых "донецких", чем от демократически настроенных. И это тоже правда.

Справедливости ради скажу, что под определение "донецкие" подмели кучу народу, не имеющего никакого отношения ни к Донбассу, ни к Донецку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вот фраза гуляет ,что "важно знать кого нужно бить".

И она относится к партии "свобода".

Подождите... Вы принцип критикуете или о своих страхах рассказываете?

 

Я, например, знаю как буду "бить". Рассказывать не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неможу зрозуміти чому всі противники Бандери пишуть його прізвище неправильно ? в цьому є якийсь скритий смисл чи просто невкурсі як правильно ?

Не можу зрозуміти, чому всі противники Януковича пишуть його прізвище неправильно? В цьому є якийсь таємний сенс, чи просто вони не в курсі як правильно?

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можу зрозуміти, чому всі противники Януковича пишуть його прізвище неправильно? В цьому є якийсь таємний сенс, чи просто вони не в курсі як правильно?

:)

 

Сэнс есть. И он вовсе не секретный!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвали мене моя губонько? ;)

Та то хіба про мене? :)

 

Добавлено через 57 секунд

Сэнс есть. И он вовсе не секретный!

Мистический, языческий, сакральный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите... Вы принцип критикуете или о своих страхах рассказываете?

 

Я, например, знаю как буду "бить". Рассказывать не буду.

 

Да какие страхи или принципы.

Весь этот лепет от " свободы" про жидов , москалей и олигархов не иначе как бредом назвать нельзя. И они это сами прекрасно понимают.

Вы не догадываетесь, что может произойти здесь, если вдруг начнутся какие либо притеснения вышеупомянутых категорий граждан?

..

кстати , а Вы кого "бить" будете ? ну , вслучае?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мистический, языческий, сакральный?

 

Ой, самый что ни есть примитивный: брезгливость.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы не догадываетесь, что может произойти здесь, если вдруг начнутся какие либо притеснения вышеупомянутых категорий граждан?

 

Из школьного курса: нет вОина смелей, чем пэрэляканный еврей!:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можу зрозуміти, чому всі противники Януковича пишуть його прізвище неправильно? В цьому є якийсь таємний сенс, чи просто вони не в курсі як правильно?

:)

Трололо ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О

Из школьного курса: нет вОина смелей, чем пэрэляканный еврей!:D

Ага , я тоже раньше так думал))

У меня кореш детства -еврей.

Щас в Израиле. Сына его служит шото типа нашего десанта, красные береты.

Смотрел фотки.Их оружие. Где тренируют. Как тренируют, в каких условиях.

Что умеют . Есть фотки где тренируются на спорттренажерах.

Так вот , наш десант-это детский сад по сравнению с ними.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага , я тоже раньше так думал))

У меня кореш детства -еврей.

Щас в Израиле. Сына его служит шото типа нашего десанта, красные береты.

Смотрел фотки.Их оружие. Где тренируют. Как тренируют, в каких условиях.

Что умеют . Есть фотки где тренируются на спорттренажерах.

Так вот , наш десант-это детский сад по сравнению с ними.

 

Из этого следует, что они не пэрэляканы.

Это же так очевидно, дружище!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте розлучимося? Від цієї втоми радості не буде.

Я б із задоволенням. Але ж сраку надвоє не розірвеш (с)тут хтось сказав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б із задоволенням. Але ж сраку надвоє не розірвеш (с)тут хтось сказав

Вперше чую таке порівняння України зі сракою. :)

Але пропоную глянути позитивніше. Нехай тая срака Донбас лишеться поза справжньою Україною, а голова (і серце, мабуть) будуть в справжній Україні. А нова срака якось сама сформується, то справа нехитра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нова срака якось сама сформується, то справа нехитра.

Вы какое то странное представление имеете об анатомии)))

Если, простите, жопу разорвать пополам, то в каждой части останется по половинке.

А где останется сердце и мозг - это будет зависеть от того, с какой стороны больше урвут.

 

А по поводу донецких и к ним пренебрежения - так пересмотрите ролики с 2004 года. Особенно тот, где Людочка выступала, когда из Киева вернулась)))

И собрания ваших федерастов пересмотрите. А главное - внимательно слушайте. Что бы слышать все, а не только то, что Вам хочется.

