Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая черепица

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Стоит в Альпах средиземноморская черепица и ничего с ней не происходит.

 

Стоит .. Смысл фотки в другом был:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yantarbud,

Если эта реплика касается моего сообщения, то я всего лишь попытался помочь человеку. Возник вопрос - получен ответ. Не было бы вопроса, не было бы и ответа.

 

продавать надо-иначе останемся без трусов.....:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yantarbud,

продавать надо-иначе останемся без трусов.....:drinks::drinks:

Не понимаю смысла ваших реплик и комментариев. Мое сообщение - это не реклама, а ответ форумчанину Niklson. Лично к вам это сообщение не имеет никакого отношения. А как "надо продавать" - я знаю лучше вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Итальянские Альпы ...

 

Черепица S.Anselmo Corte a Sera.

 

Это так,кому интересно чья эта черепица)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Японских черепичных крыш "Узоры" ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

"Парадные" серебрянные крыши Японских монастырей и пагод, домов в Киото ... украшенные Великолепными орнаментами ... Эти "крутые" крыши, стиль имеет название ... "Honbuki"

 

 

 

Японские "Серебрянные" черепичные крыши Honbuki

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Украшения для Таких крыш, Настоящие произведения искусства ... Часто делаются "под заказ" мастерами, владеющими "Древними традициями" и знающими Японскую культуру ... Ведь для Японца ... каждая линия или знак .. имеет Глубокий смысл

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Крыши есть и "попроще" ... как классическая "волна" так и плоская, ленточная черепица ... Да и цветовые решения, могут быть разные ...

 

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Красивые крыши ... Рекомендую, посетить сайт Японского производителя керамики (SHOWA YOUGYO CO.,LTD) Showa tile ... Ссылка на сайт Ответы на все "Технические" вопросы в каталогах ...

 

А Я же еще раз говорю Спасибо Японским кровельщикам)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а есть ли современные технологии обжига черепицы на угле? А то кругом газ, а ведь черепица делается куда дольше, как раньше ее обжигали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черепица S.Anselmo Corte a Sera.

 

Это так,кому интересно чья эта черепица)))

Откуда знаете что это именно она????? Так хорошо отличаете свою черепицу от других итальянских производителей???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Страна серебряных черепичных крыш ... Япония (Видео)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Японская черепица ... Основные производители

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Маленький список Японских производителей керамики ...

 

 

 

Японская керамическая черепица MARUSUGI

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Японская керамическая черепица MARUEI

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Японская "классическая" керамическая черепица Sanshu, которая производится с 1868 года (производитель KAMISEI CO LTD, Япония)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Японская "зеленая" керамика SHINTO (вот Такая черепица!)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Японская керамическая черепица TSURUYA (Крупнейший производитель в Японии)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Японская керамическая черепица Sansyu Noyasu

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Множество размеров черепицы, цвета, как традиционно Японские формы, так и Европейские ... Так что Японцы в "Керамике" сильны )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет смысла ориентироваться на квадрат РЯДОВОЙ ЧЕРЕПИЦЫ. Суммарные затраты на черепицу в смете кровли составляют от 15 до 20%.

 

Есть смысл, оринтироваться на квадрат готовой кровли из керамики. Все-все материалы и все-все работы.

 

Эконом керамика - 700-800 грн\м.кв. (Польша, Венгрия)

Оптимал - 800-900 грн\м.кв (Германия)

С "припонтом" (средиземномор, глазурь) - 900-1200 грн\м.кв.

Эксклюзив - 1200 и .... грн/м.кв.

А готовой кровли - это включая что?

 

Добавлено через 10 минут

Проблема "Славянской души" в том ... что Мы хотим во всем разбираться Сами ... Если купил машину ... значит ее надо разобрать "по винтикам" ... Если строим дом ... Значит Мы уже должны быть строителями ... Если делаем крышу ... Значит все ... Все уже кровельщики ... Проблема только одна ... Часто "лишние винтики" остаются и дом с крышей строится "долго, нудно и дорого" ...

 

Крыши бывают разными ... как архитектурно так и конструктивно ... Также как и кровельные материалы ... Простой "сарай" можно накрыть и Самому ... А "элитку" Однозначно ... работы надо доверять Профи ... А самому в это время "закалачивать бабки" ... чтобы оплатить Эти работы ))) Дорогие наряды жены и стоимость "парковки" Своего самолетика в Жулянах или Борисполе ...

Ох, как вы не правы в первой части топика. Не взирая на сумму, ВО ВСЕМ, должен разбираться заказчик, если он может получить фуфло! За любые деньги, я еще раз подчеркиваю. Убедился на собственном примере. Настоящих профессионалов на рынке, раз-два и обчелся, к превеликому сожалению ((

Вот и стоим в очереди порой к тем, кого рекомендует сосед, но проблема в том, что не всегда такой сосед имеется. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А готовой кровли - это включая что?

