Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

Мог ведь и фотку чужую подсунуть и сказки рассказывать
и шо? это бы долго-долго держало бы ее в неведении? )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо? это бы долго-долго держало бы ее в неведении? )

 

Не об том речь. Человек раскрыл о себе инфу. Значит зашёл на сайт с серьёзными намерениями найти себе пару.

 

Что там халатик? Вы же понимаете, что к нему только чёрные чулки с кружавыиками. И длина халатика должна заканчиваться строго на горизонтальной ватерлинии попы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.... Это я уже флудить начинаю... Просто бред!

Добавлено через 39 секунд

Это уже не флудить, а дурковать :fool:

 

 

Ну обозначил серьёзные намерения. Классно всё сложилось! Мог ведь и фотку чужую подсунуть и сказки рассказывать..... Серьёзный парень.

 

Добавлено через 39 секунд

 

Ну да, там таких с чужими фотками - большинство. Но если я была там, то вероятность встретить норм. мужчину существует?! Была ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там халатик? Вы же понимаете, что к нему только чёрные чулки с кружавыиками. И длина халатика должна заканчиваться строго на горизонтальной ватерлинии попы.

черные в сетку - это к костюму горничной

медсестре - или белые чулки, или красные на крайняк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо? это бы долго-долго держало бы ее в неведении? )

 

Ага, был там один пассажир :lol::lol::lol:.

На фото он был в помещении СТО или что-то, где ремонтируют машины. Причем хорошее помещение, солидное оборудование и т.п. А у мну муж ЧПшник - запчасти, ремонт и т.л.

Я прикидываюсь дудочкой:rolleyes: и спрашиваю у молодого человека его ли это СТО или он там работает. В ответ: да, мое, крут безмерно и т.п. Показываю мужу фотки.... СТО не опознано, т.е. это даже не в нашем городе, пасажир опознан как клиент магазина запчастей :lol::lol::lol:. Позже отморозился.

Предвосхищу вопросы. Да, я фотки с сайта показывала мужу! Во-первых, он многих знает (маленьких город, близкий возраст, специфика его работы), во-вторых, требовалось объяснение моему зависанию на таких сайтах :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

медсестре - или белые чулки, или красные на крайняк

Белые с красными бантиками/крестиками/туфельками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черные в сетку - это к костюму горничной

медсестре - или белые чулки, или красные на крайняк

 

А медсестра прибраться пришла - не вариант?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люби друзи! я ваще говорила про тематическую вечеринку друзей))

 

а не про ролевые игры дома))))

 

Добавлено через 46 секунд

Блин! нужен еще атрибут!

 

сегодня куплю клизму! к халатику самое то!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люби друзи! я ваще говорила про тематическую вечеринку друзей)) а не про ролевые игры дома))))

Именно потому мы так озабочены...

Если б у тебя были просто игры дома - цвет чулок был бы непринципиален...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люби друзи! я ваще говорила про тематическую вечеринку друзей))

 

а не про ролевые игры дома))))

 

Добавлено через 46 секунд

Блин! нужен еще атрибут!

 

сегодня куплю клизму! к халатику самое то!

 

Ланочка, а что нам остается? Муж тематическую вечеринку, боюсь, не одобрит :lol::lol::lol:. Он не тематические девишники с трудом переносит:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/i][/color][/size]

Блин! нужен еще атрибут!

сегодня куплю клизму! к халатику самое то!

 

Не надо клизму! Не сексуально! Купите стетоскоп. Будите прикладывать к мужской груди слушать биение сердца ;).

 

Добавлено через 1 минуту

клизму вычеркните просто ...

 

Клизма дома есть, нужная весч...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скучно! пусть лучше задницы от меня берегут

У меня нескромный вопрос...

Ты в принципе замуж собираешься?

Можно хоть на время замаскироваться? Вдруг на вечеринке будет кто то вне планов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старался жить ..... мммм..... семейно. Дом, ремонт, дача, поездки к родственникам. Мы не монашки, всяческие сабантуи и сабантуйчики бывают как в будние дни, так и на выходных и в праздники. Так что говорить о том, что ему было скучно, нельзя. Поначалу, БМ не пил и не курил :). Потом стал расслабляться, и морально и физически. Т.е. стараться ТАК жить стал меньше, стал по чуть-чуть попивать, человеку за 40, а он тайком курит - ну шо это за цирк :(.

 

Вот почему не хотелось бы иметь дело с закодировавшимися. От внутренних стремлений не закодируешься. Это не правило - это частный случай, с одной стороны, а с другой, жизненный опыт, который просто так из головы не выбросишь.

 

Мне это говорит только об одном: ваша Наталья не совсем готова была быть полноценной женой. Он же не в один день сорвался и она это видела. Обязана была вести его к врачу.

Алкоголизм, это болезнь (к стати, зачастую с на следственными моментами). Самая обыкновенная болезнь, которую не кодируют, а лечат врачи-наркологи точно так-же, как лечат к примеру геморрой.

Наталья вОвремя не отреагировала, вот и результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно хоть на время замаскироваться? Вдруг на вечеринке будет кто то вне планов?
не, там все свои будут)))

 

освежающая клизма еще никому не помешала)) гыгы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне это говорит только об одном: ваша Наталья не совсем готова была быть полноценной женой. Он же не в один день сорвался и она это видела. Обязана была вести его к врачу.

