Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте мойку на кухню из нержавейки

Sandy_Sandy

Рекомендовані повідомлення

А если такую поставить www.lessner.com.ua/catalog/accessories/ls-11202_%28zig%29 и без крыла можно обойтись.

Алена, у меня на кухне фсе спрятано будет :) Я приверженец минимализма и строгости в интерьере, правда с элементами гламура и любительница текстиля(что не очень вписывается в минимализм), но уж так мне нравится. На столешне у меня стоять будет только чайник и мультя, меня раздражает когда на столе баночки, скляночки и всякая хрень :D И висящие на столе релинги с крючочками мне тоже не нра... У меня в гостевом они висят по необходимости(места для кухни маловато), так я уже не дождусь когда я их поснимаю и выброшу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу совета у уважаемой публики! Выбрала я себе такую мойку.price.ua/blanco/blanco_tipo_6_s/catc587t1m113600.html Написано, что она врезная. Так что это только под акриловую столешницу? У меня столешница будет из ДСП, так что мне нужна накладная. Выходит не подходит она мне? На некоторых мойках написано" врезная-накладная", то есть можно и так и эдак. С этой непонятно, а в инет-магазе они такие бестолковые, я им не доверяю...

 

Насколько видно - она накладная, но при этом и врезная. Лучше на сайте производителя способ монтажа увидеть. То есть вырезается отверстие , мойка в него погружается сверху, накрывая поля столешницы около 9мм по периметру, крепеж притягивает края мойки к столешнице.

А есть просто накладные, которые не в столешницу, а непосредственно на тумбу кладутся, но это несколько устаревшее решение. Но имеются и очень и очень современные - так же как и стационарные плиты.

Микродекор встречается разной структуры, то есть степени рельефности.

 

Вы так запросто готовы сделать ченж материла столешницы под понравившуюся мойку, что создается впечатление что цена акрила vs ДСП не есть препятствие .

Так берите акрил. Непосредственно в акриле изготовитель может сделать желобки аля "мокрый стол". Зато как удобно - появились крошки и мусор на рабочей поверхности - хоп и смели прямо в раковину. И не будет скапливаться неизбежный налет по периметру накладной мойки. И визуально площадь столешницы больше. И стыки в углах будут эстетичнее и надежней чем в случае ДСП.

Змінено користувачем AlSkil
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Мой мебельщик сказал, что мне нужна врезная мойка, а накладная -это устаревший вариант :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Мой мебельщик сказал, что мне нужна врезная мойка, а накладная -это устаревший вариант
не поняла? под ДСП можно врезать мойку?? еще и с крылом??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняла? под ДСП можно врезать мойку?? еще и с крылом??

Да, я позвонила Сергею и спросила какая мойка мне нужна-накладная или врезная. Он ответил, что в ДСП нужна врезная, врезная с любым крылом монтируется в ДСП. Он их переставил тысячу(его слова):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оооо..советую)) всего 25 тыщ))

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Blanco FLOW 45 S-IF 515816

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня мойка в "крапочку" (Blanco Rondosol). С 2007 года. Мне нравится внешний вид и ее проще содержать в чистоте(не так видны капли, разводы) по сравнению с мойкой из гладкой нержавейки(бюджетная Teka). А еще на ней такая гравировка Blanco:angel:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну шо, хто?

я уже :p:p фастаюсь:

Foto2764_500.jpgi.gif

 

и + таки акрил

 

Поздравляю!

Где заказывали акрил и кухню?

Можно в личку.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Уважаемые форумчане, может кто знает где можно купить/ продает трапециевидные мойки из нержавейки. Интересуют модели Teka Cuadro E 2-HL, Alveus Pixel 60 либо их аналоги по цене качеству. Что то в магазинах они отсутствуют на данный момент
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня стальная Турецкая UKINOX COMFORT (P) 775.490 15 GT 8K, без декора. Декор в живую мне не понравился.

 

e17b2bc33bb5.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Столешница почти белая (искусственный камень). Сначала хотели из этого же материала и мойку, но видя как мучаются знакомые передумали.

ОТ чег они мучаются?

 

Добавлено через 1 минуту

пооставлять отпечатки пальцев и ты.ды))

И на каких меньше всего отпечатков? :)

 

Добавлено через 13 минут

Заказала в Мобиллаке гранитную мойку и отказалась( у меня всегда были из нерж, так хотелось чего-нить нового), почитала отзывы-не хочу уделять большое внимание в повседневной жизни мойке. Буду выбирать нержавейку.

И как? :) Неужели за нержавейкой меньше ухода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

Підкажіть буль-ласка.

Вибираємо мийку. Зупинились на двох варіантх с двома чашами.

1. Teka UNIVERSO 2B 79 (10120046)

 

2. Cristal Olivia Duo

Обидві розглядаємо в покритті "декор".

Різниця в ціні в 1 т. грн.

Наскільки Сristal гірше Teka?

По товщині сталі: Teka -1-1,2 Cristal 0,8.

Cristal - Польща.

Teka - Іспаня (хтось каже - Німеччина)

На які мийці Ви б зупинили свій вибір?

Якщо хтось може запропонувати гарну ціну - буду радий.

 

Можливо ще на якусь мийку варто звернути увагу, з цих (ссылка устарела)

До 3000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидві розглядаємо в покритті "декор".

В різних квартирах маю мийку перфоровану (декор) і неперфоровану, так перфоровану значно складніш підтримувати в охайному вигляді, грязюка/жир, забиваються в нерівності металу, потім їх тяжко звідти видряпувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В різних квартирах маю мийку перфоровану (декор) і неперфоровану, так перфоровану значно складніш підтримувати в охайному вигляді, грязюка/жир, забиваються в нерівності металу, потім їх тяжко звідти видряпувати.

Оптимальна з матовим покриттям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь мойкой Alveus Futur 80 уже 11 лет примерно, очень крутая как по мне мойка из нержавеющей стали! За все эти годы только позитив от использования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь мойкой Alveus Futur 80 уже 11 лет примерно, очень крутая как по мне мойка из нержавеющей стали! За все эти годы только позитив от использования.
По Alveus зустрічав пишуть, ще метал тонкий на деякий моделях. Поки що схиляюсь до Тека, багто хто пише про гарну якість. Сьогодні потрібно замовити.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Alveus зустрічав пишуть, ще метал тонкий на деякий моделях. Поки що схиляюсь до Тека, багто хто пише про гарну якість. Сьогодні потрібно замовити.

 

возможно на некоторых, но именно на той что я указал - с толщиной металла вопросов не было и нет, 11 лет думаю о чём то говорят! сама система сифон, включение выключение слива - все эти годы работала безукоризненно!!! возможно на сегодня что-то и внесли в конструкцию нового, утоньшение металла, но повторюсь в моя модель никак не проявила себя с худшей стороны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И у меня ТЕКА. В одной квартире отслужила пять лет, как новая, и опять взяла такую.

Довольна. Не гремит и чистится великолепно.

У меня тоже она стоит, качество на высшем уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...