 

- Вообще тема федерализации Украины очень актуальна. Более того, федерация — единственный способ сохранить целостность страны. Уж очень отличается мировоззрение регионов Украины. Прежде всего галичан. К тому же федерализация позволит регионам-донорам более рационально проводить экономическую политику, развиваться более высокими темпами. И охладит пыл властей западных областей в деле чествования нелюдей из УПА и открытия памятников нацистским прихвостням за бюджетные средства.

ungu.org/?p=4310

Таким полон нет.

Пять минут и все как на ладони.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы спрашиваете? Извините, Вы ведь и не хотите понять? Потому, что Вы уже определили своё отношение к этому. И не только Вы.

Посмотрите политические ветки этого форума. Много Вы найдёте неуважительного отношения и уничижительных эпитетов от "донецких".

В то время как от "демократически настроенных" это практически повсеместно и находит немалый отклик, судя по "спасибам".

Вы это поддерживаете, Вам нравится? Ну и славненько, пусть так и будет.

 

А что понять, простите? Я даже не знаю, что тут можно сказать.

Ну, во-первых, никто всех жителей этого региона не считает одинаковыми. Но там, все таки, сосредоточена немалая часть людей с определенным менталитетом. Страшно смотреть на их лица, не обезображенные интеллектом. И свои методы они не в интернете применяют, а в реальной жизни, когда бандами собираются под избиркомами, когда в период предвыборной кампании запугивают и избивают людей, заставляют голосовать за ПР, не дают клеить на борды рекламу других партий и т.д. А как боятся люди на местах не выполнить распоряжение партии и правительства! У них же просто истерики, когда что-то идет не так.

Во-вторых, такого беспредела во всех сферах никогда не было. Никогда еще так нагло не прихватизировалось имущество страны - катастрофическими темпами вырубаются леса, забираются в частную собственность и уничтожаются базы отдыха по всем побережьям, земельные участки гектарами дерибанятся между нужными людьми и т.д. Попередники хотя бы совесть имели не делать это так нагло и в таких количествах.

В-третьих, лично мне просто стыдно смотреть на вашего президента с премьером - двух слов связать не могут. Они позорят нашу страну на весь мир. Это если забыть, что президент уголовник (!). Он даже анекдот нормально рассказать не может. Процесс его мозговой деятельности, этот "мозговой шторм" с тщетными попытками в той пропасти найти какие-то связные формулировки, просто в шок повергает.

И вы этим первым лицом государства гордитесь?! Так чему вы удивляетесь? Как можно уважать людей, делающих такой выбор? Только не надо рассказывать, как много хорошего они для страны за последнее время сделали. НИЧЕГО! Все, что сделано, только прикрытие для их многомиллиардных махинаций по разворовыванию нашего благосостояния. Тупые, безграмотные "управленцы", живущие одним днем и не думающие о будущем ни страны, ни людей. Благодаря их "покращенням" все в долгах, как в шелках. Даже те, кто еще не родился.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksi_f, так это ж наш коммунизмом выпестованный менталитет - гордиться быдлом. Кухарка государством не управляла - так мы ЗЭКА поставим у руля. И будем им гордиться.

Стыдно ведь было быть интиллигентом - это было слово нарицательное.

А сейчас будет еще хуже. Потому как будут законы зоны.

И врать на весь мир - "попередники все разокрали, пришлось за долги и Крым просрать и ГТС, флот Российский у нас теперь жить будет, газ подорожает, админресурсом на выборах ни разу, даже на полшишки. А вот оппозиция - та фальсифицирует по всей западной. А все Юлька виновата".

 

И я так и не понимаю - что в нашей стране делают коммунисты????

Это же преступники, захватчики. В Германии Гитлер со своей партией уже давно под запретом. А у нас - пожалуйста. Парады со знаменами, под которыми убили МИЛЛИОНЫ украинцев.

Так что, наверное народ заслуживает ту власть, которую сам себе выбрал. Или против которой не борется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы какое то странное представление имеете об анатомии)))

Если, простите, жопу разорвать пополам, то в каждой части останется по половинке.

