Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая черепица

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

я дорогой, но не ваш, друг....

 

Такая манера общения как у вас обычно у людей, которым по существу сказать нечего.

А нечего сказать потому, что нет соответствующих знаний, но это база.

 

Посмотрите сайт Монье www.braas.de/produkte/dach-systemteile.html

 

СПАСИБО НЕ НУЖНО, главное чтоб польза была:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите сайт Монье

 

браас (а не брас) еще далеко до английских кривуляк... имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова никакой конкретики в отношении комплектации. Раз вы подняли тему, то расскажите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-что может сказать о керамической черепице Roben.

 

Я думаю,что это Вы должны о Робене рассказать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английская керамическая черепица Dreadnought

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Dreadnought tiles ... Английский производитель керамической черепицы ... Начинает Официальные продажи Своей продукции в Украине ... Весь ассортимент черепицы ... в скором времени будет представлен в шоу-руме (Жилянская 59, Дипломат Холл, офис 707) Киевской компании Golden Copper ... Эксклюзивный продавец/Представитель Dreadnought в Украине ... Прямые поставки из Великобритании ... и Конечно официальная гарантия Англичан!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует черепица Робен (Монза), цвет каштан, также интересует монтаж( апрель месяц)

 

Интересует цена за материал,а также работа за кв м кровли, есть только стены...

 

обьект находится 20км от Киева

 

 

e-mail mikola.ivasiuk@mail.ru

img178.jpg.29db67797d560ed436f8cfdf455d3a87.jpg

img179.jpg.84d21ffbc33916bf9de470e5e599ee0e.jpg

img180.jpg.f4778b9bf0870eeec068c344bb356d0e.jpg

img181.thumb.jpg.32039eeba0c47246f4ef3eceb8da3a97.jpg

img182.thumb.jpg.60bc19ab23fa4e0a7b596a49013feca3.jpg

img183.thumb.jpg.9bb3101ef9c3796639e78290933a1de6.jpg

Змінено користувачем mikola.ivasiuk
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует черепица Робен (Монза), цвет каштан, также интересует монтаж( апрель месяц)

 

Интересует цена за материал,а также работа за кв м кровли, есть только стены...

 

обьект находится 20км от Киева

 

 

e-mail mikola.ivasiuk@mail.ru

Приветствую.

Придется изрядно по мудохаться с косыми фронтонами. Боковая черепица туда не ляжет. Исполнение боковых элементов в металле будет смотреться похабненько. Но это на мой взгляд. ИМХо т.сказать.

Есть варианты решения. Интересно - стучите в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от косых фронтонов можно и отказатся, или обработать деревом , если интересно -можем посоветовать ,как.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от косых фронтонов можно и отказатся, или обработать деревом , если интересно -можем посоветовать ,как.

Речь идет о невозможности монтажа боковой черепицы, и открытых срезах рядовой черепицы. А вот про обработку подобных элементов - просветите, будьте любезны... Желательно в иллюстрациях :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найду фото то сброшу, но насколько я знаю что Вы строитель, а о том, как обустроить фронтон не используя фронтоную черепицу, не знаете......если закзчик захочет воспользоватся нашими услугами, мы ему обезательно предоставим решение

 

 

 

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найду фото то сброшу, но насколько я знаю что Вы строитель, а о том, как обустроить фронтон не используя фронтоную черепицу, не знаете......если закзчик захочет воспользоватся нашими услугами, мы ему обезательно предоставим решение

 

 

 

С уважением

 

а если заказчику станет просто интересно-не предоставите?

Так строимдом постепенно превратится из форума увлеченных людей, в форум барыг, тщательно охраняющих свои секреты...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если заказчику станет просто интересно-не предоставите?

Это ж секреты выдавать придётся!

Ситуация усугубляется ещё и тем что сам секрет ещё не придуман и не реализован. По сему и показать то нечего. )))

 

П.С.: всё давно придумано, реализовано и проверено в Европах. Типовые узлы в DWG присутствуют у большинства именитых производителей систем. + литература есть соответствующая. Для начала, Йожеф Косо в зубы и вперёд!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой производитель черепицы является самым качественным (цену прошу не подымать - речь идет о качестве)???

 

немцы-ОДНОЗНАЧНО!!!:drinks:

 

Добавлено через 4 минуты

Кто-что может сказать о керамической черепице Roben.

