Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

Я Вам открою одну большую тайну ( не мое, это убеждение практикующих наркологов): если человек уже лечился от алкоголизма, то пить дозировано он уже НИКОГДА не научится. Даже через 30 лет. Стоит попробовать пару стаканов вина и все обязательно вернется к тому, что было. Даже будет хуже.

А сводить мужа к врачу, это абсолютная жертвенность?

Теперь буду знать: если у жены сложности с "забеременеть", нужно гнать ее из дому ссаными тряпками. А чего ради париться? На улице столько здоровых красавиц...

 

Разрыв произошел не из-за выпивки. Да, и про кодировку - не 100%, т.к. дело было до Натахи. Со слов БМ: то говорит, что кодировался, то - поклялся на могиле отца!

Нашел девочку, попросился на волю. Были слезы, уговоры, примирение, таблетки, прощение, и опять....отпусти меня!

Для раскрытия характера героя. События развивались очень театрально. Первый звоночек: на даче признался Наташкиной племяннице (девочке 22 года), что влюбился в 19-летнюю и какое у нее молодое тело. Был не трезв, поэтому такой бред племяшка повторять не стала. Мужик, да? Через месяц, когда компашка друзей-приятелей праздновала день города (зашибись праздник:D) и все собрались на идти на салют, он заявил что Наташку не любит и уходит от нее. Чисто мужской поступок. Развелись, на выходе из ЗАГСа достал из телефона карточку и со словами "Никогда не звони мне больше!" сломал ее.

Вот написала сейчас, и возникает вопрос о нормальности Натахи. Нормальная. Наваждение какое-то случилось. На 6 лет жизни наваждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двоюродная сестра познакомила ее с молодым человеком (под 40 лет ). Назовем его БМ (бывший муж). К тому времени БМ имел два брака, не имел образования, постоянной работы, друзей, детей. Из достоинств, на мой взгляд, - высокий.

только прочла начало

 

да - родственники хорошее не подсунут, это факт! :angel:

дожились! в наше время мужика иногда только рост вытаскивает из статуса слабого пола в сильный... :D

 

Добавлено через 1 минуту

Вот написала сейчас, и возникает вопрос о нормальности Натахи. Нормальная. Наваждение какое-то случилось. На 6 лет жизни наваждение.
многое , видимо, на неё давило
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам открою одну большую тайну ( не мое, это убеждение практикующих наркологов): если человек уже лечился от алкоголизма, то пить дозировано он уже НИКОГДА не научится. Даже через 30 лет. Стоит попробовать пару стаканов вина и все обязательно вернется к тому, что было. Даже будет хуже.

А сводить мужа к врачу, это абсолютная жертвенность?

Теперь буду знать: если у жены сложности с "забеременеть", нужно гнать ее из дому ссаными тряпками. А чего ради париться? На улице столько здоровых красавиц...

 

Не хочу писать о настолько личном, но лучше Вам не знать, сколько сил и здоровья Наташкиных пошло на преодоление со сложностями забеременеть. О деньгах вообще молчу. И не из-за этого произошел разрыв! Она же готова была серьезно думать о приемном ребенке! Почему "готова была думать"? Потому, что последнее ЭКО было весной, а кризис в отношениях - конец лета-осень. Жертвенности было достаточно проявлено!

 

Добавлено через 1 минуту

только прочла начало

 

да - родственники хорошее не подсунут, это факт! :angel:

дожились! в наше время мужика иногда только рост вытаскивает из статуса слабого пола в сильный... :D

 

Добавлено через 1 минуту

многое , видимо, на неё давило

 

Я, я больше не вижу в нем никаких достоинств!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

У меня был опыт в жизни.

Я настаиваю, что нужно решение самого человека, а не его близких. Иначе поход к врачу не имеет смысла.

 

Коль перешли на личное, то я тебе скажу о своем опыте:

После того, как флот бросил, были и у меня проблемы. Причем очень и очень серьезные.

Моя мама (дай бог ей 150 лет жизни) подловила меня в один из немногих моментов, когда я хоть что-то мог соображать и за 5 минут монолога нашла ТАКИЕ слова, что мне жить перехотелось, а не то что продолжать бухать. 13 лет прошло, а я их помню до запятой.