А где останется сердце и мозг - это будет зависеть от того, с какой стороны больше урвут.

Речь ведь о политической анатомии. А в ней свои вивисекторы, так что не будем волноваться. :)

А по поводу донецких и к ним пренебрежения - так пересмотрите ролики с 2004 года. Особенно тот, где Людочка выступала, когда из Киева вернулась)))

Вы знаете, была такая мысль. Попробовал. Очень удивился, что вот это есть, а то, что меня так поразило в 2004-2005, особенно что говорил 5-й канал про Донецк и "донецких", - нет. Странно. Наверное у меня бред случился тогда.

Но тот свой шок я хорошо помню.

И собрания ваших федерастов пересмотрите.

Простите, а хотя бы в беседе с "донецким" как с необезображенным интеллектом лицом Вы не могли бы отказаться от сигнальных речевых клише? Они на меня действуют обратным образом. Ну что с меня взять.

А главное - внимательно слушайте. Что бы слышать все, а не только то, что Вам хочется.

А если я Вам скажу, что и внимательно слушаю, и пытаюсь анализировать, Вы поверите?

Уж очень отличается мировоззрение регионов Украины. Прежде всего галичан.

Уж и не знаю каким менталитетом объяснить то, что за "Свободу" проголосовало больше всего во Львовской, Франковской, Тернопольской областях и в Киеве!

То ли в Киеве рагулей намного поболе будет чем жлобов, то ли киевлянам в очередной раз какая-то полная истина открылась.

 

Добавлено через 45 минут

А что понять, простите? Я даже не знаю, что тут можно сказать.

И тем не менее наговорили. :)

Увы, ничего нового Вы не сказали. Хорошо подготовленный неглупыми людьми набор аргументов. Удобный для использования.

И, опять же увы, вынужден признать, что аргументы местами основаны на реальных событиях.

Мог бы пополемизировать, но не вижу смысла.

Одно скажу, чтоб коротко.

Между премьером, который не может двух слов связать, и премьером, которая покупает газ втридорога я всегда буду отдавать предпочтение косноязычному. Такой у меня критерий.

Между Президентом, который рассказывает глуповатые анекдоты и Президентом, который отдаёт за просто так прибрежный шельф, я всегда буду выбирать, опять же, согласно моему критерию, плохого рассказчика анекдотов.

Хороших рассказчиков анекдотов и так хватает.

Змінено користувачем OuldMan
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я Вам скажу, что и внимательно слушаю, и пытаюсь анализировать, Вы поверите?

 

 

Диалог с властью.

Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых насилуют в жопу черенком от швабры.

Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".

Мы все еще не соглашаемся на швабру в жопу .

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Нет, говорим мы, никакой швабры.

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Украина".

Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фальсификация легко доказывается. По веб-камерам можно подсчитать количество людей подошедших к урнам, а потом подсчитать количество бюллетеней в урнах. Если бюллетеней оказалось больше, чем подошедших - то произошел массовый вброс.

Например:на участке №141601 округа №41.

подошло 998 человек, а бюллетеней в урнах оказалось 1543 штук. :(

 

Взято здесь cvu.dn.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот себе на минутку представил картину.

Тягныбок -президент Украины. В парламенте большинство -"свобода".

В Украине начинают массово бить евреев ,"москалив" и олигархов...

 

И самое страшное - БОЛЬШЕ НЕ КЛЮЁТ !!!

 

Добавлено через 1 минуту

В смысле, ногами или руками?

 

Партбилетами, Олег. Партбилетами.

Жестко хлещут по лицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня подруга всегда голосует за ПР. И это несмотря на постоянные воспитательные меры со стороны друзей, мужа, детей... скоро уже внуки подтянуться...

самый "сильный" аргумент, который я услышала от нее, когда мы еще говорили с ней о политике

"У нас кто не сидел, тот не пацан"

Ну так Жулька теперь - правильный пацан.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот себе на минутку представил картину.

Тягныбок -президент Украины. В парламенте большинство -"свобода".

В Украине начинают массово бить евреев ,"москалив" и олигархов...

:o

 

Похоже олигархи как раз и не пострадают. :D

5519817_original.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...