Это включая всё. Всё-всё-всё.

Материалы для караса, кровли, подшивок, утепления, водостоков + все работы с этим связанными.

п.с.: это я автор процитированных вами слов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Японская школа "Кровельного искусства" ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Порядок во всем ... Чистая "униформа" ... белые перчатки, каски ... Японцы ... что можно еще сказать )))

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Онигавара (鬼瓦) – украшает край крыши впереди и сзади здания. Считается, что она защищает дом от злых духов и несчастий. Именно поэтому Онигавара первоначально изображалась в виде головы черта. Онигавара в переводе с японского означает «черепица черта/дъявола», который и призван из буддийской мифологии для охраны жилья ... Человека, изготавливающего Онигавара называют “Они-си” ... (подробнее).. "Чертов мастер" :D

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Японский "черепичный ландшафт" ... Круто )))

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер класс от "Профи" из Германии

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Кельнская школа :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окончательный результат ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

"Учитель" многих кровельщиков Германии ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Добавлено через 5 минут

Мне интересно как много наших кровельщиков, заканчивали подобные школы!?

 

Да никто )) Курсы "1-2 дня" не в счет! Вопрос даже не в школах ... Наши кровельщики даже не имеют Европейских "Допусков" для Работы "вообще на стройке" ... Проще говоря, в той же Германии ... Самый "крутой Наш" кровельщик ... что "Жамшуд" в Москве на стройке ...

 

P/S Честно, не совсем приятно, Слышать "высказывания" Европейских кровельщиков, которые Удивляются даже Таким простым вопросам, как соблюдение техники безопасности, Которой на Наших стройках попросту нет ... Нет культуры выполнения работ!

 

Всему Свое время и все Будет! Я так думаю ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окончательный результат ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

"Учитель" многих кровельщиков Германии ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Да никто )) Курсы "1-2 дня" не в счет! Вопрос даже не в школах ... Наши кровельщики даже не имеют Европейских "Допусков" для Работы "вообще на стройке" ... Проще говоря, в той же Германии ... Самый "крутой Наш" кровельщик ... что "Жамшуд" в Москве на стройке ...

 

P/S Честно, не совсем приятно, Слышать "высказывания" Европейских кровельщиков, которые Удивляются даже Таким простым вопросам, как соблюдение техники безопасности, Которой на Наших стройках попросту нет ... Нет культуры выполнения работ!

 

Всему Свое время и все Будет! Я так думаю ...

не согласен....есть и у нас кровельщики-не хуже немцев...:beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет смысла ориентироваться на квадрат РЯДОВОЙ ЧЕРЕПИЦЫ. Суммарные затраты на черепицу в смете кровли составляют от 15 до 20%.

 

Есть смысл, оринтироваться на квадрат готовой кровли из керамики. Все-все материалы и все-все работы.

 

Эконом керамика - 700-800 грн\м.кв. (Польша, Венгрия)

Оптимал - 800-900 грн\м.кв (Германия)

С "припонтом" (средиземномор, глазурь) - 900-1200 грн\м.кв.

Эксклюзив - 1200 и .... грн/м.кв.

 

если я правильно понимаю, то накрыть крышу около 200 м 2 черепицей нормального качества обойдется в 20.000$&

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте начнём с того что тема не имеет чёткой направленности потому, конкретики по существу вопроса не ждите.

все вышеперечисленные тех. элементы описаны в старых темах. ройте архив.

 

 

 

дело в том что это для вас пустые слова.

а в поливании грязью есть и позитив - проявляются все негативные крайности продукта. потребителю, это только на руку.

А на конкретные вопросы мало кто реагирует из участников, т. к. большая часть присутствующих имеет мало знаний и только долбит в личку потенциальных покупателей Ж-)

 

Если вы считаете себя профи, то участвуйте в обсуждении сложных вопросов, а не перетирайте междусобойчики:no:

 

Удачных продаж, господа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна на "Бундес-Крышах" ... Ziegel kaputt!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Не выдержала! Керамическая черепица Roben ... Которую выпускали в начале 90-х Годов! и Все кричали ... Дешево! Дешево! Качественно! и Навечно с Гарантией ... (Репост Немецких кровельщиков)

 

Добавлено через 39 минут

Как "Обрезать" Английскую черепицу ... Clay tile trimming

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Видео по Этой ссылке

 

P/S Не пытайтесь повторить с "Европейской черепицей" ... Разлетится в Руках :) (Слова Автора Этого Видео ... Английского кровельщика-реставратора)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна............

 

 

 

Идите лучше на ....... Ветку сланец и там гадьте , потому-как ветку сланец загубили , да ещё три четыре ветки кончили своим сланцевым сказками. Так хоть с черепицы просто по хорошему уйдите или разве не видите что с Вами никто не хочет говорить ....