Алкоголизм, это болезнь (к стати, зачастую с на следственными моментами). Самая обыкновенная болезнь, которую не кодируют, а лечат врачи-наркологи точно так-же, как лечат к примеру геморрой.

Наталья вОвремя не отреагировала, вот и результат.

 

Полноценную жену отличает абсолютная жертвенность? Во имя чего? Спасать человека от самого себя?

А с чем было его вести к врачу? Он не стал запойным пьяницей. Он до брака вел беспутную жизнь. Он не любил Наташку. Пытался жить с ней, но не любил. Ну тянет чела попотрахаться на стороне - от этого тоже кодируют?

Когда выяснились проблемы с детозачатием - ходили/ездили к врачам, вплоть до московских профессоров. Родственники кучу денег вбухали. Натаха уже было смирилась, но ... БМ завел себе девочку.

Я его не осуждаю, и нельзя эту ситуацию примерять на другого человека. Каждый случай- частный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полноценную жену отличает абсолютная жертвенность? Во имя чего? Спасать человека от самого себя?

Спасать человека можно лишь в том случае, если он пошел на контакт, разговаривает и осознает свою проблему. Тогда могут быть тяжелые моменты, но помочь человеку реально.

Если человек проблему не осознал - помочь ему невозможно. Тут лучше просто отпустить на волю, пусть разбирается со своей жизнью самостоятельно.

Жена - не обязанность. Это дружба, любовь, понимание, помощь, желание находится в одном потоке. Это же относится и к мужу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно потому мы так озабочены...

Если б у тебя были просто игры дома - цвет чулок был бы непринципиален...

Эт почему же? Что свой самовар и так никуда не денется?

 

Lana CK, Белые чулки, и грелку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголизм, это болезнь (к стати, зачастую с на следственными моментами). Самая обыкновенная болезнь, которую не кодируют, а лечат врачи-наркологи точно так-же, как лечат к примеру геморрой.

Болезнь.

Только очень отличается от геморроя.

При геморрое жопа болит, а при алкоголизме - чешется и требует приключений.

Вот если от приключений жопа уже болит и человек понимает, что в консерватории непорядок, тогда его можно вести к врачу.

А если приключения продолжаются и не оставляют долгого осадка досадных воспоминаний, тут поход к врачу есть действие бесполезное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полноценную жену отличает абсолютная жертвенность? Во имя чего? Спасать человека от самого себя?

А с чем было его вести к врачу? Он не стал запойным пьяницей..

 

Я Вам открою одну большую тайну ( не мое, это убеждение практикующих наркологов): если человек уже лечился от алкоголизма, то пить дозировано он уже НИКОГДА не научится. Даже через 30 лет. Стоит попробовать пару стаканов вина и все обязательно вернется к тому, что было. Даже будет хуже.

А сводить мужа к врачу, это абсолютная жертвенность?

Теперь буду знать: если у жены сложности с "забеременеть", нужно гнать ее из дому ссаными тряпками. А чего ради париться? На улице столько здоровых красавиц...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт почему же? Что свой самовар и так никуда не денется?

Если он уже домой пришел - то не денется. Свой там или чужой...

Тогда важна хорошая пища, удобная кровать...

и грелку

А грелку то зачем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если приключения продолжаются и не оставляют долгого осадка досадных воспоминаний, тут поход к врачу есть действие бесполезное.

 

Оставляют, можешь не сомневаться. Не у всех хватает духу самому себе в этом признаться.

В этом и кроется огромное западлО.

И врач, а не шарлатан, непременно поможет. Ну и близкие обязаны в этом участвовать.

Мне так кажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При геморрое жопа болит, а при алкоголизме - чешется и требует приключений.

Я тут с Олегом больше соглашусь.

Если человек один раз решил лечится от этого заболевания, то глупо предлагать ему по чуть-чуть, что б проверить выздоровел или нет.

Если он уже домой пришел - то не денется. Свой там или чужой...

Тогда важна хорошая пища, удобная кровать...

Это важно всегда, но игру не заменит.

Грелка длдя намека на тепло, и если захотят опробовать атрибут, то это более приятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b, тобой описан случай, когда человек готов (хотя бы временами) к диалогу на эту тему.

если у жены сложности с "забеременеть", нужно гнать ее из дому ссаными тряпками

Если сложности с этим, то она сама готова к действиям, направленным на решение сложностей.

У меня был опыт в жизни. Не алкоголик, но человек с большими проблемами.

После аварии его положили в больницу с ушибом лобных долей мозга и невропатолог настаивал на обследовании и лечении.

До сих пор помню фразу: -"Если Вы сейчас не проявите настойчивости и заберете его из больницы ваши проблемы, которые уже есть после старой контузии и новых травм, усугубятся."

Я проявляла не только настойчивость... Хитрость, изворотливость, ласку, уговоры... Шантаж...

Не смогла... Лечил мой БМ сотрясение коньяком. Помогло...

Через несколько лет он начал самостоятельную жизнь. Теперь это его личные проблемы.

 

Если человек один раз решил лечится от этого заболевания, то глупо предлагать ему по чуть-чуть, что б проверить выздоровел или нет.

А кто предлагал проверять? Я?:shock:

Я настаиваю, что нужно решение самого человека, а не его близких. Иначе поход к врачу не имеет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...