И я не пошел, я пулей полетел к врачу. Чтобы я не чувствовал себя полным ничтожеством-говном-слабаком, жена поехала со мной. И ездили мы с ней к врачу три недели, как на работу. Ей оно и на хер не нужно было, а она лежала на соседней кушетке и проходила то-же, что и я. В полном объеме!

Вот это и есть ЖЕНА.

Как ты думаешь, может-ли случиться что-то такое, чтобы я ее бросил после этого?

ЗЫ. Извините за личное, но может кому-то поможет сохранить семью или найти спутника.....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полноценную жену отличает абсолютная жертвенность? Во имя чего? Спасать человека от самого себя?

 

Если абстрагироваться от Вашего чела.....взагали.

Мужик начинает и пьёт и пил всегда из-за женщины. Можно всё списывать на гены, наследственность, отсутствие работы..... Но именно женщина в силах оказывать влияние на мужика. Много можно говорить.....

Это никак не жертвенность и не спасение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если абстрагироваться от Вашего чела.....взагали.

Мужик начинает и пьёт и пил всегда из-за женщины. Можно всё списывать на гены, наследственность, отсутствие работы....

 

Если алкоголизм начался, там уже биохимия, ферменты и другие ужасы.

Но, это лечится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль перешли на личное, то я тебе скажу о своем опыте:

После того, как флот бросил, были и у меня проблемы. Причем очень и очень серьезные.

Моя мама (дай бог ей 150 лет жизни) подловила меня в один из немногих моментов, когда я хоть что-то мог соображать и за 5 минут монолога нашла ТАКИЕ слова, что мне жить перехотелось, а не то что продолжать бухать. 13 лет прошло, а я их помню до запятой.

И я не пошел, я пулей полетел к врачу. Чтобы я не чувствовал себя полным ничтожеством-говном-слабаком, жена поехала со мной. И ездили мы с ней к врачу три недели, как на работу. Ей оно и на хер не нужно было, а она лежала на соседней кушетке и проходила то-же, что и я. В полном объеме!

Вот это и есть ЖЕНА.

Как ты думаешь, может-ли случиться что-то такое, чтобы я ее бросил после этого?

Поэтому я и говорю, что каждый случай - очень индивидуален! Мама - это имеется ввиду жена? А на лево сходить? Тоже, я думаю, отметается как вариант?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если абстрагироваться от Вашего чела.....взагали.

Мужик начинает и пьёт и пил всегда из-за женщины. Можно всё списывать на гены, наследственность, отсутствие работы..... Но именно женщина в силах оказывать влияние на мужика. Много можно говорить.....

Это никак не жертвенность и не спасение...

 

Ага, очень важно вовремя найти виноватого! Одна женщина оказала одно влияние, другая - другое! Я думаю, что не женщина как таковая оказывает влияние, а наличие-отсутствие отношений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому я и говорю, что каждый случай - очень индивидуален! Мама - это имеется ввиду жена? А на лево сходить? Тоже я думаю, отметается как вариант?!

 

Мама, это мама. А жена, это жена.

Налево? Я тут разоткровенничался немножко, но не настолько же!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама - это имеется ввиду жена?
это МАМА

 

 

А на лево сходить? Тоже я думаю, отметается как вариант?!
не путайте одно с другим
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дожились! в наше время мужика иногда только рост вытаскивает из статуса слабого пола в сильный... :D

 

бггггг.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама, это мама. А жена, это жена.

Налево? Я тут разоткровенничался немножко, но не настолько же!

 

Тогда я не поняла. Как можно бросить маму? И где была жена в этой ситуации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK Посмотреть сообщение

дожились! в наше время мужика иногда только рост вытаскивает из статуса слабого пола в сильный...

бггггг.....

да, я тут вчера задумалась... эка мир перевернулся

 

всё чаще папы и мамы гордятся достижениями дочерей (даже на этом форуме), а про сыновей как-то помалкивают ;) ;)

 

Добавлено через 44 секунды

voglya,вчитайтесь) там всё понятно написано )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

voglya,вчитайтесь) там всё понятно написано )

 

Спасибо, вчиталась.

Тогда повторюсь. На лево сходить от жены тоже отметается как вариант?! Или благодарность только в том, что не брошу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, очень важно вовремя найти виноватого! Одна женщина оказала одно влияние, другая - другое! Я думаю, что не женщина как таковая оказывает влияние, а наличие-отсутствие отношений.

 

Ну как я считаю.... рассчитываю на поправку.