 

Как не можете понять что Вам надо идти в школу маркетинга потому как от ваших постов у людей приходит только отвращение к покупки сланца. А теперь и за черепицу взялись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идите лучше на ....... Ветку сланец и там гадьте , потому-как ветку сланец загубили , да ещё три четыре ветки кончили своим сланцевым сказками. Так хоть с черепицы просто по хорошему уйдите или разве не видите что с Вами никто не хочет говорить ....

 

Как не можете понять что Вам надо идти в школу маркетинга потому как от ваших постов у людей приходит только отвращение к покупки сланца. А теперь и за черепицу взялись.

 

К чему приходит? К тому что Украинские менеджеры, продавцы черепицы Покупателям называют уже "Коэффициэнт водопоглощения Своей черепицы 0,2% ..." или к Тому что, вопрос Стоит в Том, что ... Кому то выгодно "Тихо умалчивать" и рассказывать "Как все хорошо" ?

 

За счет кого? Покупателя конечно!!!

 

Вы Мне alex.hohol Угрожаете словами "Уйдите по Хорошему" или Я что то недопонял? Я наверное Вам сорвал "Супер-сделочку" ?

 

Ну так Я скажу ... По существу .. Читайте, Какие требования Должны предьявляться к Керамической черепице ... (Ссылка) И УЧИТЕСЬ, что Я делаю Каждый день ... Абсолютно не считая Себя "Всезнайкой" ...

 

P/S Посылать Представителя Английской компании-производителя Керамической черепицы в СНГ и Восточной Европе заниматься "чем-то" ... Разберусь :D А по теме сланец .. .. У каждого Свое мнение ))) Другие думают Иначе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О

 

Да никто )) Курсы "1-2 дня" не в счет! Вопрос даже не в школах ... Наши кровельщики даже не имеют Европейских "Допусков" для Работы "вообще на стройке" ... Проще говоря, в той же Германии ... Самый "крутой Наш" кровельщик ... что "Жамшуд" в Москве на стройке ...

 

P/S Честно, не совсем приятно, Слышать "высказывания" Европейских кровельщиков, которые Удивляются даже Таким простым вопросам, как соблюдение техники безопасности. Которой на Наших стройках попросту нет ... Нет культуры выполнения работ по технике безопасности.

Всему Свое время и все Будет! Я так думаю ...

 

 

Как легко хаете людей и расписываетесь за всех, как раболепски преклоняетесь перед западными рабочими( извините выбираю самые порядочные слова что-бы не грубить). Многое что говорите о них неправда потому-как я лично с ними подобными работаю и знаю их умение и сноровку. И поверьте что Украинцы пользуются спросом.

 

А если у Вас в москве джамшуты так это ваши проблемы что москвичи ленивые.

 

А насчёт того что представитель производителя , так Вы как-о определитесь кто Вы : или черепицу продаёте или сланец , или в москве или в Киеве. Хороший мастер может быть только по специализации. А то уже и в японии Вы спец и в германии и голландии , а реально то кроме картинок из интернета да одного комплекса в Питере ничего существенного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как легко хаете людей и расписываетесь за всех, как раболепски преклоняетесь перед западными рабочими( извините выбираю самые порядочные слова что-бы не грубить). Многое что говорите о них неправда потому-как я лично с ними подобными работаю и знаю их умение и сноровку. И поверьте что Украинцы пользуются спросом.

 

А если у Вас в москве джамшуты так это ваши проблемы что москвичи ленивые.

 

А насчёт того что представитель производителя , так Вы как-о определитесь кто Вы : или черепицу продаёте или сланец , или в москве или в Киеве. Хороший мастер может быть только по специализации. А то уже и в японии Вы спец и в германии и голландии , а реально то кроме картинок из интернета да одного комплекса в Питере ничего существенного.

 

Начну с Того .. Что Я не против ЛЮБОГО кровельного материала .. Покупатель Вправе выбирать ТО, что ОН считает для себя ПРАВИЛЬНЫМ ... Но очень нелюблю разговоры "О ВЕЧНОСТИ" ... за 10 Евро/м2 ...

 

Второе ... alex.hohol ... Вы работаете, Прекрасно!!! Я не собираюсь переходить на Вопросы ... кто Лучше по Национальному признаку, цвету кожи или Религии ... Но есть факты Того, что умеют делать кровельщики Обученные, и что умеют делать "Кооператоры" ... Это в контексте Массовости а не Единичных случаев ... "Золотые руки" есть у Каждого народа .. Но их единицы, к сожалению ...

 

 

P/S alex.hohol .. Хотите пообщаться .. Пишите в Личку, а еще лучше на Фейсбук ... Познакомлю с Теми, которые Быстро "развеют" Ваши самоуверенные взгляды ... Найдете MSK Roofer :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...