Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Государство Украина перестает существовать на наших глазах?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

тьфу, да хватит, блин, про украинскю демократию уже, а? вот здесь forum.pravda.com.ua/index.php много написано и про демократию, и про успехи кап. стройки еврогосударства и про то, кому на Руси жить хреново.

Сев-амер. индейцы тоже были хитрыми, непьющими и трудолюбивыми, пока им демократию на дом не доставили. Где они? Тоже самое ожидает население Украины - как только она влезет в ЕС, НАТО - тут же заработает миксер, который перемешает коренное население Украины с турками, албанцами и другими "европейцами" - пример чернявых-кучерявых-вечнозагорелых норвежцев я уже приводил.

А про ДВ и Сибирь, Викс, вы зря злорадствуете - 3 февраля обнародуют решение суда на тему принадлежности о. Змеиный. Во времена "большой единой" страны у Румынии территориальных споров не было... Какое будет решение - неизвестно. Но... 1-я ласточка пошла.

 

Индейцы проиграли не демократии а цивилизации!

Тогда демократии ещё не было...

А у нас уже и Крым с ГТС отбирали несколько раз и остров возле Керчи хотели уничтожить - а результат то один и тот же!

 

У нас есть такая организация как РНБО - эти как замутят хрен какой суд разберётся. + Есть Шевченковский суд! Так шо нас голыми руками не возьмёшь.

 

А вы китайцам уже островами в Амуре поступились...

Ещё пару годков нефть побудет ниже 50 - придётся идти самим работать - хоть и нехоца!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких как у России ресурсов действительно нет, но и "Украина - это не Россия" ( Л.Д.Кучма) ;)

Зачем нам запасы Сибири или Дальнего Востока, если пока со своими разобраться не можем: нефть и газ в р-не Керчи, Азова, о.Змеиный до сих пор никто практически не добывает (америкосов не пустила Юля, с румынами судимся в Европе, с россиянами никак не договоримся о границах по Азовскому морю), добыча золота в Карпатах свернута, у меня на Житомирщине еще во время войны землю немцы вывозили для добычи урана, есть реально разведанные районы - Фирташ перекупил Иршанский ГОК и все остановлено, земля ( которая всегда кормила и себя, и Россию, да и Европе доставалось) используется на 10-20 %, морские курорты Крыма, Азова, Одещины, Николаевщины, Херсонщины развивать и развивать, в Карпатах один пример Буковеля должен дать пример сколько еще можно и нужно делать для привлечения туристов своих и чужих ..... И это все на расстоянии 10-15 часов езды на машине из одной крайней точки в другую и в окружении десятка государств (потенциальных клиентов;)) со всех сторон :)

Скажите мне Андрей - на х...... мне ваш "китайский" Дальний Восток, если мы свои просторы еще не освоили ? Зачем нам ваши кремлевские неприкосновенные"небожители" в качестве проводников, если нам пока и со своими более-менее земными разобраться до конца не удалось .... (но "надежда умирает последней") :) ?

р.с. ловлю себя на мысли, что лет через ......надцать, ВВП будет так же шамкать с трибуны, как и Леня-орденоносец в свое время, а народ так же будет шагать дружными шеренгами мимо этой трибуны к "светлому будущему" .... все новое - хорошо забытое старое ;) Так что не втирайте нам пожалуйста про историческую роль России в мире, мы уже это проходили, повторять нет никакого желания 8-)

 

+1

А ещё русские сами работать не хотят!

Петра Великого затюкали (за то шо работать заставлял, особенно всяких дармоедов при монастырях и бомжей с бандитами отлавливали и на работы) - а Сталина вознесли!

Сталин наверное точно подошёл - тем что отстаивал интересы совремменой России - уничтожив всё украинское фермерство и отправил в Сибирь млн.-ы.

Россия всегда имела интерес в контроле над Украиной, а особенно над людьми, которых можно склонить к халявному труду в своих интересах.

А ля братья!

Демократию они нашу обсуждают! Пускай свою сначала построят, а потом будут и чужёе обсуждать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы лучше в ЕС - там люди адекватнее!

М-да... ну кому вы там в ЕС нужны??? Такие нэзалэжные :D Берут?

