Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конец света 21 декабря 2012 года: предсказание монаха из Тибета

Нина

Рекомендовані повідомлення

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5585444_original.jpg

 

 

 

Дружище, это ты так и не смог откопать свою хатынку из-под снега ?

Торопишься продать до оттепели ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, это ты так и не смог откопать свою хатынку из-под снега ?

Торопишься продать до оттепели ?

 

Саня,сижу на работе еле живой...манал я такой фитнес... могу только пальцем на клаву давить и ффсё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня,сижу на работе еле живой...манал я такой фитнес... могу только пальцем на клаву давить и ффсё!

 

 

Дружище, потерпи немного.

Вот заселишься в дом. Будешь ежедневно разгребать снежок. Иногда и по три раза в день. И все устаканится.

А там еще и снегоуборочником обзаведешься, так ваще будешь, как олигарх с легкой крепатурой...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня,сижу на работе еле живой...манал я такой фитнес... могу только пальцем на клаву давить и ффсё!

 

И фсё?:eek: А как же это?

Сойка, пока я здесь - не будет Вам покоя...поверьте
:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И фсё?:eek: А как же это?

:sorry:

 

А шо, я от своих слов отказывался?

Радуйтесь, шо до сих пор не попались мне на глаза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, я от своих слов отказывался?

Радуйтесь, шо до сих пор не попались мне на глаза

 

Дружище, Сойке твоих глаз мало будет.

Так шта набирайся пока сил...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, Сойке твоих глаз мало будет.

Так шта набирайся пока сил...

 

Ох добирусь я когда нибудь до этой шалуньи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, я от своих слов отказывался?

Радуйтесь, шо до сих пор не попались мне на глаза

 

А мы шо, будем друг другу просто в глаза смотреть?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы шо, будем друг другу просто в глаза смотреть?:(

 

Ага...главное, шоб был кто то еще, шоб нас разнять

 

tumblr_mfi3byM0gn1qab2u9o1_1280.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага...главное, шоб был кто то еще, шоб нас разнять

 

 

Не-ееее! Глаза в глаза не интересно! Хочу другую игру!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-ееее! Глаза в глаза не интересно! Хочу другую игру!

 

 

Осмелюсь предложить левую руку и левую ногу. То, что на сейчас работает.

Сегодня играли в боулинг в "Большевике"... крепатура... но по частям нас наберется :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь предложить левую руку и левую ногу. То, что на сейчас работает.

Сегодня играли в боулинг в "Большевике"... крепатура... но по частям нас наберется :D:D

 

Заманчивое предложение. Кто больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
:DДык... когда следующий Конец света?

Огласите, пожалуйста, весь список. Икк...

 

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.

2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников

2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.

2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.

2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца

2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.

3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»

через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.

2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников

2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.

2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.

2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца

2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.

3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»

через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

:o Мы столько не выпьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.

2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников

2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.

2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.

2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца

2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.

3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»

через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

 

Из всех этих концов света наиболее убедительным и симпатичным лично мне видится последний. Который через 5 миллиардов лет. Ибо только тут не упоминается никакая хитрожопая падла со своими прогнозами, прикидками и расчетами.. (при всем почтении к Нострадамусу и Ньютону).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(обиженно)

а как же Нибиру?

lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%9F%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B

Самый полный и самый достоверный список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...