 

Мужик в семье должен быть всегда занят построением этого мирка для его семьи. Для кого? Для женщины и детей. Кто делает запросы на построение? Женщина. Жена. Ради кого? Ради женщины. Ради тех слов "Ты лучший" "Ты монстр" и т.д. Почему мужик пить начинает? Потому, что ему нечем заняться. Скучно. Даже в сексе ему скучно. Если мужик остаётся не реализованным, он начинает бухать.... или прятаться за работой. Откупая свою значимость деньгами. Деньги портят людей, которые не умеют с ними обращаться. Это так.... на примитивном уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради тех слов "Ты лучший" "Ты монстр" и т.д. Почему мужик пить начинает? Потому, что ему нечем заняться. Скучно.Даже в сексе ему скучно. Если мужик остаётся не реализованным, он...
зато есть форум, да?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё чаще папы и мамы гордятся достижениями дочерей (даже на этом форуме), а про сыновей как-то помалкивают ;) ;)

 

Вы точно осознаёте, что Вы делаете этим стёбом и его последствия?:D

 

Добавлено через 1 минуту

зато есть форум, да?

 

Вот тот, кто Вам спасибку втыкнул ответит...:) Почему мужики на форуме сидят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как я считаю.... рассчитываю на поправку.

 

Мужик в семье должен быть всегда занят построением этого мирка для его семьи. Для кого? Для женщины и детей. Кто делает запросы на построение? Женщина. Жена. Ради кого? Ради женщины. Ради тех слов "Ты лучший" "Ты монстр" и т.д. Почему мужик пить начинает? Потому, что ему нечем заняться. Скучно. Даже в сексе ему скучно. Если мужик остаётся не реализованным, он начинает бухать.... или прятаться за работой. Откупая свою значимость деньгами. Деньги портят людей, которые не умеют с ними обращаться. Это так.... на примитивном уровне.

 

Так, может, все-таки ради того, что б быть лучшим? А если системы ценностей у мужа/жены разные? Жена ему: "ты лучший", а его уже это и не греет, т.к. не в ТОМ он лучший, в чем ЕМУ хотелось бы лучшим быть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если алкоголизм начался, там уже биохимия, ферменты и другие ужасы.

Но, это лечится.

 

Это понятно. Но если алкоголизм не заменить другим занятием, опять вернётся.... Можно же пить по сто грамм и не срываться.... после лечения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда повторюсь. На лево сходить от жены тоже отметается как вариант?! Или благодарность только в том, что не брошу?

 

Решить для себя, что не бросишь - это не благодарность. Это осознание тех самых истин, которые произносят вслух при заключении брака, но мало кто воспринимает их сердцем. "В горе и в радости"и т.д.

Как знать, может она как раз захочет, чтоб ты свалил к чертовой матери, а ты её будешь благодарить своим присутствием до самой смерти... Это неприемлемо (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему мужики на форуме сидят!

 

Саня, не спорь.

Вердикт уже вынесен: все мужики казлы, слабаки и неудачники!

И в чужих руках всегда толще.

 

Добавлено через 1 минуту

... Можно же пить по сто грамм и не срываться.... после лечения.

 

Врачи-практики говорят, что нельзя.

Но, я ж не врач.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тот, кто Вам спасибку втыкнул ответит... Почему мужики на форуме сидят!

 

Потому что спина сильно ломит после заготовки дров. Переодеться,отдышаться и вперед за работу.

В принципе на игнор Вы давно наговорили. Обращение в третьем лице - хамство. Очередное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подловила меня в один из немногих моментов, когда я хоть что-то мог соображать и за 5 минут монолога нашла ТАКИЕ слова, что мне жить перехотелось, а не то что продолжать бухать. 13 лет прошло, а я их помню до запятой.

Вооооот. Сам сообразил, осознал и устыдился. Я ж про это и пишу тут уже два часа!

Мама нашла слова, ты проникся, жена поддержала.

А без твоего осознания - фиг бы ты к врачу пошел. Значит ты сильный, думающий, совестливый, с пониманием чести и ответственности, человек.

И женщины у тебя рядом достойные. Для сына великолепный пример.

Так что это ваша общая заслуга.

Мужик начинает и пьёт и пил всегда из-за женщины.

Сначала он начал фрукты жрать из-за женщины...

Жаль, что думать из-за нас начали не все...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...