Демократию они нашу обсуждают! Пускай свою сначала построят, а потом будут и чужёе обсуждать!

Вот видите Виксс как вам голову засрали... мало того что у вас комплекс мани величкиной на почве Укрсвта... так ещё вам вбили в голову что у вас демократия...

Рыся - не, ну видели? Видели такое? Я говорил что простой народ просто АРХИГЛУП! Ему чё в уши надуют то он и буровит с упорством достойным лучшего применения.

Россия всегда имела интерес в контроле над Украиной, а особенно над людьми, которых можно склонить к халявному труду в своих интересах.

Викс, да че вас склонять - сам приедешь летом на заработки - обращайся - трудоустрою по знакомству. Блин представляю какая у людей будет трагедия - из князей - в Грязи.

Ещё пару годков нефть побудет ниже 50 - придётся идти самим работать - хоть и нехоца!

Нефть это реальный ресурс, а не дутый. И она никогда не может быть дешева, а скоро будет и вовсе аукционным товаром как кстати и газ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Демократию они нашу обсуждают! Пускай свою сначала построят, а потом будут и чужёе обсуждать!

Цимус в том, что они никак не согласятся, что мы уже ЧУЖИЕ ... они думают, что мы просто зомбированные тени, укравшие эти территории, которые априори являются частью Великой империи под названием РОССИЯ( почитайте статьи, ссылки на которые вовсю постит Изба) 8-)

Про какие "братские" отношения может здесь идти речь ....Как уже не раз здесь писали форумчане что с Запада, что с Востока Украины - лучшей пропаганды за существование Украины как самостоятельной державы и не надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера первый раз за неизвестно сколько лет пообщался с дочкой по поводу России ... ихнее поколение ( она у меня 1992 года) уже относится к России как к одной из стран мира и не особо удачному соседу ...Вот это я лично считаю естественным течением времени, а Изба - наоборот 8-)

А про напрашивающуюся оправдательную ссылку на антироссийскую пропаганду можете забыть - ихний просмотр ТВ ограничен часом-другим в день из-за приличной загруженности учебой и посвящен парочке сериалов + развлекательно-познавательные передачки и не более того ( провел вчера в ресторане за столом у кума на ДР местный "соцопрос") :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, ну что вы от дочки 11 лет хотите? Я пообщался сейчас с соседским мальчиком 12 лет - он вообще не знает что такое Украина.

Я сам в 10 лет приехал в пионерский лагерь от Днепропетровского радиозавода и узнал от местных детей что оказывается я приехал на Украину. Я думал что есть тока СССР и фсё. :)

 

Да други, кто тут зомбирован наглухо так это - ВЫ к сожалению это так.

Вы ошибочно думете что:

1. Украина самостоятельная и независимая страна.

Украина просто поменяла своих хозяев - более ничего, как бездомная дворняга сбежавщшая от хозяина в поисках лучшей доли - вертит хвостиком - трётся у ног то Евросоза то США - те ей кидали косточку иногда (когда сами сыты были). Так вот кредиты оттуда, газ отсюда - промышленность и инфрастуртура от совка - худо бедно можно было терпеть - теперь усё - времена изменились.

2. Украина - демократическая страна управляемая народом. Ну эт я даже говорить не буду - коррупция которая даже меня россиянина шокирует. А вся демократия в том что на майдане пивка попить мона и заодно типа презика выбрать. Типа полезное с приятным.

 

Ну а прочие языково-культурные казусы и артефакты на фоне экономики уже бледнеют и обсуждать их ужо нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да други, кто тут зомбирован наглухо так это - ВЫ к сожалению это так.

Вы ошибочно думете что:

1. Украина самостоятельная и независимая страна.

Украина просто поменяла своих хозяев - более ничего, как бездомная дворняга сбежавщшая от хозяина в поисках лучшей доли - вертит хвостиком - трётся у ног то Евросоза то США - те ей кидали косточку иногда (когда сами сыты были). Так вот кредиты оттуда, газ отсюда - промышленность и инфрастуртура от совка - худо бедно можно было терпеть - теперь усё - времена изменились.

