Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Екзит-пол Строимдом

Корнил

Я проголосував за:  

322 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Что до в.у. экзит-пола, то репрезентативность выборки тут, мягко говоря, не показательная.

 

Что, с народом не повезло ?

Дать ссылку на лоукост на другой форум?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане, призываю вас не постить свои домыслы, а приводить факты.

 

lb.ua/news/2012/10/28/176341_perviy_vbros_byulleteney_donetske.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeedbold

 

segodnya.novostimira.com/n_3535108.html

 

www.pravda.com.ua/rus/news/2012/10/28/6975754/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, с народом не повезло ?

Дать ссылку на лоукост на другой форум?

 

Я где-то жаловался на то, что "живу среди рабов и быдла?"

 

Или вы считаете, что данный опрос должен коррелировать с результатами выборов по стране?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что есть надежда, что оппозиция наберет большинство
Завидный оптимизм.
Дать ссылку на лоукост на другой форум?
Та да, на местном форуме "Свобода" тоже лидирует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылки

 

По Вашим ссылкам взаимные нарушения.

 

Но фальсифицируют только ПР, остальные дартаньяны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где-то жаловался на то, что "живу среди рабов и быдла?"

Или вы считаете, что данный опрос должен коррелировать с результатами выборов по стране?

 

В принципе, я практически скопировал ваше сообщение из другой ветки, адресованное другому человеку на его риторический вопрос.

Ваша манера общения на форуме действительно создает ощущение, что очень многих в этой стране считаете быдлом. Возможно, это и не так. Мы не знакомы.

Но вот ощущение такое создаете.

Ну а опрос на форуме вполне может коррелировать с итогами голосования по стране. Разумеется, не в абсолютных цифрах. Но в тенденциях - однозначно.

 

Добавлено через 38 секунд

Но фальсифицируют только ПР, остальные дартаньяны.

 

Ибо только у этих есть ВСЕ инструменты и рычаги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в тенденциях - однозначно.

тенденция такова, что людям хочеться чегото более радикального. "стабильность" и "покращення" в реализации пиарасов достали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тенденция такова, что людям хочеться чегото более радикального. "стабильность" и "покращення" в реализации пиарасов достали

Я також писав:

Ти ба як тут у нас Свобода вирвалась, до речі, майже всі мої знайомі, навіть моя мама, голосували за Свободу.

 

З одного боку це протестні настрої, а з іншого, хіба що радикалізм зможе вичавити нашу хронічно хвору країну з цього зашкарублого стану.

 

А решта - домовляться і як і раніше будуть продовжувати деребанити країну, Кличко = Тигіпко №2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тенденция такова, что людям хочеться чегото более радикального. "стабильность" и "покращення" в реализации пиарасов достали

 

Так и есть. Именно об этом я писал ранее.

Люди готовы голосовать за любую партию под любыми радикальными лозунгами, ибо этот беспредел уже всех достал.

В действительно спокойной обстановке и в действительно стабильном (не как на кладбище) государстве радикальные либо экстремистские партии никогда не набирают сколько-нибудь заметный процент голосов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, я практически скопировал ваше сообщение из другой ветки, адресованное другому человеку на его риторический вопрос.

 

Там не было риторических или сакраментальных вопросов, не было идиом или гипербол. Человек прямо сказал, что живет среди быдла и рабов, в числе которых вы и я, между прочим.

 

Воспитание не позволяет сказать то, что я думаю о таком гражданине, поэтому пришлось использовать иронию в сообщении.

 

Ваша манера общения на форуме

 

Вы бы следили за собственной манерой общения на форуме, а за другими модераторы присмотрят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний референдум показал, что народ у нас вообще ничего не решает, тем самым подтвердив олигархическую сущность украинской демократии.

народ бы решал, но у многих интеллекта нету, не в обиду никому, за гречку туже продаваться, запугивания на работе, зомбированием по СМИ что кто-то зло, а они белые и пушистые хоть довели людей до нищеты, это клиника всё(

 

Пиар по прежнему рулит, один кандидат пропиарен но говно, второй намного лучше, но не пропиарен, выиграет первый, потому что народ заявит так у первого рейтинг же выше потому что клювом пощёлкать умеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ходил этот раз на выборы.

Они ничего не решают. Ну проголосовали за новые силы-Удар и Свобода...Через пол-года то-же самое. Скурвятся. Нормальные люди до парламента не доходят.

Это как в "Зеленом фургоне"-каждому новому начальнику милиции селяне преподносили желтые сапоги. И ни один не мог устоять.

Так и здесь-сразу берем служебную квартиру и начинаем отбивать вложенные средства (ни для кого не секрет-я думаю-что место в списке стоит денег-если ты не "свадебный генерал" типа Таисии Повалий или Андрея Шевченко)

И ты уже на крючке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно за тупую страну, не хочу тут жить..

 

Жду появления в Борисполе аналогичного памятника.

 

l1048755711.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот было интересно, кому при "покращенцах" жилось так хорошо, что они готовы снова за них проголосовать, а нет теперь вижу что есть ещё такие люди, и наверное все таки их не мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что ХОЧЕТ и МОЖЕТ.

 

Что мешает заниматься аналогичными деяниями Свободе и ОО на ЗУ?

 

Согласно Вашей логике, там фальсифицируют в полный рост, потому как:

 

1) хотят в парламент

2) админ ресурс в их руках (см. результаты выборов в местные советы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот было интересно, кому при "покращенцах" жилось так хорошо, что они готовы снова за них проголосовать, а нет теперь вижу что есть ещё такие люди, и наверное все таки их не мало.

голосовали часть те кто зарплату хорошую получают, у меня среди знакомых есть такие, машина, квартира, зарплата больше 10к. зачем им другая влать если сейчас хорошо, других запугали на работе и заставили подписываться, третьих запугали что при оранжевых мировой кризис наступил, а януковичи мосты сейчас строят для людей и хоть шото делают типа, а вернутся оранжевые и опять мировой кризис начнётся с обвалом гривны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно Вашей логике, там фальсифицируют в полный рост, потому как:

 

1) хотят в парламент

2) админ ресурс в их руках (см. результаты выборов в местные советы)

 

Эт не моя логика, а логика жизни.

ВЕСЬ админресурс по ВСЕЙ стране - в руках ЕДИНСТВЕННОЙ т.н. "партии".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ви подивіться на результати по (ссылка устарела) і відразу зрозумієте, що надії немає.

 

По Харьковской области эти результаты были известны еще до выборов:

оппоненты этих кандидатов выглядели, как мухи против слонов...

Если кто и мог выиграть - так это Александр Кирш против Ирины Бережной...

 

Но почти всех кандидатов от регионов за эти пол года в своих округах можно было увидеть чаще, чем футбол по тв, а за это время отремонтировано подъездов, домов, дорог, стадионов, детских площадок, освещено улиц больше, чем за прошлые годы....

 

Поэтому и такой результат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЕСЬ админресурс по ВСЕЙ стране - в руках ЕДИНСТВЕННОЙ т.н. "партии".

 

Глубоко заблуждаетесь.

 

Добавлено через 33 секунды

Что такое ЗУ?

 

Западная Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Западная Украина.

Рома, давай договоримся - если пишешь Восток, Крым полностью, то и Западная Украина пиши полностью.:friends:

И вообще - не нужно делить Украину по частям.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И насколько глубоко ?

 

(ссылка устарела))

 

Добавлено через 2 минуты

Рома, давай договоримся - если пишешь Восток, Крым полностью, то и Западная Украина пиши полностью.

 

Я постараюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...