 

ЗА 12 ЕВРО\М2-ЛУЧШАЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО !!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немцы-ОДНОЗНАЧНО!!!:drinks:

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

ЗА 12 ЕВРО\М2-ЛУЧШАЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО !!!!!!!!!!

 

(ссылка на изображение устарела)

UK плоская черепица

 

buran003 ... Это Вам Немцы сказали ...Или менеджеры, продающие "Немецкую Высоко-качественную" черепицу за 12 Евро :D

 

Хотя ... Слово качество "каждый понимает" по своему :drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, Вы странный человек. Ни как не пойму смысла Ваших пассажей о продавемой Вами британской черепице. Вы правда думаете, что выложенные Вами фотографии домов, покрытых этой черепицей, кому то не понравятся? Да не поверю! Кровли домов, выполненные из ленточной черепицы Dreadnought выглядят охренительно красиво! Но Вы же сами озвучивали ориентировочную стоимость этого продукта... Вы наверное перепутали среднестатистического читателя этого форума со своим среднестатистическим клиентом с Рублёвки. На этом форуме не тусуются чиновники, депутаты и иже с ними, но здесь довольно большой процент самостройщиков, а по проектам строят вообще крайне редко. Так что продавать здесь Бугатти Ваерон бесперспективно.

И я уверен—для подавляющего большинства форумчан(и для меня тоже кстати) черепица Робен за 12 евро/м.кв.рядовки—просто офигенная черепица. А то что продвигаете Вы—это как что-то недостижимое, а значит и не существующее...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, Вы странный человек. Ни как не пойму смысла Ваших пассажей о продавемой Вами британской черепице. Вы правда думаете, что выложенные Вами фотографии домов, покрытых этой черепицей, кому то не понравятся? Да не поверю! Кровли домов, выполненные из ленточной черепицы Dreadnought выглядят охренительно красиво! Но Вы же сами озвучивали ориентировочную стоимость этого продукта... Вы наверное перепутали среднестатистического читателя этого форума со своим среднестатистическим клиентом с Рублёвки. На этом форуме не тусуются чиновники, депутаты и иже с ними, но здесь довольно большой процент самостройщиков, а по проектам строят вообще крайне редко. Так что продавать здесь Бугатти Ваерон бесперспективно.

И я уверен—для подавляющего большинства форумчан(и для меня тоже кстати) черепица Робен за 12 евро/м.кв.рядовки—просто офигенная черепица. А то что продвигаете Вы—это как что-то недостижимое, а значит и не существующее...

 

Черепица Dreadnought ... Действительно "Топ качества" керамика ... Но относить ее к чему то "не существующему" ... Англичане будут удивлены ... Тем более, когда их начнут сравнивать с "Элитой" и политиками ... 1/3 Англии покрыта этой черепицей ))) И дома "Богатых" и дома "Бедных" ...

 

Может просто Англичане умеют считать деньги и думают что будет с их домом завтра? Сколько будет стоить ремонт крыши? Может поэтому их дома стоят по 200 - 300 лет "без проблем" а Наши и 50 не стоят вообще?

 

Знаете в чем проблема? Те кто строит сегодня, не думает, что будет через 10 лет ... Это не проблема 1 го человека .. Это проблема Всего общества ... Мы не уверенны в Завтрашнем дне ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черепица Dreadnought ... Действительно "Топ качества" керамика ... Но относить ее к чему то "не существующему" ... Англичане будут удивлены ... Тем более, когда их начнут сравнивать с "Элитой" и политиками ... 1/3 Англии покрыта этой черепицей ))) И дома "Богатых" и дома "Бедных" ...

 

Может просто Англичане умеют считать деньги и думают что будет с их домом завтра? Сколько будет стоить ремонт крыши? Может поэтому их дома стоят по 200 - 300 лет "без проблем" а Наши и 50 не стоят вообще?

 

Знаете в чем проблема? Те кто строит сегодня, не думает, что будет через 10 лет ... Это не проблема 1 го человека .. Это проблема Всего общества ... Мы не уверенны в Завтрашнем дне ...

 

Ну почему не стоят , у меня офис в доме которому больше чем100 лет-стоит без проблем,крыша там правда очень говенная .неужели немецкая черепица простоит меньше чем английская? Технология более менее у всех одинаковая (обожённая глина), и приличные производители дают гарантию 30 лет ,а некоторые и 50 ... а у Дредноут сколько если не секрет ,и цену квадрата рядовки можно узнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему не стоят , у меня офис в доме которому больше чем100 лет-стоит без проблем,крыша там правда очень говенная .неужели немецкая черепица простоит меньше чем английская? Технология более менее у всех одинаковая (обожённая глина), и приличные производители дают гарантию 30 лет ,а некоторые и 50 ... а у Дредноут сколько если не секрет ,и цену квадрата рядовки можно узнать?