2. Украина - демократическая страна управляемая народом. Ну эт я даже говорить не буду - коррупция которая даже меня россиянина шокирует. А вся демократия в том что на майдане пивка попить мона и заодно типа презика выбрать. Типа полезное с приятным.

 

Ну а прочие языково-культурные казусы и артефакты на фоне экономики уже бледнеют и обсуждать их ужо нет смысла.

А кто здесь писал, что Украина - независимая страна? Мы были и в ближайшем будущем будем зависить от прымх правителей собственных и таких стран как Россия, США, Евросоюз, такие мнения здесь постятся не раз и не два.... Но мы ХОТИМ зависеть именно как СТРАНА, а не как придаток Кремля ... а там как бог и даст и куда наличие разума ( или его отсутствие :D) приведет ...

Коррупция и нас шокирует ... но мы говорим об этом вслух и на каждом углу, мы 1-2% эффективностью, но пытаемся с этим бороться, а вы плывете по течению и молча кушаете все, что вам сливают из Кремля: коррупция у вас под контролем, у вас не кризис, а "временные финансовые трудности" 8-) , руководитель всегда прав, а если нет то .... смотри пункт первый .... зато если Империя расширится вдвое-втрое, то вы будете как в шоколаде .... или по крайней мере избранная частинка ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, ну что вы от дочки 11 лет хотите?

Андрей, что-то у вас с математикой сталось :D Моей дочке в этом году 17 исполнится и ее поколению через 20-30 лет реально влиять на судьбу этой страны ... по крайней мере я на это очень надеюсь :)

Они уже все в своей основной массе "прозападники" и лично я в этом не вижу ничего плохого ... как уже здесь писалось: хотели нас удержать - надо было действовать иными, не такими слонячьими методами 8-) ....Хотя у меня складывается мнение, что все равно бесполезно, уж слишком много у людей накопилось негатива ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, что-то у вас с математикой сталось :grin:

Да эт у меня длинна дома в соседнем окне 11 метров выходит... :rolleyes:

Они уже все в своей основной массе "прозападники" и лично я в этом не вижу ничего плохого ... как уже здесь писалось: хотели нас удержать - надо было действовать иными, не такими слонячьими методами 8-) ....Хотя у меня складывается мнение, что все равно бесполезно, уж слишком много у людей накопилось негатива ....

Да фигня всё это - мы ж креативщики - мы должны быть выше бытовухи... и помня что битиё определяет сознание, и дабы сплотится перед реальной угрозой экономической экспансии фсё это переделывается на раз. Одно политическое решение, и фильмы о дружбе, и историки которые только что писали про великих Укров рвут свои бумажки, посыпают голову пелом каються народу и пишут ровно противоположное... киношники снимают патриотические фильмы, меняется настрой газет и Тв и через пару лет фсё друг с другом целоваться на улицах будут... народ глуп - он что пластилин, что нужно из него вылепить - то и вылепят. Нужен был негатив - вылепили негатив, нужен будет позитив - вылепят позитив. Это как шахматисты двигают пешки на шахматной доске...

Грубо так, но это жизнь... жизнь ещё и не такое заставит сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда какая-то :D. Я, тут подумал, а что мы пытаемся доказать Избе, что белое это белое, а не серое как говорят в Кремле, а кремль, это не вся Россия - А Россия это Газпром и не более того??? Что, граждане России спиваются и это большая проблема? Что на их стройках работают Китайцы? О, том, что Куницкий вместе с Жириком, больные шизофреники? :D

 

Со своими проблема разберитесь, а потом нас учите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да... ну кому вы там в ЕС нужны??? Такие нэзалэжные :D Берут?

 

Вот видите Виксс как вам голову засрали... мало того что у вас комплекс мани величкиной на почве Укрсвта... так ещё вам вбили в голову что у вас демократия...

Рыся - не, ну видели? Видели такое? Я говорил что простой народ просто АРХИГЛУП! Ему чё в уши надуют то он и буровит с упорством достойным лучшего применения.

 

Викс, да че вас склонять - сам приедешь летом на заработки - обращайся - трудоустрою по знакомству. Блин представляю какая у людей будет трагедия - из князей - в Грязи.

 

Нефть это реальный ресурс, а не дутый. И она никогда не может быть дешева, а скоро будет и вовсе аукционным товаром как кстати и газ.

