Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая черепица

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

вас это смущает по той причине что, возможно, вы просто не умеете правильно рассчитывать пирог и класс подкровельной гидроизоляции

 

 

в строительстве, логика, очень опасная штука.

когда есть чёткая инструкция, логика не допустима.

незнание инструкций и нормативов приводит к необходимости применять логику.

 

Вы просто болтун, товарищ, который не имеет понятия какие вопросы возникают при укладке черепицы:o

 

Добавлено через 13 минут

в строительстве, логика, очень опасная штука.

когда есть чёткая инструкция, логика не допустима.

незнание инструкций и нормативов приводит к необходимости применять логику.

 

:o:o:o вы вообще инструкцию хоть одну смогли корректно пр менить при строительстве, без доработки под ваши реалии?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопросы возникают при укладке черепицы

 

Может, это только у вас возникают вопросы, при укладке черепицы... В англичан - вопросов не возникает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Bau Haus ... Раскажите пожалуйста "какие вопросы возникают при укладке черепицы" ... Плоской керамической черепицы ... Английской, Немецкой "Бобровки" ... Американской

 

Я знаю только законы физики ... "Поверхностное натяжение жидкостей" ... а если интересно ... Видео ... Англичан (правда сланец) ... Но суть не в этом ... Там щелей поболее, и Гидроизоляция вообще отсутствует ... Ссылка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уклон кровли не более 30 град, снеговые мешки, перемещение покровле.

ЭТОГО МАЛО

 

Добавим наличие щелей в черепице в палец как на фото.

 

МЕНЯ ЭТО СМУЩАЕТ, а Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто болтун, товарищ, который не имеет понятия какие вопросы возникают при укладке черепицы

Что вы говорите? Много ли вы о мне знаете?

Я много чего знаю и уверен, немало готов преподать вам. Так что, пользуйтесь такой возможностью.

 

Bau Haus, касаемо ваших измышлений на тему щелей, декорации и т.п.:

1. есть чёткие требования к выбору типа и материала подкровельной гидроизоляции и организации иных процессов на кровле.

2. есть чёткие требования производителей черепицы к рекомендованным и минимальным углам наклона кровли и типу подкровельной ГИ а так же их взаимосвязи

 

Всё остальное, мнения и кривотолки.

Я предпочитаю оперировать фактами.

 

то что у вас на руках нет этих нормативов либо вы не уделяете им достойного внимания ещё не означает то что их нет.

 

Я сейчас не говорю про нестандартные узлы или индивидуальные решения.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уклон кровли не более 30 град, снеговые мешки, перемещение покровле.

ЭТОГО МАЛО

 

Добавим наличие щелей в черепице в палец как на фото.

 

МЕНЯ ЭТО СМУЩАЕТ, а Вас?

 

Уклон кровли "Не менее" 30 град:D

 

Bau Haus ... Поверьте ... 90% производимой черепицы в Англии - Это плоская черепица ... и Англичан, начиная с 1212 года "Давно" ничего не смущает ... Прочтите Еще раз ... рекомендации производителя по укладке черепицы ... и "Более" не смущайтесь ... Ссылка

 

А это ... Ссылка на ассоциацию производителей керамики Великобритании ... (ссылка устарела)

 

 

312943_152022514884957_121090_n.jpg

 

Кельнская школа кровельщиков ... Давно "не смущается" эксперементировать со стилями укладки "Бобровки" :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не убедили.

 

Разговариваем о квадратной черепице со щелями в палец, вы ссылаетесь на фотографии бобровки. Разницу объяснить или догадаетесь? Узел вы видимо подсознательно показываете ендову, уклон достаточно большой.

 

Хотите что-то доказать демонстрируйте ваши объекты, показывайте как ведет себя водичка запертая снежным мешком, тогда может и будете более убедительными. А пока нет. А своих менеджеров отправляйтесь на английские сайты может чего-то и научатся.