 

В том то и дело ... Что технологии у Dreadnought - Это "традиционные" Английские ... А оборудование Немецкое )))

 

Черепица Dreadnought - Это 7 дней конвекционная сушка ... Привидите пример Немецких производителей?

 

 

 

540026_470571469670465_1042172613_n.jpg

 

 

 

потом обжиг ... 1130°C

 

 

 

540708_470571566337122_2016631057_n.jpg

 

 

 

Качество глины ... Англичане используют глину из одного и того же карьера с 1805 года ... "Консервативный" подход ... Им чуждо стремление "много заводов - много продукции" ... Dreadnought - Это Семейное предприятие, принадлежащее 1 семье все это Время (Hinton Perry & Davenhill Ltd)

 

 

 

44689_470796079648004_1823288866_n.jpg

 

 

 

Англичане не используют ничего - "добавок", красителей, глазурь ... Только "Натуральный" цвет ... как и 200 лет назад ... "Natural Clay Colours - No Compromise" девиз компании ...

 

Уже говорилось ... Срок эксплуатации керамической черепицы напрямую зависит от коэф.водопоглощения ... который у Англичан на уровне менее 3% ... Сколько у Немцев? .... 5 % - Это в лучшем случае у лучшей черепицы ... а реально 7% и до 12% :D

 

Тесты "Морозоустойчивости" ... че то Не видел ни Тондаха, ни Ребена ... только сертификаты качества и типа ... соответствует норме EN))) У Англичан, (ссылка устарела) Они четко на Сайте ... это 400 циклов ... и Это 100 лет "реальной жизни на улице" ... и не под жарким солнцем)))

 

 

 

32152_470642492996696_495381587_n.jpg

 

 

 

Чудес на свете не бывает ... Дешевая черепица - Это съекономленные при производстве Энергоносители ...

 

Все "Более глубокие" вопросы ... к Дистрибьютору Dreadnought tiles в Украине ... Киевскому (ссылка устарела) (Представляет и Британский Welsh Slate)

 

P/S На Фейсбуке есть страничка Dreadnought

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не могу привести примеров ,что и как сушится, я не специалист в черепице , я сейчас себе на свой дом черепицу выбираю,и мне приходилось видеть много домов в Италии ,Испании ,Чехии ,Германии и некоторым из них было больше чем 100 лет и даже больше 300 и крыты они черепицей ,и это не Дредноут ,но ведь лежит ,не течет и без конвекционной сушки в течении 6ти дней
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не могу привести примеров ,что и как сушится, я не специалист в черепице , я сейчас себе на свой дом черепицу выбираю,и мне приходилось видеть много домов в Италии ,Испании ,Чехии ,Германии и некоторым из них было больше чем 100 лет и даже больше 300 и крыты они черепицей ,и это не Дредноут ,но ведь лежит ,не течет и без конвекционной сушки в течении 6ти дней

 

402882_103752493080652_1539983711_n.jpg

 

Блиц-Опрос Немецких кровельщиков ... Что рекомендуете из Лучшей в Германии производимой керамической черепицы (Их работы на фото этого поста)

 

1. место ... Creaton

2. место ... KORAIMIC

 

 

 

На фото ... Крыша в Германии накрытая черепицей Koramic "Mid-class and Quaity and Price clay tiles"

 

396316_334910226607518_614787338_n.jpg

 

63788_334910066607534_1115536400_n.jpg

 

550130_334910273274180_298650495_n.jpg

 

178955_334909463274261_949470079_n.jpg

 

 

 

Конечно все относительно ... Но ответ "Большого знатока" черепичных дел Германии звучит Так (Креатон и Корамик) .... "difficult, I would take both of them on the short list. you've made a good choice":)

 

Выбор Всегда за Вами ... Дешевое качество не бывает!

 

P/S Англичане же ... Если нет денег на сланец или керамическую черепицу Dreadnought ... Выбирают Цементно-песчаную черепицу 3-х прозводителей ... Monier Redland (Нам более известная как Braas) также Marley Eternit ... и (ссылка устарела) (oн же Британский Wienerberger)

Змінено користувачем MSK-Roofer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Красные крыши" Берлина ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

P/S Фото предоставили Немецкие кровельщики ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...