 

Нужны! Прибалтика им нужна же со всякими Болгариями...

И берут туда только нэзалэжных - особенно от Кремля!

 

А Вы уже на личности перешли (да ладно я) народ весь украинский в 46млн. обзываете АРХИГЛУПЫМ? А МАЦКВИЧИ ВО ГЛАВЕ С путиным ЗНАЧТ АРХИУМНЫЕ? ВИДНО, ШО ТАК И ЕСТЬ!

 

Я ниразу небыл в России - зачем мне туда ехать завтра?

Вот побудет РЕСУРС ещё годков 5 по 30 - увидем кто куда поедет?

Мало вас в Германию, Палестину и ненавистные Штаты свалило после развала СССР?

 

ОДНИМ СЛОВОМ - МОСКАЛЬ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своими проблема разберитесь, а потом нас учите.

 

Да в том то и дело что у них нет проблем! У всех остальных - есть, а у них ну всё просто расчудесно и в Москве да и по всей РФ!

А самое интересное как этих самих МАСКВИЧЕЙ любят их же соотечественники из регионов?

 

Жалко мне простой русский народ - которому ничего не остаётся, кроме как вотку жрать! Это ж надо было Долгорукому такой город заложить да ещё и в России?

Змінено користувачем Viks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны! Прибалтика им нужна же со всякими Болгариями...

 

Ну и чё Прибалтика? Посидела на подачках... и фсё - поматросили и бросили... вы в курсе чё там счас тварица???

Я ниразу небыл в России - зачем мне туда ехать?

Это многое прояснят в беседе. Ну чтож голод не тётка - ждёмс...

Со своими проблема разберитесь, а потом нас учите.

Вот я и разбираюсь... если разбавить пъюшее население чуть менее пьющим тогда будет легче! А Жирика разбавить вашими депутатами... или лучше к вам в раду Жирика всёж запустить? :)

 

Ладно Други - успокойтесь! Фсё - мы вас к себе не берём. Фсё... Вы меня убедили - лучше уж с китайцами - и то верно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или лучше к вам в раду Жирика всёж запустить? :)

Лучше к нам запустить :D, хоть весело будет Новыны смотреть :D. А, то наших жвачных животных, даже слушать уже не интересно.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чё Прибалтика? Посидела на подачках... и фсё - поматросили и бросили... вы в курсе чё там счас тварица???

 

Это многое прояснят в беседе. Ну чтож голод не тётка - ждёмс...

 

Вот я и разбираюсь... если разбавить пъюшее население чуть менее пьющим тогда будет легче! А Жирика разбавить вашими депутатами... или лучше к вам в раду Жирика всёж запустить? :)

 

Ладно Други - успокойтесь! Фсё - мы вас к себе не берём. Фсё... Вы меня убедили - лучше уж с китайцами - и то верно.

 

Какой ты нам друг? Ты МОСКАЛЬ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и славно - чем начали - тем и кончили. :o

Андрей, это же на вас не похоже :D Либо вы все таки научились слышать других, либо устали мессианствовать ? Где правда ? ;)

А по поводу возможных новых команд сверху вашим "креативщикам" .... было бы действительно хорошо, если бы они поступили из Кремля, ведь мы реально не смотря ни на что уважаем близкий нам русский народ и хотели бы с ним быть ПАРТНЕРАМИ, но действия ваших ВВП и К день за днем заставляют нас отдаляться и высказываться в духе подобном Viks-у 8-)

Делайте выводы, господа ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, это же на вас не похоже :D Либо вы все таки научились слышать других, либо устали мессианствовать ? Где правда ? ;)

А по поводу возможных новых команд сверху вашим "креативщикам" .... было бы действительно хорошо, если бы они поступили из Кремля, ведь мы реально не смотря ни на что уважаем близкий нам русский народ и хотели бы с ним быть ПАРТНЕРАМИ, но действия ваших ВВП и К день за днем заставляют нас отдаляться и высказываться в духе подобном Viks-у 8-)

Делайте выводы, господа ;)

 

Меня всегда поражала одна черта у простого русского человека. Он будет без куска хлеба, но зато гордый за свою ВЕЛИКУЮ РОДИНУ, которая по сути ,кроме того,что воспитала,выучила ничего другого не дает простому гражданину,скорее пудрит его самосознание,о том что ты принадлежишь к России.