 

Мне напомнила квадратная черепицей дранку. А под дранку пирог вы представляете.?

 

А что касается англичан, то они вообще во многом не заморачиваются, даже когда наголову течет. Поверьте знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

И где щели в палец?:)

 

Да .. действительно ... "Вы круты" Bau Haus ... а тут собрались "Мальчики-студенты" ... И от этого Мне Вас чуточку жаль ... У Вас нет стремления "учиться" .... Да и ладно

 

P/S Относительно слов Показывайте ... Этот форум и так завален "Сланцевыми крышами" ... так что Повторять ... Нет желания ... тем более в Этой ветке форума ...

 

Удачи Вам Bau Haus ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же заявления "Американских инспекторов кровли"

Америкосы и битумку из окисленного битума делают.

 

До середины 18 века ... керамическая черепица в Англии была "Handmade" ... и сегодня ... Крыша покрытая такой черепицей ... Это "Дорогое" удовольствие

Интересно, кому нафиг нужна кривая черепица ручной работы, когда продукт из автомата гораздо лучше по эксплуатационным качествам. Нихт понимирен, больше похоже на потребл..дство, когда важен не результат, а сам процесс меряния пинусами

 

Английское, Американское, людовичи. Каждый кулик свое болото хвалит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому нафиг нужна кривая черепица ручной работы

 

эх... как все запущено... если вам не нужна - отдайте мне...

 

Добавлено через 38 секунд

продукт из автомата

 

это всего лишь продукт из автомата... он без души...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"этак мы дойдем до того, что у коньяка душа, у лимона интеллект"

доктор Быков

Какая там душа, если все кривое, косое, требует специфической гидроизоляции, да еще и непонятно как стоять будет. Да и красота там по большому счету на любителя.

Покрасьте тогда стены маслянной краской типа абстракция какая-нибудь. По эксплуатации покрытие дерьмо, зато ручная работа ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у коньяка душа

 

у коньяка душище!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Какая там душа, если все кривое, косое

 

это только вам видно кривость и косость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это только вам видно кривость и косость...

Сейчас это модно называть натуральностьюи хэндмэйдом (а, там же еще и душа кровельщика в черепицу вселяется, что благотворно влияет на биополе в пространстве сортира), а на поверку - кризис идей и погоня продавцов за профитом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, а какая цена черепицы (ваш пост № 202) и можно ли её купить в Украине?

 

с февраля этого года ... Английская черепица Dreadnought будет доступна украинскому покупателю в полном ассортименте .... поставляться будет напрямую с завода ... на одну из Киевских компаний ... впрочем как и Английский сланец ....

 

Цена ... согласовывается)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос то не "в кривости и косости" Английской черепицы .. Или "духовной просветленности" кровельщиков ... Поверьте ... Англичане "Классные" спецы ...

 

А в КАЧЕСТВЕ ...

 

Маленькое водопоглощение черепка .. менее 3 % ... Морозоустойчивость ... Прочность ... Эксплуатационные хар-ки ... Сохранение цвета ... и т.д

 

Тут пытаются "дешовенький" ширпотребец с "Элиткой" сравнивать ... Каждому дано Свое .. и Не все выбирают "Витчизняного товаровиробника" )))

 

Кто же против Таврии .. Но "некоторым" и "Бентли" мало)))

 

Добавлено через 1 минуту

vino-123@mail.ru,

 

Будет и без "Лички" ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос то не "в кривости и косости" Английской черепицы .. Или "духовной просветленности" кровельщиков ... Поверьте ... Англичане "Классные" спецы ...

 

А в КАЧЕСТВЕ ...

 

Маленькое водопоглощение черепка .. менее 3 % ... Морозоустойчивость ... Прочность ... Эксплуатационные хар-ки ... Сохранение цвета ... и т.д

 

Тут пытаются "дешовенький" ширпотребец с "Элиткой" сравнивать ... Каждому дано Свое .. и Не все выбирают "Витчизняного товаровиробника" )))

 

Кто же против Таврии .. Но "некоторым" и "Бентли" мало)))

 

Добавлено через 1 минуту

vino-123@mail.ru,

 

Будет и без "Лички" ...