Так уж сложилось ,что я украинец, прожил в Москве почти всю свою сознательную жизнь, получил там образование, закончил аспирантуру....а потом взял и вернулся в Украину,не смог терпеть этой грязи.У меня постоянно происходят трения с близкими родственниками,которые остались в России,они все еще думают что все там хорошо..:)

на самом то деле,у России при такой власти нет будущего-народ обречен,он как был рабами у "некоторой" элитарной прослойки русского общества(посткоммунистического быдла советской эпохи,захватившей власть) так и будет.Все в одних руках,все под контролем,и только глупый это не может понимать.

 

В Украине ничего хорошего,но люди хоть как то пытаются что то поменять,пусть и тщетно,но когда то это приведет к цивилизованному устройству государства..возможно.....

 

Вы уж извините меня ИЗБА, но вы напоминаете мне,моих коллег из России,которые как зомби повторяют все то что дает Ваше Великое СМИ -и тоже не хотите не о чем задумываться..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще меня забавляет факт, что оба наших народа, находятся в глубокой заднице :D и еще надо разобраться кто глубже. Но при этом, наша половина все понимает, а другая смотрит свой советский ящик и молится на карликов и при этом думают, что они велики и им все обязаны, да еще учить пытаются :lol:.

 

Первый прогноз, для развития сценария Аргентина - я прочитал, применительно именно к РФ.:D У нас народ средней продвинутости, этот сценарий принял и готов морально - а вторая половина продолжает думать, что они финдеперцы всего Земного Шара :D.

Мне это напоминает обезьяну, которая показывает всем дули и кидается дерьмом, при этом стучит молотком по противотанковой мине :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня всегда поражала одна черта у простого русского человека. Он будет без куска хлеба, но зато гордый за свою ВЕЛИКУЮ РОДИНУ, которая по сути ,кроме того,что воспитала,выучила ничего другого не дает простому гражданину,скорее пудрит его самосознание,о том что ты принадлежишь к России.

Так уж сложилось ,что я украинец, прожил в Москве почти всю свою сознательную жизнь, получил там образование, закончил аспирантуру....а потом взял и вернулся в Украину,не смог терпеть этой грязи.У меня постоянно происходят трения с близкими родственниками,которые остались в России,они все еще думают что все там хорошо..:)

на самом то деле,у России при такой власти нет будущего-народ обречен,он как был рабами у "некоторой" элитарной прослойки русского общества(посткоммунистического быдла советской эпохи,захватившей власть) так и будет.Все в одних руках,все под контролем,и только глупый это не может понимать.

 

В Украине ничего хорошего,но люди хоть как то пытаются что то поменять,пусть и тщетно,но когда то это приведет к цивилизованному устройству государства..возможно.....

 

Вы уж извините меня ИЗБА, но вы напоминаете мне,моих коллег из России,которые как зомби повторяют все то что дает Ваше Великое СМИ -и тоже не хотите не о чем задумываться..

Неужели Андрей вы все-таки думаете, что подобные посты форумчан являются заказанными и проплаченными? Неужели вы не не понимаете, что это мысли вслух самокритичного, самоироничного НАРОДА, который просто напросто в поиске самого себя? Мы стараемся двигаться ( пусть даже путем метаний и сомнений) САМИ. а не идти толпой баранов как это принято у вас ...

Естественно, будь у нас история а-ля Британия, то мы бы и не метались, жили бы размеренно, кушая овсянку по утрам и попивая шотландское виски ( ваше любимое ;)) в пабах по вечерам ..... а поскольку мы всего лишь в процессе созидания и поиска самих себя, то такая жизнь нам пока еще и не снилась 8-)

Но движение - это же жизнь .... а не покорное болото ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Андрей вы все-таки думаете, что подобные посты форумчан являются заказанными и проплаченными? Неужели вы не не понимаете, что это мысли вслух самокритичного, самоироничного НАРОДА, который просто напросто в поиске самого себя? Мы стараемся двигаться ( пусть даже путем метаний и сомнений) САМИ. а не идти толпой баранов как это принято у вас ...

Игорь - будте РЕАЛИСТОМ! Куда Вы стараетесь двигатся??? САМИ??? Да не смешите меня! Как раз вами сманипулировали Американские политтехнологи как толпой баранов, а вы думаете что двигаетесь САМИ...

Вот в чём катастрофа - я хоть реалист, а вы романтик.

на самом то деле,у России при такой власти нет будущего-народ обречен, он как был рабами у "некоторой" элитарной прослойки русского общества (посткоммунистического быдла советской эпохи, захватившей власть) так и будет.

Господа Великие Укры, вы всё время сравниваете идеальное с реальным. Это неправильно. Правильно сравнивать РЕАЛЬНОЕ С РЕАЛЬНЫМ. А у США есть будушее? Там призидентов сажают определённые круги - сейчас вот финансисты посадили ваще клоуна.

Все в одних руках,все под контролем, и только глупый это не может понимать.

Конечно всё всегда у всех находися в одних руках! И всегда у всех под контролем! И даже если случается хаос или майдан, то этот процесс тоже в чьих-то руках и у кого-то под контролем. И в России, и в Украине, и в США, и в других странах.

И это нормально... это обычно. А вы в который раз уже как настоящие идеалисты рассуждаете о том, что вы что-то там решаете... что-то там строите... куда-то двигаетесь... ДВИГАЮТ ВАМ И ВАМИ.

Кто из нас зомбирован? Вот кто этого не понимает - тот и глупый. Извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в который раз уже как настоящие идеалисты рассуждаете о том что вы что то там решаете... что то там строите...

Кто из нас зомбирован? Вот кто этого не понимает - тот и глупый. Извините.

Ну, а вы-то, что строите??? Вернее кому??? Попытки Попукать на тему - реанимация СССР-а - в отдельно взятой Московской области. Дальше РФ заканчивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь - будте РЕАЛИСТОМ! Куда Вы стараетесь двигатся??? САМИ??? Да не смешите меня!

Если вы про глобальное в пределах страны - то не спорю, влияние США, Европы, России было, есть и будет, а если в пределах отдельной личности .... то здесь по-моему спор неуместен : ну не понять рабу вольного человека, ну не понять мужу-подкаблучнику холостяка ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а вы-то, что строите??? Вернее кому??? Попытки Попукать на тему - реанимация СССР-а - в отдельно взятой Московской области. Дальше РФ заканчивается.

Это, кстати, моя личная инициатива. :rolleyes:

а если в пределах отдельной личности .... то здесь по-моему спор неуместен : ну не понять рабу вольного человека, ну не понять мужу-подкаблучнику холостяка :wink::grin:

Игорь, речь идёт не о нас с вами - свободных личностях, а о социумах. Как личность я более чем свободен, и материально, и политически - хаю вот каркасные дома на весь инет, которые до того продвигал лично Медведев в программе доступное жильё и ничего. И то ТВ хаю - и ничего. И кстати не женат ;).

 

Понимаете и мы и вы бараны, и мы и вы быдло, тока мы быдло это признаём, и говорим - да мол - быдло и бараны - будет хороший царь - повезло - будет плохой - извиняйте...

А вы думаете, что решаете и строите. Даже не понимая что бараны, и что вас обаранили ещё круче чем нас.

Так какие из двух типов баранов смышленее??? Те которые об этом знают и признают это, или те кто думает что они не бараны, а розовые фламинго... дитя заката... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете и мы и вы бараны, и мы и вы быдло, тока мы быдло это признаём, и говорим - да мол - быдло и бараны - будет хороший царь - повезло - будет плохой - извиняйте...

А вы думаете, что решаете и строите. Даже не понимая что бараны, и что вас обаранили ещё круче чем нас.

Так какие из двух типов баранов смышленее??? Те которые об этом знают и признают это, или те кто думает что они не бараны, а розовые фламинго... дитя заката... :oops:

Опять баян пошёл по кругу :D, мы бараны и вы бараны - но мы бараны крутые, прям жуть - а вы нет :lol:, вас больше чем нас за-балванили.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...