 

Дикий рынок. Поэтому рынок и хавает всякое г ... пусть кривое, косое, главное, чтоб не отечественное. Чем дальше, тем качественнее. А расказать можно что угодно.

 

Что касаемо англичан, то законодателями мод в керамике являются немцы.

 

Добавлено через 3 минуты

КАЧЕСТВО! Не бросайтесь словами покажите данные испытаний желательно в сравнении с Брасом или Креатоном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАЧЕСТВО! Не бросайтесь словами покажите данные испытаний желательно в сравнении с Брасом или Креатоном

 

Стопочка "Кривой" Английской черепицы)))

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Dreadnought Tiles ... Тесты и качество ... (ссылка устарела)

 

Добавлено через 2 минуты

Дикий рынок. Поэтому рынок и хавает всякое г ... Чем дальше, тем качественнее

 

Германия ... Соседняя область Украины))) А Великобритания ... на "другом конце света":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стопочка "Кривой" Английской черепицы)))

 

+100500!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Что касаемо англичан, то законодателями мод в керамике являются немцы.

 

Ну-ну... И что же эти законодатели не предусмотрели/не производят всех компонентов керамики для полноценной/красивой/качественной керамической кровли??? В отличии от англичан...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100500!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Это, что ваш телефон или номер палаты?

 

И что же эти законодатели не предусмотрели/не производят всех компонентов керамики для полноценной/красивой/качественной керамической кровли??? В отличии от англичан...

 

Вы о чем вообще? Посмотрите комплектацию того-же Браса!

 

Добавлено через 25 минут

Любая кровля имеет право на жизнь. А сейчас мы уходим в дебри.

 

Вопрос изначально стоял в том, насколько хорошо такой материал может изолировать от воды и снега, ведь на фото видны серьезные щели между черепками. И это не видит только слепой. А если так, то на наших излюбленных ломанных кровлях с низким уклоном нужны несколько другие подходы к монтажу и гидроизоляции. И отношение к материалу как к декорации.

 

Вид у материала на самом деле интересный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите комплектацию того-же Браса!

 

Я не смотрю на то, чего не существует... Ведь вы даже название фирмы неправильно написали... Смотрите вы на комплектацию Браса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не смотрю на то, чего не существует...

 

Расскажи мой дорогой друг, что ты имеешь ввиду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что же эти законодатели не предусмотрели/не производят всех компонентов керамики для полноценной/красивой/качественной керамической кровли??? В отличии от англичан...

О каких компонентах идет речь? Типа керамические ендовы нужны? Смотрите Якоби, Корамик и т.д. Керамических заводов в Германии пруд пруди и все они хороши. В конкретном случае с Английской керамикой есть желание продавца назвать определенный продукт элиткой. А керамическая кровля не есть элитка! Это обычная, нормальная кровля. Ну, не будем говорить о глазурях. И англичане на этом фоне ничем не выделяются.

В России и Тондах в разряд элитки попадал, за счет пиара продавцов и установления сумасшедших цен. Продукт элитным становится после навешивания на него золотого ярлыка с соответствующей ценой. Он, Теголу тоже платиной покрывали, а на поверку - стеклорубероид.

 

Назвать запорожец бентли тоже можно, тут больше принцип "как вы яхту назовете, так она и поплывет".

 

Не бросайтесь словами покажите данные испытаний желательно в сравнении с Брасом или Креатоном

Думаю ничего нового мы не увидем. Не лучше и не хуже будет.

 

Ну-ну... И что же эти законодатели

немецкие кровельные стандарты - это стандарты всей Европы.

и не надо тут начинать еще про америкосов, мы все-таки в Европе живем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...